Волосатые женщины и мужчины. Hair fetish

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Vlaius, 6 апр 2006.

  1. Vlaius

    Vlaius Странник

    Любопытно, есть ли среди присутствующих те, кому нравятся женщины и мужчины с естественным волосяным покровом на теле? Без эпиляции на интимных местах...
     
  2. Feliks

    Feliks Новичок

    Мне очень нравятся волосатые женские ножки, киска, попка, подмышки.У некоторых бывают волосики на животике, сосочках.В сети довольно много где пытаются обсуждать эту тему, но стереотипы нашего общества очень сильны и дамы не принимают нас таких мужиков, поклонников hairy woman. А тем не менее во многих странах Европы, естественная и натуральная внешность женщин весьма и весьма приветствуется. Хочу лишний раз привлечь к этой теме внимание общественности:-)

    1.Милых дам,обладающих подобной прелестью, но сомневающихся, милости прошу для общения к себе в почту.
    2.Единомышленникам - респект форева!:-))
    3.Противников и злопыхателей не гоню. Ваше мнение уже давно известно, оно неоригинально, стереотипно и.... неоспоримо:-))
     
    baxmyt, Dervish 78, amazonka04 и 6 другим нравится это.
  3. Nr1

    Nr1 Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    я несколько месецев назад был с (я незнаю как по русски девушка родившияся в греции и живущяя в германии)
    ну у неё было на руках довольно много волос и мне это ненравилось.хоть у неё было красивае лицо и офигеная (latino)фигура, волосы на руках меня раздрожали.перед друзьями было стыдно.ну так и разошлись без объяснений.
     
  4. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    Личное мнения, что волосы подмышками и т.д. Это просто показывает насколько женщина не ухожена:nonono: . Я бы не стала встречаться с такой женщиной……..
     
    webmagic, Valicz, timur82 и ещё 1-му нравится это.
  5. Feliks

    Feliks Новичок

    А я просто не устаю восхищаться такими дамами!
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    Feliks,
    почему? что в этом такого?
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Волосатые женщины!!!

    Лично по мне, лучше волосатая баба, чем полностью побритый мужик.
    Тебе же нравятся подтянутые мч с красивой фигурой... почему???
    Да потому что нравятся.
    Я поногам прусь как кот от валерьянки, а у меня спроси почему.... да я усрусь думать.. просто так.
     
  8. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Волосатые женщины!!!

    по волосатым:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: у меня была одна девушка из средней азии. она принципиально не брила интимные части тела(подмышки вряд ли к таким относятся) причем волосы у неё были даже на попе. на мой вопрос,почему она не бреет интимные места, она совершенно искренне удивилась. а зачем? ну подмышки ты же бреешь. подмышки на виду у всех, а интимные части видят только те, кому я хочу их отдать, разьве тебя это не возбуждает? я тут же заверил её что это чертовски возбуждающе и больше тему не подмимал, кстати это действительно возбуждает, не пойму только почему это отнесено к категории фетиша.
     
    Arfeadinka, Новичок49 и Сенька нравится это.
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Волосатые женщины!!!

    Думаю, что небритые ноги - это все же слишком, но небритые интимные места вероятно говорят о некой загадке, вроде уже и без одежды, но ничего толком не видно. Может это и заводит мужчин, для разнообразия интересно, но все же красивой аккуратной стрижечки и мягкой ухоженной кожи нет ничего лучше.
     
  10. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Волосатые женщины!!!

    Да красивая стрижка это СУПЕР!!:kruto:
    А нежная ароматная бархатная кожа это вааще УЛЁТ!!!
    Такую Девочку сразу хочется обнять прижать и никуда не отпускать:-)
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    ...мне тут сказали, что когда есть волосы там, то это оч "пошленько" и возбуждает не меньше "голенькой" .... - знакомый :smile:)
     
    Ilmir63 и Сашин нравится это.
  12. 13Lexus13

    13Lexus13 Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    Незнаю, каждому свое. Волосы росли,ростут и будут рости.Никуда не деться.
    Но, в интимных местах, у девушек, должно все быть под контролем.Или пусть это будет стрижка или вообще ничего не будет.Ведь так приятно,когда гладенько,чистенько. а а а а - очень приятно.
    Просто нелюблю неопрятных,которые неухаживают за собой, а еще волосы на соске ростут. - Можно вешаться...
     
    Hakekada нравится это.
  13. decoys

    decoys Новичок

    меня прикалывают девушки натуралки
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    прикалывают и нравятся - это совсем разные вещи ))))))
     
  15. 030P-Nik

    030P-Nik Новичок

    Re: Волосатые женщины!!!

    ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!
     
    Ilmir63 нравится это.
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Волосатые женщины!!!

    Вчера в сауне была,так там у одной девчонки такие чёрные волосатые ноги...А между ног вообще ,парик можно делать,зато под руками выбрито )))
     
    Сашин, D0berman и Hakekada нравится это.
  17. Upir

    Upir Специалист

    Re: Волосатые женщины!!!

    Шустрая,
    а может это пересадка в одной из клиник? из-подмышек... вниз.... для эстетов)))
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Волосатые женщины!!!

    Упирь,это же извращение )))
     
  19. hairylover

    hairylover Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    у меня жена ничего не бреет где-то с 2004 года
     
    Сашин нравится это.
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    hairylover,
    Прям ничего? Уже три года? Ни подмышки, ни бикини, ни ноги? Что вообще ничего?
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    hairylover,
    сама не хочет, или по вашему настоянию?
     
  22. hairylover

    hairylover Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    и сама не хочет,ну и по моей просьбе тоже
    фото

    [​IMG]




    вот еще
    фото


    [​IMG]
     
    #22 hairylover, 14 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
    Golden, Fantazr, Сержанд и 6 другим нравится это.
  23. Upir

    Upir Специалист

    Re: Волосатые женщины!!!

    а закрыл что? усы тоже не бреет?
     
    Девочка нравится это.
  24. hairylover

    hairylover Странник

    пытаешься умничать ? если я закрываю лицо своей жены,то из соображений безопасности... слишком еще много идиотов,которые считают,что такого быть не должно...
    (а усов у нее нет,к твоему сведению)
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    hairylover,
    ну ладно тебе, не обижайсси)) Смешно ж про усы))) Будь проще и люди к тебе потянутся (о, тока мои посты не перечитывай!)
    Расскажи лучше: твоя барышня носит открытые рукава? Юбки? Не скрывает своего "натурализма"?
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    Чувство юмора надеюсь Вас больше не подведёт:smile:

    Королевна задала хороший вопрос! Еще хочу спросить: наверняка, вы с женой посещаете места, где надо оголяться (бассейн, пляж, сауна и т.д.). Как окружающие реагируют, когда видят волосатую даму?:smile:)
     
  27. hairylover

    hairylover Странник

    Спасибо за хорошие вопросы ! :smile:

    супруга носит и открытые рукава и юбки,практически все ее подруги и знакомые знают о ее натуризме (или натурализме ?) и в принципе я и она не замечали какой-то негативной реакции... обычно что-то вроде -не бреешь-дело твое...
    летом частенько ходит в открытой маечке,но тут все интересней гораздо :smile: очень много людей ,особенно мужчин обращают внимание и неподдельный интерес
    чтобы не быть голословным,выглядит это так:
     
    Fargo, Красавчик 55, Dorian69 и 4 другим нравится это.
  28. Marika

    Marika Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    hairylover,
    М-дааа. Я от комментов по поводу фоток воздержусь...
    Вопрос: а тебе приятно куни ей делать? Ведь ты в волосах путаешься в прямом смысле этого слова.
     
    Сержанд, Девочка и Alexsnejkov нравится это.
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    И у меня еще вопрос. Я так понимаю,вы приверженцы всего "натурального". Просто мне как женщине не понять один щепетильный момент: в первую очередь отсутствие волос на теле женщины-вопрос гигиены. Я понимаю, что живем не в тайге, и вполне можно за этим проследить....но ведь окружающие люди (в большинстве своем) испытывают элементарную брезгливость к барышням с джунглями подмышками. Первое, что приходит в голову-неухоженная мадам. Мне почему-то стыдно, если рядом со мной в транспорте, например,едет девушка в открытой маечке и с зарослями. Вот просто как бабе неприятно мне это! Я понимаю, когда дело касается вашей постели-хоть хвост себе пришей,но вот появляться так в обществе......не стыдно? Ни ей ни вам за нее? Никакого неудобства, а наоборот, вызов? Или ваш круг общения ограничивается такими же "натуралами" ?

    Фотки также комментировать не стану.
     
  30. Кики

    Кики Красава

    hairylover,
    а те это нравится?
     
  31. hairylover

    hairylover Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    Отсутствие волос-вопрос гигиены ???? Не смешите меня ! Знавал я девушек лысых как младенец ! И что ? От них воняло как от солдата первого года службы...
    Я вам скажу так-мыться надо чаще ! И тогда нет никагого запаха ! Проверено !

    Да,кстати.. я пока смотрю здесь все одни яростные противники собрались.. а где любители-то волос ???? а ?????
     
    #31 hairylover, 16 мар 2007
    Последнее редактирование: 17 мар 2007
    Красавчик 55 нравится это.
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Волосатые женщины!!!

    Видать нету )))По поводу гигиены,почитай в книгах т нете,так везде пишут,ибо это правда !))Прикинь,сколько бактерий собираються на голом теле,а тут на каждом волоске из тех пару сотен,что под мышками и ниииже,дык ужОс.,не мы это придумали ))) Едьте в Германию,там в основном женщины натуралы )))
     
    Aeros нравится это.
  33. hairylover

    hairylover Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    To Шустрая... уж не знаю,сколько тебе лет,но чувствуется по советам,что не очень долго ты живешь на белом свете.... ну это так.. отступление..
    почитать в книгах ? эээ.. в каких ? приведи плз название ? классика ? или может что-то из донцовой ? (тьфу) .... бактерии собираются ? дык ты может врач-бактериолог ? каждый день в микроскоп таращишься на свои подмышки,и нюхаешь их,боясь,как бы там чего не завелось... ,бедолага...
    я вот вам что скажу.. в годы моей молодости,а это было лет 20 назад (сейчас мне 37,кстати в то время похоже некоторых,кто здесь тусуется на форуме,еще не было и в проекте.. зачатия).. так вот ..обнаружив у девушки бритую п. было только 2 (два) варианта тому объяснения: 1-аборт,2-девушка подхватила смешных насекомых,в народе называемых мандавошки.. и все !!!!! другого объяснения просто не существовало !
    и что творится сейчас? а объяснение простое-реклама ! мать ее итти !
    ланн дальше не буду... похоже смысла все равно нет что-то здесь объяснять...все равно никто ничего не поймет...
    брейте свои гениталии... подмышки...не мойтесь... хотя бы 2 (два) раза в сутки.. воняйте потом .... орите про микробов... ну и тд...
    ну а на счет германии ты меня ваще убила...............жесть
    пака !
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Волосатые женщины!!!

    Тебя не должно волновать,сколько мне.Донцовой не тыкай,я такого говна не читаю.Сходи к врачу и если ты сам тупой,то он тебе обьяснит.Почитай в нете,умник.Про таких как ты,говорят "старая закалка",так оно и есть.Мир движеться в перёд и сейчас не бреют подмышки и пах лишь те,кто боиться раздраж. или такие же умные в этом,как ты.И тут у нас есть много народу,кому под 40,так что нех умничать и учить.Про Германию в нете почитай.Сидите двое как доисторические люди,и радуйся,что это натурально )))
     
    Aeros нравится это.
  35. hairylover

    hairylover Странник

    Re: Волосатые женщины!!!


    а ты дорогуша чего такая раздражительная ? а ? сколько тебе лет мне вообще до спины.. оскорблять меня не надо.. сам могу оскорбить..
    на счет ума,тут ты права.. поумней многих будем..
    просто,после таких ответов мне вырисовывается такая картина-сидит этакий прыщавый(ая) малолетка,одной рукой теребит свою лысую письку,а второй наколачивает ответы всем подряд.. не важно кому... главное погадить..
    вообще,хочу тебе сказать,этот раздел именно для фетишистов,те для людей которые могли бы рассказать о своих фетишах и поделится с единомышленниками в первую очередь,очень жаль,что таких здесь мало,а вот всякой хрени ,пытающейся давать советы-много... очень жаль..

    пысы: таблеточки пей успокоительные,новопассит они называются... ну и парня себе заведи чтоли.. будете друг другу письки брить и радоваться жизни
    :imho:
     
    Красавчик 55 и nata_matata нравится это.
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Волосатые женщины!!!

    Во первых,я тут 7 месяцев,и меня тут все знают как далекооо не прыщавую малолетку.Во вторых,я не мастурбирую.Дальше,а ты не задумывался,почему таких как ты мало,а таких как я,большинство?Насчёт раздраженности,ты меня в таком состоянии ещё не видел,так что не пи**ди ))
     
    Плюшечка нравится это.
  37. hairylover

    hairylover Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    мдаа.. какой огромный срок в жизни.. целых 7 месяцев.. не мастурбируешь говоришь ?? я чуть не упал со стула... бедная... конечно, мама не разрешает.. спать ложишься - руки должны быть НАД одеялом.. а то по попке получишь...
    почему ТАКИХ как ты большинство ? я не знаю.. очень плохо наверно это.. хотелось бы поменьше..
    в принципе тема себя исчерпала, а вступать в говонотерки у меня нет никакого желания...
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Волосатые женщины!!!

    .... единомышленики на дороге не валяются, трпение и тока терпение, а вступая в перепалку вы их отобьете! так что ждите, и развивайте тему информацией и дополнениями, пытайтесь заинтересовать и развить новых пользователей и ветеранов, сломайте стереотипы и границы !
    Удачи!
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    )))))))))))) Это я понимаю. Я имела ввиду тот фактор, что вашей барышне все равно, что думают окружающие, так?
     
  40. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Волосатые женщины!!!

    Ложь, пи...дёшь и провокация! В Германии выбритых гораздо больше, чем в России. Уж я-то лучше знаю, не читая в нете, а живя здесь. И именно эта повальная выбритость меня и бесит. Ходят абсолютно "лысые", даже на лобке ни одного волоска нет.
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    Animus,
    все без трусофф ходють?!? Дас ист фантастиш!
     
  42. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Волосатые женщины!!!

    Королевна,
    и без трусцов тожа!!! Я не против гигиены, но мне, например, тоже нравится, когда на лобке есть волосы/но не заросли/. А подмышки, ноги и т.д. выглядят лучше, когда выбриты. Это сугубо моё личное мнение. А вообще: о вкусах не спорят.
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Волосатые женщины!!!

    а мож кто лизал потные волосатые подмышки?
    или заросшую письку... наверное все лицов в смеси собственных слюней и ее смазки.
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    Animus,
    вообще-то я спрашивала, что касаемо подмышек, про лобок и не мяукала. Какими бы фиалками не благоухала девушка, у которой подмышками "болонки", лично я таких сразу записываю в "свинюшки"
    Никого не хочу обидеть, ничего личного,пока это меня не касается. Но когда нависают в транспорте надо мной-увольте.....
     
    Aeros нравится это.
  45. hairylover

    hairylover Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    конечно ! а что в этом собственно такого ? почему волосы в подмышках женщины теперь стали чем-то из ряда вон выходящим ???? объясните мне ! что естественно-то не безобразно !
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Волосатые женщины!!!

    Я сам видел как утетки летом в майке с волос на подмышке упала капля на плечо девушки в автобусе...
    я чуть не блюванул.
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    Rufus,
    а вот я бы блеванула.



    Запах говна тоже естественный.
     
    Tiramisu нравится это.
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Волосатые женщины!!!

    Это в теме ВОМИТ.
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    Это некрасиво и неэтично ходить в обществе в таком виде!
     
  50. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Волосатые женщины!!!

    И копро



    это не возбуждает
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей