Волосатые женщины и мужчины. Hair fetish

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Vlaius, 6 апр 2006.

  1. june

    june Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Писи всякие нужны,
    Писи всякие важны!
    И бритые,
    И небритые!
    И ароматные,
    И подмытые!angel)
     
  2. sweet'n'sticky

    sweet'n'sticky Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    а вот почему ипонцы фанатеют от пушистых кисок? бррр
     
  3. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Потому что практически не имеют меха на других частях тела, горькая правда така:shuriken:
     
  4. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    да нет, есть у них в других частях тела

    Ничего не БРРР
    потому что у них понятия о сексуальности очень природные и очень здоровое ,у них сексуально то, что зрело.
     
    гемма нравится это.
  5. sweet'n'sticky

    sweet'n'sticky Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    про здоровое понятие сексуальности - согласна. Сама не оч люблю, когда все абсолютно голое. НО! когда увидела, что они фанатеют от торчащих во все стороны длинных волос, меня передёрнуло прям, честно... Лежит себе девушка такая ухоженная, симпатичная, камера спускается вниз, а там лес до небес, и мущинко там сладострастно копошится.... Я, конечно, понимаю, что сейчас говорит во мне навязанная не так давно, кстати, традиция, но все же они хоть бы подстригали у ся там.
    Все вышесказанное - мое имхейшее имхо
     
  6. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я вам больше скажу, когда-то японцы снимали какой-то фильм в России эротический для себя, так вот они попросили, чтоб женщины не брили ни подмышек ни ног, сказали так сексуальнее. Такое было.
     
  7. june

    june Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Сухомская Ада,
    Японцы правильные пацаны!
     
  8. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Мой взгляд!!!
    Не понимаю, почему это вызывает такой негатив у большей части общества, даже в этой теме, и у тех девушек у есть такое, и почему-то они сами себя гнобят из-за своей особенности, но это всего лишь волосы, и что в этом такого странного!? Рождаются такие и мужчины и женщины, и не уродство это, просто все мы разные, кто-то высокий кто-то низкий, кто-то темный, кто-то светлый, и пушистые дамы это нормальное явление - не аномалия это!!! В природе зря ничего не бывает, все в равновесии находится, раз есть такие девушки значит они они так же нужны, желанны и любимы..., а то часто слышишь насмешки над такими дамочками, да они другие и для таких юмористов... не подходят во многим... по "здоровому" понятию присущему только этим людям, и оно правильно, и их природное чутье говорит (подсознание), что они не выдержат такую женщину - она ведь превосходит их..., вот и неосознанное отторжение появляется, которое переходит в издевки, а из-за этого большинства (приверженцев таких взглядов) пушистые женщины считают себя и свою внешность порочной, и всячески стремятся избавится от своего "порока", и хотят попасть в тот Мир который их не воспринимает..., доказать, что-то им хотят, и девушки не понимают, что они другие по определению, и дело тут не в растительности, а все гораздо глубже... и тем кому вы стремитесь, попутно подстраиваясь под них, не примут вас целиком, и не поймут до конца, да и вы не познаете всего счастья с теми, к кому вы так долго шли (и хорошо если вы этого не поймете, не с чем сравнить будет, и примите, это за должное) - это природа и ничего не поделаешь, каждому свое предназначение, так было и так будет!!!
    А тем людям которые не принимают таких женщин, хочется сказать, что все мы разные, вам нра такие, а другим такие, и пусть вас большинство, не любите - и на здоровье, они все равно не для вас, они другие, но не их считайте это из ряда выходящими, для природы это норма, это общество придумывает стандарты под большинство, и меньшинство страдает, похоже на какой-то расизм или того хуже фашизм!!!
     
  9. sweet'n'sticky

    sweet'n'sticky Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    я бы не хотела ходить в мини юбке с волосатыми ногами, покрытыми довольно выраженной темной растительностью (не как у мущинг, конечно)
     
  10. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    нет, ну никто же не говорит про высталение на всеобщее обозрение? начнем с того, что бритье и началось-то с коротких юбок, до этого никого и ничего такое не беспокоило. Все это - было делом очень интимным и желанным, потому что это было просто так невидимо и недостижимо. привлекает ведь не то, что маячит каждый день перед глазами, а то что можно увидеть только непосредственно при....Так что если задуматься длинная юбка - это более эротично в своей основе чем мини.:imho:Макси дает больше поводов для фантазии и дум, о том, КАКИЕ же там ножки.

    когда Пушкин дамские ножки воспевал, вряд ли в то время существовал депилятор:xaxa:


    у вас например красивое тело и вы будете голая ходить что ли?
     
  11. sweet'n'sticky

    sweet'n'sticky Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    +1 )))


    нет, просто буду стараться подчеркивать его достоинтсва (пока это возможно :xaxa:) с помощью соответствующей одежды (не значит короткой)
     
  12. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Кому как, а по-моему в целом красиво. Женщину же не разбираешь как конструктор-фетишист, вот за ЭТО, нет, просто в целом красивая во всем женщина, все остальное лишь подчеркивает естественную красоту и то, что человеческие эталоны и мерки красоты и ухоженности меняются, а природа остается природой и природные идеалы красоты и здоровья не меняются, они нетленны. Природа - самый профессиональный законодатель мод. :imho:


    Я повторюсь, что это только мое мнение и по-моему эта женщина очень красива и притягательна. Она - идеальна.

    эротическое ретро фото. Секс-символ
    [​IMG]
     
    sanechka69 и marek нравится это.
  13. шандор

    шандор Странник

    Ответ: Hair fetish

    Очень люблю натуральние женщины с волосатых подмышек
     
  14. шандор

    шандор Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я тоже люблю волосатые женщины. Во время когда был в пубертете, в государство и з которое я, женщины не брили подмышки, пубиса, а тоже и ноги. Так что мой вкус к женском теле отражает этое состояние.
    Думаю что бротие не равно гогигены. Бритые подмышки вонают болше чем небритые. Это что случилось в Восточной Европе с мода брития, просто глупое подражание "американских" ценностей!
     
  15. вовася

    вовася Странник

    даёшь волосню везде:xaxa:

    всё должно быть как мать природа создала это классно:kruto:
     
    #165 вовася, 7 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  16. Apelsinka

    Apelsinka Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    пасибки))кто поддержал вол.женщин........Вчем моя вина ,что я такая..(у матери даже на ногах нет)..врачи разводят руками...я просто смирилась.....хотя комплексую до сих пор
     
    Ipanema нравится это.
  17. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    главное вовремя мыться и никакого запаха не будет зато так это красиво когда всё в волосиках это так заводит
     
  18. Анархистка

    Анархистка Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    я наверное не в тему,случайно наткнулась на вашу дисскусию...хочу высказать свое мнение.
    сразу скажу что мне 16 лет что бы не было никаких вопросов про возраст!сама я старонница всего натуральногои с радостью не брила бы ничего,но из-за стереатипов приходиться....согласна с ораторами,что небритые подмышки это ужасно...ну с ногами я немного проще отношусь,хотя все равно брею....
    а на счет лобка,это нет!
    если на природой создано быть такими,так чего стесняца!
    я вот недавно видела мужчинку,весь такой лысый(я про глудь и подмышкит) и у меня сразу возникло чувство,что он *****...выглядело это очень жудко...как маленький мальчик,еще не достигший полового развития...фу....МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ!!!впрочем как и женьщина!
     
    Ipanema нравится это.
  19. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    совершенно правильно девушки с бритыми писями как маленькие девушки малолеточки аж больно смотреть. А делать им куни как будто девочке с детсадика кстати волосы при куни не мешают как некоторые говорят надо просто раздвигать большие половые губы и всё на клиторе волосы не ростут я так считаю:imho:
     
    Красавчик 55 нравится это.
  20. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Анархистка,
    у моей сестры такое же мнение, говорит: "Если бы все мужчины были такие как ты, ничего бы не удаляла, ходила бы лохматая"
    Да, она тоже гладких мужчин не воспринимает, не нра... ей они
    P.S. Добавлю: Тока я считаю обижать никого нельзя, даже если он те не нра, тогда и к пушистым женшинам спокойно будут относится и они меньше будут страдать... И всем будет хорошо - мир! Но такого чуда не призойдет:sad:
     
    #170 Ipanema, 10 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2009
    Красавчик 55 нравится это.
  21. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    вот пусть и ищет такого, нужно же искать такого человека, который тебе подходит, т.е. того, который не заморачивается по поводу ТАКИХ вещей, а не подстраиваться под кого-то. Ну не то, чтобы подстраиваться, можно просто создать у человека не то мнение о себе. Как у Набокова, герой описывает, как ему было неприятно, когда на утро он увидел ее проснувшейся без косметики, как на вчера вечером гладких ногах появилась черная щетинка и тому подобное.

    Это не значит, что нужно ходить в мини и выставлять на показ свои пушистости, но как бы и не надо перед близким человеком сильно скрывать, какая ты, и как ты сама к этому относишься.
     
    Красавчик 55 нравится это.
  22. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Ада, и я и она токие же взгляды как у тебя имеем, ведь хорошо когда все хорошо - и любовь к человеку, когда целиком принимаешь его внутренний Мир, и у тебя симпатия к его внешности - наверное это счастье!!! Да и ему так проше жить - ничего не нужно доказвать тебе, ты его принимаешь всего - таким какой он есть. Пусть ишет или сам найдет или уженашел!!!
    На то он и близкий человек... правильная позиция, а когда все на оборот - человек скрывает что-то от родного ему человека - превращает свою жизнь в пытку... в постоянном напряжение живет - с мыслью "как бы он не узнал это", а может лучше, чтоб знал...!!! и жить так будет легче... всем.
     
  23. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Да да ты прав, тем более потом жить вместе. Это на свиданке только можно, а в совместной жизни уже не скрыть ничего.
     
    Красавчик 55 и Ipanema нравится это.
  24. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    +100
    Эх, принимали бы эту позицию все женщины, знаю, что в некотрых случаях из жизни это не так...:sad:
     
    Красавчик 55 нравится это.
  25. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Как я говорю в подобных случаях, нужно уметь говорить женщине о ее достоинствах:xaxa:.
     
  26. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Так-то оно так, и говори не говори, а некоторым все равно, у них такая позиция: "Я пушистая = Я недостойная", им бы жить, ну по крайней мере не так думать об этом, а они топят свою жизнь в горе, и тратят всю энергию на страдания, в общем цепная реакция :(
     
  27. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    а вот я насколько женщин знаю, страдающих особо не видела, закомплексованных, которые даже руки бреют представляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!таких знаю. Знаю таких, у которых на коже от бритвы и депиляционных кремов уже живого места нет, но все равно бреются под девизом "настоящая женщина должна быть гладкой". Но страдающих не знаю. Женщины сами создали себе эталоны, в них искренне верят и им следуют.

    А мое мнение такое: НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ НИЧЕГО И НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА.:imho:
     
    Красавчик 55 нравится это.
  28. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Плохо знаешь, я видел страдания, может потому, что мне экстремальные (в этом плане) дамы нра, ладно не буду спорить.
    Так можно не бриться, сестра например[​IMG], не бреется, а выдирается))))))))

    Эталоны - это горькая правда.:sad:

    "НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ НИЧЕГО И НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА" [​IMG]
    Тока были бы все настоящие... (мечта)
     
    Красавчик 55 нравится это.
  29. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    инквизиция:((((((((((((((((((((((((((((((
     
  30. gvadaluppa

    gvadaluppa Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Девушка толжна быть гладко выбрита ведь тогда она просто сексуальная становиться!!!
     
  31. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Это каждому свое, и понятия о привлекательности у всех разные, на вкус и цвет сами понимаете... А девушка вообще-то никому и ничего не должна, только для себя...
     
  32. gvadaluppa

    gvadaluppa Странник

    Ответ: Hair fetish

    И чем тебе это нравиться??
     
  33. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    В древнем Китае у женщины ДОЛЖНА БЫЛА быть маленькая нога, 10 см, не больше, для этого на переходе к пятке ногу ломали пополам и забинтовывыли, в реальности такая нога очень похожа на копыто по форме и дико болит.

    Что должно, а что не должно устанавливается природой. а людские эталоны проходящие, и не всегда идут во благо.

    Женщина, рожденная гладкой - прекрасна, а та, которая рождена с волосками тоже не менее прекрасна, она прекрасна по другому, по своему. Это разная красота, не надо ее сравнивать. Как можно сравнить, что краше солнце или луна? ромашка или роза? Так же и женщин по такому пораметру нельзя сравнивать, это несравнимо.
    Так же как глупо было бы спорить, кто красивее брюнетка, блондинка или рыжая, со смуглой или с белой кожей, с прямыми волосами или кудрявая.
     
    Красавчик 55 и November нравится это.
  34. November

    November Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Сухомская Ада,
    Ада, иногда просто поражаюсь Вашему пониманию мира. И умению облечь это в слова.
    Полностью поддерживаю.
     
  35. шандор

    шандор Странник

    Ответ: Hair fetish

    Возбуждает сексуально, член дорчиться!
     
  36. шандор

    шандор Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Женщина надо быть натуральная и волосатая!
     
  37. Анархистка

    Анархистка Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    я вообще не понимаю,что тут делают противники этого фетиша??????
    если вам не нравиться,так не читайте!или может вам это нравиться,но вы боитесь сказать об этом????:donkknow:
     
    Красавчик 55 нравится это.
  38. шандор

    шандор Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Конечно так, вполне согласен с мнении "анархисткой".
    Попробуйте и напишите на "гугля" hairy woman", "hairy armpits woman", или "aisele poiles" и увидите сколько много линков, адресов и галерии откроются перед вами.
    А это показывает что в Европе много мужшины как меня и любят натуральные женщины с волоски на теле.
    Для меня нагая, епилированная женщина как резиновая кукла, как голая улитка - неинтересная, несексуальная!!!
    А знаете как возбуждающее когда раздиваеш женщину и увидиш под свитере ее волосатые подмышки или увидиш как сторчат густие заросли из труса. Просто эякулация!



    смотрите эту женщину и ее волосатые прелести!



    Смотрите на эти адресы галерии и сайты волосатых женщин. Послол в этом виде потому что компютор не допистил их в нормалной форме!
    Смотрите и дорчите члены!



    Смотрите и члены держите!



    Смотрите еще фотки натуральных женщин!
    Обожаю их! И член твердый стал!
    А на этом форуме эсть натуралных женщин, или только женщины с голодких и бритами мозгами!?
     

    Вложения:

    • 00001.JPG
      00001.JPG
      Размер файла:
      43,4 КБ
      Просмотров:
      208
    • 01-1.jpg
      01-1.jpg
      Размер файла:
      37,4 КБ
      Просмотров:
      155
    • 03-2.jpg
      03-2.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      153
    • 08-4.jpg
      08-4.jpg
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      173
    • 10-3.jpg
      10-3.jpg
      Размер файла:
      38 КБ
      Просмотров:
      198
    • Hairy_Armpits.jpg
      Hairy_Armpits.jpg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      164
    • 50big.jpg
      50big.jpg
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      237
    #188 шандор, 22 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
    Красавчик 55 нравится это.
  39. Анархистка

    Анархистка Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    причем,самое противное,когда девушка бритая,это щитина!!!!!!!дико раздражает!или гнойные прыщички!!!!аааа...увидешь такую и в дрож бросает!(это кто то уже говорил:xaxa:)
    и очень жаль,что мой молодой человек не разделяет моих интересов...но я его люблю....
     
  40. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    шандор,
    от прекрасного до пошлости, от естественного до омерзительного один шаг. Вы этот шаг сделали своей фото-подборкой (ИМХО).
     
    Красавчик 55 нравится это.
  41. Remyisme

    Remyisme Странник

    Ответ: Волосатые женщины!


    Совершенно с вами согласна!

    Всё абсолютно верно, я того же мнения.
    Спасибо всем кто так считает, рада знать что есть единомышлинники.
    А то мне в другом разделе чуть ли не скандал устроили из-за волос на лобке.
     
    Красавчик 55 нравится это.
  42. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    а я до сих пор не могу сообразить, почему эта тема находится на форуме фетишистов. Любовь к бритым причинным местам - вот это фетиш, согласна. А любовь к естественности как может быть фетишем?:donkknow:
     
  43. шандор

    шандор Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    В полно согласен с "horvat". Мне 41 лет и моя сексуальность формировалась в время когда в моей стране женщины не брили ничего. Было совсем нормально увидить хорошие заросли на подмышкам женщины летом или на пляже. Или когда делаеш секс, женщина с тебе - с натуральным зараслям на теле.
    А мода проклятая дошло с Запада, но не европейского а трансатлантического, с США
     
    Красавчик 55 нравится это.
  44. adrenalin73

    adrenalin73 Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    Устал читать всю эту дискуссию и просто хочу выразить свое мнение.Женщина всегда очеровательна и независимо от того волосатая или нет.Что естественно-то не безобразно.Они вносят разнообразие в нашу жизнь.Если постоянно есть черную икру то она современем надоест и опротивится.Так интересно,сторонникам бритых женщин это однообразие не надоедает?Неужели не тенят к новым ощущениям?
     
  45. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    это наверное и есть для новых ощущений, естество приедается и начинает тянуть на изыски типа антиприродных вещей.
     
  46. шандор

    шандор Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    "шандор,
    от прекрасного до пошлости, от естественного до омерзительного один шаг. Вы этот шаг сделали своей фото-подборкой (ИМХО)."
    На вкус и цвет товарищ нет, ведь вы русские так говорите.
    Что для меня хорошое и возбуждающее, можно для тебе будеть отвратительное - такой жизнь.
    Самое красивое деле на свете для меня - натурально оволосенная, пищная, тучная, нагая черноволосая, белая женщина!



    И снова фотки, конечно не для людей с слабых нерв!



    Смотрите эти ретро хайри уомен!



    Сново "ретро хайри уомен" и их "хайри армпитс".



    Сново ретро уомен и их хайри армпитс!
     

    Вложения:

  47. Apelsinka

    Apelsinka Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    а если волосики ростут везде.(((..разве это красиво.........и что делать тогда??
     
    Ipanema нравится это.
  48. шандор

    шандор Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Зависить из конкретного случая, но если оволосение в естественой норме - какой проблем!?
     
  49. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я и мой муж тоже считали,что когда там выбрито это возбуждает,но совсем недавно,кстати благодаря этому форуму,я перестала брить и стала оставлять волосы на лобке и на губках тоже.Могу смело сказать,у нас появилось больше страсти в сексе.Это действительно сильно заводит ,в природе просто так ничего не бывает!
     
    Красавчик 55 нравится это.
  50. шандор

    шандор Странник

    ответ: волосатые женщины!

    и снова естественых женщин, форумцы посылайте и вы фотки!
     

    Вложения:

    • No_shave_girl_1_by_amoxes.jpg
      No_shave_girl_1_by_amoxes.jpg
      Размер файла:
      15,4 КБ
      Просмотров:
      73
    • P3060074.jpg
      P3060074.jpg
      Размер файла:
      67,7 КБ
      Просмотров:
      74
    • P4230019.jpg
      P4230019.jpg
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      70
    • 209.jpg
      209.jpg
      Размер файла:
      19 КБ
      Просмотров:
      117
Загрузка...

Поделиться этой страницей