Просто дайте совет ....

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ЖИНДОС, 23 июн 2009.

  1. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Незнаю из чего и начать:smile:... Ладно... Вот 2 месяца назад разбежался с девушкой с которой промутил 2 года... Да, трудно было, пережил... Так получалось, что встречался не то, что по любви, а так чувства были но не более, думал это и есть она любовь... Вот месяц назад встретил друга, он встречаться с девушкой 1 год... У этой девушки есть сестра близняшка (у нас городок не большой, они заметные, их знают практически все). И я обращал всегда внимание на сестёр:smile:... Но думал, они, такие как все, любить их нельзя, типа стервы... Но я очень глубоко ошибался. Я когда с ней через друга познакомился, я был тупо в шоке... Это настолько прекрасный человек, что просто нельзя передать... Она мне очень понравилась... НО прикол в том, что в неё толком никогда не было парня, ей 21 год.. За это время она только раз себя позволила поцеловать в губы, не более... Я привык, что мне ещё никогда девушки не отказывали:smile:))... Её сестра, и мой друг очень мне помогают. За 2 дня встреч, я понял, что уже влюблён в неё... Давай как-то к ней клинки подбивать, нет, никак... избегает встреч... Мне чудом получилось с ней встретиться, взял букет с 21 розой... И ждал возле подъезда, прождал с 20:00 и до 24:00... Она возвращалась от подруги, я ей цветы.. Сказал что нравишься, она Говорит: Женя я ещё никого, никогда не любила, если ты мне предложишь встречаться, я откажу сразу... Мне нужно узнать тебя поближе, тот ли ты человек?? мне типа тоже ты очень нравишься, но... Я сказал: эти розы просто для тебя, я тебя не тороплю... Ну мы поговорили мин 10 и она ушла, хотя сестра, друзья, подруги, мама её все говорят обо мне хорошо... Но тут начинаться МОРОЗ... Сейчас она стараться уйти от встреч, никак у меня не получаться хотя бы увидеть её... И я не знаю с чем это связано.. Просто я понимаю, что бывает. и человек хороший, но душа не лежит, я боюсь оказаться таким.. Я её очень люблю, она очень мне нравиться... Но я не знаю, что мне делать: забить на неё, снова цветы дарить, давить на неё?????? как мне доказать, что я тот, кто ей нужен??? Извините, что слишком много текста, по-другому никак... Заранее СПАСИБО....
     
  2. Синяк

    Синяк Странник

    ну че..я бегал 5 лет за девушкой своей мечты -в итоге так и нечиго не выбегал,вот бухаю ..
    оптимистично конешно..добивайся -че еще сказать..
     
  3. Voo

    Voo Странник

    Ежели действительно любишь - добивайся. Только не назойливо, а то заместо того, что бы вызвать у нее симпатию, ты можешь ей очень быстро надоесть. Удачи
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    Общайся, пускай тебя узнает. Инструкцию тебе она сама дала.
     
  5. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Попробуй просто общаться не как с любимым объектом,а как с интересным человеком. Так быстрее сблизитесь
     
  6. A1ex

    A1ex Странник

    Тебе бы и самому её получше узнать не мешало, а то знакомы всего ничего, а уже любовь-морковь. Ну и собственно ничего оригинального к постам выше не добавлю-общайся. Удачи.
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Т поговори с её сестрой!!!Постарайся узнать почему она себ ятак ведёт.
     
  8. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Собираешься доказать, что ты тот, кто ей нужен? А сам-то ты в этом уверен? Неправильно вопрос ставишь, дружище! Стань тем, кто ей нужен. А ты знаешь, кто ей нужен? Правильно, ни фига ты не знаешь. И какой же выход? Как-то узнать, что ей нужно? Логично. Но не правильно. Будь собой! Будь таким, каким ты являешься по жизни! Не ври и не играй. Просто добивайся ее, просто играй в эту вечную игру. Стань для нее тем, кого хочет она. Но не тем, ЧЕГО хочет она. Всегда, ты слышишь, парень? всегда оставайся собой! 21 роза - это здорово, конечно, но бывают в жизни случаи, когда хватит и одной. И не пытайся доказывать ей, что ты крут, что ты настоящий мужчина. Просто будь им, и все тут. А если ты им станешь, то поймешь, что главное в жизни - другое. Не овладеть, наконец, желанным телом. О нет. Совсем другое. И вот, когда поймешь, осознаешь ,наконец, почему-то желанные женщины сами начнут приходить к тебе.
     
  9. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Ути-пути...
    Я сам думал, вообще класс, кто её лутче может знать, как не её сестра-близняшка? Только вот сестра говорит: Женя когда тебя небыло, она говорил блин я хочу отношений, нормального парня... появляешься ты, все ей говорят не тупи, не жди, не думай, возле тебя хороший человек, а она говорит: блин, а терь я незнаю чего хочу. Подруг бросить, остаться сним или его неподпустить...., Сестра говорит, я первый раз в жизни немогу её понять, всё как-то слишком загадочно... Вот вчера ходили гулять в 3-ём (Я, её сестра и парень сестры)... Она в очередной раз заморозилась и не пришла... ППЦ...
    Ути-пути Спасибо за внимание:smile:....
     
    #9 ЖИНДОС, 26 июн 2009
    Последнее редактирование: 26 июн 2009
  10. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Хлопотун...
    Чётко и мудро сказано... Спасибо тебе большое за очень глубокий совет... Просто смотри в чём ещё загвоздка: вот когда мы в 4 гуляем, Саня спецом с Алинкой отстают, типа что бы мы были сами, и вот в розговоре она как-то даёт понять мне, что вот типа, мне нравиться когда так....., или я люблю когда так, мне очень нравиться... Оно совсем не специально говориться, она даже и не думает, что я на это обращаю внимание и делаю какие-то выводы, Но я так послушал и выкупаю, что реально в большей мере я таким и являюсь и играть или корчить из себе принца мне не нада... Сам по себе от природы такой, которого она хочет видить возле себя... Но роскрыть, показать какой я на самом деле я не могу, потому что, что бы роскрыть, нада поговорить (увидиться), реализовать себя, НО Я ДАЖЕ НЕМОГУ С НЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ, что бы это заделать.. Вот так оно всё плохо... Спасибо Большое Дружище..
     
  11. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    ЖИНДОС,
    Тогда покажи девушке, что встречаясь с тобой она не потеряет подруг!!!Что её привычная жизнь не будет хуже, а только улычшится!!! Тоесть ты внесёш в её жизнь новые краски!!! Просто она боится перемен!!!
     
  12. Lambretta

    Lambretta Странник

    нy могу ну посоветовать только из своего пусть даже и не большого, но опыта, просто стоит стать для нее тем, без кого ей будет тяжело, например очень хорошим другом, не говорить о своих чувствах, просто показывать как она тебе дорога, и когда это станет так, по-меньше с ней общаться... тогда она начнет понимать как ей без тебя плохо. и вот увидишь сама начнет бегать за тобой (потому как когда парень бегает за девушкой ей это прияно, а когда этого нет с его стороны она начинает переживать по этому поводу и уже сама ищет встреч)
     
  13. Металистка

    Металистка Странник

    ЖИНДОС
    Девушка скорее всего тебя просто боится. Если у нее никого не было, даже "за ручку" не гуляла. Я сама такая была, помню еще себя))
    Предложи сначала дружбу, просто гулять, общаться и т. п. Не дави на нее, не навязывай поцелуи, постель...
    Терпение, внимание не навязчивое. Пусть привыкнет к тебе. К мысли, что у нее есть друг-парень. А вот уже потом можно дальше действовать.)) Удачи.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей