Волосатые женщины и мужчины. Hair fetish

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Vlaius, 6 апр 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    Rufus,
    Без сопливых)
     
  2. hairylover

    hairylover Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    мда... как-то все затихло... где же вы,фетишисты ???
    [​IMG]
     
    #52 hairylover, 28 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  3. tu4ka

    tu4ka Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    Ребята! Вы не правы! Вы врываетесь на чужую территорию что бы обосрать иномыслящих людей! Здесь фетиш! Зашла на гей форум,там вы пидорами всех называете! Ну если вы такие правильные сидите в правильных темах про чистую и светлую любовь. Зачем всех под одну гребенку то!!??
     
  4. hairylover

    hairylover Странник

    Re: Волосатые женщины!!!

    вот !!!! абсолютно поддерживаю !!!:friends:
     
    Красавчик 55 и Евгений7733 нравится это.
  5. Майка

    Майка Новичок

    Re: Волосатые женщины!!!

    к теме о волосатых женщинах... мне неприятно смотреть на голую киску, а уж тем более ласкать, ассоциируется исколючительно с побывавшими тут некогда насекомыми...
    Вот аккуратно подстриженная - это да, это красиво.
     
    Красавчик 55 нравится это.
  6. freeda

    freeda Активист

    Re: Волосатые женщины!!!

    Я лично в школе, когда-то очень давно, комплексовала даже из-за своих волосатых ног, а потом дошло что можно побрить и сразу уютнее почувствовала себя. Ни на одном конкурсе красоты небритой телки нет, так, что каждому свое - а вот против мировых стандартов - не попреш.



    А вообще-то уже подобная темка обсуждалась, даже опрос был
    https://erogen.club/topic7390.html
     
    #56 freeda, 18 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    VovaM нравится это.
  7. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Волосатые женщины!!!

    freeda
    Так стандарты разные)) В штатах один в европе другой.А уж если взять японию и китай...))
    Главное чтобы человек комфортно чувствовал себя в своей "одежде"))
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Волосатые женщины!!!

    Вот лучше матюками изъясняться.
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Волосатые женщины!!!

    а я лысых телок не люблю, но ноги киску и подмышки с очком брить обязана.
     
  10. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Волосатые женщины!!!

    Ну что ты сразу - телка?! То что тебе, как в общем то и большинству девушек, сиё претит, совсем не означает что девушки с такими прибамбасами не имеют право на существование...Главное что бы им и их МЧ было комфортно, приятно и удобно...
     
    VovaM нравится это.
  11. ЦИГАН

    ЦИГАН Странник

    а натуралки здесь вообще есть
    если комуто что то нравиться - то это круто
     
  12. Ipanema

    Ipanema Странник

    Я обожаю жгучих, страстных, волосатых женщин.
    И чем больше волос на теле, тем лучше.
     
  13. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Мммм... Самочка шимпанзе или гориллы?:upset:
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    жесть...черноволосая такая во всех местах.....руки,ноги!Бееее
     
  15. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    ~CzecH~,
    Rizhaya,
    Ну что вы уж так прямо набросились:smile:))))
    Мне нравятся естественно-волосатые парни,всякая там депеляция,чтоб мускулы были заметней-фе,не приемлю...
    Ну и девушек шерстяных любители наверное есть:smile:)
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Pescado, неее, ну Мужчины это одно!
    А волосатые женщины это жесть!ИМХО!((((((
     
  17. Ipanema

    Ipanema Странник

    Да плевать на ваши оскорбления, это удел…
    (Если покопаться на форуме, то что-нибудь найдешь про каждого, к чему можно прицепится, да такое, что ваша хрустальная аура, разлетится на мелкие осколки!)
    Вот нравятся, и всё! Именно жесть... черноволосая такая во всех местах..... руки, ноги!
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ipanema,
    прально ))) главное, что тебе нра )))
    поиск используй, есть такие темы уже )) с единомышленниками
    даж фото выложены )))
     
  19. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Очень правильная позиция.
     
  20. Ipanema

    Ipanema Странник

    Tiramisu
    Что тут может быть не понятно! Нра!!! Только такие и нра, другие не нера.
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    так я и писало - маладес )) так держать! ))
     
  22. Ipanema

    Ipanema Странник

    Tiramisu
    Просто твои демоны, чуть не сбили меня с истинного пути.
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ipanema,
    завязывай с грибами
     
  24. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    2 Ipanema
    Тебя никто не оскорблял, просто мне крайне тяжело представить вышеописанное тобой существо, чтобы прям вся в шерсти, если задел за живое - извини:beer):
    2 Pescado
    Мужчина и есть мужчина; кто-то более или менее одарён покровом, но всё же есть индивиды уход которым тоже крайне не помешал бы. Я говорю не о тотальной эпилляции, а о стрижке(если можно так сказать):friends:
    2 Rizhaya
    no comment, only :flowers:
     
  25. Ipanema

    Ipanema Странник

    Tiramisu
    Вообще-то здесь другая тема! (Тут не про грибы)
    (Прислушаюсь к совету, так и быть, грибами я покончу в это воскресенье, раз и навсегда.)



    Я совсем не злыдень, просто были резкие высказывания, которые меня сильно разозлили. Но я давно остыл, и зла не на кого не держу! :beer):
    Самому себе не могу толком объяснить, почему так, это выше меня, вот нравятся такие женщины! (Говорят, что вся эта хрень из-за тестостерона)
    Есть геи, есть лесби, извращенцы, мазохисты да кого только нет, как говорится каждому своё.
     
    #75 Ipanema, 18 авг 2007
    Последнее редактирование: 18 авг 2007
  26. Ipanema

    Ipanema Странник

    В защиту:
    Почему-то многие считают, что волосатые женщины, люди второго сорта. Только потому, что это стереотипы! Чувства и любовь у них настоящие, как и у любой другой женщины.
     
    Красавчик 55 нравится это.
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ты уже изначально как про убогих говоришь. Какая то даже жалость присутствует.
    Пойми меня правильно, мне пох каких ты любишь шерстяных дамочек и считаю это личным делом каждого. Но вот как то меня твой пост немного обескуражил;)
     
    ~CzecH~ нравится это.
  28. Ipanema

    Ipanema Странник

    mnemonic
    Мнение большинства, оно и здесь присутствует. Я знаю что говорю!
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Нихрена не понял)))) Ты то знаешь что говоришь, а я дешифровать не могу!
     
  30. Ipanema

    Ipanema Странник

    mnemonic
    Ты свои сообщения переведи с эзопова языка на русский.
    Что ты от меня хочешь!?
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я от тебя ваще ничего не хочу!))))))))))) Теперь я понимаю почему тебя волосатые женщины привлекают. Сам себя как дикарь из пещеры ведёшь
     
    Эльза нравится это.
  32. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ехал недавно в автобусе с такой дамой прямо надо мной свою подмышку повесила - и воняет как от свиньи ,поди антиперсперантом тоже не пользуется. Думал не выдержу и ногой её из автобуса выбью)))))). Кое как вытерпел ,потом ночью ещё приснилось)))))).
     
  33. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    А ночью было эротическое видение в виде сурогатного секса в подмышечную впадину с той самой девушкой:xaxa:
     
  34. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    ~CzecH~ ,нет ночью я всё таки дал ей с ноги ,во сне можно=))))
     
    Djozef нравится это.
  35. Ipanema

    Ipanema Странник

    Вообще-то всем нужно принимать душ, и не только волосатым, и среди лысых зловонные есть.
     
    Красавчик 55 нравится это.
  36. horvat

    horvat Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    Блин читаю и поражаюсь , откуда взялись все эти,, модники и модницы ,, мне 37 лет я вырос во времена так называемого застоя , так вот что я вам скажу уважаемые Если следовать вашей,, логике ,, то лет 20 - 30 назад все были неряхи да что там неряхи свиньи извращенцы и бомжи ! В то время женщины не имели понятия выбривать свои интимные места и вы знаете это нравилось мужскому полу нравилось возбуждало восхищало - тут можно найти еще кучу эпитетов но я этого делать не буду ! Моя сексуальность сформировалась в то время поэтому я то же терпеть не могу выбритую промежность у женщин - такое ощущение что спиш с ребенком ( педофилию напоминает ) - вы ненаходите ?
    Потом пришла эра жиллетов и депиляторов , мода тупо следовать надуманным стереотипам , откуда это все повелось с запада или востока оставим разбиратся экспертам ( если таковые имеются ) пусть разбираются и защищают дессиртации !
    Но нам обычным мужикам разве не противно ощущать трех дневную щетину на женских губках ? Наверняка противно - только вот что касается меня то мне не менее противно ощущать и гладкую кожу в этом месте ! Все должно быть натурально и естественно , женщина должна быть сама собой - такой какой ее создала матушка природа ( ведь для чего-то она наделила нас волосами в интимном месте ?) Я твердо убежден что у меня полно единомышленников в поджтверждение моих слов вот ссылка



    и я очень надеюсь что застану то время когда кончится эта эра и когда многие девушки не будут боятся быть естественными не станут тупо следовать стадному инстикту быть такими как все ! Тем более что опрятность и аккуратность тут ну совершенно не при чем!
    С уважением ОЛЕГ!
     
    #86 horvat, 11 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2007
    Арлетта, Красавчик 55 и Alessandro нравится это.
  37. horvat

    horvat Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    МДЯ... все что тут пишут противники наличия вторичных половых признаков на женском теле или извращение или просто глупость или привычка тупо следовать моде и надуманным стереотипам!
     
  38. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Волосатые женщины!

    Ipanema, чо то я не понял смысл твоей фразы.Душ не избавляет от волосатости.
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    zenschına ne dolzna bıt' volosatoy!
     
  40. EvilShark

    EvilShark Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    _________________________________________________________
    Уважаю, завидую + целиком и полностью поддерживаю!!!:imho:
    А мужики заглядываются, потому что природу не обманешь и не навяжешь свои стереотипы! Не все что модно, то - красиво и сексуально! ПИ-АР!!! А бритые куклы задолбали. На счет гигиены... МЫТЬСЯ ЧАЩЕ НАДО!



    На счет моря - красиво сказано. Но - морем, а не лужой на асфальте!:donkknow:



    Она должна быть лысой и с гнойными раздражениями в местах бритья. КРУТО! По истине - идеал женской красоты! Так держать:friends:
     
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Мужики заглядываются на дуру которая не бреет волосню в подмышках! ИМХО
     
  42. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    EvilShark,
    Pro more ne ya prıdumala-ludı umnee menya;no vse ravno prıyatno.
    Volosatost'-ne greh;glavnoe-chtobı partnera ne ottalkıvalo.
     
  43. EvilShark

    EvilShark Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    Ну, это лично ваше мнение, уважаемая!

    "De gustibus non est disputandum":oldman:



    Согласен, о каком грехе может идти речь, если рост волос - естественная функция организма! Единственно, я не признаю категорических высказываний, типа, "я сказал и точка!!!". Сколько людей, столько и мнений. А человеку свойственно ошибаться. К тому же мнение большинства - не всегда есть правильное мнение.:kruto:
    Почему-то лет эдак ...цать назад подобный вопрос не стоял так жестко, нежели в наше время. Почему людей, не поступающих как все, порой, низвергают вплоть до статуса ИЗГОЯ!
    Я считаю, что бритье волос, ни в коей мере не связано с гигиеной. Просто, мыться надо чаще. А бритье - не более чем порождение современной моды! Вот, только интересно, если завтра введут моду на бритье головы у женщин, пропиарят малеха по TV и в прессе, скажут, что это круто, спасает от перхоти и прочей заразы, экономит на шампунях и т.д и т.п. Наши милые женщины рванут бриться наголо, или все-таки подумают сначала!:kruto:



    А вот клеймить женщину, я думаю, не стоило! Вы никогда не задумывались, быть может, окружающим вас людям что-то не нравится и в вашем облике или идет в разлад с их мнением о моде!
    По крайней мере, уровень интеллекта от этого ни сколько не зависит!



    Просто, к слову бритья.
    [​IMG]
    Дрю Бэрримор против
    Дрю Бэрримор решила присоединиться к ценительницам естественной женской красоты: актриса заявила, что она перестанет брить ноги и подмышки.
    Как пишет FashionGates, в списке «антибритвенного» движения также значатся имена Элизабет Джаггер, Эммы Томпсон, Миранды Ричардсон и Джулии Робертс. Дамы никак не мотивируют свое стремление к естественности – просто им так захотелось.
    [​IMG]
    Вездесущие папарацци застали известную голливудскую актрису в весьма необычном виде.
    Дело в том, что, прийдя на одну из многочисленных светских вечеринок, Дрю Бэрримор выставила напоказ свои небритые подмышки. Что это, протест против общей моды или новый способ привлечь внимание к своей персоне, так и осталось загадкой. Но факт остается фактом.
     
    #93 EvilShark, 14 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  44. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Волосатые женщины!

    EvilShark, если ты стрижёшь так ,что у тя там всё порвано и всё в гнойниках ,то это не значит что у всех руки растут от туда же!
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Волосы-это так красиво,главное чтоб в нужном месте и нужной длины!)))
     
  46. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Волосатые женщины!

    ... и обязательно с укладочкой!)))
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    :Animus,
    Так точно!))):mol:
     
  48. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Волосатые женщины!

    начну с того. что любые вкусы имеют право быть...
    в мире. где искусственность повсеместна. естественность и оригинальна. и интригующа...
    что может привлекать в таких женщинах?
    именно. натуральность (ухоженная).
    волосы - хранилище ферромонов (любим не только глазами. но и носами). а чистая голая кожа ничем не пахнет.
    повышенная волосатость традиционно считается признаком страстности (ну. живем мы старыми традициями. что поделаешь).
    и. непохожесть на основную массу. которая всегда будет в моде. а значит - актуальна (мы научились смотреть на подиумных вешалок скептически)...
    разные мы. разные вы.
    каждый. в конце концов. находит свое...
     
  49. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    ндя... для меня это открытие! спасибо, что просветили!
     
  50. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Лично я, не сторонник волосатых женщин. Волосы люблю в небольшом количестве на лобке и длинные шелковистые на голове. Но я могу понять и тех кто любит волосатых женщин и женщин, которым нравится быть волосатыми. У каждого свои приколы! Я придерживаюсь такого мнения, если людям хорошо... , то это нормально! Единственно, что мне не нравится, так это те натуралы, которые ещё и не моются! Это доставляет неудобства окружающим, особенно в метро, в час пик, в жаркий летний день! Может, конечно, эта вонь тоже кого то возбуждает, но думаю, что такой человек будет один на всю электричку. Поэтому, люди, следите за собой! Живите сами и дайте другим жить!
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей