Волосатые женщины и мужчины. Hair fetish

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Vlaius, 6 апр 2006.

  1. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Волосатые женщины!

    Чешуя2мм,
    ни якоря-се - чешуя-се...
    сторонник или сторонница?
    в небольшом. это - каком?.. и фасон. есть предпочтения?
    и. потом. речь не о вони. а афродизиаках (ферромонах).
    описанным типам (мытье и пр.) нужно в бритую голову гвозди бить. вместо причесок. так это. вроде. и не обсуждается...
    опрятность подразумевается в любом случае. темы "люблю грязных" не видел...
     
  2. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Да, феромоны - это конечно хорошо! Но вид... Ну не люблю я волосатых женщин и мужчины нравятся у которых под мышками и интимные зоны выбриты. Мой муж таких же взглядов.
     
    VovaM нравится это.
  3. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Волосатые женщины!

    Чешуя2мм,
    бывает такое чувство.что с тобой малолетка (при наличии двух дочерей - убивающее)...и. потом. с детства не люблю повальности в пристрастиях. вот когда все обрастут. выщиплюсь как шар биллиардный (что. впрочем и делал в джунглях)...
     
  4. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Нда, тема действительно щепетильная и вряд ли есть много желающих РЕАЛЬНО обсуждать такое пристрастие, и очень много страждущих высказать своё ФИ всем невыбритым и воняющим...

    Меня лично волосики возбуждают, но что самое прикольное в особенных местах. Киску и подмышки я однозначно люблю только выбритые, как и ноги и попочку (у девушек). А вот колбасит меня наличие волосиков на руках девчонок, от локтя до кисти. И ещё одно место. Заметные но нежные волосики на животе, выше выбритого лобка, примерно с того места где обычно ободок трусиков/пояса для чулок...
    Вот такой индивидуализм в подходе ))



    Братишка ВОЛГ! Что-то я тебя не узнаю... Вижу что не поняли тебя... Но зачем ругаешся?... Учить их надо, молодых да неопытных ))
    Разъяснять, на пальцах показывать красоту и изящество этого мира...

    Я вот тоже тебе возразил бы...
    ...и. непохожесть на основную массу. которая всегда будет в моде. а значит - актуальна (мы научились смотреть на подиумных вешалок скептически)...
    ИМХО это глубоко въевшееся мальчишество, стремление быть нипахожим на массу... По моему глубокому убеждению, надо говорить про индивидуальность, а не про "непохожесть"
     
    Wolff нравится это.
  5. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    а мне вот было всегда в принципе все равно есть там(ну...ТАМ) какие нибудь волосы или нет. ну то есть ранше там было просто коротко очень, а потом я решила походить в солярий и все нафиг сбрила, моему мч это оооочень понравилось. сказал что ето очень приятно. к тому жэ я хотела сделать интимную татуировку (это будет гораздо круче любых зарослей, стрижек и проч.) поэтому придется сначала раскошелиться на эпиляцию.

    а у приверженцев натурализма есть 1+ :им н7е приходится тратиться на ср-ва борьбы с волосами))

    к тому жэ (сугубо мое мнение) мне кажется надо делать так как говорит любимый. нравятся ему заросли - можно отрастить не много, не нравиться - покосить все=) ну и тп-))
     
    #105 tfot, 9 ноя 2007
    Последнее редактирование: 10 ноя 2007
  6. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Волосатые женщины!

    Гедоний,
    угу. а в каждом мужике и живет 12-летний пацан...
     
  7. S@SH@-\/ETEЯ

    S@SH@-\/ETEЯ Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    А мне нравятся волоссатые девчёнки,у одной,из моей группы,фся спина волоссатая!вроди маленькая деваха,в смысле ростом,тк скзть мини дефачка,и руки тож волоссатые,аж сил нет,жаль тока она замужем,а так бы дрюкнул её,во фсе лапатки!НРАВЯЦА МИНЕ ВОЛОССАТЫЕ!
     
  8. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Черкани адресок, отобью ее у мужа!!! И сам ее в жены возьму.
     
  9. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    1. Поддерживаю всех, кто просит инакомыслящих не заходить в подобные темы. Ну на самом деле, ребят, темы-то созданы для тех, кому это нужно. Ваши "против" тут не к месту.
    2. Мне вот интересно, почему в топике столько разговоров о том, что женщины в общественном транспорте пахнут, если на самом деле самые страшные запахи исходят от мужчин? (видимо от тех, за которыми женщина не следит)
    3. Про бактерии и микробы - это вы загнули)) Есть понятие чистоплотности и гигиены, и оно ни коем образом не связано с "брить - не брить".
    4. Хотелось бы обратить внимание "инакомыслящих" на то, что если природой что-то задумано - значит для чего-то нужно. И почему эта "нормальность природы" вдруг стала извращением? Понимаю, что мало кто в курсе, но наши родители вряд ли что-то у себя брили - потому что время было другое и всё шло естесственным путём. Не было моды и стереотипов, и браки от этого хуже не стали.
    5. К чему это я? Задолбались мы искать нормальных невыбритых девушек. Моему мужу не нравяться выбритые - не возбуждает. Мы не против существования всех направлений, но ведь должен быть выбор? А сейчас все как один - стрижены наголо.
    Уверенны, что это влияние социума, а не личный внутренний подход.
    Вобщем, мы за натурализм и естесственность.
    Правда я о лобке.. Подмышки, ноги и прочее постояно брею))

    P.s. Мой муж в прошлом расстался с девушкой из-за того, что она наотрез отказалась не бриться, живя с ним. Каждому своё. Но вот раздражения на местах сбривая даже меня в восторг не приводят- кому могут нравиться прыщики на интимных местах?
     
    kant76 нравится это.
  10. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Волосатые женщины!

    каштанке +1
    ну. быть натуралом. это быть - а. не брехаться по поводу взглядов на жизнь. нет?
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    мысль така пришла
    читаю и думаю )))) как просто, отрастил валенки и райские кущи и в Москву ))) к Ipanemе )))) и ни тебе депиляций, ни Бразилии ;) только щетку купил и косы расчесывай ))))
    эээх, удобно то как
    ток не смогу, бо самой не нра
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Wolff,
    воск достал! )))))
     
  13. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Волосатые женщины!

    утешил - и. новые стандарты. и естественный покров...)))
     
  14. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Ну, чо затих наш форум, эх !!!
     
  15. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    могу еще выложить с супругой :smile:
     
  16. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я почитала и не поняла, волосы на женской груди это круто? Или только в отведённых местах? А то шимпанзе получается, да интересно, если шимпанзе побрить, это как будет выглядеть? Уж про воск и тд я молчу))))
     
  17. ulamay

    ulamay Новичок

    Ответ: Re: Волосатые женщины!!!

    Волосатые жен. это круто
     
  18. ulamay

    ulamay Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    Да тема очень даже хорощая. Волосатые женщины моя слабость.
     
  19. Igormill

    Igormill Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Приветствую уважаемые пользователи, посетители и т.п.

    Я решительный поклонник женской естественной растительности. Люблю волосатый женский лобок: форма растительности, её густота, направление произростания, цвет, форма завитков волос всё это уникально и неповторимо!!! Также как данные паспорта или черты лица:smile:
    Вообще мне нравится выразительный, хорошо очерченный лобок, если он обильно покрыт мохной и спрятан плотно обтянутой белой тканью трусиков, по краям которых (не только с боков, и сверху) выбиваются волосы, то это просто песня! песня и сказка! Мне нравятся также заросшие ноги (не чрезмерно!!!), волосы на руках и под мышками (исключительно у женщин). Но без запаха:smile:


    И.
     
  20. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Волосатые женщины!

    братишка. они давно научились мыться...
    и. никакой парфюм не сравнится с ЗАПАХОМ ЖЕНЩИНЫ...
    вот где симфония чувств. буря эмоций и гимн телесной любви!!!
     
  21. Графиня

    Графиня Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    Красотища то какая!!!! Ха!
     
  22. chugunov85

    chugunov85 Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    Смотрю чего-то тема загнулась, а жаль. Я тоже любитель натуральных женщин. Если у женщины все гладко выбрито, то она похожа на какую-то малолетнюю девочку с которой и в постель ложиться не хочется, а чувствуешь себя педофилом
     
  23. june

    june Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Ну, женщины дают - это же надо так не любить своё тело!
    Лично для меня волосы на теле женщины не имеют решающего значения.
    Если она мне нравится - волосы на теле несколько усиливают её привлекательность.
    А если она не нравится - волосы дополнительно уменьшают её привлекательность, что собственно уже не имеет значения т.к. она всё равно не нравится.
    Женщинам фетишизирующим чистоту своего тела следует помнить, что их тела выделяют вещества - так называемые ферромоны, которые созданы природой для того чтобы у мужчины который вдохнул их просто срывало крышу от страсти.
    Сейчас химики научились синтезировать ферромоны и они продаются в сексшопах. Там же продают надувных партнёров. А женщины, фетишизирующие чистоту своего тела, смывают с себя этот подарок природы.
    Т.е. разговоры о гигиене притянуты за уши к теме нашими бедняжками девочками, которым промыли мозги рекламой фирмы производящие станки для бритья ног и другой "нужный" товар.
    Немытое человеческое тело пахнет, да и выглядет плохо, но к растительности на теле это не имеет отношения.
    Кстати, девочки, если у вас волосы так воняют - почему вы и голову не бреете наголо?:donkknow:
     
    VovaM нравится это.
  24. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    Хотела бы посмотреть на моего мужа, как ему сорвет крышу от радости, что у меня джунгли зовут. :xaxa:

    Эт овсе конечно хорошо, но не актуально. Сейчас мужчины любят совсем иное.
     
  25. june

    june Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Что же сейчас любят мужчины?
     
  26. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    Ну если не брать в расчет данный топик, то мужчины не любят особую волосатость.
     
  27. june

    june Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Памела, ты настоящая женщина, до мозга костей, просто душка:love:
    Я спрашиваю, что сейчас любят мужчины, а ты отвечаешь на вопрос чего они не любят.
    Думаю ты ошибаешся. Мужчины это не единый монолит - это разнородная структура.

    Памела, так что же всё таки любят сейчас мужчины?
     
  28. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    june,
    я конечно не могу утверждать за всех мужчин, но мои любили или любят скорее лысенькие.)))
     
  29. june

    june Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Понимаешь, если у тебя лысенькая и ты ощущаешь себя комфортно в этом состоянии, конечно мужчина не скажет тебе:"Мне нравится лохматенькая".
    Зачем ему тебя расстраивать, тем более что это не имеет особого значения.
    Думаю у тебя есть более существенные достоинства, за которые тебя любят твои мужчины.
    Я уже писал, что к волосатости женщин отношусь спокойно.
    Меня удивила я бы сказал агрессивная позиция женской аудитории к этому вопросу.
     
  30. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    june,
    ну просто есть такой момент, что когда не бреешься, запахи все на волосах задерживаются и мыться надо по несколько раз в день, потому девушкам и не нравится мысль о небритости.
    А все-таки ощущения ярче при бритой киске. :imho:
     
  31. june

    june Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Не знаю, у меня была девушка восточного типа и у нее там была довольно таки суровая растительность, работали с ней в одной конторе.
    Я точно знаю, что в течении дня ей мыться было негде. После работы приходили домой и занимались этим самым. Запах можно было различить с расстояния, ну с нескольких сантиметров (линейкой не мерял - на глаз), хотя у меня нюх - немного уступает нюху восточно-европейской овчарки. Так что это вы(девчонки) сами придумали себе этот прикол, или вас зомбировали фирмы производящие средства гигиены.
    Это другой разговор, если ощущения ярче - тогда бреем, недрогнувшей рукой!:friends:
     
  32. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    подмышки - это конечно, пот - единственная жидкость человеческого, которая не смывается и впитывается намертво со временем.
    А все остальное - да ради Бога, тем более если волос растет от природы много, толсто и густо, то их полное удаление весьма чреватое занятие.

    А вот по-поводу волос у меня есть антифетиш - вот просто омерзительна мне голая кожа, как-то неестественно (ИМХО).
     
  33. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Что естественно то не без оргазма. Сама бреюсь, но если кто-то не бреется мне все равно. Еще лет 30 назад увидеть на улице женщину с волосатыми ногами было в порядке вещей, никто даже не думал что это что-то некрасивое. Вообще волосы на теле это ж не болезнь какая.

    Тогда эта девушка должна понравиться :-)
     

    Вложения:

    • 86IC6OgRf0.jpg
      86IC6OgRf0.jpg
      Размер файла:
      50 КБ
      Просмотров:
      289
  34. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Не знаю как Феликсу, по мне, так просто Богиня!!! - только не осуждайте, я сам этого объяснить не могу, почему???



    Ада а вы лукавите, вы не выдержите косые взгляды окружения, насмешки, разговоры за вашей спиной, которые иногда могут случайно коснуться ваших ушей. Как в крылатой фразе Станиславского Не верю!. Проверенно жизнью, моя любимая очень сильно страда от этого прессинга, все удаляла но меха было так много, что все равно заметно.
    Ада возьмет, да и отрастит волосы ради одного человека, и пусть даже горячо любимого, единственного, пожертвует собой на утеху всем остальным, сомневаюсь!

    Тут полная солидарность, даже противно подать руку мужчине для приветствия, который гладкий как Дельфин, казалось бы мелочь, но внутри все переворачивается.. Всегда думаешь"Что-то в нем не так" К женщинам лояльное отношение, просто к гладким полное отсутствие чувств, не вижу в них страсти огня - холодные они, но это мой личный взгляд, я его не тиражирую.

    Коллега, все это чушь, про производителей станков и рынок сбыта, эту песню поют все фетишисты, не повторяйте за ними, доподлинно известно, что женщины стали удалять свой мех еще за 40 веков до Рождества Христова, почему - у них есть своя мотивация, которую нам до конца не понять
    А производители этой продукции, лишь облегчили им жизнь, и только.
    А гигиена все-таки необходима, у нас в доме живет одна дама, не знаю как часто она принимает душ, так вот на ней столько феромонов, что если стоишь на открытом воздухе, и мимо тебя пройдет эта леди, целый день будешь вспоминать ароматы, есть не захочется

    Ваще хорошо, что иногда появляются приятные собеседники, а то и поговорить тут не с кем.
     
  35. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    подмышки - это естественно наголо, хоть видит кто, хоть не видит. В этом гигиеническая необходимость.
    А остальное, я не лукавлю, просто я никому не показываю того, что не принято обществом, я считаюсь с чужими эстетическими принципами, но и со своим организмом тоже, если я буду изводить себя бритвами, я без кожи останусь нахрен. Поэтому брюки круглый год. Чтоб мои хачевсие ноги никто не лицезрел.
     
  36. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я вот тоже бреюсь, и борода жуткая - едрена южна кровь, вроде кожа ничо пока, правда это занятие мне изрядно надоело.
    А как же пляж бассейн, не приходится посещать? Или в таком виде посещаете эти увеселительные места, или не посещаете вовсе? Я дико извиняюсь за этот вопрос. Хотя вот что подумал, если бы моя бывшая сказала мне, что я в таком виде хочу принять солнечную ванну на золотом песке, искупаются в море... и плевала я на мнение общества, я бы с ней пошел без сожаления, любимая ведь, а к чему я это сказал, мне наверное было бы не легче чем ей, от насмешек окружения, ради нее я пошел бы на все - этот момент тоже можно преодолеть подумал я, касаемо этой темы.
     
  37. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    южная кровь:friends: Вот заметили, что мы с вами, пушистики метисы, гораздо проще ко всему относимся?
    кожа на лице мужчины и женская все ж вещи разные. кожа у всех по разному реагирует на всякие вещи такие.

    как на море - под бритву, после купального сезона месяца 2 лечу кожу. Я помесь - кожа белая и чувствительная, а волосы извините...:donkknow:

    а про насмешки, есть такое дело, в детстве натерпелась, но я сама абсолютно спокойно отношусь к естеству, потому что "можно же побрить", "все наголо" легко сказать только тем, у кого пушок малочисленный. Зная, ЧТО это, у меня язык не повернется и мозг расценить это как уродство. Этож природа.
    Ну вот про инт.места, женщина же не девочка, в самом деле, есть же у нее волосы, это половозрелый признак, не знаю, как это может не нравится. Но это мое меньшинско-мохнатое(ИМХО), то что меня никто из женщин не поддержит,к сожалению, я знаю.
     
  38. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    А кто вы если не секрет??? можно лично, жутко интересно!!!
    Мужчина есть мужчина. А ваще жил бы в лесу не брил бы вовсе.
    Rem Это не уродство, а естество, просто у всех по разному проявляется, от пушковых до...
    Я в школе очень комплексовал, у меня на груди в 12 лет стали расти, про все остальное молчу. Я не такой как они, вот и сложно было жить. В этом вас понимаю, сам прошел этот путь, и не приемлю взгляды коллег, которые в у году себе заставляют, своих подруг, жен... отращивать на себе... Ей же тяжело так!
     
    Ада нравится это.
  39. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    у нас вообще все сложно. У людей меры нет, часто путают гигиеничность с тем, что диктует мода и начинают моду выдавать за гигиену. Природа не дура, она не ошибается особо в том, как должен выглядеть человек. Вот с подмышками у природы - касяк конечно, но мож тоже для чего-то надо было.
     
  40. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!


    Все, договорился)))) Темперамент напугал Аду))))
    Спасибо, что поговорили со мной на эту тему))) да хоть душу излил, что чувствую, что хочу о чем мечтаю и свои грезы!!! А может и лишнего наболтал))))
    Мало людей кому можно об этом рассказать!!! Вот.
    Громадное СПАСИБО!!!
    Удачи вам во всем!!!
     
    #140 Ipanema, 21 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2009
  41. Даа

    Даа Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Нет это не косяк :-) Природа сохранила волосы в местах большой теплопотери, на первом месте конечно голова, а также гениталии и подмышки. Зачем природа оставила мужчине волосы на лице? Наверное просто пошутила :-)
    На самом деле вся «негигиеничность» следует от неправильного питания, т.е. консистенция пота зависит от того что мы едим (а кто сейчас правильно питается), а в поту нездорово питающегося человека развивается большое количество бактерий, отсюда неприятный запах. В природе все закономерно, если ты не здоров – будешь отпугивать своим запахом. Так что строго не судите женщин в возрасте от которых неприятно пахнет, не факт что они не моются, это скорее проблемы со здоровьем.
     
  42. june

    june Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Т.е. женщины у которых есть растительность на теле должны чувствовать себя ущербными.
    А по-моему наоборот фетишисты лысого женского тела навязали соответствующий стереотип. Кстати, сейчас наши девочки всё худеют до истощения, это тоже нормально? Женщины у которых не торчат рёбра и у которых круглая попка нравятся только фетишистам?
    Женщины просто более легко поддаюся зомбированию чем мужчины. Попробуй мужику объясни что ему надо побрить своё тело.Я посмотрю, что он ответит.
    Даже если в древности женщины и избавлялись от растительности - это не говорит ни о чём. Могли быть религиозные ритуалы, или что-бы покруче выпендриться, и опять-же - кто сказал, что тогда не было маньяков?
    Гигиена и растительность на теле абсолютно не связанные друг с другом вещи.
    А ферромоны, кстати, не имеют запаха(на сознательном уровне).
    Так что та леди благоухала какими-то другими соединениями органической химиии.
     
  43. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    ниче не напугали.
    Вас женщины наверное обожают, есть за что. Смотрите, не испортьтесь.:beer):

    спасибо за мед. просвет. буду знать. Кстати а вот волосы на голове это такая красота - тепло и шапку можно не носить зимой если ветра нет.

    а вот женщины с возрастом. Я знаю очень много женщин пожилых и очень больных, да и когда-то был опыт длительного нахождения в доме престарелых. Так вот болезни кстати не помеха, если соблюдать гигиену, то запаха нет никакого, даже если совсем нарушена работа почек.


    за это + (когда в отзыв пустят)
     
  44. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Дорогой, какие еще фетишисты!? Какое зомбирование!? Мы с Марса они с Венеры не судите вы их по себе. Женщина не для мужчины все это делает а для себя, любимой. Это оснавная масса женщин задает тон, мы лишь только принимаем мнение большинства, они решают, что нам должно нравится, а что нет, они нас формируют наши взгляды, мы их только принимаем, но некоторые мужчины остаются при своем, любят уникальных!!!))) Гы. А выих так...

    А я про, что сказал. Правильные мысли, о гигиене и растительности, это не совместимые вещи!!! Но мне показалось, что вы совместили в том топтке эти два понятия, вот попыталя из развести. Перечитайте.
    Запаха не имеют, ноимеют склонность к разложнию, распаду или быть изедееными бактериями, проше говоря по истечении некоторого времени теряютсвою ценность, и источают совершенно другой аромат, не знаю как синтетические феромоны про которые вы сказали, никогда их не видел, природные точно портятся со временем, дело нескольких часов.
     
  45. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    и для других женщин, так называемая борьба за мужчину. Изначально любой приукрас - это выделение из массы, привлечение, обозначение. Но...к сожалению, то, что сначала было для подчеркивания уникальности становится модой и уникальным становится обычное, и так по кругу.
    согласна, в этом рождаются стандарты.
    сразу вспоминается факт из истории. Императрица Елизавета как-то красила волосы и нечаянно сожгла, пришлось налысо обстричься. Так она заставила всех дам постричься наголо под париками. Это стало модным. и так было модно долго.
     
  46. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    вот вспомнился еще один исторический факт. У Клеопатры были короткие, кривые и очень пушистые ножки, это как раз во времена, когда что в Египте, что в Риме стандартом была гладкость. Ну как попробуйте сказать, что Клеопатра невожделенна?

    так что нет стандартов.
     
  47. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Все правильно!!! Женщины Средиземноморья, Ближнего Востока, Кавказа, Латинской Америки, обладают повышенной растительностью, и там это в порядке вещей.
     
    #147 Ipanema, 21 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2009
  48. june

    june Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Если бы для себя, тогда бы она: побрилась, помылась, сделала маникюр-*****юр, нанесла макияж, включила хороший свет, помастурбировала бы на себя перед зеркалом и легла баиньки с чувством исполненного долга. А так она для для нас старается, ну или для других женщин(согласен с Адой).
    Хоть я и люблю женщин(особенно хорошо приготовленных):kruto:, должен констатировать, что основная масса женщин, как овечки, идут туда куда их ведёт пастух.
    Особенно мне нравится -цитата"...формируют наши взгляды...", формируют-т.е. есть некая прессформа которая штампует взгляды неких личностей. Вы ассоциируете себя со штамповкой?
    Что за дешёвое передёрггивание, я писал что это абсолютно различные вещи, не имеющие друг к другу никакого отношения. Правда, писал по-русски, по-марсиански пока не научился.
    Может быть на Марсе это всё происходит и так как вы пишете...
    А может надо перестать знакомиться с бомжихами.
     
    Ада нравится это.
  49. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    june
    Извините, Вы мне показались порядочным, интеллигентным человеком.
    И тут такое.
    Сколько злобы, даж не хочется отвечать.(((



    НЕ ДЛЯ НАС!!! Уж поверьте!!!

    Это Мир такой, здесь мы не сможем ничего сделать, это факт, можете себя в этом разуверить, но это будет иллюзия созданная вами и для только для вас.
    НЕ АССОЦИИРУЮ СЕБЯ ШТАМПОВКОЙ
     
  50. November

    November Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    А я вот люблю, когда мужчины не бреют подмышки. И что? Все с выбритыми..
    Раньше депилировала все вышеозначенные места (конечно же, для мужчин - не для себя), а потом плюнула и депилирую только там, где мне комфортно быть продепелированной. Голые женские лобки и губы - нет. Я же не девочка; я это знаю и я хочу, чтобы мой мужчина это знал. Но и косы там не отращиваю.. )) ноги - обязательно (но, скорей, потому, что я брюнетка и черные волосы на ногах меня на себе не радуют), подмышки.. для себя люблю отрастить ежик пару милиметров - буквально сама себя возбуждаю.. )))
    но вход во влагалище и зону ануса - депелирую.
    в-общем, предпочитаю, чтобы я была возбудительной для себя самой - в первую очередь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей