Вечная память Samuel De Carston

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем гемма, 19 окт 2012.

  1. гемма

    гемма Красава

    А знаете ли вы, что произошло с Димой??????? С нашим Сэмом????
    Скажите, что вы слышали о Сэме???? Неужели это правда?
     
    Frosya нравится это.
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    гемма,
    Не знаем. А что произошло? Несколько дней его не видно на форуме, но он и раньше так пропадал.
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    гемма, что случилось? последний раз видела 10го его

    PS
    ужас сказали что Диму убили 11 октября на пляже
    Вчера была кремация в Москве( ужас(
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    УМОЧКА,
    Кто сказал ????? Когда???

    Я звоню на мобильный нет сигнала....
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Да расскажите что случилось?
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    11 октября 2012 года наш форумчанин Samuel De Carston Дима, Дмитрий Тришков, был убит на пляже. Сегодня он был кремирован в родном городе Москве.

    Сем был жизнерадостным и очень позитивным человеком. Одним из наших старейших форумчан.

    Помним, любим, скорбим...
    Соболезную родным и близким.
    Светлая память тебе Дима.

    Вечная память!

    EDDYBEE, его девушка сейчас только списалась с ней... увы Сема больше нет... ужасная новость. Нет слов.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... я отказываюсь в это верить, нет слов.

    Мы с ним как раз разговаривали про его жену и брата буквально неделю назад, он мне говорил что у него очень напряженные отношения сложились, говорил что постоянно его напрягает брат бывшей жены, хотя он помогал как отец дочери, виной всему его успешное вложение денег после развода, они претендовали на его собственость и денежный доход..... все из-за блядских денег, такого парня загубили......
     
  8. Frosya

    Frosya archer

    не может ТАК быть!....
    ужас какой...
    последняя активность - 10.10.2012, в 00:50!... что было днем, 11-го? или ночью?
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    сейчас разговариваю по скайпу с его девушкой...
    24 ножевых как сказал следователь. в багжнике машины своей нашли. машина три дня простояла на людном месте
    пипец нет слов одни маты(
     
  10. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ой какой кошмар....
    в какую ж передрягу он попал, что его так жестко?................... ((((((((((((((((((((((((((
     
  11. Умочка

    Умочка Красава

    разговаривала с сестрой Димы она все подтвердила... ведется следствие по жестокому убийству Димы....

    пипец полный блин нет слов почитайте сами у меня нет сил черт Димку жалко и его дочку! Диму убила Эльза с братом... Эльза наше бывшая супер модератор и жена бывшая Димы.
    http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2012/10/19/42671/semeinye-otnosheniya-kriminal-ubiistva

    screenshot.PNG screenshot2.PNG

    09.33 | 19.10.2012
    Труп жителя Анапы был обнаружен в багажнике его иномарки


    Мужчину по просьбе его бывшей жены убил житель Нижегородской области.

    Как сообщает Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления, 13 октября возле анапского кладбища был обнаружен автомобиль «Тойота», в багажнике которого лежал труп мужчины с множественными ножевыми ранениями.

    Оперативникам удалось раскрыть преступление по горячим следам. Заказчиком убийства была бывшая жена покойного, которая после развода постоянно предъявляла претензии мужу по поводу раздела имущества и алиментов на воспитание дочери.

    Для совершения убийства женщина пригласила из Нижегородской области своего брата, а затем назначила встречу экс-супругу в безлюдном месте на берегу моря. Там на жертву напал брат женщины, нанес ему около 10 ударов ножом в грудь и живот.

    От полученных ранений пострадавший скончался на месте. Желая скрыть следы преступления, злоумышленники погрузили тело убитого в багажник его автомобиля, женщина села за руль и попыталась выехать из города. Проезжая мимо кладбища по улице Народной, она пробила колесо машины, бросила автомобиль и скрылась.

    Через несколько дней на брошенный автомобиль обратили внимание охранники расположенного недалеко объекта очистных сооружений, которые и вызвали работников правоохранительных органов.

    Женщина заключена под стражу по решению суда, ей предъявлено обвинение в пособничестве в совершении убийства. Ее брат был объявлен в федеральный розыск. В течение суток его удалось задержать на территории Нижегородской области. Сейчас готовится его этапирование на территорию Краснодарского края.
     
  12. Frosya

    Frosya archer

    какой кошмар!!!... ничего себе... нет не то, что слов... даже матов нет... какая жестокая жизнь и люди... страшный сон!...

    Смерть ходит ТАК БЛИЗКО! ЦЕНИТЕ свою жизнь! - каждый час, каждую секунду!каждый вздох!!!!! нам так мало осталось времени творить, СОЗДАВАТЬ! ЛЮБИТЬ!!!
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Действительно нет слов...
    жуть...
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    Разговаривала с диминым братом двоюродным, передала от нас соболезнования... Передала, чтобы крепились и берегли дочу - такая травма для нее. Нет ни слов, ни эмоций...
     
  15. Леска

    Леска Да ладно........

    АААААААААААА........я просто в шоке!!!!!!!!!!! Ребята, это просто жуть!!!!

    Когда небо спадёт на землю,
    И плывёт как вода под ногами
    Друг уходит в страну рассветов
    Оставаясь лишь в сердце с нами.
    Соберу я небесные нити,
    И сотку из них лёгкий саван.
    Друг уходит, его не зовите
    Он душой остаётся с нами.
    Каждый смертный умеет плакать,
    И боится грома раскатов,
    А на улице жутко и слякоть –
    Друг уходит в страну закатов.
    На дороге сырые лужи,
    А на сердце сугробы снега,
    Как порою бывает нужна
    Наших душ откровенная нега.
    Как порою бывает страшно,
    Слышать в сердце шаги уходящих
    Понимая, как было важно,
    Всех простить о пощаде молящих.
    Понимая, что слишком поздно,
    Провожая его слезами…
    Оставляем в памяти облик,
    Тихо молимся пред образами.
    По крупице стирая память,
    Может вспомнится снова когда-то,
    Наших душ снеговая замять…
    И его уходящим в закате.
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Да пошли вы все на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА КАКОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЭМ ПОГИБ.
    СУКА,ТЕМУ СОЗДАЛИ......ДА КАКАЯ РАЗНИЦА...НЕТ ЕГО
    Его убили..............Димы нет и говорить не о чем
    Че за тема уебанская???????????????? Да ну ас нахер!!!!!!!!! Димка просто прикалолся
    Нет его. и Это правда.
    EDDYBEE,
    это неправда, Димка жив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Димка живЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! да пошли вы!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я не верю...он обещал мне встретиться и вообще........данунах
    да ну нах, так не бывает, у него такие зеленые глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Он писал:и и тут тебя достану!!!!!!!!!!!!!!! ну вы чего???????????????????????????неа...........так не бывает
    Ну, забаньте меня, или к врачу, но я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    И тут трагедия, сорри за оффтоп , но не смог удержатся и заметить на сколько этот год чрезмерно богат на травмы-трагедии
     
  18. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    бедная дочурка... он её так любил... а теперь совсем осиротеть
    вообще ужас... никак не усваивается в голове
     
  19. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Ппц, это просто не укладывается в моей голове! Всё равно не могу поверить :(
     
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    все что можно сказать по поводу уже будет ни о чем :( ......... с каждой так потушенной жизнью становится темнее ...........
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

  22. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Не могу говорить о Сэме в прошедшем времени...Но он так хотел устроить встречу форумчан, сейчас искала в какой теме он писал, хотела процитировать, но не смогла найти...Я знаю, читала когда то, что однажды такая встреча уже состоялась, и он там был, если есть у кого фотки, покажите пожалуйста!
     
  23. Frosya

    Frosya archer

    LazyBitch,
    Геленджик
    не верится, что женщина, жена, МАТЬ, могла на ТАКОЕ пойти... внешне нормальная она...
     
    #23 Frosya, 20 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    https://erogen.club/topic6938.html

    зайди просто в раздел Жизнь замечательных людей - подраздел Встречи форумчан... там выбирай темы, в некоторых есть фотки.
     
    #24 Twisted, 20 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Нашла там сам Сэм выкладывал фотки... А кто из этих девушек на фото Эльза?
     
  26. Леска

    Леска Да ладно........

    LazyBitch,
    Я так полагаю, что девушка брюнетка с удлинненными волосами в бежевой кофточке, и есть та самая роковая судьба Сэма...
     
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    перешла по ссылке...и первый пост Эльзы...как то противно стало...это даже не противно,а мерзко....просто от одной мысли о ней....Я надеюсь..хочу верить...желаю их дочери вырасти здоровым,счастливым ребенком..преодолеть все это....просто пережить......

    так страшно... он ведь просто получал удовольствие от жизни! жил на всю катушку, был просто комком позитива, даже когда злился все равно сохранял улыбку... и в разговоре, и в текстах это чувствовалось....
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вспомнились фотки с Диминого аккаунта в рабмлере... одну из них он подписал на английском "ей нужен не я, а мои миллионы"... Ситуация наростала давно, как снежный ком... в итоге столько судеб загублено(((...
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    мамочки родные,.....!!!! Сэм... ужас какой-то...
    я прямо застыла в ступоре, когда увидела сейчас только в последних сообщениях "вечная память..." ещё подумала, ну и шуточки.....как же могло такое произойти?
    видимо, Сэм не предполагал, собираясь на встречу, что его бывшая так круто собиралась "разговаривать"... иначе было бы по-другому.. кошмар просто какой то... я что-то поверить не могу в произошедшеее... а как оказалось, Сэма нет вот уже неделю...
     
  30. bolat

    bolat Красава

    Это точно. Внешне красивая, симпатичная женщина. Такая женщина не способна на убийство или организацию убийства....

    Моя версия случившегося.

    Бывшая супруга, скорее всего, очень ревновала своего бывшего мужа. Не имущество было главной её целью.... Не деньги были мотивом этого преступления, а .... простая женская ревность любящей женщины... Поверьте мне. Дело было так. Действительно, она покушалась на его имущество, но с целью... обанкротить своего бывшего мужа, чтобы он стал менее привлекателен для его новых знакомых противоположного пола... Отсюда - перекачка денег, псевдоворовство бытовой аппаратуры и впоследствии - примирения... Ей нужно были постоянные конфликты с бывшим мужем для... того, чтобы общаться с ним, хотя бы в роли... противоборствующей стороны.... Женщина была в отчаянии... Она любила, презирала, ненавидела его одновременно, она по сути, действовала по принципу: "ни себе, ни людям"... Или "если ты не мой, то не доставайся никому"...
    Убийство не замышлялось, оно не планировалось... В планах преступницы было... запугивание бывшего мужа, но... произошло непоправимое, он отверг её... В гневе "Эльза" крикнула брата, он хотел развернуться, уйти, уехать, он не хотел с ней общаться... Брат "перестарался", он нож, приготовленный для запугивания, пустил в дело, так как физически был слабее своего бывшего жезде - бывшего мужа старшей сестры... Младший брат бывшей жены должен был задержать "Сэма", но не смог это сделать. "Сэм" был возмущен тем, что в его личную жизнь вмешивается младший брат его бывшей жены... Кстати, опасаясь за своего брата (покойный, скорее всего, был его намного сильнее физически), "Эльза" приняла активное участие в убийстве своего бывшего мужа, так как, она в этот момент очень сильно его ненавидела...
    Вот так, сгоряча, пытаясь удержать под своим влиянием своего бывшего ненавистного, но очень любимого мужа, "Эльза" сломала жизнь себе, своему младшему брату, своей дочери..., уничтожив источника своей ревности. В этой истории сыграли роль Ненависть, Жадность, Любовь, и Ярость... Где-то была тема, "в каких случаях вы смогли бы убить человека?" Ярость слепит, гасит Разум, Сердце в Ненависти может дать команду Разуму на убийство....
     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    bolat,
    собственно теперь не так важно, что Эльзу так слепило - Сэма-то они убили... вот дура отмороженная! а братец тож видать без мозгов... что же теперь с девочкой будет? в одночасье потеряла и папу и маму... Эльза-Эльза... вот сука тупая, чем думала...
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    bolat, к деньгам ревность. Мы с Димой это обсуждали, с ее стороны были регулярные посягательства на его деньги.
     
  33. bolat

    bolat Красава

    Важно для всех, чтобы это не повторялось ни с кем...
    Если есть Рай, то через 40 дней после смерти наш добрый Samuel De Carston будет там. До 40 дней он среди нас, рядом с каждым из нас одновременно... Если нет Рая, то он вернется на Землю, приняв новый облик... В любом случае, он в нашей памяти и в наших сердцах...
     
  34. Frosya

    Frosya archer

    Twisted,
    у Сэма не было тех денег, за которые убивают! он просто не отдавал себе отчет, что женщина в отчаянии! и трактовал так, как ему было проще! он был безобидным человеком, поэтому просто не понимал/не осознавал возможной опасности...
     
  35. bolat

    bolat Красава

    Сколько доченьке лет? На фото - такая маленькая лапонька, ей немного лет.
     
  36. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Сэм вроде бы выбрал себе барышню, и Эльза испугалась, что его "миллионы" уплывут. Думаю, это ее и подтолкнуло...
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Убить могут и за рупь. Все зависит от того, кто и как этот рупь хочет и какими методами пользуется.
     
  38. Al1na

    Al1na Красава

    совсем недавно Сэм говорил что в школу пошла.. может год назад это было.. может чуть больше.. не помню я..

    кто нибудь с Эльзой то раньше лично общался? неужели она такая отмороженная на самом деле....?
     
  39. bolat

    bolat Красава

    Это уже вне всяких рамок. Никак не может женщина за "железку на колесах" запланировать убийство отца своего ребенка. В любом случае, пока папа жив, от него было бы больше пользы для её дочери, чем от мертвого. В багажник машины они погрузили труп и повезли, чтобы его закопать, но после прокола колеса, они его бросили, чтобы следствие ввести в заблуждение... "Эльза" во всем раскаивается, но уже поздно... Самая большая жертва во всем случившемся - это дочь, оставшаяся в одночасье в положении сироты...
    Убийство - случайное, хотели напугать, но это получилось в реале...

    Прошу прощения за крамольные мысли в христианской среде. Жаль, что покойный не был мусульманином. Многоженство ограждает от таких случаев...
     
  40. Al1na

    Al1na Красава

    давайте её где нибудь в углу разместим и подпишем убила человека из за собственной алчности лишив ребёнка отца и тд....
    да и фотку Сэма в рамочке с ленточкой уж точно нужно поставить где то на видном месте.. всё таки...
     
  41. bolat

    bolat Красава

    Al1na, не будьте так строги. Нельзя из-за одной крайности переходить в другую... Будьте милосердны к ней, хотя бы ради её дочери... Мама, какая бы она не была, всегда остается мамой... Уверен, что убийцы сожалеют о случившемся, если бы время можно было вернуть назад, они бы сейчас этого не сделали...
    Случилось то, что случилось. Нельзя идеализировать людей. В конфликтных ситуациях не бывает вина только на одной стороне... Нужно уметь "красиво" расставаться, нужно уметь жить мудро, этого нам не хватает. Нам не хватает мудрости, добра и справедливого отношения к самим себе и к друг к другу...
     
    Al1na нравится это.
  42. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Интересно, а давно ли Эльза эта на форум заходила, она ведь здесь зарегистрирована, и раньше даже была уважаемой форумчанкой! Я вот просто подумала, тут Сэм часто своими "похождениями" делился на форуме, может она сама прочла или кто проинформировал...что её могло ещё больше озлобить и затуманить сознание + ко всем остальным обидам, вот и решилась на это страшное злодеяние...
     
  43. bolat

    bolat Красава

    LazyBitch, Ваша правда. Это истина. Не случайно это все. Добрый Samuel De Carston тоже не случайно пытался всем доказать, что у него все... прекрасно. Он как бы "подзадоривал" свою бывшую: "мне без тебя не стало хуже, а стало еще лучше!" Оба пытались доказать другу другу то, что не могли сказать даже самим себе... Они любили друг друга... (К сожалению, любовь принимает разные формы).

    Вспомнил фильм. Женщина полюбила своего работодателя. Он над ней издевался, ставил нелепые требования. Она даже писалась, чтобы не нарушить его глупый приказ 3 дня не вставать из-за рабочего стола и т.д. Финал. Он на ней женился. Мне кажется, что "Сэм" и "Эльза" друг друга мучали, ревновали, ненавидели и ... любили одновременно..

    Замечание: Посмотрел, у "Эльзы" были друзья. Их было 13. Народная мудрость гласит: "друзья познаются в беде". Не отворачивайтесь от своих друзей, будьте к ним милосердны и добры... Любовь и Ненависть, Жадность и Доброта. Они подходили другу другу и не могли жить друг без друга... Поверьте мне... Роковой узел развязался в виде бессмысленного убийства... Мне кажется, произошло "самоубийство" двух любящих сердец. Только Его уже нет в этом мире, а Она еще здесь... Я опасаюсь, что это не последняя смерть... "Эльза" пойдет за ним, если этого не случится, то я буду рад.
     
    Леска нравится это.
  44. Экви

    Экви Красава

    Я знала Лену и Диму достаточно близко. Как-то разминулись потом. Для меня все эти вести -шок. Я бы предостерегла всех, кто начал оценивать ситуацию, клеить ярлыки. Нет, Лена не была "тупой сукой". Да, я считаю себя их другом. Другом обоих. И прежде чем рассуждать о том, кто кого и за что, надо знать ситуацию изнутри. Думаю, кроме нескольких присутствующих "внутренности"не знает никто. Диме царствия небесного... Вечная память...
     
  45. Умочка

    Умочка Красава

    bolat, вы не в курсе ситуации совсем, так что не надо делать выводов. Ради бога, тут хоть не надо из себя псевдо-оракула делать. Ситуация такая - Сэма нет, а кто что где и когда - это уже другое дело. Дело следствия. Мы можем только выразить соболезнования и скорбить с близкими и друзьями Сэма.
     
  46. Enchante

    Enchante Красава

    Зашла вчера на форум впервые за год, или даже больше. Не знаю, зачем - от нечего делать, случайно. Зашла, разумеется, сразу в нетематический раздел, и я шокирована. Просто не передать словами как.

    Я прекрасно помню время, когда у Сэма и Эльзы всё было хорошо, они действительно были счастливы и являлись чуть ли не примером для подражания. Многие из тех, кто общался на форуме в 2005-2006 гг. были знакомы с ними лично. Я очень давно не заходила сюда и даже не знала, что они развелись. Последнее, что помню о них - это то, что они переехали из Москвы на юг.

    Очень странно всё в этой жизни... Делать какие-либо выводы почти всегда слишком рано, т.к. слишком многое ещё может измениться с течением времени. Жизнь прожить - не поле перейти... Очень жаль, что у Сэма жизнь так рано и так чудовищно оборвалась.
     
  47. Al1na

    Al1na Красава

    да это я в сердцах... что мы можем...Сэма ведь не вернуть... а по поводу фотки траурной с лентой чёрной на искосок я не шутила.. в первое сообщение геммы можно поставить на сутки .. или больше. ведь все кто знал Сэма, (для нас он именно Сэм Де Карстон, не зря же он выбрал себе это имя) могут зайти и свечечку поставить за упокой... Ну разве нет!?
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na, у меня как-то рука не поднимается на нем ленточки и рамочки рисовать... Я еще не свыклась, что его нет. Уволь меня от этого, плиз... Свечки пусть каждый, кто почувствует, что должен - пусть ставит где положено в таких случаях.
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Экви, да я не была никогда Эльзиной подругой, ну может вы прольёте свет? объясните? за что? раз вы как никто другой, знаете Лену-Эльзу... пусть я погорячилась, пусть ещё двести раз не права, ну что, скажите, может её оправдать?
    лично я не понимаю... не убивают за это, не пытаются напугать, не привлекают родственников/наёмных "пугателей с ножиком в кустах! это всё криминальная россия, есть такие случаи, документальное видео, но в тех и других случаях, все участники событий полные отморозки и рецидивисты.. а здесь... Эльза, которую мы все знаем (ну, кто то лично, кто-то по форуму) и Сэм, который уже на небесах, а был полон планов и надежд... ему теперь всё равно, была ли Лена отмороженной и тупой сукой или не была...
    я поняла ... мы недавно хоронили близкого родственника, тоже ни у кого ни что руки не поднимались... просто ужас.. просто вообще какой то туман.. я ж сама как то с Сэмом флиртовала, о том о сём болтали, фотками менялись, мне тут говорили, что Сэм типа занят... бла бла бла.. Дитятке его сватала... а ут Сэма... нет.. казалось, что он просто вечный... :(
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na,
    ты выпила, тебе щас кураж нужен... а ты успокойся. Сейчас не время выяснять, что, зачем и почему. Так вышло, нашла коса на камень. Всё. Экви только что пережила ужасный шок, сразу от нескольких страшных новостей - и друзья развелись, и подруга в тюрьме, и друга нет... Оставь ее в покое. Подробности не помогут его вернуть. А если деталям суждено будет быть обнародованными - они постепенно сами всплывут.
     

Поделиться этой страницей