Женщина мочится в присутствии мужчины

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Cow sex, 29 июл 2013.

  1. Niks

    Niks Странник

    Обычно, когда знакомился с какой-нибудь женщиной на сз, шли в кафе выпивать. Ну а потом, по пути приходилось искать, где ей отлить. Присаживалась она около какого-нибудь гаража или кустов, а я - прикрывал своим присутствием. Для одной нашёл нишу под рядом лоджий 9-этажки. Это на той стороне, где нет подъездов. Место удобное, – сидит, как лягушонка в коробчонке.

    По-моему, поиск мест для сиканья, это вообще классика встреч.
    А уж если знакомы дольше, то – как само собой. Женщины вообще часто хотят мочиться. Как только куда далеко отправились, так всё – начинаются периодические метания в поисках «приседаний».
    Иногда не успевают…Как-то шли, смеялись над чем-то…и от смеха у неё потекло по ногам. Недалеко частный сектор, колонка с водой…Отмылась, заодно трусы простирнула, в пакет сложила.

    В магазинах с этим сложнее. Туалетов нет. Сколько раз уже ходил к директору, чтобы тот разрешил мадаме посетить спрятанный, ото всех, туалет.
    Интересно, а почему в магазинах нет туалетов хотя бы для покупательниц?
     
    rochin и Susaninvan нравится это.
  2. Просто На

    Просто На Активист

    Извращение в этом тоже не вижу абсолютно никакого, но сама при этом испытываю какой-то дискомфорт, не могу объяснить , притом даже при муже..
     
    rochin нравится это.
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    А что это считается извращение, когда девушка при своем парне писает?
     
  4. Просто На

    Просто На Активист

    Нет.. это не извращение, Ну если придерживаться общепринятой морали то и не норма, как ни крути всё-таки это сугубо индивидуальный процесс:tooshy:, а вот как к этому относятся наши близкие.. мужья или жёны, друзья или подруги,-это уже другой вопрос ,кому-то нравится, кто-то стесняется ,для кого-то табу!
     
    rochin и m35mi нравится это.
  5. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Моя любимая раньше стеснялась при мне какое-то время, может недели две)) Так как мы вместе жить стали, ванная с туалетом совмещенны, приходилось идти писять, когда я купался или наоборот.
     
  6. Просто На

    Просто На Активист

    А вот я ещё о чём подумала.. всё-таки влияют ещё и жизненные обстоятельства (На каком уровне взаимоотношения, как долго люди вместе, и конечно же возраст), даже я, когда была молоденькой и беззаботной ,пусть в редких случаях ..но всё же могла себе позволить это сделать при молодом человеке, особо не задумываясь что он подумает! А вот сейчас сначала включаются мозги, а уж потом золотой дождик:sneaky:..
     
    genom нравится это.
  7. Ray

    Ray Активист

    Cow sex , так это смотря какая ! Есть такие, с которыми хочется ЗД, и всякого развратного секса )

    alexti , у меня была такая дама ) Писсингом взаимным баловались. А ещё, когда она садилась писить, то делала мне минет. Безумно это всё нас заводило

    Мы на стройке баловались ЗД после анального секса на подоконнике
     
    #107 Ray, 6 ноя 2020
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    m35mi, genom и rochin нравится это.
  8. FelixTheCat

    FelixTheCat Странник

    Ну вот мне интересно чем вызван дискомфорт?
    Если немного покопаться в себе?
    И ему интересна эта тема или нет?
    Просто я не встречал обдуманных ответов на данные вопросы. Все как-то: "Не знаю... Блок и все тут."
    Как по мне - это глубокое доверие. Когда девушка может писять при своем партнере и наоборот, но тут тема о девушках.
     
  9. Просто На

    Просто На Активист

    Я тоже вряд ли смогу точно ответить,может это стереотип такой, якобы не положено.. может психологический комплекс,Я это могу сделать ,но удовольствия от этого не получу!
     
  10. FelixTheCat

    FelixTheCat Странник

    Ну то есть для удовольствия мужчины, если он просит - сделаете?
     
  11. Просто На

    Просто На Активист

    Ну даже не знаю как ответить ..всерьез или в шутку!? Просто вы не уточнили про мужчину, одним словом для своего мужчины,- сделаю легко!!!
     
    genom и FelixTheCat нравится это.
  12. FelixTheCat

    FelixTheCat Странник

    Ну вы изначально о своем мужчине писали. Поэтому это и подразумевал. А перед чужими...
     
  13. Просто На

    Просто На Активист

    Принципиально могу !намеренно ,-Не вижу смысла:sneaky:
     
  14. FelixTheCat

    FelixTheCat Странник

    Ну если на принцип)
    А при чем тут ай-йа-й?
    Я же не предлагаю :tooshy:
     
  15. Просто На

    Просто На Активист

    Ну надеюсь мы друг друга поняли))
     
  16. FelixTheCat

    FelixTheCat Странник

    Нет. Не понял, прошу прощения.
    Просто обсудили. Приятную тему. Предложения в других темах, насколько я помню) ну или в личных
     
  17. Просто На

    Просто На Активист

    Простите ,но я вас уже что-то не понимаю действительно
     
  18. FelixTheCat

    FelixTheCat Странник

    Я о том, что не прошу вас. Просят посмотреть в другой теме. Ну или в личных сообщениях уже договариваться.
     
  19. Просто На

    Просто На Активист

    Ясно
     
    FelixTheCat нравится это.
  20. Jay

    Jay Заблокирован

    Один мой мужчина попросил меня об этом, очень уж хотел посмотреть (ну не видел никогда))).
    Да ради бога, если хочешь)).
    Надо было видеть его глаза))).
    Так ещё и руку подставил, ааах.
     
    #120 Jay, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    Karb, Analizator3, Wladik23 и 6 другим нравится это.
  21. Jimmy16

    Jimmy16 Странник

    Это интимно. Бывает, что женщина слегка мочится прямо вам в рот во время кунилингуса. Тоже интимно, но мало приятно. Поэтому ее надо убедить перед этим сходить по-маленькому.
     
    rochin нравится это.
  22. Toster

    Toster Странник

    Есть опыт наблюдения. Дело было на праздник под алкоголем, давно...
    Если стройная и привлекательная, наблюдать в целом приятно. Извращением не считаю. Что есть норма?
     
    Analizator3 нравится это.
  23. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Не в присутствии, а мне в рот. У нас с женой это в порядке вещей. При этом мы не считаем. что кто то, кого то опускает ниже плинтуса.
     
    МскБи, Лесной кот и Frank нравится это.
  24. Затейник

    Затейник Активист

    Всё в этом мире относительно и познаётся в сравнении. Программа на извращения у каждого в голове своя сидит.
     
    genom и Analizator3 нравится это.
  25. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Вот прям радуюсь за людей, которые в браке "отваживаются" друг перед другом писать, прям экстрим так экстрим )) Чистые и непорочные отношения xa)... блин, на Октоберфест съездите, не то испытаете. Там не то что дожди золотые, а водопады))
     
    Mann, Analizator3 и Игорь078 нравится это.
  26. izvr

    izvr Странник

    А не было желания сделать это им в рот?
     
  27. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    У нас большая ванная комната, где есть всё что надо для гигиены: и умывальник, и ванна, и душкабинка и биде... Мы с женой никогда друг от друга не прячемся. Я моюсь в душе, она писает, а иногда и потяжелее...
    Конечно, когда в доме друзья для генгбэнга, двери в ванную никогда не закрываются и все делают свои дела при всех
     
    Analizator3, МскБи и rochin нравится это.
  28. Alser

    Alser Странник

    Время от времени с женой в ванной друг на друга писаем.
    Ничего особо извращенного в этом не видим. Так, просто доверие.
     
    Edelvejs, Buratino1961, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  29. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Много раз писала при своем парне. Не когда не думала что это какое то извращение.
     
    Nadin, m35mi, Tommios и 12 другим нравится это.
  30. rndlover

    rndlover Активист

    На парня или просто в ванной комнате?)
     
    Киса Лиса и GalanDets нравится это.
  31. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Для кого то изврашение, для кого то фетиш, для кого то норма. Всегда весь фетиш в голове, в фантазиях.
     
    МскБи нравится это.
  32. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Ну писает и писает. Что тут такого?
     
  33. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Сейчас живем вместе. Считаю совершенно нормально.
     
    sauza146 нравится это.
  34. foplokster1

    foplokster1 Странник

    Обожаю когда девушка стоя писает в колготках…
     
    tred10 нравится это.
  35. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Не считаю это извращением.
     
    Antonio, Perun, Ray и 7 другим нравится это.
  36. Ray

    Ray Активист

    Таня, привет ) Очумительные у тебя ножки и сапожки ) Тоже не стесняешься писать при мужчине ?
     
  37. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Во мне всегда что-то шевелится когда жена писает.
    Даже не возбуждение, а что-то сродни удовольствию.
    Да, и посмотреть всегда желание было.
    В смысле прямо совсем близко посмотреть.
    И звук меня как-то наводит на приятные мысли в этот момент.
    И смотреть на белую попу, если на улице, в тени кустов...
    И это совершенно естественно, не естественно не смотреть или всем рассказывать что мне это противно.
    Когда долго живёшь вместе, то привыкаешь и к чувствам и к мыслям.
    Нет, чувства и мысли не притупляются, просто к ним привыкаешь.
    И всегда с удовольствием воспринимаешь.
    Сладкая конфетка всю жизнь сладкая.
    И от того что конфетка всю жизнь в кармане, её вкус не меняется.
     
    МскБи, Cahek, Buratino1961 и ещё 1-му нравится это.
  38. 2one

    2one Немножко вредная

    Так же не считаю это извращением.
     
    Саша 1995, Игорь078, Perun и 3 другим нравится это.
  39. Erom

    Erom Эксперт

    По названию темы сначала подумал, что это как собачка со слабой психикой от радости, когда хозяина видит xa) А если по теме, то к этому безразличен.
     
  40. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Это очень возбуждающее действие, во всяком случае для меня. И вид и звук. Люблю принимать на лицо и в ротик.
     
  41. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Я бы не руку а лицо и ротик бы подставил.
     
  42. Chipa

    Chipa Любитель

    Моя ссыт когда я ванну принимаю ,ни чего особенного не вижу в этом
     
    Вежливый нравится это.
  43. difyzor

    difyzor Странник

    Мне кажется это нормально. И очень возбуждает?
     
    #143 difyzor, 19 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2021
  44. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Обычно девушки стесняются писать при мне, хотя я в этом ничего плохого не вижу, даже возбуждает, лишь бы не на меня, таким желанием пока не горю!
     
  45. Thomas

    Thomas Странник

    Помню в детстве в лагере постоянно девочка одна присаживалась при мне, и не стеснялась да и я писал частенько при ней. Мы даже соревновались у кого струя длиннее будет.
     
  46. genom

    genom Странник

    Жена часто по моей просьбе писает при мне. Очень возбуждающее зрелище. Она и сама иногда просит подержать ствол когда писаю.
     
    Invest, tred10, Сергей 1995 и 2 другим нравится это.
  47. Vantuzz

    Vantuzz Странник

    Не скажу, что прямо так сильно заводит, но замечаю, у меня привстает, когда жена писает, особенно на природе. Может просто у нее сексуально это получается, изящно, как у кошки)), потом натягивает колготки, повиливая попой ммм) Ну и раньше в душе когда мылись, бывало просил ее на меня пописать, тоже просто приятно, без особого возбуждения.
     
    Edelvejs, genom и Frank нравится это.
  48. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Меня это очень сильно заводит, не только вид но и своебразный, как бы шипящий, присущий женщинам звук писа. У нас совмещённый санузел и жена не стеснятся писать в моём присутствии, у нас это в порядке вещей. Но вот "Золотой дождь" делает мне крайне редко, хотя знает что мне это нравится. Говорит не понимаю этого. Вот такая вот печалька.
     
    Edelvejs, genom и Greshnik A нравится это.
  49. Sukub

    Sukub Странник

    Мне в этом смысле повезло с женой! Она писается когда кончает. Именно писается, не сквирт. И мне это безумно нравиться. Во-первых кончает она в основном от куни и золотой дождь у нас почти всегда. Во-вторых это уверенный индикатор того что у неё был оргазм.))
     
    OldGuy, Саша 1995, Edelvejs и 4 другим нравится это.
  50. Ruman

    Ruman Заблокирован

    Моя жена при мне писает практически всегда, мне нравится это видеть. И я при ней, она всегда смотрит с интересом
     
    genom и МскБи нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей