Соседи занимаются сексом

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RomanticCode, 10 ноя 2008.

  1. Ангина

    Ангина Странник

    У нас в домовой чат начинают писать соседи, мол без фанатизма можно? Всё-таки дети Вас слышат.
     
    tomichev1985 нравится это.
  2. Luскy strike

    Luскy strike Новичок

    Может, это и некрасиво. Социум, как никак. Не в лесу, чай, живём)). Но раз в неделю (хотелось бы чаще, только не по 20 лет нам уже), моя любимая орёт, визжит и стонет в моменты оргазма. А голос у неё дай Бог каждому (профессиональное). Кстати, почему то мы занимаемся сексом непременно после полуночи. Соседи молчат))))
     
  3. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    После свадьбы жили с женой в коммуналке.
    Дореволюционный дом распилили на комнаты.
    Стенки буквально фанерные.
    Комнаты по 12 метров.
    Только один сосед был за стенкой лет 45 наверное.
    Приводил женщин часто.
    И мы вместе с ними трахались.
    Потом придвинули кровать к его стенке специально.
    Он тоже свою придвинул к нашей стенке.
    Мы каждый день ночью трахались и я специально погромче жену долбил.
    Сосед всегда смотрел на нас блестящими глазами и ходил в одних белых трусах как в женских.
    Такое было впечатление что у него постоянно стоял.
    Мы тоже особо не стеснялись ходить полуголые специально для него.
    Он жену с детства знал.
    Только раньше там её бабушка жила, до смерти.
    Целый год там жили, пока не дали и ему и жене квартиры.
    Кстати мы слышали как он дрочил на нас и как кончал.
    Прекрасное время было.
     
    Glxx и PuraVida нравится это.
  4. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Жил с одной девушкой, а она делила квартиру с подругой. Так сказать названной сестрой. У той парень. Невзрачный. Молчаливый. Ни выпить ни поговорить. Такой вот. Ну мне то без разницы у меня моя девушка была. Как то приехал с работы. Моя меня ждала. Искупались легли. Тут такое началось за стенкой. Ну по началу возбуждало. Но потом мы уже чуть ли не в голос ржали. Тем более что её подруга переодически в стоны вставляла слова, типа глубже, ай не также, о мамочки, давай давай и в таком духе. Утром на кухне подруга вся красная взлохмаченная спросила типа слышали ли мы. Однозначно одновременно кинули. По хихикали втроём. Потом только слышали стоны в подушку. Оказывается у того скромного парня, как моя выяснила у подруги. См 19в длинну толстый и кривой)))
     
    Ночь нежна и PuraVida нравится это.
  5. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Раньше жили с женой в квартире, за стенкой тоже парочка колоритная была: она не просто стонала, он ее прижимал к той стенке, которая была смежная с нашей спальней и «долбил» капитально, реально вибрация ощущалась. Но тогда помню это заводило, дискомфорта не было
     
    Ангина и Ночь нежна нравится это.

Поделиться этой страницей