Семяизвержение во влагалище. Ощутимо ли?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем фонарь, 23 мар 2011.

  1. Grau

    Grau Специалист

    Есть такая штука, контрацепция называется и ей здесь целый раздел посвящён. Стоит почитать, очень познавательно. Методов много, от гормональных препаратов до стерилизации.
     
    Олюня нравится это.
  2. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Да ощутимо. Какое то внутренее тепло и особенно приятно чувствовать как он внутри дрожит)
     
    borat и 420day нравится это.
  3. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Интересовался у женщин данным вопросом. В принципе, впечатление схожие - напряжение, дрожь, пульсация, тепло, горячо, излияние, фонтан, выброс, достает до матки... Как бы ни были описаны впечатления и ощущения, но равнодушным этот процесс никого из дам не оставляет.
     
    YamPiko и MySoul нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это не очень удобно, потому что приходится сразу идти в душ, чтобы всё вокруг не испачкать.
     
    Dickjoy нравится это.
  5. Grau

    Grau Специалист

    Ну, после секса как бы не плохо помыться. Особого значения не имеет был ли он с презервативом или без.
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это да. Но смазка вытекает не так активно, с ней проще добежать до ванной, ничего по пути не потеряв.
     
    Dickjoy нравится это.
  7. Grau

    Grau Специалист

    Есть такое :smile: Мы с супругой полностью отказались от презервативов, так что теперь около кровати, в обязательном порядке, лежит упаковка салфеток.
     
  8. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Само по себе семяизвержение не чувствую. Чувствую как член напрягается и уже понимаю, что сейчас кончит. Приятно психологически было очень, так как планировали беременность и всё это было связано с пониманием, того что возможно уже сейчас начнёт зарождаться наш малыш. И ещё такое было чуство.. сложно описать, но что-то вроде того, что наконец-то мы делаем всё правильно. В смысле, что сам секс имеет огромное значение именно теперь, так как это уже не просто удовольствие друг для друга.
    А ещё были мысли, но это уже так, просто в этот период жизни - что наконец-то бедные сперматозоиды, которых много лет так обманывали, сливая в разные, не предназначенные для них места, - получают шанс прорваться, так сказать, к заветной цели и выполнить своё истинное предназначение)))
     
    Ночь нежна, Тритий, VovaM и 8 другим нравится это.
  9. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Не получаю того полноценного космического оргазма, если не кончаю внутрь и без резинки, в момент кульминации вогнав максимально глубоко. Только в такие моменты ощущаю полное единение с женщиной и ощущение полноценности происходящего. Не всегда получается, но стараюсь синхронизировать к этому моменту оргазм у партнерши, придерживая свой. Тогда вообще космос.
     
  10. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Астральник здорово конечно, но не всегда у женщины есть возможность такой контрацепции, в смысле по отсутствию противопоказаний.
     
    Астральник нравится это.
  11. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Согласен, это проблема. в таких случаях, конечно, резинка или окончание не внутрь.
     
  12. Vital84

    Vital84 Активист

    Моя всегда предпочитает внутрь, во время извержения еще сильнее насаживается на член, прям до упора и пищит от наслаждения. Потом начинает спрашивать кончил ли я, т.к. сперма долго не вытекает.
     
    PuraVida и Астральник нравится это.
  13. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Примерно то же самое. В этот момент не могу сдержаться, ору и и рычу как полоумный, если позволяет обстановка. А если резинка или выход наружу для эякуляции, то и нет этого шквала эмоций, увы.
     
    MySoul нравится это.
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    Обычно чувствую что член стал твёрже, иногда пульсацию и тепло, как приятнее даже не знаю, для меня особой разницы нет куда муж кончит. Зато потом когда член выскальзывает очень щекотноxa)
     
    Erotismoman, Ksenofont, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  15. Nadin

    Nadin Активист

    Вот по поводу ощущения самого семени в момент извержения, то не чувствую, чего нет, того нет. Но вот то что он прям каменеет и мой мужчина прямо звереет на глазах с бешенной амплитудой движений в момент предшествующий кульминации, и то как он подрагивает выплескиваясь и разливаясь во мне, это дааа, обалденные ощущения по силе эмоций!!!:spinning: Особенно когда целенаправленно, планируя маленького, это вообще просто взрывает мозг от осознания того что возможно в этот момент происходит зарождение новой жизни, безумное ощущение, но для меня это всегда эмоциональное удовольствие нежели физическое. Есть какая-то природная завершенность в этом всем.:dream:
     
    Ksenofont, Erotismoman, Kot Tom и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей