Соседи занимаются сексом

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RomanticCode, 10 ноя 2008.

  1. Romchik

    Romchik Новичок

    Ответ: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    А у меня соседи сверху любят этим делом с утра заниматся - где-то так часов в 10 начинают. Я как-то раз задержался дома и тут сверху началось чтото непонятное... Резкие глухие удары по потолку, собачье тявканье и свист! Это потом я понял, что это у них была такая ролевая игра - он хозяин, она собачка "Тузик" (так он ее подзывал). Ну и опосля характерные хлопки лобка об голую попку под музыку...:smile:
     
  2. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Я считаю, что мешать соседям не нужно. У меня за стенкой тоже слышно, но это и заводит.
     
  3. Резвый Кролик

    Резвый Кролик Странник

    Ответ: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    хочешь сообщи.. только зачем тебе это.. может проще раньше ложиться спать. а вообще это прикольно когда стонут.. я например как то вышел в подъезд покурить и слышал как девушка в лифте уже кончала... классные звуки.. тук тук тук об стенку лифта.. и потом ааааа.. ааааааааа и лифт поехал вниз ;) :kruto::rolleyes:
     
  4. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    После развода я познакомился с женщиной. Она была старше меня на 5 лет. Ее звали Тамара, разведена, у нее был сын 14 лет. Я приходил к ней поздно, сын уже спал в соседней комнате. Но как только мы начинали бурно заниматься сексом, он стучал в стену. Иногда она сразу стелила постель на полу.
    Однажды у меня был случай в молодости: познакомились с другом с двумя девушками, и они пригласили нас к себе, а жили они в семейной общаге. Пришли поздно, немного выпили и легли спать. Конечно не выдержали и начали трахаться, а кровати скрипели как следует. Сначало мы услышали стук в стену, но не обратили внимание и продолжали. Потом соседка, оказавшаяся старой девой, начала барабанить в дверь, поросила быть потише. Мы пообещали, но продолжили. Так она вызвала в 3 часа ночи милицию.
    И еще как-то случайно в женской общаге увидел написанное на матрасе предупреждение: "Девки! Кто выебется на этой кровати, тому смерть!" )))
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Нда... если соседи в последнее время хорошо слышат, как проходят ночи увалов... они наверна могут подумать, что отношения в молодой семье испортились - муж, скорее всего, начал побивать жену:xaxa:
    Хорошо хоть там не бдительные бабушки, а то, может и милицию бы вызвали:rolleyes::xaxa:
     
  6. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Прошлым летом отдыхала с ребёнком на турбазе.Наш домик делился на 2 половины с выходами с двух сторон.И случился новый заезд отдыхающих вечером.Ну,я ребёнка уложила спать,сама села на кухонке с чашкой чая и кроссвордами.Вдруг слышу из-за стены новых соседей: болтают, смеются,раскладывают вещи,гремят тарелками.Потом внезапная тишина минут на 5-7,затем он:р-р,она:их-их-их.И опять тарелки,разговоры.Сперва я подумала,что мне всё померещилось.На следущую но всё повторилось,но досих пор соседей я не видела-не сталкивались.Я от любопытства чуть непомерла:что же за пятиминутный половой гигант поселилсяза стеной..
    Утро..Мы с сынулей вышли завтракать на улицу,сели а столик и ОНО вышло...Это был молодой парень лет 25-27,очень полный,с большими титечками,хлопающими по пузу,с белокурыми курчавыми волосиками на голове и ужасным целлюлитом на бёдрах.А ещё к тому же от него очень сильно пахло потом.Я его до конца смены звала его(не вслух,конечно) Манюнечкой:xaxa:.
     
  7. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Никогда не слышал ничего подобного от соседей!!!!!!!
    Но хотелось бы заняться сексом под такие звуки!!!!!!!!!! АААААААА
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Был у меня в юности такой случай когда услышанные за дверью одной из квартир "звуки любви" сняли все барьеры между мной и девушкой, в подъезде которой мы с ней стояли. Быстренько поднялись на крышу и отдались друг другу. Эх, молодость, молодость! :rolleyes:
     
  9. Evra

    Evra Активист

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    "Кто слышит как соседи занимаются сексом?"

    Мои соседи, когда любимая приезжает и постояльцы её гостинницы, когда приезжаю я
     
  10. Flik

    Flik Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Да соседи бывает шалят не по детски обычно слышно тока женские охи. А еще вспоминается когда у нас остались друзья они в соседней комнате такое вытворяли ух :smile: помню раз 3 за час такой сдавленный голос "-саашааа" и тишина видимо так оргазмы у нее отмечались.
     
  11. Muurain

    Muurain Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Мы прошлым летом путешествовали с подругой, ее и моим МЧ. Заселялись парами: мы с мч, а этажом выше - наши друзья.
    Мы в перерывах между делом все прислушивались - а почему это наверху так тихо? Потом их подкалывали, а когда они у нас то же спросили, мы ответили, что про окопнную войну разговаривали))), хотя на самом деле та ночь была едва ли не самой бурной за наши 2 года)
    Видать, стены крепкие и слышимость там низкая.
     
  12. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Мы с мужем вчера ночью, как дети, простояли с банками у уха в душе около 40-ка минут прилипнув к стене в самых неудобных позах )))))))) Слушали, как сосед привел очередную женщинину, вешал ей лапшу на уши, а она ему делала смачный минет.
     
  13. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Я слышу, очень часто. Общага. Стены не толстые. Наверху парочка очень часто делает это и она так стонет. Будто на зло. Тварь просто... У меня ведь почти 2 месяца не было женщины. :naezd: И у меня через 10 дней 2 экзамена. ХаХа.... писал и чуть не написал "оральные экзамены", хотел сказать "устные". :xaxa: А через 2 недели письменный.
     
  14. DimonRad

    DimonRad Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    От соседей ничего не слышно. Интерсно - им слышно нас или нет ... :smile:
     
  15. Pupkin

    Pupkin Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    У знакомого у соседки сверху была кровать, которая при сексе на ней билась ножкой в пол, и получался такой своеобразный стук. Ребенок (года три наверное ему было) спросил както че мол за фигня, ему ответили соседка мол ремонт делает (тогда эта тема была актуальна) Ну как то едут они (ребенок , мама его и соседка) в лифте и тут ребенок спрашивает - тетя а вы каким инструментом ремонт делаете, мама а ты мне купишь такой же инструмент. На что мама философски заметила "вот вырастешь, у тебя такой же будет" . А соседка через неделю купила новый диван.
     
  16. zpolibin

    zpolibin Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    недавно соседи трахались за стеной так мы с мужем так возбудились
     
    Glxx нравится это.
  17. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    А мои... у мну даже слов нет...Ну к тому, что их слышно каждую ночь я привыкла...Так они, сволочи, с утра не здороваются, прдставляете!
    Я им мило так улыбаюсь, а они вообще ноль эмоций. Вот обижусь и постучу им в стенку)))
     
  18. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Не надо стучать. Ты просто начни скандировать громко: "Давай, отделай её!!!" или "Громче! Громче! Я дрочу на вас!!! О-о-о-о-о-о!!!!"
     
  19. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Джаз-Мен,
    думаешь после поздороваются?
     
  20. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Это уже будет не важно :xaxa:
     
  21. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    А у моих всегда такой довольный вид. :xaxa: И всегда здороваются. Видать твои симулируют...
     
  22. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    LavYaAll,
    И не говори, пытаются зависть вызвать. Но мы то их раскусили:pipe1:
     
  23. Ирчи

    Ирчи Активист

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Когда я еще жила в отчем доме, мой сосед лет 25-28 завел себе постоянную женщину, моя комната и их спальня имели общую стену.Сидишь занимаешься, учишь, а тут начинается...Его вообще слышно не было, только она так уныло и однообразно Окала. А он когда кончал - ревел, как раненный як! Потом было слышно, как он бежит в ванну. Его поведение я сразу не одобрила)) А ей всегда хотелось посоветовать быть более активной чтоли...а то меня это усыпляло.
    И однажды за стеной снова начались какие-то странные звуки, вот уже и сосед начал реветь, только что-то долго...и в ванну не бежит. Думаю, что такое у него?..Множественный оргазм?)) А потом услышала характерные звуки "бууууээ")))Перепутала секс с расстройством желудка. Долго смеялась.
     
    MysteryS нравится это.
  24. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    А вот моя соседка по общаге сейчас в душе. У меня комната рядом с душевой. Я слышу как она моется. Ммммм....сейчас резко ворваться бы. Мои фантазии. :xaxa:
     
  25. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    3 года назад появился новый сосед.
    С тех пор каждую ночь с 12 до 3 часов ночи происходит что-то.
    Если зайти в туалет нашей квартиры можно услышать странные звуки (похоже на мычание и рев слона, у которого жестокий запор). Я понимаю, что для запора странная постоянность. Но с другой стороны, имея огромную жилплощадь можно было б как-то разнообразить. В смысле менять не только дам, но и места для занятий сексом.
    Не, я знаю, я гоню. Ну пляяяя, ну че он мычит в моем туалете?
    Мож спросить? Но нах он мне нужен со своим запорным сексом ((((
     
  26. Punker

    Punker Красава

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Одно время сосед сверху так вообще каждый день и в разное время это дело практиковал. На балкон выйдешь (летом было) - слышно... В спальне - слышно... На кухне - опять слышно!... Куды бечь, куды податься?=) Так и слушал - то за завтраком, то за чтением, то за просмотром телевизора...:xaxa:
     
  27. Фиолла

    Фиолла Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    У вас весело!!! Я только в детстве слышала как у соседей сверху скрипела кравать...Сейчас не слышу,видимо кравать поменяли и ругаться больше стали.:upset:
     
  28. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    А я все о своем....
    Мои все трахаются и не здороваются,трахаются и не здороваются....Мошт обидела я их чем?:upset:
     
  29. intimisist

    intimisist Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    пару лет назад слышал постоянно как девушка по ночам выше этажом стонет
    а щас смотрю киндер бегает..и стоны прекратились))))
     
  30. DNS

    DNS Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Блин у нас соседи вообще жгут начинают гдето в час ночи и до четырех!!!
     
  31. наташа1981

    наташа1981 Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    У нас в соседней квартире жили квартиранты.А стена их спальни и нашей общая.Пара была очень темпераментная.
     
  32. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Все я со своими больше ни жу-жу.Козлы!!! Мне вчера новость плохую рассказали, так я эмоционально и громко говорила...эти козлы мне в стену начали стучать. Так я так же громко сказала: они всю ночь трахаются, я молчу, хрен им теперь. Все никаких стуков. Но козлы блин же!!!
     
  33. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Счастливые, вы все... :upset:а я в своем доме живу и из чужого секса вижу только как соседский кот мою кошку ....ает, но кричит она при этом громко........:kruto:
     
  34. peter

    peter Активист

    Re: Ответ: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    :xaxa: Вот вам война и мир)))

    А я тоже не слышал как соседи сексом занимаются, они у меня либо пенсионеры, либо семьи со стажем и детьми. А ругаются вдоволь, с табуретами и пасудой. Зато сам как-то на отдыхе был с девушкой у родственников: море, огромная луна, маленький скрипучий диван и безвучный секс.. до сих пор не понимаю, как это получалось. После спал на этом диване, там вздохнуть без его скрипа не удается)
     
  35. barmaley4ik

    barmaley4ik Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    своих соседей почти не слышу. за стенкой китаец живет, так я только раза два слышал у него в комнате тихое посапывание и поскрипывание. но как-то они не очень страсно это делают, поэтому совсем не заводит. а вот наши охи-вздохи слышно очень даже хорошо, не говоря уже о скрипучей общажной кровати:xaxa:
     
  36. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Ну молодцы,столько времени простоять и прослушать!!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    #86 КристалиК, 13 апр 2009
    Последнее редактирование: 13 апр 2009
  37. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Мы живем на последнем этаже.И с 2 сторон и с низу (правда уже люди в возрасте 40-55лет) от соседей слышим...только выяснение отношений,маты,хлопанье дверьми и т.д...:wallbash: Никогда ничего другого не слышала,:donkknow: надоели со своими разборками!!!!!:kill:
     
  38. ms.Slezka

    ms.Slezka Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Наверное наши слышат как мы занимаемся:love:
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Слеза, а делов-то? Кровать смазать да кляп в рот.
     
  40. ms.Slezka

    ms.Slezka Странник

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Та н кровать слышат, а именно нас:love:

    А кляп...пусть слышат...я же слушаю их музыку и ночью и рано утром!!!!:wallbash:
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Посмотрела бы я на тебя в 60-летнем возрасте и с соседями типа вас )
     
  42. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Вчера видать соседи чутка удивились. Обычна толька нас слышат, а тут не два, а четыре голоса:xaxa:
    Как-то мы с друзьями хоть и в разных комнатах, но синхронно:rolleyes:
    Забавно....
     
    Glxx нравится это.
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    а,я вот переживаю, как бы соседи милицию не вызвали, когда муж меня шлепает))))представляю...стою на стуле связанная))))рядом муж со стеком и менты приезжают)))))-Не убиваете ли вы кого у себя в квартирке))))???RomanticCode,
    хватит завидовать соседям,"мстите" им тем же макаром, а потом конкурс устройте!Все же веселей!
     
    Кот ученый нравится это.
  44. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Где то с месяц назад, слышала тааакой концерт от соседей сверху.... они по ходу были в хорошем подпитии и занимались этим в туалете... а у меня такая планировка что туалет как раз напротив комнаты где сын спит... и были мы как раз с сыном дома одни.. и вот только спать легли это где полдвенадцатого ночи было ... слышу из туалета недвусмысленные стоны вплоть до криков... ну сын сразу не сообразил(салага еще ) так глаза на меня вылупил что там происходит говорит? я говорю да дерутся наверно... по закрывала все двери и то все равно слышно было... Лично мне очень даже интересно было бы послушать ..этакий радиоспектакль...возбуждающе знаетет ли)))) да вот если бы не сын.
    А недавно вот сами с мужем после долгого перерыва оторвались по полной... мне кажется меня все соседи наверное слышали да еще и балкон приоткрыт был в спальне.. Но по батареям не стучали(слава богу).))))))
     
  45. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Когда я по долгу любви жил в деревне (моя жена отрабатывала два года обязаловки) зашёл в туалет и услышал мерное поскрипывание кровати. Причём очень старой кровати, с сеткой вместо матраса. В общем это было не просто поскрипывание, а конкретный такой стук целого доисторического локомотива. Сначала подумал: "Прикольно" и усмехнулся. А потом вспомнил как эти мои соседи выглядят, так ну его нафиг!
    Представьте себе как занимаются этим делом два конкретно пропитых, конченных алкаша. Представили? Ну и как? xa)
     
  46. Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    сексу все "внешности" подверженыxa)
     
  47. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Не у меня соседи ни чё такие..)))) Вполне на посмотреть было бы интересно ;)
     
  48. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Я своих соседей не слышу, а вот нас думаю слышно бывает, меня в основном ah), тем более если учесть что мы живём на первом этаже, и под окнами часто ходят люди, МЧ мне всегда в такие моменты рот рукой закрывает, раньше я злилась, и он всё портил мне этим, а сейчас даже нравится, я теперь его за руку кусать начинаю , представляю как это со стороны смотрится xa)
     
  49. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    Когда жил в общаге - и слышал, и видел.
     
  50. Димкин

    Димкин Новичок

    Re: Кто слышит как соседи занимаются сексом?

    К нам на дачу как-то приехала сестра жены со своим МЧ (будущим мужем). Положили мы их на диван большой, как гостей, а мы с женой по креслам и кроватям...
    Жена сразу уснула, а я долго ворочился, а потом слышу - тааакой скрип и ёрзанье из другой комнаты... стонов не было, но когда сестра кончала - делала ВЫДОХ....
    долго они там трахались, думаю кучу поз перепробовали..
    Прикольно было - завелся - ненашутку... подрочил и раза 3-4 кончил ah)
     
    Павел81 нравится это.

Поделиться этой страницей