Женщина мочится в присутствии мужчины

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Cow sex, 29 июл 2013.

  1. Затейник

    Затейник Активист

    Я однажды писал, а девушка мой инструмент держала, в конце процесса она его лихо стряхнула- видимо генная память сработала.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. stas

    stas Заблокирован

    Очень здорово, когда люди не боятся быть естественными и высказывать любые свои желания и фантазии! Совместимость в сексе - залог прочных и счастливых отношений!
     
    Schamey, Кнопка и Сибиряк89 нравится это.
  3. Интерес

    Интерес Новичок

    Согласен. От себя добавлю по теме, очень возбуждающая картина. И вообще все, что связано с женщиной, ее анатомией - совершенство. Особенно возбуждает чувство, ее желания соблазнить этим мужчину и доставить ему удовольствие. Спасибо за то, что вы просто есть на этой планете! :yesyes:;)
     
    Schamey, stas и Lisa18 нравится это.
  4. Karioka

    Karioka Любитель

    Очень повезло, завидую

    Мне тоже очень нравится смотреть как девочка писает, раздвигая половые губы
     
    Schamey нравится это.
  5. Тимоха

    Тимоха Новичок

    Обожаю когда девушка писиет при мне
     
    #55 Тимоха, 25 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
    Lisa18 и Clyde Barrow нравится это.
  6. Мрачный

    Мрачный Странник

    Полная гармония в отношениях !
     
    Clyde Barrow нравится это.
  7. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Писаем друг при друге не стесняясь.Если на природе, то я просто присаживаюсь или он достает. Если останавливаемся на машине, то не расходимся в разные стороны. Иногда ему ли мне хочется, чтобы я ему в этот момент подержала. А вот какать друг перед друго не можем.
     
    romka81, Analizator3, Трололо и 8 другим нравится это.
  8. Karioka

    Karioka Любитель

    ну первый этап с пописать уже пройден
     
  9. Lisa18

    Lisa18 Заблокирован

    согласна мы тож писаем друг перед другом
     
    Незнакомец13 нравится это.
  10. Karioka

    Karioka Любитель

    Меня очень заводит смотреть на девушку, которая раздвигает губки и я вижу как струйка вырывается из писечки
     
    MurMyaka нравится это.
  11. stas

    stas Заблокирован

    Под эту струйку сразу хочется подставить ладони, а еще лучше лицо и рот! :smile:))
     
    brunetochka и Капитан Свобода нравится это.
  12. Karioka

    Karioka Любитель

    именно так!
     
    Капитан Свобода нравится это.
  13. stas

    stas Заблокирован

    И жадно глотать золотой нектар! ))
     
  14. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Как-то со знакомым были на одном вокзальчике. Мужской и женский туалеты на ремонте и написано: рабочие туалеты находятся где-то там около входа во что-то. Пошли искать, да где-там, попробуй найди. Народу хоть и не много, но ходят. Моему знакомому уже невмоготу. Говорит: посмотри, чтобы никого не было. И тут же, прямо при мне достал. Ну ладно, видимо, очень хочется, что даже отвернуться не успел. Но вроде бы уже и последние капли стряхнул, а все не убирает. А, ну понятно. Ну что ж, если хочешь, то давай. Снимаю брюки, трусы, присаживаюсь. А у него уже стоит не подеццки. Я уже пописала, оделась, а он все еще стоит и держит. Спрашиваю: равится смотреть на всех или на меня. Он: "на всех, но на тебя в особенности. У нас еще полчаса". Отвечаю: "Но не здесь же. Пойдем поищем более безопасное место". Нашли. Не успела я присесть, как он уже достал и тут же кончил. Мне почему-то стало весело, говорю: "теперь я тебя всегда буду звать". Всегда не всегда, а пару раз с тех пор его звала. Кончал не всегда, но подрачивал все время.
     
    Analizator3, Ray, bi8 и 4 другим нравится это.
  15. Demonsex

    Demonsex Новичок

    Мне нравится когда горячая струйка на головку члена струйкой бьёт. Хотелось бы попробовать во внутрь анала или киски написать
     
    Ray нравится это.
  16. VadimWay

    VadimWay Странник

    давай вместе поссым))) мне тоже нравится
     
  17. stas

    stas Заблокирован

    И что же так возбудило знакомого, сам факт того, что пришлось справлять нужду в Вашем присутствии, а потом еще и Вы сделали то же самое? )))
    В принципе мне бы хотелось оказаться с единомышленницей в аналогичной ситуации, но только я бы предпочел с ней напоить друг друга, а потом заняться бурным сексом! :smile:
     
  18. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Давайте. Только все-таки с дивана сойдите.
     
    Analizator3 и Inconnu нравится это.
  19. VadimWay

    VadimWay Странник

    где встретимся?
     
  20. georg62

    georg62 Любитель

    Возле дивана)
     
    Bishka нравится это.
  21. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Analizator3, chatman, Voff и 4 другим нравится это.
  22. OwI

    OwI Специалист

    Какие тут интересные "извращенцы" собрались!)))
    А ну!...
    [​IMG]
     
    Zleafz, Analizator3, bi8 и 10 другим нравится это.
  23. Thor

    Thor Имперец

    05ecd9f6b50a9836b982c73d141a6af5_view.jpg
    1 (61).jpg
    1441779103_bnsqsvkbqty.jpg
    d886d2f428a812bca7bcbe2f22096d91_view.jpg

    OwI мы такие)))
     
    Сергей 70, Analizator3, Ray и 12 другим нравится это.
  24. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    как все красиво...
     
    Thor нравится это.
  25. Thor

    Thor Имперец

    Clyde Barrow вот только вопрос почему женщина писает.....а не мужчина
     
  26. stas

    stas Заблокирован

    Обожаю вот так!!!
     
    Сергей 70, МскБи, VadimWay и 2 другим нравится это.
  27. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    На диване
     
    Thor нравится это.
  28. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Он художник он так видит
     
    MurMyaka нравится это.
  29. Frank

    Frank Специалист

    Тоже самое. Обожаю когда жена так делает
     
    stas нравится это.
  30. lola86

    lola86 Странник

    жена часто писает в ванной и мне сосет..кончаю быстрее чем она доссыт
     
    МскБи и MurMyaka нравится это.
  31. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Тоже так обожаю. Это просто супер.
     
  32. Chipa

    Chipa Любитель

    Я всегда прошу жену пописать когда мы в кабинке моемся,она задирает ногу подтягивает вагину и писает мне на член и дрочит одновременно,возбуждает!!кончаю моментально!

    А ты куда спускаешь сперму ? На жену,или просто в ванную? У меня супруга просит на грудь или ей в ладонь !

    И часто вы так практикуете?
     
    #82 Chipa, 13 июн 2017
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    MurMyaka нравится это.
  33. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Что тут извращенного то только не понятно...
     
  34. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Абсолютно нормально это. Как то на фестивале был и все кабинки заняты были, так парни и девушки ходили в кусты писать, я там прям при девушках писал и они при мне, а также дрочил и кончал при них
     
    Clyde Barrow нравится это.
  35. alexti

    alexti Эксперт

    Для кого-то и куни и минет извращение, с коллегой встречался, так некоторые ровесники минет и куни не понимали,
    а для некоторых женщин и вибратор извращение.
    Как-то к одной заглянул тоже, сказала, подожди, приду в кровать, а я тоже глянул, как она писала, но не признался, сделал вид,
    что зову полежать.
     
  36. keksik789

    keksik789 Странник

    Хотел бы я, что бы на меня помочились♥
     
    #86 keksik789, 18 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
    МскБи, Clyde Barrow, brunetochka и ещё 1-му нравится это.
  37. toha

    toha Специалист

    мне нравится вместе с женщиной писать. и нет здесь ничего плохого.
     
    Anakonda и МскБи нравится это.
  38. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Как это классно. Вид, вкус и запах женской письки и ануса просто завораживает. Обожаю так же как на фото.
     
    Anakonda и toha нравится это.
  39. Schamey

    Schamey Странник

    Знал женщин которые абсолютно не стеснялись писать при мне. Одна даже призналась, что ей очень нравиться, когда я смотрю, как она писает. Мы всегда когда встречались я ее в туалет провожал. Правда раз такой случай произошел, зашли мы в туалет, она вроде села, все нормально, но вдруг лицо у ней изменилось, напряглось. И она чуть не плача просит меня "Выйди пожалуйста или отвернись". Я спрашиваю, что типа не так, ей вроде всегда нравилось, когда я с ней рядом в туалете. Она мне из последних сил буквально "Выйди, умоляю, мне по большому надо, не хочу, что бы ты смотрел на это" Вот так малая нужда это легкий флирт, а большая табу, даже для таких раскрепощенных дам.
     
    Analizator3, toha и МскБи нравится это.
  40. Yann

    Yann Странник

    Раз пила пиво с друзьями, среди многоэтажек сидели на лавочке. Была уже ночь. Первыми начали мальчики. Далеко не отходя, так что было слышно. После и я захотела писать. Села от них метрах в пяти. Силуэт виден был, все было слышно. Меня это очень возбудило. Второй раз когда захотела, один из них подсветил телефоном. Прятаться было не удобно и останавливаться тоже, тоэтому меня рассмотреть успели.
     
    Analizator3, izvr, Alan и 12 другим нравится это.
  41. tred10

    tred10 Любитель

    Я подглядывал за своей. Очень понравилось. В парке ее приспичило и она попросила отвернуться меня. Стянула джинсы и села около дерева, смотря себе между ног чтобы ничего не забрызгать. Потом встала, натянула трусики и джинсы. Мне ее прямо там же трахнуть захотелось
     
    Вежливый и МскБи нравится это.
  42. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Помню во времена юности где-то в 8-ом классе, бухали с одноклассницей во дворе и тут она сказала что хочет писять, и не мог бы я на шухере постоять) Она зашла за гаражи, я за ней, она присела прямо возле меня и начала сцать! Я ещё юный и не искушённый женским телом, увидев эту картину, просто потерял дар речи) Как она сняла свои стринги с округлой попы, как в темноте сияла её нежная попа, и вдруг через пару секунд сидя с оголенной попой раздался звук мощной струи...
     
    #92 Hayko91, 29 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2019
    Ray, Jany, diterbollen и 4 другим нравится это.
  43. Dima02

    Dima02 Странник

    У нас так это часто, жена писает при мне , и при этом держит член рукой, может не долго подрачить успеть даже.
     
    Эмпти, Ray и Frank нравится это.
  44. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Хорошо, когда мужчина и женщина раскованные. Меня заводит вид писающей подруги) а ей нравится меня радовать)
     
    Паприк Олу и МскБи нравится это.
  45. Эмпти

    Эмпти Заблокирован

    Раньше курил в туалете. Периодически забегала жена с криком - Фу, опять накурил. Делала свое дело и растворялась в просторах квартиры. Я молча и задумчиво докуривал сигарету. Прошли года, курить бросил и теперь сам бегу за женой в туалет посмотреть, как она писает.
     
    #95 Эмпти, 26 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2020
    Игорь078 нравится это.
  46. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    А мне нравится, когда девушки мне прямо в рот писают и заставляют глотать все это!
     
    МскБи нравится это.
  47. naijel85

    naijel85 Любитель

    Когда девушка писает - завораживает :smile:
    Очень красиво, даже без секса, стоит посмотреть.
     
    МскБи нравится это.
  48. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Даа. Согласен. Это действительно очень возбуждающий процесс.
     
  49. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    Уже 5 лет уговариваю свою жену показать мне вблизи как она писает. Ни в какую! А для меня это важно очень, ну как пунктик какой то, навязчивое желание. Она у меня такая красивая. Как то раз подглядывал в лесу за ней, увидела и обиделась. Пробовал разговаривать,, - не понимает зачем мне это и говорит что ни когда этого не позволит. Терплю. Жду. Но сил уже нет.
    На работе одна девушка начала со мной откровенные разговоры и делает недвусмысленные намеки на совместный уикенд. Знаю что она раскрепощённая и думаю с ней мои желания осуществятся, но не могу переступить черту и изменить. Моя вся противоположность. Зажатая, необщительная, людей не любит, в сексе ни чего лишнего, но оргазм есть почти каждый раз, любит куни. Вообще сложилось ощущение что секс для нее всегда. Я стараюсь доставить жене удовольствие и ласку, но в ответ ни чего не получаю. Часто делаю ей массаж, мне это самому нравиться, а от нее не дождешься.
    Думаю решиться на измену. Хочу увидеть каково это когда девушка проявляет инициативу в сексе и многое позволят.
    Что делать не знаю?
    Как уговорить свою, чтобы не изменять?
    Как это желание из себя выбить?
     
    tred10 нравится это.
  50. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    Никак не выбить!
    Чтобы победить искушение, нужно поддаться еще большему.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей