Тепло во влагалище. Что скажете?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем alicerijaya, 24 янв 2016.

  1. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    не обязательно пробовать яд, что бы знать что он отравлен)))
     
    Бриджит, senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  2. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Очень приятно когда полежишь в холодной комнате без одеяла член холодный! И как же приятно когда засунешь его в горячее влагалище! Очень приятно!
     
  3. Eberman

    Eberman Странник

    Интересно, а влагалищу каково - когда в него холодный член идет?
    И, главное, член стоит - значит в нем кровь, а кровь - горячая. Как он может быть холодным?
     
  4. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    я почувствовал тепло, даже горячо, когда первый раз вошел в девушку, 18 лет назад. больше такого не чувствовал. кайфово было
     
    изновосиба нравится это.
  5. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    В мой первый секс тоже ощутил членом, что у девушки там очень тепло и даже жарко ощущалось. У некоторых такое и после этого встречал. очень приятное ощущение, надо сказать.
     
  6. Herald

    Herald Странник

    трудно быть холодным когда ты агонь (С)
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    Было пару раз, первый раз со свечками, когда предохранялись, второй раз, когда у подруги температура,
    а сильно тепло, сомнительно, температура общая 36.6.
     
  8. Semen2019

    Semen2019 Странник

    Поверь это очень хорошо. Я например душ погарячее и в писю. А после трахаю. Просто супер.
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А подруга тоже любит, когда ей горячей водой заливаете влагалище?
     
  10. Semen2019

    Semen2019 Странник

    Да. Поверь. Не только горячие но и холодные писи мы пробовали. Кусочек льда во влагалище. Вода как смазка. Член касается льда. Вообщем это неожиданно и приятно.
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне вам верить/не верить нет необходимости.
    Я такое не люблю, поэтому интересно стало, что там ваша партнерша думает.
     
  12. Semen2019

    Semen2019 Странник

    Ей нравится.

    Ей нравится.
     
  13. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    пришёл я к одной дамочке, болела она на работу не входила, то да сё.. как здоровье, какая температура.. говорит 37,5 , ну так вот в постель мы с ней легли и секс коротеньки произошёл, так вот запомнился мне этот секс, что во влагалище у неё действительно было очень горячо, ну по крайней мере так ощущалось. Может и у тебя небольшая температурка, вот жалуется твой мужчина.
     
  14. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Прошлой ночью заценил тепло влагалища. У всех индивидуально, но там явно теплее, чем на улице. Если б из влагалища Вы вытащили член уже с ожогами, то это явно повод призадуматься.
     
    Natalija нравится это.
  15. Nikmass

    Nikmass :-)

    Есть контакт! :ciaoboy:
     
  16. starbax

    starbax Заблокирован

    А как там должно быть? По моему и должно быть горячо. Но горячее или холодное это ощущения головки члена, значит головка холодная а как она тогда стоит? Член на холоде обычно падает. По моему нормально когда горячо и влажно.
     
  17. starbax

    starbax Заблокирован

    Это изменить нельзя так что нормально.
    ускоренная кончина - это не проблема, уж поверьте! Вот когда не можешь кончить - это да, проблема.
     
    #117 starbax, 31 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей