А вы боитесь НЛО?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Twisted, 14 окт 2010.

  1. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    otello,
    А если эти инопланетяне будут микроскопическими? Нельзя заранее знать какие они... Может они уже давно среди нас бродят...
     
  2. otello

    otello Эксперт

    Izvras4eno4kA,
    нет, давай лучше будем уповать на то, что коли мы их не смогли вычислить, значит разум у них выше, а разум не позволит им взять и уничтожить цивилизацию. Они будут милыми как Панды )))
     
  3. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    otello,
    Конечно не уничтожат... Мы ихняя база для экспериментов :smile:
     
  4. otello

    otello Эксперт

    Izvras4eno4kA,
    тьфу-ты! Это невозможно! Уж лучше бы я поэкспериментировал с каким-нить существом типа твоей аватарки!
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не, не боюсь я их. У меня в земной жизни куда больше поводов опасаться.

    Если эти ребята сумеют к нам прилететь, значит, они технически куда более развиты чем мы. Раз так, значит, захотят нас покрошить - покрошат, может, не на раз, но на раз-два-три - легко.

    Ну и какой смысл тогда в страхах? Правильно где-то заметил наш уважаемый Грач: "Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим".
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Правильно, Михай! :friends: Чего нас бояться? xa)
     
    #56 Avatar, 15 май 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2013
  7. Шмель

    Шмель Любитель

    я смотрю вы все тут такие бесстрашные, а зря. напрасно шутите. и вот вам пример. посмотрите на китайцев , каждый китаец это сущий инопланетянин в о плоти, во первых и во вторых, они на нас не похожи, это очевидно. а в третих, их настолько много, что ихняя плодовитость смахивает на вторжение. разве я не прав?
     
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Шмель, а если бы ты был китайцем, что бы ты сказал? Что европейцы инопланетяне?
     
  9. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Шмель,
    Ну если судить с точки зрения не похожести и выносливости то тараканы точно не с нашей планеты. Они умные, выносливые, и живучие гады. Они уже давно захватили нашу планету!
     
  10. otello

    otello Эксперт

    Не-е ребяты, инопланетяне это ротаны! Они, суки, как чужие в американском кино, только маленькие ещё. Вот подрастут и тогда всем конец! Сожрут как икру чужих рып!
     
  11. virg

    virg Специалист

    сейчас, пожалуй, жесткокрылые - самый успешный и прогрессивный отряд животных (эт Жуки).
    Ток я их не боюсь, а вот неопознанных летающих фиговин с 15 февраля сего года опасаюсь...и всем советую!!)) А что же было 65 миллионов лет до н.э., так это даже представлять не хоцца...

    Космические "гости" точно не будут дружелюбны по отношению к нам, и всякие там зеленые человечки, саранчи, ротаны и их друзья - рядом не валялись.

    http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Падение_метеорита_Челябинск
     
    #61 virg, 27 май 2013
    Последнее редактирование: 27 май 2013
  12. kloss

    kloss Странник

    мне даже очень любопытно - существуют НЛО или всё таки нет....:(
     
  13. virg

    virg Специалист

    НЛО это неопознанный объект, все что летит и не опознается и будет нло))

    Про пришельцев в тарелках...нету их, ну или до нас точно не долетали))
    если уж и есть сверхразвитые цивилизации, с технологиями для межзвездных полетов, то им точно не нужна рабочая сила, пища, земные ресурсы и т.п.
     
  14. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Однажды наблюдал НЛО. По крайней мере, не смог найти других объяснений. Году так в 1996, темным ноябрьским вечером шёл с дачи на автобус через большое кладбище. Захоронения были в основном новые, поэтому деревьев там почти не было и хорошо открывалось ясное небо. И вот в этом самом небе я увидел треугольник из трех довольно ярких огней. Он практически висел на одном месте и не двигался. Однако один из огней периодически становился ярче и давал заметный луч, который как бы шарил вокруг. Всё это было бы похоже на обычный вертолёт или самолёт, если бы не одно "но": дело было за городом и вокруг стояла абсолютная тишина. То есть ни малейшего шума, который мог бы сойти за звук моторов, не было.
    Так до сих пор и не знаю, что это было. Не испугался тогда только потому, что заставил себя не поверить, что это что-то "потустороннее". Да и сейчас ещё всё-таки надеюсь, что всё объяснялось как-нибудь прозаически :smile:
     
  15. iron

    iron Специалист

    Это как так нету? Я ведь есть! И я среди вас.
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Меня нельзя так пугать, :fear:я теряю ночной покой...
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Скорее существуют: как-то не верится, что мы одиноки во Вселенной. На милой моему сердцу Воронежской земле не раз видели что-то. Более того, говорят (сам не видел), что одно из таких появлений зафиксировано в оперативном журнале начальника смены Нововоронежской АЭС.

    Но ясности в вопросе всё-же нет, все непонятности пытаются на инопланетян списать. Кроме того, существуют спекуляции на этом, а то и полный дебилизм. Например, вот коротенький ролик, выложенный на Трубу:

    С виду жутковастенько, а по жизни абсолютно нормальный рабочий момент: закрывают крышей реакторное отделение, профи говорят "Надевают тюбетейку")))
    Даже жаль, что мой аккаунт на Трубе приказал долго жить, обязательно вкатил бы каммент из серии "КГ/АМ", хоть такое поведение мне не свойственно.xa)

    Воистину:
    "Сколько всякой пофигени
    Напечатано в Сети.
    Каждый думает, что гений,
    Что за время, матьити!"
    xa)
     
    Harlequin, Twisted и Bishka нравится это.
  18. iron

    iron Специалист

     
    Twisted нравится это.
  19. Jjat

    Jjat Специалист

    ну во-первых, действительно эгоистично считать, что мы единственные типа разумные во Вселенной. Но как же трудно вообразить, насколько иная "жизнь" будет не похожа на нашу. Другая атмосфера, другое притяжение, облучение и тд способны сотворить чудо. Но если рассматривать только те обиталища, которые похожи на нашу Землю. Вроде как в нашей галактике таких нет. До ближайшей соседки-звезды лететь нам 18 000 лет, если очень захотеть.
    Все мы (вот мы и они, инопланетяне) возникли в процессе эволюции. Они не могут быть настолько круче нас, чтобы покрыть это расстояние хотя бы за лет 30. И кто согласится лететь к каким то обезьянам агрессивным с 99% вероятностью сдохнуть по пути или по прилету. Даже полгода в космическом корабле настолько ослабляют кости и мышцы, что спустя пару лет полета их из корабля выносить придется, это их и убьет (ученые, которые работают по марсианским суткам - всего то час разница - с трудом выдерживают несколько месяцев, так что и это убьет несчастных путешественников).
    Еще - любой алкаголик дядя Толя , впечатлительная девица, бабуля из очереди в поликлинике знают, что зеленые человечки существуют. А вот люди всю свою жизнь положившие на алтарь поисков этой НЛО каждый случай помех или явлений могут объяснить научным методом, который к инопланетянам не относится. Даже "прослушка" космоса не дает результатов. То что раньше считалось какими то сигналами, вполне теперь объясняется излучениями от той или иной звезды.
    Так что бояться нужно людей, бродячих животных, катастроф, а не того, чего пока нет.
     
    Harlequin и Twisted нравится это.
  20. iron

    iron Специалист

    Зачем лететь? Все давно в сборе.
    Кастанеда, например, почти верно догадался.
    "...у нас есть компаньон по жизни, – сказал он, чеканя слова.
    – У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди – его пленники.
    Этот хищник – наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт.
    Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого.
    - Вокруг нас черным-черно,.. но если ты взглянешь уголком глаза, то все равно увидишь, как быстрые тени носятся вокруг тебя.
    Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование.
    Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в “человечниках”.
    Таким образом, они всегда имеют пищу.
    Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения.
    ...нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными.
    Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру – разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт."
     
    Twisted нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Они очень далеко живут, и не могут к нам добраться. Может вообще эти инопланетяне по уровню развития там как у нас дикие племена.
    Мне нравятся такие представления о внеземной жизни как в фильме "Солярис". Все другие теории облика пришельцев похожи на человека. То есть опять у них как и у человека всё устроено в общем.

    Считается что поиски жизни во Вселенной опасное занятие. Потому что мы даже по событиям жизни на Земле могли наблюдать - что случается с народами, которые отстают в развитии от других. Пока о них никто не знает, они живут своей жизнью, а как только узнают, то их уничтожают.

    Пока что внеземная жизнь может добраться к нам в виде бактерий, которые могут выживать в экстремальных условиях, и которые попадают к нам вместе с метеоритами и астероидами.
     
    #71 Kostja, 16 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    Twisted нравится это.
  22. Рыжая

    Рыжая Активист

    Оспидя, какой бред....
     
    leonet нравится это.
  23. Kostja

    Kostja Красава

    А мы не знаем. Можно только полагать. Наши представления о Вселенной сильно ограничены научными знаниями. Только какими-то формулами сейчас высчитывают вероятность жизни в нашей галактике.


    Субдебильность. В психиатрии такая форма слабоумия, когда человек хорошо осваивает специальность благодаря усидчивости, характерной для этих типов личности, но самостоятельные решения ему плохо даются. Среди политиков таких много.

    Психопаты в основном тон задают в политике. Когда они у власти, то в стране больше потрясений характерных от того - какого типа психопат управляет.
    В недавнем прошлом был психопат эпилептоидного типа Гитлер. В его же время ему противостоял психопат параноидального типа Сталин.
    Получается, что немцы благодаря агрессии эпилептоида тоже стали такими, и напали на СССР, в котором народ был запуган параноидом с манией преследования, и вся политика такая была - боялись что за ними придут. Кстати и у того и у другого в исполнителях были субдебилы. Многие фанатичные СС, или руководители НКВД.
     
    Harlequin, Лариса22 и iron нравится это.
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мне тоже вот кажется, что НЛО не надо бояться..., ....они же нас не боятся...., и прилетают к нам в гости..., подумаешь, обитатели других планет и звёздных систем..., и кроме всего прочего, может быть это как раз они нас "создали", генетически смодулировав или приготовив такой ярчарший микс..., из которого мы все и получились..., - так что же нам их бояться?! )
     
  25. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    я боюсь их....... но мечтала про секс эксперименты надо мною)
     
    Gillius и Лариса22 нравится это.
  26. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Люди на протяжении существования их собственного вида ежедневно творят это друг с другом и сами с собой.:suspect:
    Верно.
    Можно представить: иноземные разумные создания открыто начали вмешиваться в существующий и годами закрепившийся общественный "порядок" Земли. Это, так или иначе, положит начало новой эре независимо от того, благими ли для человечества являлись их намерения или убийственными.
    "Мы идём с миром. Всегда."
    Тогда вообрази самый худший расклад событий, смирись с ним и успокойся. Другого выбора у тебя нет:pardon:
    А раньше на ведьм и колдунов...:suspect: Каждому времени свой "козёл отпущения":nono:

    Я тоже смотрел этот фильм...:sneaky:
     
    Twisted нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, из невинных бедных несчастных инопланетян мы пытаемся сделать козлов отпущения? )
     
  28. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    В смысле, многие пытаются увидеть что-либо там, где ничего нет.

    Невинный, бедный и несчастный - субъективное восприятие в оценке кого-то... Так по кому ты судишь, по какому-то своему знакомому инопланетянину?:lol:
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) нет..., я в общем говорю..., что мы из них делаем таких обделённых, обиженных судьбой пупсиков..., а нам не нужно этого делать..., ни жалеть их не нужно, ни обижать..., тогда и нам с ними, и им с нами будет хорошо )
     
  30. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Лариса22 , попыталась выкрутиться, однако не вышло:suspect: Ладно...
    Сейчас итак нет необходимости что-либо предпринимать. Что будет потом - и будет ли "что-то" - неизвестно. Некоторым людям не повредит иногда отключать свою воображалку.:pardon:
     
    Twisted нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Это слишком далеко. Обычными способами, которые нам известны, невозможно преодолевать такое расстояние. Бактерии могут в космосе выживать, когда летят вместе с метеоритами, или астероидами.
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    думаешь, что инопланетян вообще нет? или что они есть, но к нам не летают?
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Формы жизни могут быть разными, а человек всегда инопланетян представляет из того, что видел на Земле.

    Вот в фильме "Солярис" интересный вариант контакта с внеземной жизнью показан.
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ага, точно..., ну да, мы их себе представляем как в Предаторе (Хищнике) или как серых с большими стрекозлиными глазками..., а может они вообще невидимки....
     
    Kostja нравится это.
  35. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    По теме:
    [​IMG]
     
    iron нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Кстати, по сюжету, она забеременела от инопланетцев. Так что имидж в тему.
     
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    точно! они наверняка с ней сделали всё то, о чём между собой так долго на своём секс-форуме общались.... )) это видно по их озабоченным лицам... ) ... а вот мадам эта..., не смотря на удивлённое выражение лица..., вроде как получает удовольствие от внеземного интима..., точнее, от его предвкушения... )
     
    HeadOverFeels нравится это.
  38. Jjat

    Jjat Специалист

    как там... директор РенТВ, когда говорят, что НЛО не существует))
     
    Лариса22 и HeadOverFeels нравится это.
  39. BiM40

    BiM40 Специалист

  40. anthony84

    anthony84 Странник

    Я все удивляюсь тем, кто говорит, что не боится. Сколько людей не знаю, со сколькими на эту тему не общались, все боятся. Я эту тему тщательно изучал.

    Однажды на трассе в небе на небольшой высоте почти надо мной висел объект. Видел не только я, но и мимо проезжающие, а также те, ктотехал со мной. Честно говоря, мурашки по коже бежали, холод по спине... реально было страшно и всем остальным тоже.

    Тут нужно понять, что надо не бояться, а интересоваться, ведь если и придётся встретиться, нужно получить максимум информации и постараться вернуться живым.

    Но когда снится во сне, страха не испытываю. Наоборот, даже интересно.
     
    Twisted нравится это.
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Из моего окружения никто не боится, все надо мной ржут. А мне даже без облаков не комфортно - эта черная бездна над головой это чертов бесконечный космос с его неограниченными возможностями, так и кажется, что вот-вот оттуда какая-нить хрень прилетит. Еще мне кажется совсем неправильным, что люди запускают в космос какие-то очень сильно сомнительные мессаджи, типа эй! мы тут! прилетайте на обед, нас тут много, мы хорошо откормленные! А как представлю чем это чревато, и аж ладошки со страху потеют... Кто их просил от имени человечества че-то такое объявлять. Ну, я человек. Мое мнение что, не считается, если я не хочу инопланетянам в космос бутылки с записками закидывать? Западло такое делать, у всех и каждого не спросясь. А теперь уже поздно, теперь уже эти деятели на весь космос разбазарили, какая у нас по счету планета в тентуре... Безответственность!
     
  42. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    опасаюсь :(
     
    Twisted нравится это.
  43. anthony84

    anthony84 Странник

    По-моему эту уже на фобию похоже. Да, космос неизведан, но изучать его надо. Может быть все не так страшно? Да и потом, все равно исход отдельно взятого человека очевиден... тут хоть с неизведанным столнешься. К тому же, какова вероятность встретить гуманоида? Ага, 50/50 - либо встретишь, либо нет.
     
    Harlequin и Twisted нравится это.
  44. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Twisted Что-то мне подсказывает, мы сами через какое-то время будем этими пришельцами, которых мы сейчас боимся. Они (мы) будут колонизировать другие далёкие девственные планеты, похищать для опытов местных пушистых человечков и выкачивать их ресурсы)
     
    Twisted нравится это.
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :faint:
    :bag:
     
  46. lefler69

    lefler69 Странник

    Офигеть, какая интересная тема на эротическом форуме! Знаете, что мне пришло на ум? Собралась группа любителей, ну пусть будет, свинга, несколько часов кувыркались, употели, утомились, решили перекурить. Вышли на кухню, налили кофе, сидят, молчат, переживают произошедшее, курят, отдыхают... и тут, одна из дам, мечтательно глядя вдаль с высоты 12 этажа и говорит: "А вы боитесь НЛО?"
     
    anthony84 и Twisted нравится это.
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну... кто бояться НЛО не хочет, тот в других разделах сидит и дрочит)).
     
    Svoboda, Thor, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  48. lefler69

    lefler69 Странник

    Twisted Разумно! И весело! Блин, да еще и в рифму! +100500
     
    Twisted нравится это.
  49. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Нло, йетти, лохнеское чудовище :gsmex:
     
  50. anthony84

    anthony84 Странник

    за то весело)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей