Вечная память Samuel De Carston

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем гемма, 19 окт 2012.

  1. May be

    May be Красава

    Ребята, нам всем в большинстве жутко от мысли что Сэма больше нет, но давайте не будем делать из него икону, вряд ли это ему самому понравилось бы. Ему явно сейчас не до этого, тогда зачем? Для нас? Чем это нам поможет? Кто то сказал, человек жив пока его помнят. Наверное это сказано из отчаяния невозможности что то изменить, но уверяю вас- сэм бессмертен, как и мы с вами, только сейчас у него совсем другие задачи. Будет он членом всех клубов, не будет, ему это по барабану. Поэтому давайте будем его помнить не возводя в стан святых эрогена, и делать из этого случая лично каждый свои выводы. А то мне как то уже не по себе совсем
     
    satinija нравится это.
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ну икону ни из кого делать не надо, а вот в своём списке друзей мне Сэма видеть приятно... они живут, пока мы помним
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Про икону никто и не говорит. Это просто дань памяти и уважения. Что бы я реально сделал? Я бы послал N-ю сумму на счёт родственников. Это не вернёт, но поддержит. ИМХО.
     
  4. Тенета

    Тенета Красава

    Зашла на Эроген и ... онемела.
    Знала Сэма по форуму (а можно ли было его не знать??) ..
    Смерть его совершенно не укладывается в голове ибо Жизни в нем, казалось, хватит и на десятерых...

    Светлая память
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А вот интересно бы узнать как продвигается следствие? Может кто знает что там происходит... когда суд будет?
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Catwoman, говорила с родней Димы еще ведется следствие... вроде бы сестра Димы с НТВешниками обговаривает выход программы про все прошедшее...
    Все что узнала пока что...
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Сегодня Дима снился.......точнее мельком появился...ничего особенного,но вот его дочка,сегодня всю ночь снилась...еще маленькой,так четко ее голубые глазки и белые волосы видела........странно.........
     
  8. Леска

    Леска Да ладно........

    Я наблюдаю в одноклассниках, что и малышка Димина бывает часто на сайте и что самое странное и супруга (Эльза)...значит она не под стражей?
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Кто нибудь запишет передачу? А то у меня (нас) не идёт российское НТВ.
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    dmitri.JPG

    Она под следствием, а вот дома или в сизо не знаю.

    Леска, дочу Димину вижу в сети ну так она школьница у них общение вне зависимости ото всего.... глянула - да, профиль Эльзы да онлайн.
     
    #110 Умочка, 11 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2021
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    не факт что она по ту сторону экрана....хотя..........
     
  12. bolat

    bolat Красава

    Может быть фактом. Подписка о невыезде и полное признание своей вины делает бессмысленным её заключение под стражу до решения суда. Обычно, целью заключения под стражу является обеспечение эффективности следственных мер. В очевидных ситуациях, когда виновники не отрицают своей вины, заключение их под стражу теряет смысл. Лучше всего с этим делом в Германии. Там очень эффективно организованы следственные меры и судебно-правовая система.
     
  13. Fre

    Fre Странник

    Жуть, страшно и противно.
     
  14. Леска

    Леска Да ладно........

    Значит он на небесах...а она он-лайн...ну ну...и чего не в церкви? так. Мысли вслух...
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Леска, да уж! Обидно до безумия! Но ведь малышка дочь не должна на данный момент остаться без родителя, то бишь без матери, хотя бы до суда. А малолетний ребёнок это уже смягчающее вину обстоятельство. В полне согласен, что несправедливо, но на данный момент нужно думать о маленьких, если мы попересажаем всех родителей, то кто будет воспитывать детей. Ведь для ребёнка "Мама" это всё! Это весь его мир! Я так к примеру полагаю, и нет плохих или хороших мам, Мама это ведь просто Мама!:imho:
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    вот уж не соглашусь... есть мерзопакостные личности, которым ни в коем случае нельзя доверять детей, потому что это опасно
     
  17. Frosya

    Frosya archer

    ...все время кажется, что вот-вот, в одной из тем Привата, появится ОН, и напишет: "Всем привет! а вот и я! не ждали???? смотался в Москву, в тачку вкинул такой новый наворот, успел с двумя новыми девчонками повстречаться и вот к вам прибежал"........
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Если бы это было так. Но есть такое слово, как безнадежность и это тот случай.
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Сегодня ровно сорок дней как от нас ушёл Сэм Де Карстон......
    Царствие небесное тебе Дима....​
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Царствие небесное.. прощай с миром.. пусть там тебе будет лучше чем здесь... будем помнить тебя..100 грамм на дорожку и светлая тебе память.
    [​IMG]
     
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    как я поняла, Эльза под стражей

     
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Земля пухом и вечная память....
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    и я рядом помолчу .....
     
  24. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Мир праху...
     
  25. Леска

    Леска Да ладно........

    Светлая память Диме....
     
  26. Frosya

    Frosya archer

    Покойся с миром, Дима....
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Где-то к январю Дима хотел вернуться в модераторы... Он любил Эроген.
     
    Михай нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    Покойся с миром друг, Дима! И мир праху твоему!
     
  29. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    "Суета сует" и "не поминайте лихом" - вот что на ум приходит.
     
  30. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Светлая память...
     
  31. satinija

    satinija Красава

    Об усопшем лучше всего молиться так:
    Очень хорошо помянуть в церкве усопшего и в родительские субботы (это особые дни поминовения усопших), заказать в церкве панихиду, сорокоуст об упокоении или заупокойную псалтирь. Также великая помощь душе умершего оказывают те кто может подать немного милостыни в память о нём, но со словами "За усопшего Дмитрия", а не просто так "нати вам копеечку". Родные и близкие Димы должны раздать его вещи бедным, это тоже милостыня по усопшему. Так что если кто-то из вас, знает родных и близких Димы, сообщите им чтобы они раздали его вещи нуждающимся, а не выбрасывали их и не хранили их без пользы.
    Я читала в православной литературе что милостыня приносит великую пользу душе умершего. Вот один из таких примеров:
     
  32. May be

    May be Красава

    Вы меня простите, конечно. Я до поры до времени молчала, но тут уже вообще началось , имхо, мракобесие. Какие молитвы за умершего?! Ну хватит глупостей уже! Оставьте вы память о сэме в покое! Бог неподкупен. И молитвами об умершем уже ничего не изменишь. И где быть сэму нам повлиять НЕВОЗМОЖНО. Смерть одного- напоминание остальным об их ответственности за СЕБЯ. И сколько бы ты свечей ни поставил, ничего не изменится, кроме, быть может, собственного золотого успокоения. Хватит из темы делать сборник бабусяцких баек, основаных на суевериях
     
    гемма нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    MAY BE,
    Тут я позволю с тобой не согласится, мир тонких материй существует, и то что человек его не ощущает это не повод думать что его нет. Так что и молитва, и просто упоминание о ком либо потдерживают и питают их сущьности. Это неизвестный и неизведанный мир для человека, и откроется он для каждого только после его смерти. Подискутировать на эту тему прошу ко мне в личку!
    А здесь скажу одно: Светлая память нашему товарищу и моему другу. Мы помним и скорбим о безвременно усопшем!!!
     
  34. May be

    May be Красава

    Diger, о тонких материях я надискутировалась в теме религия и сексуальная революция. По твоему вопросу лишь повторюсь: бог неподкупен, потому как справедлив. На этот счет есть четкий посыл в библии. После смерти человека никакие и ничьи милостыни на его позицию в вечности не изменят. Точка. И расценивать больной бред некогда живущего человека за супероткровение о загробной жизни, в лучшем случае, должно воспринимать именно как болезненный бред
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пусть будет память о тебе всегда,
    Пусть облаками выстлана дорога,
    Но верю, что однажды, я, пожму твою мужскую руку.
    Покойся с миром Дима.
    .. прости друг немог раньше.
     
  36. satinija

    satinija Красава

    Кто-нибудь знает Дима был крещён в православие или нет? (Извините за такой вопрос, просто памянать его в православных храмах можно только при условии что он был крещёным)
     
  37. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    ППЦ...... Я в шоке.... Реально в шоке. Понимать что уходит человек, не просто посторонний, про которого прочитал в новостях, а человек, которого знал, хоть и виртуально, но все же.............Я хоть и редкий гость сейчас на ресурсе, но считаю, что имею права, высказаться, тем более о человеке, который нес в жизнь много позитива...
    Почитал все ветку. Очень рад уважаемые форумчане, что Сэм оставил в нашей памяти лишь доброе и светлое... Значит и в жизни он был таким. А значит не просто он жил на этом свете..... Вечная память.............................................................................................
     
  38. Леска

    Леска Да ладно........

    Хотелось бы узнать...как продвигается следствие по делу? Может кто-нибудь в курсе!
     
  39. bolat

    bolat Красава

    Как быстротечное время может все изменить... Дата и время - 06.03.2007, 13:01. Как будто злой волшебник все смахнул палочкой... Пусть земля ему будет пухом...
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    ой какой ужас......

    я только что узнала...заметила что Димы давно нет в одноклассниках, даже Эльзе хотела написать, но сначала сюда...это ж жуть...не верится.......

    какой стресс для дочки маленькой.......кошмар....
     
  41. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Что-то с Ютубом стало. Или это у меня руки не из того места? Вытягивает немного. Но уж как есть, не обессудьте. :donkknow:
    Данный ролик планировался на 40 дней, но было решено внести коррективы и всякие фишки. Ничего интересного я так и не придумал, изменил только начальные титры. Они стали лучше. А времени ушло много. Не позволительно много. За что прошу прощения, но так уж сложилось.
    Приятного всем воспоминания.

    Конструктивная критика очень даже приветствуется.
     
  42. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Больше года я уже не появлялся на форуме. А вчера зашёл... и получил сообщение о случившемся... Первая мысль НЕТ!!! Этого не может быть!!! Некоторое время мозг напрочь отказывался принимать этот факт... Пока я не начал читать весь этот топ.

    Что можно сказать?.. Сказать, что мне ОЧЕНЬ жаль, что такое произошло - ничего не сказать. Я лучше промолчу. Уж слишком много эмоций и мыслей сейчас в моей голове. Обидно, до слёз обидно... Вспомнилось, когда я только что пришел на этот форум, в одной из тем у меня возник очень жесткий спор со старожилами. Так Димка первым оказал мне поддержку, переведя всю ситуацию в мирное русло. Иначе бы меня, как новичка, могли прессануть по полной. После этого у меня не то что не появились враги, а даже наоборот - друзья и хорошие собеседники из тех же самых старожилов форума. Мы частенько переписывались с ним, обменивались мнениями и мыслями о немцах, о Германии... Он ведь служил здесь... Димка - добрый, справедливый, юморной и просто хороший человек! И я сознательно не говорю о нём в прошедшем времени, потому что он не был таким, а есть такой. Именно есть и продолжает быть!

    Причиняет боль не столько сама смерть, сколько горечь расставания с дорогими и любимыми сердцу людьми...
     
    Avatar нравится это.
  43. Takeda

    Takeda Эксперт

    даже больше... вот узнал случайно, сказать что в шоке значит ничего не сказать, Димон был настоящим... что тут сказать... земля пухом
     
    Animus нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    Друзья! Сегодня у Димы день Рождения. Исполнилось бы ему всего то сорок два! Давайте вспомним его и помолчим.
     
  45. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Который раз уже читаю этот топ, но у меня, взрослого мужика, пережившего ни один раз и свою собственную смерть, и смерть своих боевых друзей... из глаз течет жидкость. Подлая, слабая, мерзкая жидкость - слезы. Вопреки мужским принципам, правилам, обычая... Но я не стыжусь этого. Да, мне больно за него. Жестоко больно. Тем более, что не в бою, а в мирных условиях, подло, исподтишка... Но я не могу ничего изменить, хоть башкой об стену... А жаль. Очень жаль.
     
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    А кто нибудь знает посадили Лену в тюрьму или нет? Неужели дочка без обоих родителей в одночасье осталась?
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    SonechkA, в Одноклассниках вроде у девочки место жительства - в городе Лены. Значит, девочки живут у бабушки по маминой линии. Хотя бы сестренки вместе. Хотя жаль, конечно, что не с Димиными родителями - там интеллигентная семья, и будущее девочке они бы безусловно обеспечили самое лучшее для нее.
     
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Да интересно было бы узнать что там и как..
     
  49. Умочка

    Умочка Красава

    Дочка Димы живет с мамой жены и со старшей сестрой. Судебное дело еще идет пока развязки не видно... но судя по работе адвокатов все может ограничится не очень серьезными сроками(
     
  50. Diger

    Diger Красава

    Друзья, спасибо, что вы вспомнили о нашем общем друге!
    и в день рождения его мы помолчим.
    Тоскливо на душе, воспоминанья хлынули,
    Сто грамм за упокой, чтоб душу залечить.
     
    #150 Diger, 27 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013

Поделиться этой страницей