Вечная память Samuel De Carston

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем гемма, 19 окт 2012.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Да откуда же мне знать что у кого там в голове.
     
    Franklin78 нравится это.
  2. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Я просила написать мне в личку.
     
    Фиолетовый Рассвет нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    С чего это вдруг вам вообще должны что то объяснять?
    Вы знали этих людей? Нет.
     
    Twisted и Franklin78 нравится это.
  4. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    То есть вас такие истории оставляют равнодушной?

    А где я писала, что мне кто-то, что-то должен? Просто попросила.
     
    Фиолетовый Рассвет нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    При чем тут равнодушие? Я просто ни лезу куда не стоит лезть.
     
    Franklin78 нравится это.
  6. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Если для всех, кто здесь высказался, людские трагедии всего лишь статистика, то лично меня они не оставляют равнодушной и я пытаюсь понять почему так происходит.
     
  7. Любимка

    Любимка Омега

    И вы над каждой трагедией, о которой где то услышали, вот так сидите и размышляете??
     
  8. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Наверное не очерствела еще и цинизма во мне нет, ни капли - это плохо?
     
    Фиолетовый Рассвет нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Так вы над каждой трагедией так сидите?
     
    Franklin78 нравится это.
  10. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Сами видите, что не прошла равнодушно мимо.
    Не знаю почему вас всех это так раздражает.
     
    Фиолетовый Рассвет нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Не раздражает а просто странно. Вы сидите и пытаетесь понять почему так произошло. Вашу энергию, да в другое бы русло.
     
    Пьердекубертен и Franklin78 нравится это.
  12. Человеку интересна эта история , может она любит мелодраму!? У вас то почему такая реакция на её любопытство ?
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    А это не реакция, это моё любопытство)
     
  14. А это её.
     
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Ну и? Мы обе любопытствуем, ко мне какие вопросы?
     
  16. Логично. А к ней почему столько вопросов?
     
  17. Любимка

    Любимка Омега

    А нельзя? Я её как то оскорбила? В чем дело то?
     
  18. Нельзя тебе задать вопрос ?
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Можно, как только на мои предыдущие ответите.
    И на брудершафт я с вами не пила, попрошу мне не тыкать.
     
  20. Ясно
     
    Любимка нравится это.
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вы издеваетесь чтоли? У людей миллион причин быть убийцами- от психических расстройств, до банальной жадности к деньгам, и ревности, что вы как маленькая???
     
    Twisted нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Почему вы уверенны что любят? Очень часто именно пары со стороны кажущиеся счастливыми, такими не являются.
    Не все что транслируется на форуме является чистой правдой.
    Я ту Истрию прочла несколько лет назад и уже не помню деталей. История вызвала сочувствие.
    Чужая душа - потёмки и досконально понять людей и их поступки не возможно.
     
    Любимка, Franklin78, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  23. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    А может наоборот сильно любят и потом не могут простить предательства? Может быть, как раз очень сильная любовь превращается в нечеловеческую ненависть? И даже возможно любовь остается к тому, каким был этот человек, а ненависть к тому, кем он стал?
    Любовь и ненависть к одному и тому же человеку. Сильная любовь и сильная ненависть.
     
  24. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так себе любовь то, больше это описание похоже на болезнь.
     
    Twisted и Juna нравится это.
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если чисто пофантазировать на тему почему люди друг дружку убивают, надо другую тему открывать. Samuel De Carston, Сэма, Диму хорошо знала до последнего момента, и уверена, что ему вот это перемывание костей не понравилось бы - он был слишком жизнелюбивым и позитивным. Старожилы согласятся - мы должны избегать спекуляций в условиях, когда кто-то из нас уже не сможет вернуться сюда, чтобы в чем-то нас поправить, если мы не правы...

    Такой исход для него был крайне незаслуженным. Это был замечательный человек - очень искренний, обаятельный, дружный, компанейский, отзывчивый, понимающий, всегда готовый выслушать, проникнуться, посоветовать. Он был радушен и открыт настоящим чувствам. Он был настоящим борцом со стяжательством, и всеми фибрами души ненавидел юзеров и потребителей всех мастей, он их мог в открытую в лицо дразнить за это. Он был горяч и не боялся вызовов судьбы, даже слишком был дерзок в этом плане, и погиб из-за того, что до последнего не прогнулся, и этим выбесил убийц. Дико жаль этого парня и тут его катастрофически не хватает все эти годы, не хватает его приветливости и веселых манер. Это был очень способный, эрудированный человек из прекрасной интеллигентной семьи. У него начали вызревать замечательные планы на будущее, он его строил... Но судьба оказалась коварнее.

    Пишу лишь с одной целью - использовать еще одну возможность сказать, что очень надеюсь, что когда-то его дочка, что бы ей ни говорили родственники ее матери, и какой бы она под их влиянием ни выросла, пусть она когда-то найдет и прочтет эти слова: Дмитрий Тришков был замечательным и очень любящим отцом, что бы они ни говорили, как бы против него её ни накручивали - у них сейчас есть для этого все условия. Но правда в том, что он безумно её любил, и незадолго до гибели рассказывал мне, что стремится создать все условия, чтобы дочка после развода не чувствовала себя обделенной, он уже начинал строиться, строить квартиру, чтобы у дочки был еще один дом, и чтобы она всегда могла к нему прийти, чтобы между ними всегда был контакт и всегда были те отношения, которые он с самого начала с ней выстраивал. Он очень гордился ею, какая она красивая, умная, смелая, поддерживал в ней это, учил ее ничего не бояться. Он никого больше не признавал и знал, что никому доверять не может... только она была центром его жизни, и свое будущее он планировал вокруг неё, и только на себя в этом мог положиться - так свою честную долю от развода на всё и рассчитывал. Будь у него возможность, он бы вырастил её сильной, смелой и независимой, и под его влиянием она бы точно считала для себя западлом раскручивать мужиков на деньги, она бы выросла самодостаточной и свободной от шкурных интересов. В архиве форума сохранились две его фотки с дочкой. Когда станут нужны - пусть обращается. Светлая память этому замечательному, веселому, хорошему человеку, главной любовью которого в жизни была только его единственная маленькая дочка.

    ...Спасибо за интерес к судьбам наших форумчан, но во избежание кривотолков лучше в детали их конфликта не углубляться. Пусть все произошедшее останется поводом для размышлений о том, как всё скоротечно, насколько непредсказуемы повороты судьбы, и как важно понимать и ценить друг друга при этой жизни.
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    10 лет
    [​IMG]
     
    Juna нравится это.

Поделиться этой страницей