Интервью с Палм

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Twisted, 1 сен 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Привет!
    На самом деле почти каждый день сюда захожу, потому что каждый день появляется что-то новое в темах на которые подписан. Просто делать записи стал реже, потому что кажется что фотографий с обнаженными женщинами и сексом у нас тут в форуме уже достаточно.
    Marusya в этом плане просто передовик)))! И без моих фотографий она очень много выкладывает на любой вкус). Поэтому если и выкладываю, то это что-нибудь интересное и оригинальное, а не то что на всех поронсайтах уже давно валяется).
    Diger в этой части особенно грешит.
    Twisted
    много раз говорила что нельзя форум в фотоальбом превращать поэтому и стал реже фоток загружать. А делиться со всеми своими сексуальными похождениями и опытом тоже как-то не хочется. Потому что в этом году секс случался исключительно с неадекватными девушками). Рассказывая о таком сексе форумчане врядли получать эротическое удовольствие.)

    Ничего не получилось). Девушка там просто много чего не обещала и даже как-то не задумывалась что-то из своих обещаний выполнять). Поэтому прожив две недели в гостинице уехал обратно. И дома частично осуществил свои мечты, устроился на нормальную работу и живу в квартире своей сестры которая уехала жить в другой город). Правда эта квартира находится этажом выше от моих родителей так что можно сказать что от них так и не переехал xa)).


    Меня тогда приглашала девушка жить вместе с ней. Мы бы с ней вдвоем справились.)

    Ты меня пугаешь). Тебе не в лом было искать эти темы 4-х летней давности)?

    Kostja, ты делаешь выводы на старых записях. На многие вещи мнения изменил.)

    Просто он хочет таким образом меня вылечить.)
     
    #51 Палм, 22 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Драная Кошка нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? Всё так и получается. Ты приходишь на форум в 25 лет, сексуального опыта нет и у тебя мысли о своей неполноценности.
    Вот такие например:
    Вот и получается:
    А у тебя не было до форума половой жизни. До 25 лет.

    Я уже давно про тебя знаю, а ты ведь "неудобные" страницы своей биографии начал раскрывать с самого начала.

    Вот ещё один пример своеобразного толкования, несуществующего в действительности полового расстройства:

    Кому интересно: https://erogen.club/threads/17682/
     
    #52 Kostja, 22 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Привет, Палм ! :smile:

    Ну, так это самый лучший подход... По крайней мере, на мой взгляд. Правда, тут, как говорится, кто - на что способен. Хорошо, что ты можешь найти что-то нетривиальное и поделиться.


    В принципе, нельзя сказать, что "ничего не получилось". Думаю, получилось.. просто не так, как ты предполагал. Получилось, но с определенными допущениями, корректировками твоего плана. Это уже ведь в некоторой степени прогресс! Хуже было бы, если бы ты остался на прежнем месте, и никуда не продвинулся: не нашел работы, не начал пытаться встречаться с девушками, не переехал пусть хоть на этаж повыше (читай, подальше:lol: ) от мамы-наседки. В общем и целом, тебя есть с чем поздравить. А тебе самому - есть куда двигаться... :smile:

    А вот опять же - не факт. Публика-то приходит разношерстная. Кто-то вот диагноз выставит, кто-то усмехнется, втихомолку ручки потрет, кто-то что-то посоветует, а кто-то и эротическое наслаждение получит. Кроме того, частицу опыта для потомков/последователей в любом случае оставляешь... :lupa:

    Вообще, подумала о твоих "неадекватных девушках". Знаешь... может попробовать проанализировать? То есть, подумай, что их всех связывает (кроме знакомства с тобой:gsmex: ). Например, где знакомились, как общались перед встречей, чем увлекались, как вели себя на протяжении знакомства и встреч. Это, конечно, не панацея, но может помочь тебе отсеивать подобных "претенденток" на сердце и тело на начальном этапе знакомства. :girlwink:
     
  4. Палм

    Палм Красава

    Ну так мне уже 29 лет. За это время многое переосмыслил, многое в душе поменялось. Все это время работал над собой. И не надо меня возрастом упрекать, Марк Твен до 34 лет был девственником и ничего, нормальный был писатель. И женился между прочим.

    Пользуясь случаем рекомендую посмотреть новую тему. Может будет интересно.)
    https://erogen.club/threads/24349/

    Прикол в том что эта неудача в будущем обернулась победой). Моя знакомая так переживала что подставила в такой ситуации что потом полгода извинялась и предлагала снова приехать к ней снова просто чтобы время весело с ней провести). Ну я и приехал... и переспал с ее подругой ah). Моя знакомая хоть и была просто хорошим другом, но устроила нам обоим разнос! Она прямо говорила что планов на счет меня в интимной части у нее не было, но на свою лучшую подругу накинулась прям аж капец.
    Кто в этой ситуации был виноват трудно сказать, красное вино, подруга-нимфоманка или мое желание сделать куни :yahoo:.

    Тут народ опытный собирается и ничем таким особо не удивишь). В плане секса были удивительные случае, но они были удивительны неадекватным поведением моей партнерши.)


    Они были легкодоступны, это у них общее).
    Больше связи между ними нет, одна просто любит секс и мужчин, а у другой острый дефицит внимания.
     
    #54 Палм, 22 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Нас не интересует какой ты писатель. Причина твоего появления на форуме - жалоба сексологического характера.

    Да, женитьба тоже не показатель сексуального здоровья мужчины. Как правило после женитьбы к сексопатологу и попадают.

    У тебя ещё была жалоба что ты не испытываешь полового влечения. Из твоей темы "Обратился к врачу с проблемой":
     
  6. Палм

    Палм Красава

    А чего ты за всех отвечаешь)?

    Теперь на форуме сижу по другой причине.)
     
    Драная Кошка нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Теперь просто зависимость сформировалась. Тут многие по этой причине и сидят.
     
  8. Палм

    Палм Красава

    LadyStorm упрекнула выше что редко появляюсь, а ты говоришь что у меня зависимость.)))
     
    #58 Палм, 22 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. травиата

    травиата Красава

    Тебя послушать - так все должны к нему бежать. А мне вот не надо, и много кому из форумчан тоже не надо)).
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Ну у тебя ведь не было жалоб.
     
  11. травиата

    травиата Красава

    Не только у меня)
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, у тебя была одна жалоба. Называлась "Беседа с мамой". Да, у тебя в основном жалобы по типу "Отношение общества к твоим сексуальным наклонностям", или всё та же тема о "Подавляемой женской сексуальности". )
     
  13. травиата

    травиата Красава

    Беседа с мамой - это не жалоба, а просто печальные вздохи)) А сексуальность мою никто не подавлял, так что не на что жаловаться).
     
    Kostja нравится это.
  14. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    И в чем же был камень преткновения? Или это ложная тревога?
     
  15. Палм

    Палм Красава

    Многие мои страхи и ненависть к женщинам это был способ самозащиты.
    Например если ты в школе был ботаником или просто чмо, то все девчонки будут над тобой смеяться, дразнить и издеваться. Но половому влечению на это всё равно, оно будет заставлять тебя тянуться к этим девушкам.

    Возникает противоречие, организм влечёт к девушкам, которые представляют опасность. А из фильмов потом узнаешь, что девушкам нравятся крепкие, сильные, смелые и ловкие парни. То есть ты в эту категорию не попадаешь. Но опять таки, организму на это наплевать.
    Возникает вопрос: а что делать? Как быть если тело жаждет одного, а разум видит в этом опасность. Между жизнь и отношениями нужно выбрать самое ценное, то есть жизнь. Поэтому где-то в подсознании появляется защитный механизм, который блокирует любые проявления влечения из-за которых можно потерять контроль. Так оно у меня и работало.

    После осознания этого, жизнь стала меняться.)
     
    Ekaterina, Суок и Tanaka Kuma нравится это.
  16. Суок

    Суок Эксперт

    Палм , я тут человек новый, но мне было бы интересно узнать, как стала меняться жизнь того, кто в школе был тихим и незаменимым. Мне это знакомо не по наслышке. Хотелось бы послушать тебя. Расскажешь?
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Эмм... После школы я остался таким же тихим и незаметным). Относительно). В любом коллективе стараюсь дружить и общаться, но загульную жизнь не веду.)
     
    MarinaX нравится это.
  18. MarinaX

    MarinaX Специалист

    А с девушками у вас как сейчас?

    Я росла чертенком в юбке, хотя юбки и платья почти не носила. Мне было комфортнее в джинсах и спортивных штанах, которые таскала и зимой и летом.
    Так вот мне всегда нравились тихие и спокойные мальчики
     
    #68 MarinaX, 25 янв 2021
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
  19. Суок

    Суок Эксперт

    Ты написал, что жизнь стала меняться после осознания. В чём тогда изменения?
     
  20. Палм

    Палм Красава

    В основном дружески общаюсь. Большинство моих друзей и просто знакомых это девушки.)

    Ну значит мне в жизни просто такие девушки не попадались.)

    У меня исчез негатив в отношении секса. Раньше на форуме только и делал что жаловался на проблемы (из-за этого кстати тему и создали, чтобы моё нытье в посторонних темах не слышать). А сейчас спокойно ко всему отношусь и заполняю тему эротическими фотографиями. В теме женской поп-галереи даже хвалили за отлично подобраные фото xa). То в целом ситуация лучше стала.
     
    Суок и MarinaX нравится это.
  21. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Медленно но верно ты идешь в нужном направлении! :kruto:
     
    Палм нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей