Нужен совет... как же лучше поступить?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем MooSHRooM, 9 ноя 2006.

  1. MooSHRooM

    MooSHRooM Новичок

    Привет, Всем! В общем такая трабла у меня... Люблю я девушку, мне 19 ей 16, встречаемся 4 месяца, для меня это продолжительный срок и давно я не испытывал того что испытываю к ней. Всё было прекрасно недели 2 назад, но вот резко что-то в ней изменилось...я не слепой и по ней сразу увидел, что что-то не так. Долго пытался с ней поговорить и потом просто влоб спросил: "Ты остыла?" она грит "Да, но дело не в тебе..." Вот я и не знаю что думать...и это с учётом того что она меня очень любит (100%):love: и рассчитывали мы на серьёзные отношения. Я ей "Давай расстанемся раз так". Она " нет, я не хочу, зачем ты сразу в крайности?". Те кто любил меня поймут что услышать от любимой девушки то, что она к тебе охладела это как серпом по яйцам. И я её до сих пор понять не могу, говорю ей как же так, что с тобой случилось так резко??? Я так понял, что ей просто нужна пауза, поскольку её последние слова были примерно такими: "Оставь меня, дай мне возможность разобраться в себе..сейчас мне это нужно как никогда...просто побыть одной и обо всё подумать".Поймите меня правильно, но другой парень на мой месте сказал бы гуляй-ка ты родная. Я считаю, что расстаться можно всегда успеть, тут не стоит торопиться чтобы потом никому не пришлось жалеть... И вот, прошу вас, глядя на всю эту историю, подсказать мне что же лучше делать...:donkknow: действительно дать ей время во всём разобраться или наоборот завалить её подарками и цветами и убедить её в том, что нам друг без друга будет тяжело или может бросить её, преболеть и забыть?жду ваших постов...
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Вот дети...
    Уже любят друг друга....
    Тебе что девушек мало, забей, найди новую..
    У вас хоть секс то был?



    Я бы добавил: но другой УМНЫЙ парень на мой месте сказал бы гуляй-ка ты родная.

    Короче ты меня понял, послушй старого падонка, найди другую...
    Тебе не так много лет что бы говорить такие слова:
     
  3. Female

    Female Странник

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    У меня была похожая ситуация. Скорее всего, она просто призадумалась: ты ли тот мужчина, который заслуживает её? Либо увидела (встретила) альтернативу тебе и теперь находится в сомнениях.

    Я уверена, что в большинстве случаев побеждает тот, кто более настойчив и самоуверен. Покажи ей, что ты не собираешься её отпускать и сделаешь всё возможное, чтобы всё наладить! Только слабаки сразу опускают руки и говорят:"Хорошо, давай на время расстанемся, если ты так хочешь...". Не давай ей ни малейшего шанса на раздумья! И торопись, женщины очень быстро принимают решения!!
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    А потом ему придется еще раз доказывать и еще и еще....
    Лучше пускай сам найдет ей альтернативу.

    MooSHRooM, не слушай никого, пошли ее на йух, она сама бегать будет.
     
  5. Female

    Female Странник

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Rufus,
    он же не старый подонок типа тебя, он девушку любит! )
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Female,
    Я их тоже люблю


    MooSHRooM, когда начнешь любить себя и знать себе цену и перестанешь ныть как мямля типа :"Она уходит помогите мы любим друг друга целых 4 месяца" а будешь посылать их лесом тогда и будет результат, тогда она будет думать а достаточно ли она для тебя хороша а не наоборот.
     
  7. Female

    Female Странник

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Ага, встречали мы таких, которые всех лесом... Типа "МАЧО"(я таких "Мучачами" называю и тоже их лесом посылаю!! )))
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Female,
    Да кого ты видила.. лохов беспонтовых....
    Я б тебя послал еще бы плакалась обратно бы просилась,
    по попе что бы пошлепали, в постельку швырнули, иногда
    словом матерным покрыли что бы жизнь маслом не казалась....
    Ну когда поведение хорошее можно и по головке погладить,
    массаж на попке сделать и поцеловать нежно...
    А так вас надо всегда в страхе держать, а то у вас
    склонность к привыканию к хорошему и восприниманию
    этого как данность.
     
  9. Female

    Female Странник

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Бедненький Руфик ;)) Как с женщинами-то тебе не везло, наверное... Какие-то прямо запуганные мышата, а не женщины... :smile:))
     
    Rufus нравится это.
  10. эврика

    эврика Красава

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    ..а иначе в чем смысл совместной жизни ....по другому преснятина получится ,станет скучно и ахочется "свежачка "..

    ...вот это правильно ...вполне можно попробовать побороться ...
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    MooSHRooM,
    как это можно любить на все 100 и просить какое-то время на раздумки? Что за малолетний бред у неё? Ты сам-то понял, что такого не бывает?
    А причём тут завал подарков? Ешё глупее придумать сложно, зачем и за какие-такие заслуги? За то, что почти готова тебя послать? Давай, поставь ей мерена 500-го за это!!)))Она и посмеётся вволю.)))
    Если за две недели всё так резко меняется, это уже говорит о многом. Советую ещё раз тебе обдумать и не делать поспешных выводов, тем более кучи подарков неизвестно кому и зачем, будь настоящим мужчиной и не поддавайся на малолетние провокации.Или скажи ей, что тебе тоже надо получше подумать, пусть и она поразмыслит над твоими словами. Можешь также предупердить, что столько времени у тебя нет и в противном случае у тебя уже через полчаса будет другая. Если ты ей нужен, то думать будет менее 5-ти минут. Что Вы как дети, один раз поцеловались и уже думаете, что это морковь? Несерьёзно...
    [​IMG]
     
  12. MooSHRooM

    MooSHRooM Новичок

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Спасибо вам, ребятки...советы я ваши оценил:kruto: и принял к сведению всё вышесказанное...появилась у меня задумка, осуществлю, да посмотрю что будет. Напишу потом, да посмотрите кто был прав а кто нет, кто дал нужный совет, а кто в силу своей неопытности спорол зуйню....в любом случае спс за ваши посты:kruto:
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    MooSHRooM,
    ну дерзай, только будь внимательнее и осторожнее, это ведь...женщины.)))
    [​IMG]
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    ой ,и ты в это веришь?какой бред.......И после 4 месяцев готовились к серьезным отношениям?Быстрые же вы.......
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Шустрая,
    а потом портят нашу статистику по количеству разводов.(((
    [​IMG]
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    вот именно.........
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Шустрая,
    да и Украинскую тоже, колоссальные цифры у Вас там за прошлый год.
    [​IMG]
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    ,вот из-за таких уверенных молодых людей.
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Шустрая,
    вот и нужно им советовать, как лучше поступать, а то поцеловались пару раз и в ЗАГС бегом.)))
    [​IMG]
     
  20. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    А у меня есть своя версия! Тоже кстати, по моему, такая прикольная!
    Короче, дело в том, что у этой морковки, еще кто-то появился, ну и она короче втюхалась в него! Теперь перед ней просто стоит выбор, отдаться наваждению, или оставить все как есть, т.е. по прежнему быть с автором и дальше терпеть банальную привычку!
    Из всего выше сказанного можно вынести следующее: ставишь ее попой к себе, и даешь хорошего пендаля (ну или просто говоришь "до свидания", хотя, мне, если честно, нравится больше первый вариант), говоришь: Забудь меня, и сотри мой номер! Вот увидишь, вернется, с*чка!
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    По попе тебе надовать надо, а то совсем распоясолась...

    Только через месяц другой не ной тут...
     
  22. MooSHRooM

    MooSHRooM Новичок

    Ну вы, ребят, даёте, советовать все мастаки, а способных понять ситуацию единицы....загни её каком...дай ей пендаля...пошли её на йух....мдааа:upset:
    А ты, ЕЗЬМ ЦАРЬ, часто через месяц другой ноешь на форумах и ищешь тут утешение? Нет? так и не базлай...
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вот будешь делать как я, тогда и не будешь тут плакаться.
    Потому я и не прошу помощи здеть, т.к. знаю себе цену, и поэтому
    она знает цену мне, и не раздумывает кто уматнее я или тот крендель.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Асмодей,
    вот именно! Практически все они такие, не ценят мужчин, пока всё гладко. Только потом доходит и боятся неизвестности.
    [​IMG]
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    так что ты хочешь от 19 и 16
     
  26. Я слишком мал на такие вопросы отвечать, но всёже - поступай как сердце скажет... Оно лгать не умеет... и + 1-я реакция - рефлекторна и инстинктивна... Вспомни, как только услышал эти жуткие слова - какя реакция была? самый-самый первый порыв.... это действеный способ...:imho:
     
  27. Juan

    Juan Новичок

    Ответ: Re: Нужен совет...как же лучше поступить?

    Обычное дело с 16-и летними, конечно наверное ты первый у этой девушке парень если ты не первый и она тем более красивая то лучше бросить её у меня был такой опыт намучился я, девушки находят изьяны в парне во время дружбы и если они общаются с другими парнями даже просто так без симпатии они начинают сравнивать тебя с другим, а если у тебя есть какой ни будь симпатичный друг с которым она просто общается ты понаблюдай за ней как она смотрит и слушает его
    этого просто нельзя допускать. Запомни девушки любят ушами. Из собственноого опыта познакомился я с красивой девушкой поначалу вроде я был ей симпатичен дарили комплименты я ей она мне- одним словом сказать у нас получилась красивая пара и дружба продлилась всего 3 - месяца, так нет сродный брат успел
    наушко присесть и не только он и друзья(мир так устроен у тебя появляется красивая девушка как все друзья пытаются подмазаться к ней) говорят слова ей
    красивые ласковые мадам...., я пытаюсь не вспоминать этого. Нет, всё таки если ты её любишь не надо бросать её !!! Надо бороться за свою любовь, это совет.
     
  28. чел73

    чел73 Странник

    Ответ: Нужен совет... как же лучше поступить?

    Ох дети дети.....енто у неё переходный возраст просто. Перебесится.:oldman:
     
    #28 чел73, 18 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2008
  29. sturmgeist

    sturmgeist Странник

    Ответ: Нужен совет... как же лучше поступить?

    попробуй найти себе другую,повзрослее и уверенную в том что она хочет,а то кроме тебя развела поклонников,а теперь еще и выбирает.
     
  30. cheetah_lover

    cheetah_lover Странник

    Ответ: Нужен совет... как же лучше поступить?

    А знаешь, сколько тебя еще раз серпом по яйцам в жизни.........и не только девушки.....
     
  31. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Обязательно нужно дать девушке время побыть одной и подумать. Может меньше недели может больше. Только при этом не забывай ее совсем, но и не надоедай. У меня была такая же ситуация, это чисто психологическая делема. И это уж точно не означает, что она охладела к тебе.
     
  32. geera

    geera Новичок

    Советую не давать ни какого время на раздумывания...а то потом ей понравиться...
    Поверь проверенно опытом....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей