Сжалось влагалище сверху (Совет)

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Dmitrybod, 4 мар 2021.

  1. Dmitrybod

    Dmitrybod Странник

    Ребята всем привет. Девушки, вопрос скорее к Вам.

    С девушкой было все в порядке, секс регулярный пару раз в неделю. Вот настигла нас задержка. Цикл 30 дней, в последнее время был регулярный сейчас уже пошел 36 день. Т.е должны были пойти 26 февраля, 3 марта еще нет. Перед этим была капля крови но мы выяснили причину, тесты на беременность показали отрицательный ответ, делали два, первый сделали в 12 часов утра уже после завтрака и решили что он может солгать, по этому купили еще один и сделали как нужно утром. Беременность откинули так как секс защищенный, возможность была только при прелюдии когда был небольшой контакт (без проникновения). Задержка до сих пор. Начитался море всего но не пойму до сих пор. На данный момент при входе во влагалище пальцами я ощущаю что оно как будто сжалось внутри, стало более плотное, верхняя стенка в основном, когда делаю волнистые движения пальцами по верхней стенке говорит что немного больно, хотя обычно так всегда делаю и даже иногда быстрее и грубее. Думал опущение передней стенки, но оно ведь не может быть временное, так как когда то у нас был половой акт практически сразу после месячных, т.е. когда кровь перестала идти и в тот же день, тогда тоже ей было дискомфортно, по этому я прекратил что бы не причинять боль. И тогда была такая же ситуация с верхней стенкой, после чего все прошло. Подумал что при месячных всегда так, а сейчас месячных нет, задержка, а там также как и тот раз, думаю может фаза такая, стоит подождать просто. Перечитал много и успел себя серьезно накрутить. Переживаю что что то серьезное может быть, планируем сделать тест позднее немного еще на всякий случай, хотя мы беременность и исключили. У девушки загиб шейки матки, насколько я знаю врожденный, понимаю что еще и при таком раскладе забеременеть труднее. Не могу понять на что думать, бывают ли у Вас, у девушек такие сбои иногда? Через сколько ждать менструацию? В чем может быть причина и самый главный наверное вопрос, почему влагалище сжалось? Спасибо кто дочитал, очень рассчитываю на ответ. Девушке 20 лет.
     
    #1 Dmitrybod, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Добрый день или добрый вечер, вам надо к гинекологу в первую очередь с таким вопросом, а не на форум.
     
    Mell, Шамик, wladlen и 7 другим нравится это.
  3. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Не надо ничего думать, если вы не врач-гинеколог и не пишете диссертацию на эту тему. Это бесполезное, а то и губительное для вашей нервной системы действие. Ноги в руки и к врачу. Предоставьте решение проблемы специалисту.
     
    Шамик, Суок, Yamat и 6 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы зачем собой доктора подменяете? Какая разница, что вы где вычитали. Девушка не машина, чтоб под капот с инструкцией из гугла заглядывать. Хлопочете, накручиваете себя, а самое естественное не сделали. У нее больше недели задержка уже. Если ей дискомфортно, деньги тратить надо не на тесты, а на прием у хорошего доктора. Дайте ей денег на врача. Если он сочтет нужным, то анализ на ХГЧ назначит, что гораздо точнее аптечных тестов. Но даже если нет никаких проблем, девушке, регулярно живущей половой жизнью, ему все равно показываться нужно.
     
    #4 Арлетта, 4 мар 2021
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    Шамик, Суок, Sva и 8 другим нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Кстати, с загибои шейки многие женщины очень успешно беременеют, да чё говорить.. некоторые умудряются забеременеть с перевязанными или удаленными маточными трубами или со спиралью :faint: видели, как росток пробивается сквозь асфальт? Вот тут такой же принцип, жизнь всегда найдет способ воплотится и реализоваться)

    Пы.сы. а тут находятся умники, что их прерванных акт железобетонно спасет от детишек xa)
     
  6. Dmitrybod

    Dmitrybod Странник

    Согласен, есть такая тупая привычка которая может сделать хуже, у себя также всегда смотрю в плане общего здоровья. Но был вопрос возможен ли пропуск вообще менструации или сбой гормональный, как часто это происходит, к слову еще девушка перед полагаемым началом менструации простудилась.

    Спасибо Вам за ответ
     
  7. Ну те тоже не 30 да?

    Для себя ты должен понять сейчас самое главное, что по мере прочтения очередной странички на форуме, ты будешь накручивать себя все больше и больше.
    А по поводу задержки, она и от мороженного может быть у них, ну это образно, поводов много крч, к доку нужно, в 20 уже не стрёмно ж
     
  8. MaryL

    MaryL Мэриэль

    facepalm Бегом к врачу!
    Вам то сколько лет? Я в шоке, если честно, как вы можете у неё что-то диагностировать!?
    От страха оно сжалось! От страха за то, что с ней что-то не так! Лежит у вас под ласками, как у гинеколога на приёме, вот и напряглась, что вы ей ща как поставите диагноз!facepalm
     
    Шамик, лера89 и Кудряшка Сью нравится это.
  9. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Были ли какие-то изменения в привычном образе жизни? Стресс (плохой ли хороший), поездки, переезд, отпуск? Сезон вот активно меняется, тоже может быть причиной. Накручивать себя не стоит, девушке так особенно. Неделя задержки может быть и при регулярном цикле, просто он стал удлиняться. Своими силами вы можете только расслабиться. Спокойно запишитесь в платный центр, вам там вдумчиво всё разъяснят.

    вполне может быть причиной. Были ли подобные сбои или сдвиги раньше? Успокойтесь и записывайтесь к врачу через пару дней.
     
    #9 PuraVida, 4 мар 2021
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    Dmitrybod нравится это.
  10. Dmitrybod

    Dmitrybod Странник

    Та ничего я не диагностирую :xaxa: Просто во время ласки заметил и поинтересовался. А страха с её стороны вообще нет и переживаний также, так что это она меня еще успокаивает и говорит что все нормально!
     
    #10 Dmitrybod, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
  11. Dmitrybod

    Dmitrybod Странник

    Ну вот разве что погода, говорила что летом вот был сдвиг подобный, просто тогда я еще не следил. Спасибо за ответ)
     
  12. Dmitrybod

    Dmitrybod Странник

    В основном был вопрос про период менструации и сжимание стенок, но они мягкие. Второй раз такое наблюдаю именно в этой фазе. Когда то было после месячных, сейчас получается тоже, просто самих месячных не было.
     
    #12 Dmitrybod, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Dmitrybod, у меня цикл сбивался несколько раз без причины вообще. То удлиннялся до 45 дней, то сокращался до 20. Ни стрессов, ни простуд, просто вот так.
    А тесты могут показывать беременность далеко не сразу. Лучше к врачу.
     
  14. Dmitrybod

    Dmitrybod Странник

    Спасибо Вам за ответ, девушке сегодня сказал типо давай может в скором времени переспим, приехала домой и пошли месячные xi) В итоге на неделю ровно опоздали, поэтому думаю что весна и так далее. Договорились что вдруг еще один раз повторится и нарушится цикл сразу едем к врачу.
     
    #14 Dmitrybod, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
    Шамик нравится это.
  15. tanya

    tanya Красава

    Dmitrybod На будущее: это вопрос не для девушек с форума, а для врача. При задержках и отрицательном тесте -сдавать ХГЧ в лаборатории, это точнее. Если задержки будут повторяться и дальше -в врачу на осмотр и узи, и там уже врач решит надо ли сдавать гормональные анализы.
    Секс при задержках - идея плохая, т.к. задержка -это еще киста может быть...
     
    VovaM, Dmitrybod и Красный Бантик нравится это.
  16. iiwanc

    iiwanc Странник

    Не совсем пойму зачем люди с такими серьезными вопросами на форум приходят. Смущаешься с девушкой в поликлинику придти к гинекологу?
    Есть платная медицина, где созданы все условия для прохождения процедур. Она дорога тебе? Веди в больницу.
    Не дорога? Тоже веди в больницу, будь мужчиной и принимай решение. А не щупай ее вагину.

    Хотя...может в доктора играете? И вымышленные ситуации нам рассказываете?
     
    Mell нравится это.
  17. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Если вы не идете к гинекологу ,то гинеколог идет к вамxa) И скажет этот гинеколог: идти к гинекологу!:nonono:
    Что вы там начитались? Что вы там напридумывали? Опущение в 20 лет? Она что 5х детей родила? Или уголь каждую ночь разгружает?
    Беременность на сегодняшний день исключить нельзя на 100%. При поздней овуляции срок может быть недели 3. Не все тесты покажут. Если тест дешевый,он малочувствительный.
    Причин по которым у женщины сбился цикл может быть уйма. Это на приеме врач сидит и "ковыряется" в ее жизни, чЁ ж такого было у нее.
    Что уверенно могу вам сейчас сказать, это то, что сбой цикла это всегда нарушение баланса гормонов. Влагалище гормонзависимый орган. То есть, гормоны сбились -влагалище отреагировало. Ну так. Простым языком говоря. Оно "реагирует" на сбой, на кисты в яичнике, на беременность, на месячные. Потому что ЭТО ВСЕ зависит от гомонов.
    Идите на УЗИ, потом на прием. И будет вам разъяснение.
    Пы.сы больше всего меня удивляет, что о сбое беспокоится мужчина. А ,как я поняла, девушка сидит и ждёт ответа с форума. Вот у меня б задержака в 20 лет была, я б сломя голову к врачу без всяких форумов...
     
    Mell и Шамик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей