Волосатые женщины и мужчины. Hair fetish

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Vlaius, 6 апр 2006.

  1. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я ж Sandru защищаю! [​IMG]
    Это не из области психиатрии, скорее всего это эндокринология, не хочется глумиться над чувствами, но если на это посмотреть приземленно, то симпатии к пушистым женщинам присуще представителям южных народов (или тем у кого корни южные, это в основном так) - другой темперамент, а с ним и взгляды другие... и не на ровном месте все это возникает, а под влиянием... чего-то такого..., вот только не хочется мне в это углубляться, зная все это, можно вообще сказать, что у человека нет чувств, а есть влияние того-то, того-то, того-то, а так жить не интересно, для меня пусть все остается загадкой - пусть будет Любовь, страсть, симпатия... все то, что присуще человеку!, а как оно возникает и почему, я не хочу знать!!!
    Shakolatka Ой не знаю даже, я как-то задумался над этим - есть ли они у меня вообще, эти границы и нормы, думаю, в том, о чем вы спросили и хотели бы знать.... [​IMG] - их уж точно не существует, меня вообще это... [​IMG] не отталкивает - сказал прямолинейно, все как есть. [​IMG]
    Быть рядом с человеком, лишь потому, что он мне симпатичен и у меня к нему притяжение, я во как-то не смогу [​IMG], просто считаю, что этого мало - притяжение должно быть взаимным, симпатии обоюдные..., вообще между людьми искра должна какая-то проскочить - Любовь [​IMG]

    Пусть она такая
    [​IMG]
    Но та женщина, с которой тебе хорошо - близкий и родной человек, часть твоей жизни, та, ради которой ты готов на все...!

    Правда нос у нее великоват [​IMG], но это так.
     
    Красавчик 55 нравится это.
  2. Shakolatka

    Shakolatka Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Урсула, тут все фотографии сплошной ужасник :blink: Не хочу оспаривать, но это так, останусь при своем
    Ipanema, не верится, что это может нравится, такое ИМХО
     
  3. Урсула

    Урсула Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Вероятно так оно и есть (высказывание понравилось).
    Одной рекламы недостаточно. Нужен инстинктивный предпосыл. Приведу цитату из одной статьи:

    "Ноги, подмышки, линия бикини… Наши современники ведут с волосами настоящую войну. Полное уничтожение или избирательный подход – так или иначе, вопрос никого не оставляет равнодушным.

    В ходе эволюции человек избавился от волосяного покрова на теле: взамен защищающей от холода шерсти нам достались островки волос в так называемых интимных зонах. Это причуда природы – у представителей животного мира в этих местах почти нет шерсти. Но мы не воспринимаем эту растительность как естественное украшение нашего тела и стремимся свести ее к минимуму, как и пушковые волосы на ногах или руках. Волосатое тело кажется нам неухоженным, неопрятным, диким, словно мы боимся, что эволюция может повернуть вспять.

    «Волосы на ногах – это неэстетично, неженственно и несексуально, – говорит 29-летняя Алла. – Я не верю, что есть люди, которым это нравится». На самом деле «заметные волосы на теле говорят о высоком уровне тестостерона, отвечающего за сексуальный потенциал, – объясняет Наида Добаева. – И такие женщины более темпераментны в постели». Где же логика? Почему вместо того, чтобы демонстрировать окружающим мужчинам «Я сексуальна!» всем своим густоопушенным телом, женщины стремятся избавиться от волос? «Здесь срабатывает другой механизм, – отвечает Наида Добаева. – Существо с высоким уровнем тестостерона воспринимается как доминантное, агрессивное. Такие проявления отпугивают мужчину, воспринимаются им как антиженственные». Это то же самое, что «синдром блондинки», которую, согласно поговорке, предпочитают джентльмены. Светлая кожа и волосы подсознательно интерпретируются как признаки рецессивности – и, кстати, таковыми и являются в дикой природе. Мужчина воспринимает это как слабость, беззащитность и готовность «сдаться на милость победителя». Женственность в данном случае подразумевает качества, противоположные мужским. Вот как говорит об этом 50-летняя Урья, алжирка: «Женщина не должна быть похожей на мужчину, поэтому она делает эпиляцию на всем теле: на ногах, руках, декольте, везде! Перед свадьбой подруги ведут ее в хаммам, чтобы подготовить к встрече с мужчиной. С первого дня замужества она должна будет каждую неделю делать себе эпиляцию»."
    Ну, последняя девушка и правда больше на животное похожа - вот тебе и настоящий атавизм. Много фоток пошлых и безвкусных - это тоже верно. Но, я наверно повторюсь - почему здоровая женщина с нормальным, естественным количеством оволосения вызывает у нас ужас?!!! Это - нонсенс...
     
    Красавчик 55 нравится это.
  4. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я даже сюда заходи не хотел, думал, сейчас мне выскажут за эту леди, такое......
    Я как пример пределов.... [​IMG] привел, не считаю все это трагедией - в наше время - все это удалить нет проблем, а вообще бывают девушки красивые со стройной фигурой и красивые на лицо, а вот на лице..., может она одна - тысячи других стоит, и во всех отношениях лучше, чем все вместе взятые, но вот у нее такая проблема, и чем же она имхо? А там действительно странная девица, странные черты лица, я наверное слишком радикальный пример привел, но не отрекаюсь от этого.
     
    Красавчик 55 нравится это.
  5. Igormill

    Igormill Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Отлично сказано, мало что можно добавить.:friends:
    Мужчину с сильной половой конституцией влечет к женщине тоже сильной половой конституции о которой косвенно свидетельствуют волосы... не на голове. :love:
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Волосатые женщины!

    меня может только отвращать .....ИМХО конечно.
     
    #256 Шустрая, 14 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Igormill

    Igormill Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Пара фоток
    1. Мулатка. Её мохна совершенна, вряд ли можно превзойти её первородную силу и мощь выраженную в густоте и объеме.
    2. Вечная классика. С дорожкой. Бонус:smile:

    К последним фотам.. я не в воссторге совсем. не возбуждает, мясо, внутренние органы...
     

    Вложения:

    • gf (188).jpg
      gf (188).jpg
      Размер файла:
      71,2 КБ
      Просмотров:
      182
    • gf (28).jpg
      gf (28).jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      181
    Semnik нравится это.
  8. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Вот увидел такую цитату.
    Сам искал ответ "Почему у мня такие симпатии?", - и где-то приблизительно такой-же ответ и нашел, каждый из нас подсознательно ищет свою половину - частицу себя, воплощение своих грез, человека который подходит ему во всех отношениях... [​IMG], и у нас есть определенные симпатии, у всех они разные - люди мы разные, мне вот девушки пушистики симпатичны, только вот одно но - отсутствие или наличие пушистости на теле избранницы (делает она эпиляцию или вся пушистая) - меня как-то абсолютно не волновало. Она по природе своей уже такая.... [​IMG] - а то что там на данный момент, от того, что она после салона гладкая как "кегля" - ее энергетика..... и сильная..... натура [​IMG] никуда не денется, все при ней осталось, ведь даже после полной эпиляции человек не меняется - каким он был таким он и остается, и вот даже слова из цитаты (что выше): "о которой косвенно свидетельствуют волосы...", - ведь непосредственно их наличие или отсутствие, они ни на что не влияет, только внешность, и не более.
    Всем поклонникам.... хочу задать вопрос, задавал его раньше, но ответа не получил, для самого себя это интересно, кое что понять хочу: Вам интересен человек - страстная натура, огромная энергетика, у которого внутри огонь, и много много всего лучшего, того что свойственно только пушистикам и никому другому, или вас только непосредственное наличие "меха" интересует!!!??? Пожалуйста ответьте честно, очень интересно сравнить ваши взгляды со своими, у нас же здесь дискуссия.
     
  9. Igormill

    Igormill Странник

    Ответ: Волосатые женщины!


    Такие розовые слюни от дилетантизма и поверхностности, прочтите внимательно статью и хорошо усвойте что почему и как.

    В том то и дело что влияет. Волосы это роговичное продолжение кожного покрова. Если с тебя снять кожу будет это на что нибудь влиять или нет? Вот также и с волосами, только в более мягкой форме.


    Статья про волосы
    Речь пойдет в основном о женских волосах на ногах и гениталиях. Еще совсем недавно, по историческим меркам, женщинам и не приходило в голову, что красота и привлекательность женщины, оказывается, прямо зависит от того, бреет она ноги и гениталии или нет. Какое было дремучее время! Еще совсем недавно. Просматривая винтажные эротические фото, приходишь к очевидному выводу, что вплоть до начала 80-х женщины - и молодые и зрелые - бритвой не пользовались, эпиляцию не делали и были весьма довольны и счастливы, демонстрируя всему миру свои покрытые густой растительностью прелести. Первый толчок в средине 80-х дали модельеры- гомосексуалисты, которые доминировали в то время в этом бизнесе. Поскольку Женщина для них не являлась сексуальным объектом, то их Модели стали представлять из себя просто ходячие, живые манекены, следовательно и выглядеть они должны соответственно - как некие пластмассовые объекты с полным отсутствием растительности на теле. Поскольку некоторые из этих моделей стали достаточно высокооплачиваемыми брэндами, то неудивительно, что миллионы молодых дур по всему свету стали подражать этим ходячим манекенам, которые к тому же еще демонстрировали пластмассовое выражение лица с полным отсутствием даже малейшей искры разума и индивидуальности.

    Второй толчок дал бизнес - ведь идея о том, что ноги и гениталии надо брить или эпилировать, дабы выглядеть привлекательней - эта идея стоит миллиарды долларов. Подумайте - стоит только загрузить, заавтоматить этих самых молодых дур по всему свету, что ноги надо брить, то эта идея будет десятилетия будет приносить миллиарды из воздуха! Ведь если она побреет ноги один раз, то потом придется брить их все время! 20- 30 лет - через каждые несколько дней. Посчитайте, что это стоит - если одна дура будет тратить на бритье хотя бы 20 долларов в год, умножьте примерно на 500 миллионов, то получится- 10 миллиардов ежегодной прибыли. Хотя реально намного больше. И вот мы уже видим нескончаемый рекламный сериал- девушка сидит одна дома и скучает, нет рядом доброго молодца - и вдруг - счастливая идея - а не побрить ли мне ноги?! И вот уже она все в розовой пене под блаженные мелодии проводит священный ритуал - и тут же рядом с ней оказывается молодой красавец! А вслед за этим глупые плебейки по всему свету начинают также усиленно скрести свои ноги и гениталии в уверенности, что тоже самое произойдет и с ними.

    И вот каждой весной наблюдаешь ужасную картину - молодые плебейки в мини юбках с только что побритыми ногами - кожа бледная, подвергнутая насилию выглядит совершенно неестественно, неэстетично, вся в свежих прыщиках, зрелище - отвратительное, мало того - омерзительное! Мало того, это чрезвычайно вредно для здоровья! Ведь женский организм вовсе не приспособлен к постоянному росту волос. Что такое волос- каждый волос- это миллиарды белковых молекул, чтобы произвести их, организм тратит много энергии и пластического материала - ведь это чрезвычайно сложный многоступенчатый биохимический процесс - а она - вжик и все это в канализацию! Кожа неизбежно травмируется, через микротрещины устремляются мириады бактерий - организму приходится бороться с этой незваной бедой, а затем вновь в усиленном режиме начинать производить волосы - ведь если волосы исчезли, по неизвестной для Тела причине, то, следовательно, надо выращивать их более интенсивно.

    С волосами на гениталиях - та же зараза. Первоначально, волосы стали подбривать, потому что в моду вошли, видите ли, узенькие трусики, и чтобы волосы не были видны, их стали подбривать. Появились совершенно дегенеративные «стрижки»- «полосочка», «кустик» и уже вовсе абсолютно дефективные «усики». Вблизи эти бритые гениталии выглядят не только не сексуально, а могут вызвать только отвращение. Опять же красные прыщики, жесткая щетина на второй уже день и совершенно противоестественная форма этих самых волос. Объясняю для олигофренов. Наши далекие предки потеряли большую часть волос на теле где-то около 200 тыс. лет назад. С тех пор, на протяжении сотен поколений, сформировался образ гениталий половозрелой, сексуально активной, фертильной женщины - на гениталиях должен быть густой, темный треугольник волос. Он - этот образ - заложен глубоко в бессознательной сфере на уровне лимбической системы и является Ключевым раздражителем- т.е. сигналом, который запускает у мужчины копулятивный цикл, это, если хотите - сексуальный призыв. К тому же густые темные волосы - явное свидетельство и показатель физического здоровья женщины, высокого уровня половых гормонов, а значит и сексуальности. Отсутствие волос или их неправильная форма, бессознательной сферой воспринимается как ущерб, болезнь, асексуальность, неполовозрелость. Ведь у девочек допубертатного возраста волос нет - они еще не выросли, нет их и у старух - они у них повыпадали. При различных тяжелых заболеваниях также иногда выпадают все волосы на теле - это такой природный механизм детоксикации. Так что вы, девушки, сигнализируете своему мужчине, когда бреете гениталии? Что вы - неполовозрелое существо, или что вы тяжко и неизлечимо больны, что у вас недостаток гормонов, что вы абсолютно несексуальны?

    Над вами произвели тотальную лоботомию посредством рекламы, и вы потеряли остатки разума и природного чутья. Подумайте - для подростка, юноши, самым сексуально возбуждающим, самым волнующим, образом является именно темный треугольник волос между ног у женщины. Сколько юношеских сексуальных фантазий связано с этим образом! Это знак, что секс с этой женщиной возможен и вполне реален! А вы все это богатство - бритвой и в канализацию. Волосы на гениталиях - это магическая сила женщины. Вас специально провоцируют сбривать их, дабы лишить этой силы. Волосы вообще - это антенны, которые связывают человека с окружающим миром на полевом, эфирном уровне. Волосы на голове - Космы - связывают человека с Космосом, волосы на ногах и гениталиях- с Землей Матерью. Через волосы из Земли к нам идет жизненная энергия, в том числе и сексуальная энергия. Значит, если вы волосы сбриваете, вы отрезаете себя от этих энергий. Конечно, это не происходит сразу и столь радикально, но вкупе с другими факторами- постоянное хождение в синтетической обуви, вся жизнь на асфальте и в бетоне, синтетическая пища, дурной воздух, может привести к резкому уменьшению сексуальной и общей жизненной энергии.

    Но есть еще и более важный, медицинский аспект. Какую роль играют волосы на гениталиях с точки зрения гинекологии? Чрезвычайно важную. Репродуктивная система женщины - очень тонкий, травмируемый механизм, малейшие изменения внешней среды могут привести к тяжким, хроническим заболеваниям. Зимой, в холода, волосы на гениталиях создают необходимую воздушную подушку, которая предохраняет внутренние половые органы от переохлаждения и последующих воспалений, которые очень долго и трудно лечатся. Но еще более важную функцию они выполняют летом, в жару - та же воздушная подушка дает возможности для продувания, вентиляции половых органов, поддерживает оптимальную температуру и влажность. Теперь вы сбрили волосы, мало того, надели синтетические трусы, плотные джинсы, что происходит? Писька начинает потеть, все время чешется, влажность повышается, а вслед за этим - меняется вагинальная биохимия и микрофлора - создаются условия для обильно роста грибковой флоры и прочих условно патогенных бактерий, таких как стафилококк. И вот из за такой малости, а точнее- дурости, женщина становиться больной! Мужчина может от нее заразиться этой самой - условно патогенной флорой, заболеть уретритом или простатитом, с последующими тяжкими обвинениями и оскорблениями и расставанием. И женщина может сама себя заразить - это называется аднексит - когда собственная патогенная флора заражает фаллопиевы трубы и яичники и может привести в итоге к бесплодию. И зачем вам это надо? Чтобы не быть голословным, можно поинтересоваться статистикой- последние 15-20 лет наблюдается рост уро- генитальных заболеваний на сотни процентов, по сравнению с 60-70 годами! Причем рост идет именно за счет этой самой условно патогенной флоры. Формально женщина считает себя здоровой, у нее нет ни гонореи, ни сифилиса, ни хламидий и пр. но на самом деле - она потенциально опасна, носит в себе мину замедленного действия, которая рано или поздно долбанет.

    Прекращайте эту дурь! Поймите, что женщина, у которой струятся волосы по бедрам и лодыжкам - безумно привлекательна, потому что сразу думаешь и представляешь, а как у нее там, вверху, между ног? А как возбуждает венерина полоска, идущая от пупка! А нежные волоски на поясничке! Как вы не додумались еще и там их брить? Даже завиток волос подмышками более привлекателен, чем щетина, как у неряшливого мужика. Не слушайте всяких деградантов, которым нравится «гладко побритая киска»- это какие-то извращенцы. Нормальному мужчине всегда нравиться густой темный треугольник - как приятно его гладить, ворошить его, ощущать его упругость! Если не верите мне - погуляйте по Интернету - и там вы найдете десятки, сотни сайтов под общей темой- Hairy. Все эти силиконовые тетки в стиле Плейбоя никому не интересны - они лишены и индивидуальности и сексуальности. А вот девушки с густым бушем - да! Они все разные, ни одна на другую не похожа, все очень сексуальны, даже не будучи очень красивыми, в них чувствуется сила, магия, тайна.

    Все эти протесты - что это, мол, негигиенично - не принимаются! Об этом уже говорилось выше. Подмывайтесь чаще, и будет гигиенично. То, что волосы вылазят из трусов - не носите узких трусов! И вообще не носите трусов, особенно летом! То, что - как это я буду на пляже, в бикини? А вы не ходите на текстильные пляжи, а отдыхайте только на нудистских курортах, тогда у вас не будет этой проблемы в принципе! Потому что большинство нудистов - натуристов волос на гениталиях не бреют, придерживаясь принципа естественности во всем.

    Если не убедил, последний, оккультный аргумент. Как уже говорилось выше - волосы - это антенны для улавливания энергий и даже информации, недаром многие мифологические герои имели длинные волосы - в них и была их магическая сила. Сбриваете волосы - отрезаете себя от огромного массива энергий и информации. Но это еще не все. Если вы сбрили волосы на ногах и гениталиях, вы оборвали свою связь с Землей, с Родом не только энергетически, но и кармически - корни свои обрубаете. Поэтому велика вероятность, что такая женщина при зачатии может получить вместо Человека какую-нибудь нечеловеческую Нежить. Известно, что все волосы на теле сбривают жены хасидов - еврейской секты, с которой воюют даже ортодоксальные иудеи. Зачем они это делают? Именно для того, чтобы при зачатии не произошло воплощения обычной человеческой сущности. Связи с Землей нет, значит и сущность, которая воплотится, будет не человеческой. Вы тоже этого хотите?

    Кроме того, сами женщины, сбрив волосы на ногах и гениталиях, сами того не ведая, на астральном уровне все больше становятся похожими на Тварей - искусственно созданных сущностей, клонороботов. У них то точно волос на теле нет. И мода, и реклама на бритье и эпиляцию ведется целенаправленно, дабы этими и другими, на первый взгляд, невинными методами, перепрограммировать человечество, превратить самородных людей в Тварей, в Зомби. Вы этого хотите?

    На самом деле, уничтожить эту заразу можно очень просто - необходимо устроить всероссийский конкурс красоты, на котором обязательным элементом должен быть выход на подиум в полностью обнаженном виде, причем девушки с бритыми ногами и гениталиями должны будут дисквалифицироваться уже на предварительной стадии. Это должна быть демонстрация истинно природной Красоты, без косметики, парикмахера и бритвы. И отдельный приз должен быть присужден девушке с самыми красивыми и сексуальными волосами на Йони. А показ этого конкурса должен быть в воскресенье вечером по первому каналу. Вы скажете - это не возможно! Да, при нынешней власти не возможно. Во- первых, им такая мысль в их головы и придти не может, а во- вторых, они скорее повесятся, чем допустят это действо. Но когда-нибудь это будет. Обязательно!

    P. S. Этим летом (июнь 2008) мои самые худшие опасения подтвердились. Ноги бреют все 100%. Причем, и 10- летние девчонки и 50- летние тетки. Массовый психоз. Тотальное зомбирование. Как же не побрить ноги, если сам Дима Билан!!! предлагает купить станок! Специалисты по НЛП поработали на славу. Казалось бы, женщины всегда хотят выглядеть особенными и оригинальными, а тут- все наоборот. Все, как только что вынутые из биосинтезатора. Клоны. Отвратительно! Мне представляется, что это есть глобальная провокация- оторвать как можно больше женских особей от материнской, земной энергетики. Очевидно, в ближайшее время будет «окончательное решение человеческого вопроса»- т.е. в том смысле, что ничего человеческого на Земле уже не останется. По Земле будут ходить новые хозяева- Рептоиды, и их рабы- человеческие Зомби и Клоны. В том числе человеческие самки для удовлетворения похотей- начисто лишенные всех человеческих качеств- с когтями, как у ящериц, с макияжем как у хамелеонов, с пирсингом, татуажем и прочими нечеловеческими атрибутами. Поздравляем!
     
    Красавчик 55 нравится это.
  10. Thrash Metal

    Thrash Metal Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    Да, потрясающая статья! Со всем согласен.
    Это как Тинто Брасс, в одном из своих фильмов, смотря на волосатость одной девушки - сказал, а она молодец, живёт своей головой. И признался, что его сильно возбуждает волосатость у женщин, что он и даказывал своими фильмами.
     
  11. Hairlover

    Hairlover Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    меня привлекают красивые волосатые женщины. Мне нравятся женщины с волосами на ногах, под мышками, с полоской волос на животе, с обильными волосами в районе паха и промежности, на линиях бикини, вокруг заднего прохода, на руках. Буду рад знакомству и переписке с такими девушками и женщинами. Меня привлекает валосатость разной степени, а также натуральность (когда обычная неволосатая женщина просто НЕ удаляет волосы, растущие на ее теле. Я считаю это очень сексуальным. Буду рад найти единомышлеников!!!:kruto:
     
    Красавчик 55 и marek нравится это.
  12. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!


    стоя аплодировал автору этой статьи...
     
    #262 hairylover, 16 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  13. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    А мне вот пофигу до автора этой статьи, как и до самой статьи тоже, ну высказал свое мнение один не равнодушный человек, вот хочется ему видеть всех такими... вот и пускает свои розовые сопли (может и мне тоже хочется..., но...), все, что он там пишет слишком поверхностно и многие вещи далеки от истинного порядка вещей - напоминает крик истерички, его трактат хотим мы этого или нет - не способен переделать Мир (автор далек от объективновости - напоминает какие-то "кислотные" лозунги на демонстрациях, и не более), и что делать - там ответа нет.
     
    Птица без предела нравится это.
  14. Igormill

    Igormill Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Кто нибудь что нибудь знает об этом бизнесе. Я имею в виду поиск, фото- и видео- съемка hairy моделей. В современном мире где есть быстрый инет, электронные мгновенные платежи и прочие чудеса это... интересно тому кто любит эту тему. Как с этим на загнивающем западе?
     
  15. hairylover

    hairylover Странник

    народ ! зима на носу ! пляжный сезон закончился ! пора обрастать ! ))))

    освежим тему ? :smile:)
    [​IMG]
     
    #265 hairylover, 13 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  16. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    hairylover Прочитала эту темку, и могу сказать-личное дело каждого и каждой что брить и что не брить!Это дело вкуса и различных соображений.Нельзя никого осуждать за бритье или естественность.Каждому - свое.Я лично не люблю волосы на киске, подмышках и ножках и сбриваю их.Но меня никак не трогает этот вопрос относительно других девушек.Так что, дорогие форумчане, не осуждайте никого, просто высказывайте свое мнение.А то устроили тут петушинные бои.:wallbash:
     
    Красавчик 55 нравится это.
  17. dosuglove

    dosuglove Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я как представлю, позеленел весь...:upset:
     
  18. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    зеленеем вместе ! :xaxa:
    фото


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    #268 hairylover, 21 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  19. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    странно... самая посещаемая тема... но все молчат... ау !!!
    фото


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    #269 hairylover, 24 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
    SPOOKY нравится это.
  20. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    hairylover, а мне кажется ничего странного в этом нет, все кто хотел высказаться высказали все, что считают нужным, по себе скажу когда пришел в инет увидел людей таких же как и я, захотелось излить свои чувства.... а потом приходит разочарование, и ты понимаешь, что инет не место для покаяния, это какой иллюзорный Мир, непонятный.... бесконечная история, а в жизни чего-то реального хочется, по настоящему....
     
  21. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    ну, в общем согласен с тобой ! :friends:
     
  22. Чулок

    Чулок Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Ну разве такая женщина может не вызвать у мужчины чувство возбуждения!



    Женщина в чулках и с таким густым лобком, что может быть сексуальней!
     

    Вложения:

    • XXXX-15.jpg
      XXXX-15.jpg
      Размер файла:
      56,7 КБ
      Просмотров:
      209
    • XXXX-29.jpg
      XXXX-29.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      182
    Красавчик 55 нравится это.
  23. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!


    ну можно и без чулок :xaxa:
    из домашнего архива (2005год)
    фото


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    #273 hairylover, 7 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
    SPOOKY нравится это.
  24. Чулок

    Чулок Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Можно и без....
     

    Вложения:

    • XXXX-22.jpg
      XXXX-22.jpg
      Размер файла:
      47,8 КБ
      Просмотров:
      187
    • XXXX-28.jpg
      XXXX-28.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      181
    Красавчик 55 нравится это.
  25. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Не сказал бы, что я поклонник волосатых женщин, но вот вспомнил одну историю.
    Давно, во времена впечатлительной юности было дело. На пляже рядом в беседке расположилась дама. Ничего необычного, женщина как женщина, лет 30-ти, в открытом купальнике. Не обращал никакого внимания, пока случайно не заметил у нее из-под трусиков торчащие заросли. Возбудился мгновенно. Даже пришлось прибегать к "маскирующим" средствам. И все время пребывания на пляже мое внимание было так или иначе приковано к ней :smile: В прямом и переносном..:smile:
    Что-то в этом есть, мне кажется...
     
    Красавчик 55 нравится это.
  26. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    prdx, не...меня это просто бесит..не могу смотреть на это, а тем более позволять самой иметь такое!!
     
  27. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Benedetta, а на что именно вы не можете смотреть?
     
  28. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    Вот именно это
     
  29. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Benedetta,
    Вообще-то я и сам такое у женщин видел не часто, как ни странно. Хотя это так естественно для человека.
    Не то, чтобы там были прям заросли. Преувеличил, наверное. Но растительность заметная.
    И что же в этом может бесить?
    Сейчас сходил к зеркалу, взглянул: естественная растительность темного цвета. Совсем не бесит.
     
  30. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    да ничего странного... все помешаны на бритье... хотя мне проще ))) супруга 4-х летней давности (фото кликабельно)
    фото


    [​IMG]
     
    #280 hairylover, 28 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  31. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    hairylover,
    Спасибо за фото, но как-то оно не ложится гармонично.
    Сейчас понял в чем дело, кажется.
    В наличии волос на теле есть что-то естественное. В нарочитой же демонстрации этой естесвтенной особенности, в особом ее подчеркивании сквозит неестественность для меня. И местами отталкивает. Может, это и есть "фетишизация"? Что-то про неадекватность просится, излишнюю фиксацию.
    И еще, кажется, и то, и другое может восприниматься по-разному в зависимости от проявленности такого компонента, как вкус, например. Или общей привлекательности человека, с которым связаны. Например, руки или ногти. Могут быть уродливыми и отталкивающими, а могут казаться красивыми и гармонично дополняющими какого-нибудь привлекательного человека.
     
  32. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!


    ты не понял... это не нарочитая демонстрация.. это то,что есть на самом деле. Это везде,зимой,весной,летом,осенью,на пляже в бассейне и тд.. и это не вызов общественности..
    Человек просто живет и не парится по поводу всяких условностей,и плевать на "косые" взгляды якобы гламурных тёлок (ну это они так себя видят в зеркале) , которых там мутит,тошнит,рвёт,и еще бог знает что там происходит у бедняжек со слабым ЖКТ. (тут некоторые даже зеленеют,бедолаги). Вот как-то так )))))
     
  33. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    hairylover, prdx, неттт....я так не могу...и мужчине своему это не позволю...
     
  34. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    хорошо )))) тогда аватарку смени ))) а то у тебя там написано-могу быть разной...
     
  35. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Волосатые женщины!


    Ну представь, что я выкладываю фотки, на которых постоянно улыбаюсь. И так, и сяк, и вот так, и вот-вот-вот так. И говорю, что улыбаться - это супер! Круто! И так естесвтенно! И мы с подругой очень любим улыбаться. Даже во время секса улыбаемся. Сплю - улыбаюсь, сижу на толчке - улыбаюсь. А когда получаю свои счета, то просто хохочу. И улыбка со мной везде, зимой, летом, осенью, на пляже, в бассейне. А "косые" взгляды вокруг... так это что-то у них с пищеворением.
    Как тебе картина? Ты вообще как к улыбке относился до общения со мной?:smile:)))

    На всех фотках, которые ты выложил, определенно и однозначно подчеркиваются волосы в разных интимных местах.
    "Нарочитая демонстрация" - это не о самих волосах, а о том, что ты постоянно их демонстируешь, выпячиваешь как бы, фиксируя на них и только на них внимание. И свое, и зрителя, собеседника. Даже на фотках, где твоя жена изображена полностью, мне показалось, что демонстрирует она не себя, а себя с волосами. Если говорить о вызове общественности, то я бы поискал его именно в этом месте. Естественно, появляется реакция, но не на волосатость, а на то, как ты с ней обходишься.
     
  36. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    Там внешность имеется в виду и манера поведения
     
  37. hairylover

    hairylover Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    ты не поверишь ! был грустный-грустный ! :xaxa:

    а ты тему почитай ! волосатые женщины называется.. или я что-то путаю ?

    разумеется ! опять же в тему... только вот одно но ! я в отличие от других помещаю личные фото,а не тиснутые из инета,тем самым подчеркивая,что существуют в реальной жизни натуральные женщины, а не выбритые куклы барби.
    доказать конечно я этим ничего не хочу.. да и бесполезно это.. слишком уж вбиты в мозг людей определенные стереотипы.. впрочем единомышленникам всегда рад !



    ну значит и волосатенькой можешь быть ? angel)
     
  38. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Ну беспроигрышный аргумент, согласен.
    Хотя все равно остается ощущение, что вещаем на разных частотах... даже в рамках темы.
     
  39. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    Все, кроме этого.Это исключение
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Волосатые женщины!

    я расшибу себя насмерть, если когда-то запущу себя до такого ужаса, как на фотках из этой темы!
    к таким людям отношусь терпимо, но понять не могу. что может быть привлекательного в том, чтоб бороздить сквозь такие заросли? кстати а когда вы делаете таким своим дамам куник, нигде ниче не застревает?)))
     
  41. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Milashka_KiKi
    Не порти людям кайф! Тебе (как и мне впрочем) этого не понять. Это тема для людей, кого это возбуждает. Остальные просто шагают мимо. Доказывать и отстаивать своё право на фетиш (каким бы он не казался странным большинству) люди ни кому не обязаны.
     
  42. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Волосатые женщины!

    Джаз-Мен,
    да я не отстаиваю. просто право высказаться же есть у каждого...плюрализм как никак. просто решила темку разбавить))))
     
  43. Const88

    Const88 Новичок

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я за то что бы девушки не брились нигде. По моему это очень сексуально и меня это сильно возбуждает( хотя у меня пока таких не было). Я обязательно предложу своей любимой(если такая появится) не удалять волосы со всех частей тела. Это же естественно и ничего плохого в этом нет. На счёт запаха не знаю, но меня и запах пота любимой бы возбуждал, не говоря уже о запахе там(ну вы меня понимате). Самыми сексуальными считаю чёрные волосики, вообще люблю брюнеток, а масульманки так это вообще отдельная история....
    Не вижу ничего сексуального в выбритых подмышках и половых органах. Была у меня одна такая чистюля так вообще каифа никакого, реально как с мелкой девочкой спишь... Это же половые признаки, как от них можно избавляться??? Тем более что мужикам почему то не возбраняется ходить с волосами и там и тут... Очень хреново что щас такая мода и все девушки пытаются следовать ей(бедняжки). А окажись например такая девушка на необитаемом острове без бритвы, так хочешь не хочешь а зарастёт, если конечно она не мазахистка и выдёргивать не будет.... Вообщем пусть девушки будут естественными!!!:kruto:
     
    Красавчик 55 нравится это.
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    если я попаду на необитаемый остров, то наверное превращусь в валенок %)
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Волосатые женщины!

    Просто растительность на теле у женщин воспринимается как неаккуратность и неопрятность.
    Но если взглянуть на это с другой стороны,как на элемент сексуальной игры-то все становиться на свои места и вполне оправдано и понятно.
    Возбуждает и заводит это некоторых-вот и все!

    ПС Я вот сама не волосатая женщина,но мне до сих пор не ясно,почему столько негодования вызывает застрявшая волосина во время куни.А полный рот спермы-нет?:smile:
     
    Красавчик 55 нравится это.
  46. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Волосатые женщины!

    Я еще понимаю, если не удалять волосы на киске, но подмышками!Это уже ужОс, не уничтожать их там!
     
  47. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Волосатые женщины!

    А девушки с усами тоже привлекают ? Ау, хейрловеры!
    Я знаю одну женщину, ей около тридцатника, а усииищеее! Мужик позавидует! Длинные, густые, черные! Дык у нее такой симпотный МУЖ и очень красивая доченька.А посмотришь - ...
     
  48. oxi

    oxi Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Есть наверное такие мужики, которых женские усы возбуждают.
    В крватку лягут усиками потрутса, и начинает сексом заниматса.
     
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Волосатые женщины!

    Причем сам муж усы не отращивает )))
     
    Ipanema нравится это.
  50. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Волосатые женщины!

    Ой, сколько издевок над пушистыми женщинами (подумать только дамы смеются над дамами,уму не постижимо, акститесь)))) девочки)
    oxi Представь себе есть такие, вот родился таким, а что сделаешь, и нравятся такие до такой степени, что с другой просто не смог бы жить, наверное меня за это пристрелить нужно)))))))))))))
    Milashka_KiKi, в моей жизни была девушка, это я про понимание, вот для сравнения жену hairylover-а не считаю пушистиком (lover извини), мою наверное можно было c Sandroj сравнить, да намного больше чему Sandry, и что ей делать? Брить везде? Раздражение сильное и они быстро отрастают. Эпилятором воском очень больно. Лазер, фотоэпиляция? пробовала - тоже не панацея. Электро? даже и на лице не все убрала. Просто измучилась вся бедная.(((( Вот и понимайте как хотите!
    Ходила в брюках и длинных юбках...
    Да Benedetta, с манерой поведения все замечательно было - очень интеллигентная девушка, манеры и нравственность... тут не причем.
     
    #300 Ipanema, 10 янв 2009
    Последнее редактирование: 11 янв 2009
    Шустрая нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей