Можно ли довести девушку до клиторального оргазма пальцами?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем alkapone, 19 ноя 2011.

?

девушки вас доводили до оргазма пальцами

  1. совет

    2 голосов
    14,3%
  2. собственый опыт

    10 голосов
    71,4%
  3. как правельно

    2 голосов
    14,3%
  1. alkapone

    alkapone Новичок

    не как не могу довести свою девушку до клиторального оргазма пальцами.токое чуство что она вобще нечего не чуствует.у кого получалось подскожите как.заранее спосибо.
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Троль
    (дополнительные символы)
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    alkapone,
    а может быть такое, что ты не нашёл сам клитор? Я что-то не понимаю, как она может не почувствовать.

    mnemonic,
    а ветераны что думают?)
     
    unstable22, Kisazrelaja и Дразнилочка нравится это.
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    да ладно, мож, человеку просто помощь нужна завестись вечерком xa)
     
  5. Samuel De Carston, кстати бывает когда девушки в районе клитора ничего или почти ни чего не чувствуют, лично знаю.
     
  6. Lonely

    Lonely alors on danse

    наглый пИнгвин,
    по своему личному опыту знаешь? xa) не знал что ты вдруг стал женщиной 8)
     
    Utegusheva нравится это.
  7. по опыту общения ч женщинами, личному(devil)
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Нужен не район, а сам клитор, найди его поточнее и вперёд обрабатывать, не так сложно он ищется, как привыкнешь, начнёшь на ощупь сразу попадать в точку, даже просто засунув руку под одеяло и туды.)
     
    Kisazrelaja и Tanushka нравится это.
  9. я ж говорю хоть в большинстве случаев это наиболее чувствительная зона, но иногда девушки не получают удовольствия от воздействия на клитор. не все так просто иногда.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    наглый пИнгвин,
    спорить не могу, я тот клитор не баловал), просто что-то очень странно мне показалось: клитор находится чуть ниже начала розрэза сверху, примерно 2 см.(сантиметра), его нельзя не найти и не ощутить, а следовательно нельзя не возбудить. Со мной таких случаев не было, поэтому и обратил внимание на твой пост о неудаче.
     
    Kisazrelaja нравится это.
  11. Ann Cooper

    Ann Cooper Странник

    Я вот от пальцев никакого удовольствия никогда получить не могла.... Даже не знаю, почему. Такое ощущение, что нахожусь на медосмотре. =) Глупо как-то.... Парень недавно притащил видео, где обучают тому, как женщину довести до бешеного оргазма (сквирт) пальцами, а я как бревно провалялась. =( Вот правда, все, что угодно, только не пальцы.)))) Дурная женщина.)
    Хотяаааа..... на собственные руки я реагирую совершенно иначе.)))
     
    NovaDrug, Takin и Cleopatra нравится это.
  12. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Ann Cooper,:beer):
    У меня тоже на учебник не встал бы..
    И вообще, бывают парни , после которых секаса долго не хочется... Мне эт девчонки по секрету расказывали...
     
  13. Ann Cooper

    Ann Cooper Странник

    виит, оммм..... и ведь не поспоришь.)
     
    unstable22 нравится это.
  14. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Десять пальцев пожилого, член заменят молодого? Девки, дайте нам ответ, это правда или нет? :xaxa:
     
  15. traveller

    traveller Странник

    вот это уж точно)) вспомним опять что все мы и мужчины и женщины идём к оргазму собственными мозгами в первую очередь) и что б сделать что то приятное девчонке пальчиками нужно сначала заставить её расслабиться, ведь когда она сама себя ублажает она ЖДЁТ наслаждения, а мы для неё как тот грубый доктор)
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ха... а зачем? xa)
     
  17. senti slon

    senti slon Специалист

    Правильно пингвин писал о том, что бывают "странные" женщины. Я уже как то писал о даме, которая испытывала оргазм при ласках подколенной ямки. Другие места, включая клитор, у неё сексуального возбуждения не вызывали.!:kruto-da:
     
  18. Jutschel

    Jutschel Любитель

    1) Пальцы должны быть не сухими (либо смазку купи либо банально слюной пользоваться)

    2) Скорость такую надо выбирать, чтоб ей нравилось.

    3) Сила надавливания должна ей тоже подходить... Не слишком сильно, и не слишком слабо, чтобы ей нравилось.

    Спрашивать надо, хорошо ли ей, а так нравиться и т п... Не все так просто, как на первый взгляд кажется
     
    unstable22 и AlterEgo нравится это.
  19. Dimentij

    Dimentij Новичок

    Может просто партнер не умеет сделать приятно. А то что сама пальчиками... Я завидую твоему партнеру, свою жену я никак не могу к этому довести.
     
    unstable22 нравится это.
  20. Hellakisa

    Hellakisa Странник

    на личном примере говорю: можно :yesyes:
     
  21. meetheaven51

    meetheaven51 Странник

    Зависит от девочки. Была у меня, от паличиков моих удовольствие получала огромное, а последняя моя девушка никак... Я ей мог по пол часа и дольше стимулировать клитор, пока мои пальцы не начинали отваливаться, а ей ничего. Говорила, что чуствует как я клитор глажу, говорит прикольно, но не более((
     
  22. bolat

    bolat Красава

    Возьмите чуть выше клитора и чуть-чуть правее. И движения чуть сильнее и плавнее.
     
    LadyStorm нравится это.
  23. Леска

    Леска Да ладно........

    meetheaven51,
    Какая глупость......даже зализать можно до смерти! Клитор это такая тонкая материя, что за полчаса он и отрафироваться может от неумелых пальцев...
     
    LadyStorm нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Леска,
    Точно точно, у моей такой чуствительный, что она даже мой язык туда допустить не может, говорит щекотно ей тогда! Хотя вот первая моя аж тащилась от куни, бывало не по одному оргазму получала!ah)
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Очень хороший совет! :yesyes:
    Сама "вершина" клитора бывает столь чувствительной, что от воздействия пальца, скорее, некий дискомфорт получаешь, а не удовольствие... А вот зоны "чуть выше" или очень близко вокруг его "вершины" для ручных ласк - самое то. Тут только главное - не (!!!) "возить" по нему, а именно массировать тихонько или посильнее (зависит от индивидуальных предпочтений женщины).. ah)
     
    unstable22, Leolove и dikiyleshiy нравится это.
  26. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Можно ли довести девушку до клиторального оргазма пальцами? Можно, а иногда даже необходимо, а то ведь в противном случае сама себя доведет :lol:
     
    unstable22, Плюшечка, Dmitry78 и ещё 1-му нравится это.
  27. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Именно тпк!
     
  28. Katalina

    Katalina Красава

    попробуй лучше языком,я думаю что все получится.....:yesyes:
     
    Dmitry78, Дразнилочка, Thor и ещё 1-му нравится это.
  29. Diger

    Diger Красава

    Katalina Не всем нравится языком, моя к примеру, любит что бы я ласкал ей соски и грудь, а она сама играет с клитором. Мне очень так нравится, особенно наблюдать как она играет со своей киской.
     
    Tony Montana нравится это.
  30. heisgone

    heisgone Активист

    Можно, только аккуратно. Но сначала спросите ей что нравиться. То есть куда именно трогать , какой темп и тп. Потому что ощущение для каждой женщин индивидуально при этом. Кому то оч нра, кто то не чувствует ничего , а кому то просто шекодно и тп.
     
    Diger нравится это.
  31. Thor

    Thor Имперец

    и не просто получится!......а еще совет включить фантазию!
     
    Katalina и Diger нравится это.
  32. Svetlana

    Svetlana Странник

    Влажно, нежно,мягко. Чуть касаясь. Клитор очень нежная область. Как головка, но еще более нежная. Поэтому, чуть касаясь. Поначалу. Теплыми пальцами. Интерактивно. Девушка сама подскажет словами или поведением, как нужно.
    На самом деле, оптимально, что б девушка показала, как мастурбирует. Лучше чем она, ее тело все равно никто не знает.

    Всем нравится. Просто не все умеют. Язык должен быть расслаблен и влажен. Жестким и твердым просто больно. Поэтому да,грудь в этом смысле, безопаснее
     
    Gemini и Diger нравится это.
  33. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Вообще не факт. Моя по-грубее любит, главное - чтобы не царапал.
     
  34. Svetlana

    Svetlana Странник

    Ага..и долбил насухую что б презик лопался. И при этом фиг пойми, кончила или нет. И ты тоже кончаешь через раз. Вань, иди ты со своими охотничьими рассказами.
     
    Арлетта нравится это.
  35. Strychok

    Strychok Заблокирован

    SvEtLaNa , я делюсь опытом. Попрошу без наездов и своих фантазий.
     
  36. Svetlana

    Svetlana Странник

    Я тоже опытом. Притом более обширным. И собственными ощущениями до кучи. Какие фантазии. Сам же рассказывал.
     
  37. Andrei

    Andrei Новичок

    Можно
     
  38. Gujich

    Gujich Странник

    Жена получает больше удовольствия не от пальцев, а просит чтобы я делал это членом. Не только движения но просит чтобы я стучал членом по киске. Оооо она получает такое удовольствие попробуйте так. Самые лучшие позы для этого когда девушка снизу или же раком (и доги стайл).
     
    #38 Gujich, 6 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2020
    Nette нравится это.
  39. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Моей тоже так нравится
     
    Nette и rochin нравится это.
  40. Майская

    Майская Любитель

    Сам клитор очень чувствительная зона. Прикасаться к нему стоит, когда девушка уже разогрета. Обязательно облизать пальцы перед этим)). Чтоб разогреть, ласкать области вокруг: нежно двумя пальцами проводить по губам, сжимать лобок. Дразнить, пока не начнёт извиваться и Стараться тереться клитором о ладонь партнёра. И только тогда нежно надавить на него, гладить аккуратно, не теребить. Или девушка своей рукой направит и покажет, как надо.
     
    PuraVida, Ксюшаа, Саломон и 2 другим нравится это.
  41. NastyaLake

    NastyaLake Та ещё развратница;)

    Прям по делу.
     
    #41 NastyaLake, 24 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2020
  42. ainarai

    ainarai Странник

    Как девушка, кончающая только от пальцев своего мужа, заявляю, что можно)) Но тут действительно много зависит от женщины.

    Лично мне язык удовольствия не доставляет, так, разогрев. Сама себя пальцами тоже никогда не доводила, не получается, ощущения совсем не те.
    А вот муж мой уже почти гуру в этом деле, даже какие-то свои техники вывел)) несколько раз подряд довести может.

    А по поводу чувствительности: может быть такое, что и не чувствует. У меня такое тоже бывает, либо когда устала сильно, либо настроения нет. Т.е. либо пальцы не чувствую, либо болезненно от прикосновений.

    Так что просто пробуйте, экспериментируйте. И главное, чтобы девушка подсказывала куда и как лучше. Я по первой тоже своему говорила: левее, ниже, сильнее или слабее и т.д. Сейчас то он и сам неплохо ориентируется;)
     
  43. ainarai

    ainarai Странник

    Мой тоже так любит, а я терпеть не могу подобное, прям бесит, когда стучать или тереться начинает:donkknow: так что такая техника тоже не всем подходит, хотя я считаю, что пробовать надо все, вдруг зайдет))
     
  44. Driada

    Driada Странник

    Если она в принципе способна испытывать оргазм, то какая разница, чем стимулировать клитор? Пальцами, языком, членом, вибратором...
     
    Skyfire88 и Маришкаби нравится это.
  45. Аглаша

    Аглаша Странник

    Пальцами лучше не клитор ласкать, а изнутри точку G. А для клитора лучше язык подходит)
     
    Hrapowik, PuraVida, Antonio и 2 другим нравится это.
  46. Slata

    Slata Странник

    я помню, меня массажист неоднократно доводил до оргазма, причем я лежала на животе, в стрингах, и он массировал мне внутреннюю часть бедра, но, черт возьми, как он умело это делал))
    тут все зависит от опыта и желания мужчины, если сам этого очень хочет, то все сделает, чтобы пальчиками добиться твоего оргазма)
     
    PuraVida, Serzh2972, naijel85 и 4 другим нравится это.
  47. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    После секса, всегда дорабатываю пальчиком! Когда быстро получается, когда приходится повозиться, но до финала всегда довожу! Нравится смотреть, как девушка после экстаза, полчаса потом отходит!
     
    Туся нравится это.
  48. Tatie

    Tatie Странник

    Самое правильное и простое - сделать это вместе с девушкой, пусть возьмёт вашу руку, положит пальчики именно так, как ей нравится, туда, где приятно. Так сказать пусть наводит. Изменяйте силу контакта, скорость движения, чувствуйте, на что она реагирует. Пусть покажет как она делает это сама. Не надо стеснения. Вы доверяете друг другу своё тело.
     
    #48 Tatie, 21 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
    Саломон нравится это.
  49. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    Мужчины не умеют ласкать.
     
    #49 Kisazrelaja, 24 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2021
  50. ksal1981

    ksal1981 Странник

    Ну не знаю на счёт не умеют, часто пальцами ласкал клитор и женщины всегда кончали.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей