Интервью с Палм

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Twisted, 1 сен 2011.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В этой теме интервьюируем форумчанина Палм.
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Re: Кто вы, посетители форума

    Пришел на форум чтобы с помощью опытных форумчан побороть свои асексуальные наклонности :smile:.
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да какой же ты асексуал, ты по-моему гипер, асексуалы вообще об этом не думают, а ты думаешь, только не с кем пока, а так затрахал бы уже до смерти девку.
     
  4. Палм

    Палм Красава

    Re: Кто вы, посетители форума

    Был бы гипером то наверное нашел бы или бы сами на шею вешались :smile:.
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Кто вы, посетители форума

    вовсе нет, с чего ты взял, почему ты мешаешь сексуальность, темперамент и наличие/отсутствие партнера в одну кучу. Можно быть асексуальным и с партнером, и наоборот. Партнер здесь вообще не причем. Сексуальность это врожденное, вне зависимости наличия партнера рядом с собой. Есть монахи, но и они имеют сексуальность как таковую, просто на данный период времени выбрали такой образ жизни. Пойми асексуалы вообще об этом не думают, им незачем об этом думать, потому что их это не волнует, как тебя проблемы африки. А ты весь форум затрахал своим сексом, точнее его отсутствием, значит думаешь еще как. Ну, а то что считаешь, что если б был гипер то сразу нашел бы, не всегда так, ведь тебе абы кто не нужен, зачем тебе те, кто на шею вешается, тебе нужна хорошая постоянная, а они так сразу не находятся. Живи уже наконец реально.
     
  6. Палм

    Палм Красава

    Re: Кто вы, посетители форума

    Lady Lenochka, ну тогда здесь надо писать по-другому.
    Пришел на этот форум потому что сильно хочется секса, но не знаю как его найти в жизни и как получать от него удовольствие :smile:.
     
  7. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Кто вы, посетители форума

    Палм,
    Типа того, но секс здесь всеравно не найдешь, тут только буквы и экран. Выходи в реальную жизнь. И как ты можешь понять, как получить удовольствие, если у тебя его нет. Невозможно объяснить то, чего пока не испытал, как бы красиво не описывали, это нужно испытать самому, как говориться "Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать".
     
    Драная Кошка нравится это.
  8. Палм

    Палм Красава

    Re: Кто вы, посетители форума

    Lady Lenochka, сам не могу к этому прийти. Чувствую что чего-то не понимаю или чего-то не чувствую. И поэтому мне нужен опыт форумчан чтобы попробовать раскрыть в себе... не знаю как это назвать... ту же силу которая привела их к сексу и удовольствию.
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Кто вы, посетители форума

    Тебе скоро не опыт форумчан нужен будет, а лечение у психиатра, постоянное желание трахаться, может быть вызвано серьезной проблемой в головном мозге, это уже не смешно. И, что тебе до чужого опыта, у каждого он свой, и не забывай тут еще припезд*т больше, чем есть, никтож не проверит. Это сеть.
     
  10. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Re: Кто вы, посетители форума

    Все пришли а ты что, хуже всех? :smile:) Надо быть увереннее в себе.
     
  11. Палм

    Палм Красава

    Re: Кто вы, посетители форума

    Хороший, кстати, вопрос :smile:. Есть ли среди посетителей форума лжецы которые пришли сюда чтобы поразить всех своими вымышленными половыми успехами xa)?
    Lady Lenochka, ну серьезно, это же секс-форум. Сюда все приходят чтобы о сексе поговорить. И по-моему то что так часто думаю о сексе в сравнении с остальными наверное является нормой.

    Пока что мои успехи в этой более чем незначительные xa).
     
  12. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Re: Кто вы, посетители форума

    Так ещё ведь не вечер? Надеюсь тебе не 90 лет? :smile:)
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Re: Кто вы, посетители форума

    Нет, но мой возраст соответствует пику молодости ))
     
  14. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Кто вы, посетители форума

    их полно не только на форуме, а ты что всем веришь ,если я скажу что в моей ... бриллианты поверишь???? слушай ты точно из аула какого-то, ведешься на все, что скажут, так нельзя.

    дак нормально, но тема в этой ветке совсем не о сексе, а о посетителях, а ты и тут все об этом. Как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит.
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Палм,а скажи,вот с момента твоего прихода на форум,что-нибудь изменилось в твоей жизни и твоем мировозрении?
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Эллиии, да изменилось. В жизни может и не очень, но в мировозрении много. Общение с форумчанами очень помогло.
     
    VovaM нравится это.
  17. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    А что именно?
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Рассвет, понял что до этого в сексе и в любви мало что понимал. Это оказался более другим миром ощущений и переживаний. Понял свои ошибки которые совершал в прошлом в отношении сексуальных отношений.
     
    Арлетта, VovaM, Tanaka Kuma и ещё 1-му нравится это.
  19. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    А кто из девушек из форума тебе приглянулся? И с какой из них ты бы хотел повысить свой сексуальный опыт и набраться новых ощущений?
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Сейчас больше хочу стать более увереным в себе. А то у меня при виде красивой или сексуальной девушки внутри все сжимается. Настолько чувствую себя неудачником по сравнению с ними. Так что пока ни с кем бы ничего не хотел. Пока на красивых девушек почти физически больно смотреть от стыда.
     
  21. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Палм Ты умеешь поддержать диалог, умен? Это немаловажный момент, женщины очень ценят это в мужчинах. А в чем неудачным? В том что мало опыта?
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Речь не об этом. Когда вижу красивую девушку то аж челюсти от боли сводит. Потому что знаю что такой девушки никогда не будет, а если и будет то нечего ей будет предложить. Красивой девушке нужен мужчина ее уровня. Например, топ-модель никогда не будет тусоваться с, скажем так, чмом. И правильно, он этого не заслуживает. Так и я не заслуживаю.
     
  23. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Не говори глупостей...Внешность и соцстатус в лямурных делах это глупости)) Желание ровесников не ищет... Ты думаешь топмодели нужен такой же топмодель?да она задолбалась уже от мужского примитивного внимания...ей пишут,дарят тюдитюшные подарки,красивые украшения...только проходит пара лет и все эти гирлянды она готова выкинуть в помойку...И всех этих красивых ,тельных,показушных мальчиков...которые больше ее перед зеркалом в стрингах крутятся...Ей нужен мужик! Ей хочется чтоб ее вы..али как следует. Ей хочется чтоб к ней относились как к женщине,взяли в узду. И поверь,только ты такой девочке подаришь несколько оргазмов подряд...несколько ночей с перерывами на сок и туалет,все будет неважно,неважно что у тебя не бугатти,неважно что квартира однушка,неважно что руки в шрамах от работы физической,неважно что костюм не от бриони,неважно что ты не поешь ей диферамбы каждый день,достаточно будет сказать один раз в три месяца..но она услышит эти слова и будет рада им.Потому что от чистого сердца...потому что ты мужчина!)
     
    травиата, Joker и Gemini нравится это.
  24. Палм

    Палм Красава

    Именно это и хотел сказать. Настоящей женщине нужен настоящий мужчина. Та же топ-модель ищет себе красивого и богатого потому что знает что, если у мужчины есть много денег то он умеет их зарабатывать. То есть женщине добившейся больших успехов нужен и мужчина умеющий добиваться больших успехов. И я таким и близко не являюсь. Я не могу смотреть на красивую девушку, потому что знаю в сто раз хуже ее и как мужчина ничего из себя не представляю.
    Ни одна девушка на Эрогене не согласиться со мной переспать по той простой причине потому что все давно знают что я зануда, нытик и неудачник). И это правда, и над этими недостатками надо серьезно работать, изживать их из себя. А пока у меня они есть то на красивых девушек смотреть нельзя. Надо уметь самого себя наказывать, если надо подавлять желание и влечение.

    Нет, вот такого точно не смогу). Я на своей шкуре уже испытал что значит когда твою волю подавляют, когда тобой командуют, когда тебя контролируют, когда что-то делают против твоей воли, когда ты беззащитен перед более сильным.
    Хочу научиться быть мужчиной, но не быть агрессором.
     
  25. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Палм Пока ты себя считаешь неудачником и нытиком,ты таким и будешь.Увереность она сама по себе не появляется. И финансы тут никакого смысла не несут... К примеру,взять меня,у меня были и взлеты и падения,причем такие,сказать хрен кто поверит. И финансы они вроде бы крутятся в руках,но их по сути нет...распоряжаюсь только малой долей..И работаю вальщиком...и красоты небесной не имею...где-то шрамы,где-то зашито стоматологом...Но есть такая штука как харизма...как сила духа...и если ты путем проб и ошибок обретешь эти две состовляющие,через труд разумеется,не сидя на диване...все встанет на свои места.Ты не будешь париться по поводу внешности и то что твое кресло не в Лукойле!
    Ты уже мужчина!!!!!агрессор...в каждом мужчине агрессор и завоеватель,нужно уметь выбирать ситуацию,когда это нужно вуалировать,так же как и свое желание..
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    У тебя все равно нет достаточного полового влечения. Да, такое слабое влечение тоже проблема. Казалось бы, вот повезло, на женщин особо не тянет, можно больше на себя времени выделять и жить в свое удовольствие.


    Ну ты сам себя так на форуме вел. Девушки таких не любят. Им же опора нужна.

    Этому не учатся. Это по природе есть, или нет.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Я понял о чем ты говоришь, но мне этого мало. Мало просто так называть себя мужчиной. Я хочу им стать по-настоящему.

    Я это влечение запретил самому себе. Потому что было стыдно перед девушками за себя. Всегда боялся что все они будут смеятся надо мной если осмелюсь проявлять к ним такой интерес.

    Это ты Tony Montana объясни. А то он думает что девушки ради траханья готовы все простить мужчине.

    Ничего подобного. Мужчинами не рождаются, ими становятся. То что человек умеет трахаться еще не делает его мужчиной.
     
    #27 Палм, 5 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Я про мужчин сужу по половым отношениям. Какой мужчина в социальном плане мне не интересно. Вот какой он с девушками, для меня лучший показатель.

    Рождаются с определенными задатками (программа). Потом ребенок развивается по это программе. В той программе может и не предусмотрено "стать мужчиной".
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Как раз наоборот, понятие мужчины характерезуется именно в социальном плане, а не в сексуальном. Это даже важнее.


    Человек не обязательно должен жить по программе.
     
    Драная Кошка нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Тебе "понятия" только вредят. Лучше придерживайся биологического понятия мужчины. Так спокойнее и понятнее.

    Это ему так кажется.
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Заодно это отличное оправдание для самого себя, неправда ли)?

    Ты бы и Нео заставил выпить синюю таблетку)?
     
    Драная Кошка нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Социальная успешность может быть и у мужчин, и у женщин. При чем тут пол? То что половая жизнь усложнена социальными условиями - да, согласен. Но основа все та же.


    Я такое кино не люблю. Мне что-нибудь нужно реалистичное.
     
  33. Палм

    Палм Красава

    В любом там был явный посыл тому что против программы можно бороться.
     
  34. Палм

    Палм Красава

    Я вылечился.
     
    Драная Кошка и Ялынка нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    От чего?
     
  36. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой, почитала я диалоги.... монологи....
    Думаю, что истина где-то посередине, господа. Мужчины и женщины все-таки довольно разные. Одной - одно нужно, другой -другое...

    Если говорить относительно себя и своих предпочтений, то...
    Нет, это не так... Причем даже ради "хорошего трахания" - нет. Опять же - сужу по себе. Мне многие нюансы важны в мужчине. Например, уважение, сексуальность, интеллект, сила духа и тела... Так что ни единым траханием отношения питаются, но и без оного, простите, дело не пойдет... Страсть и секс - играют большую роль...

    Это так. По крайней мере, один из важнейших показателей. Но опять же, говоря о том, "какой он с девушками", я имею в виду секс и... не только секс!

    Мне лично - да. Я отдаю предпочтение мужчине более сильному.. и это не только физика, но также эмоциональный, психологический интеллектуальный аспект... Вообще, со слабым мне было бы тяжело. Банально такого "не потянуть"...

    И вот снова... это все касается лично меня. Но есть женщины, которым нравится быть рядом со слабым мужчиной, играя роль заботливой мамы. Так что сбрасывать со счетов их тоже не надо. Инфантильные тоже находят себе почитательниц, которые готовы с ними нянчиться и даже получать от этого удовольствие...

    И, кстати, Палм!
    Раз уж эта тема - интервью... Расскажи вот о чем...
    О своей первой любви. Но только настоящей! Когда и как влюбился в реальную девушку? Как это было? Как развивалось ваше общение и прочее.....
     
    #36 LadyStorm, 3 янв 2015
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    Kostja нравится это.
  37. Палм

    Палм Красава

    От себя.)

    Фразу которую вы процитировали и рассмотрели, это было не мое личное мнение. Это я озвучил мнение Tony Montana.)

    В реальную девушку никогда не влюблялся.)
     
    #37 Палм, 4 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    так с этим нада шото делать (с)

    давай адрес, мы тебе пошлем подарок. .... скинемся форумом ))
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, деньги на себя-любимого от форумчан принимать Палму невпервой, но толку было ноль.
     
  40. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    так-так, систра, по подробнее пожалуйста. в чем осечка?

    и сразу вопрос: вариант "добровольно-принудительно" пробовали?

    отлюбить его надо реальной девушкой один раз, там глядишь, все пойдет как по маслу.
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Не понял, вы хотите чтобы я влюбился или потрахался)?

    И когда это вы мне деньги отсылали интересно)))?
     
  42. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    и то и другое. и регулярно ))

    --------------------

    ну ладно, а почему у тебя в реале не было любви ни к кому? расскажи
     
  43. Палм

    Палм Красава

    С этим как-нибудь сам справлюсь, но все равно спасибо)!

    Сердцу не прикажешь). Раз не влюбился значит не было такого человека).
     
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Лично от меня, Палм, прими тройное пожелание на этот год: сперва влюбиться, потом посекситься, а затем всему этому - еще и от души обрадоваться...
    Причем именно в обозначенной последовательности!
    Впрочем, нет... первые два пункта по велению судьбы местами поменять можно... :girlagree:
     
    Палм и Архат нравится это.
  45. Палм

    Палм Красава

    Спасибо большое)))! И вам того же, в любом порядке каком захотите ;))!
     
    LadyStorm нравится это.
  46. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    может сядем сегодня попьем вместе? не могу оставить тебя в таком состоянии.
     
  47. Палм

    Палм Красава

    В смысле 0_0 ???
    Я что-то такое страшно-депрессивное сказал?
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Привет, Палм !
    Нечастый гость ты тут в последнее время... А если приходишь, то больше набегами.
    Расскажи, как твои дела? Чем живешь, кем дышишь? Помню, остановились на том моменте, как покинул ты родительский дом и решил попробовать самостоятельной жизни. И как она, твоя жизнь? :smile:
     
    Ялынка нравится это.
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Зачем ему вообще было покидать родительский дом? С женщинами общаться не может - семьи не создать. Соответственно - зачем такая самостоятельность...

    Получается он пришёл на форум в 25 лет с жалобами на асексуальность.
    Вот как эта его "асексуальность" на практике выглядит:
    Его сразу надо было "обследовать" по такому принципу:
    "При рассказе больного важно выяснить, чем впервые была вызвана мысль о половом расстройстве, и как больной сам склонен был объяснять его причину. Возникновение мыслей о своей неполноценности ещё до начала половой жизни должно вызвать у врача предположение о формировании у больного своеобразного толкования, несуществующего в действительности полового расстройства, то есть о наличии у него бреда, который является уже психопатологическим расстройством, синдромом определённого психического заболевания.

    Во время расспроса больного необходимо не только внимательно выслушать его ответы, но и предлагать их пояснить ему соответствующими примерами, что будет отражать особенности психического состояния больного и способствовать выяснению обстоятельств того, или иного нарушения

    В беседе с больным выявляются и особенности его мышления, которое может быть замедленным, ускоренным, обстоятельным. Особенно важно установление резонерства, при котором больной крайнюю бессодержательность и бедность суждений облекает в правильную словесную форму.

    Следует выяснить отношение к семье, друзьям и знакомым, к литературе и искусству. Это позволяет судить о больном как о личности о его взглядах и интересах.

    Многие сексологически больные ведут дневники, которые заслуживают особого внимания в плане психопатологического анализа. Представляет интерес не только содержание, но и манера изложения."

    Очередное объяснение его расстройства:
    "Синдром сверхценных идей. Источником возникновения являются реальные события и факты, но при этом значение событий переоценивается и они приобретают в сознании больного доминирующее значение, не соответствующее истинному.

    У больных обращающихся к сексопатологу, чаще всего имеют место сверхценные идеи ипохондрического содержания развивающиеся после действительных неудач в половой жизни, которые имели случайный чисто ситуационный характер.
    Особенностью сверхценных идей у больных с половыми нарушениями является их большая стойкость - они могут существовать годами. Это по видимому объясняется большой психологической значимостью половых функций и их нарушений у человека.

    Бредовые синдромы. Не соответствующее действительности, стойкое ошибочное суждение, не подающееся переубеждениями и коррекции фактами, которое связано с нарушением психической деятельности.
    К примеру система бреда толкования строится на цепи доказательств, которые обнаруживают субъективную логику, а факты приводимые в доказательство, толкуются больными крайне односторонне. У больного возникает своя система, объяснение, толкование определённых явлений. "

    К сверхценным идеям и бредовым синдромам подойдут такие его высказывания:
    "Асексуальные наклонности", "Красивой девушке нужен мужчина ее уровня", "Настоящей женщине нужен настоящий мужчина", "Пришел на этот форум потому что сильно хочется секса", "Чувствую что чего-то не понимаю или чего-то не чувствую".

    Наиболее вероятный "диагноз" пока такой:
    "Ипохондрический симптокомплекс. Состояние при котором внимание к своей болезни принимает характер утрированной, неадекватной озабоченности."


    "Наиболее часто в сексологической практике встречаются следующие синдромы психических растройств:
    Астенический синдром. Повышенная истощаемость, ослабление способности к длительному и интенсивному психическому и физическому напряжению, симптомы раздражительности, отражающие эмоционально - аффективную лабильность. Преобладают пониженное самочувствие и настроение.

    Аффективные синдромы. Расстройства настроение. Депрессивные и маниакальные.
    Депрессивные состояния встречаются при различных психических заболеваниях: маниакально - депрессивном психозе, шизофрении, а также как реакция на психогенную травму.
    Маниакальный синдром характеризуется немотивированно весёлым настроением, которое окрашивает всё восприятие больного. Больные обнаруживают неутомимую, но большей частью непродуктивную деятельность. Со стороны половой сферы при этом может отмечаться усиление полового влечения ( нимфомания у женщин, сатириазис у мужчин ). "
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja .... Костяяяяяяя! Ауууууу!
    Вопрос я адресовала Палм!!
    Тут его тема, а не отделение психиатрии! И ответ хотелось бы получить от интервьюируемого... Мне его мнение интересно...как у него дела...
    Но ты, как всегда влез со своими выкладками. Все настроение испортил!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей