А вы боитесь НЛО?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Twisted, 14 окт 2010.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Боитесь НЛО и инопланетян?
     
  2. Live

    Live фея с ремнём

    Нет, не боюсь. Не прилетало ко мне ничего, вот если бы явилось - там было бы видно....
    Вот хороший клип в тему (Twisted, там не страшно. а мило)
     
  3. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Думаю что если и есть внеземная, более развитая цивилизация, представители которой умеют время сжимаеть в точку и перемещаться по галактикам мгновенно и тд. Им нет нужды вредить землянам. Скорее они отдадут предпочтение тому, чтобы остановить разрушение нашей классной планеты и недопустить её ликвидации человеками. Тем самом сохранив нашу песчинку в рамках вселенной:smile:

    LIVE
    Классный добрый клип:smile:
     
  4. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ну если откинуть, что не заберут в рабство или не используют на анализы, то в общем то нет.... не страшно. Я бы шагнула в неизвестность... Хотя есть тихое предчувствие, что после увиденного слетишь с катушек.... Но если этого не поймешь то еще пол беды. А если останешься в разуме и всем будешь про это рассказывать, то тебя полюбэ запишут в отряд умалишенных)))))
     
  5. Active

    Active mamihlapinatapei

    Эрис, так есть вариант остаться там , коль разрешат?
     
  6. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Active,
    Ну не знаю не знаю)))) Я на другую страну то не готова, не то что на другую планету)
     
  7. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Я не боюсь. С удовольствием полетал бы с ними. Это ведь увлекательно и интересно. Кто нибудь из "простых смертных" бывал в космосе? Вряд ли. А если была бы возможность отказались бы? Некоторые, наверно, да. Из-за страха, боязни или еще чего нибудь. Но я бы полетел.
    Наверно все мы любим смотреть на ночное звездное небо. Это так прекрасно! Чего стоит один только Млечный Путь! Не сомневаюсь, что эти самые звезды не менее красивы, когда на них смотришь из космоса. У меня есть фотографии сделанные НАСА. И эти галактики, планеты просто срывают мозг!
    И потом простое общение с другими цивилизациями может пролить свет на многие вещи. Сделать большой скачек в науке.
    Вы думаете мы не пришельцы? Мы тоже пришельцы на этой земле. Об этом говорят книги Барбары Марсиниак, Стива Роттера и Группы, Крайона.
    Так что я не боюсь. Я только за. И это сугубо мое личное мнение. )))
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Не боюсь!)
    Чтобы бояться нужно верить в это. В то, что это материально. А так мне как то трудно верить в настолько неизведанные, не подтвержденные и недоказанные вещи.
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Да? А как же быть с рассказами очевидцев? А фото, видео, записи сигналов, другими фактами? )))
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Я им не верю))) мне трудно...
    Привиделось, сочинили, приняли не за то...а остальное доделала за них фантазия и воображение))
     
  11. Active

    Active mamihlapinatapei

    Milashka_KiKi, ну допустим если увидела? Вот просто немного представь? какая возможно реакция была твоя!? "Фак , а вони вже тут?!?" или .....
     
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Milashka_KiKi, ну да, можно и так думать. Согласен. Может съели чего или обкурились? )))
     
  13. Jjat

    Jjat Специалист

    Это как спросили бы, боюсь ли я.. упасть с Луны.
    Говорят, что в Тибете в пещерах в горах сидят не пришельцы, а предшественники нашей цивилизации. Вроде жутковато..
    С другой стороны, если пришельцы прилетят и ну стрелять направо-налево, то тут уж любой испугается.. а щас.. какой от этого прок.:alien:
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Это смотря какие это пришельцы ....
    если вот те милые зелёные с большими глазами, то ещё ничего, а вот такие как в кино "Армагеддон" , то уж лучше пусть так и останутся никем не видимые .....

    скорее не боюсь, ибо вероятность встречи с ними настолько ничтожна , что и страха как такового не присутсявует ни в душе , ни в пятках ..... я если чесно, человекоподобных "пришельцев" боюсь.. но это уже совсем другая история....

    LIVE,
    :smile: а мне у Moby, больше нравится lift me up :smile: даж не знаю, почему то вспомнилось...
     
  15. Леныч

    Леныч Красава

    Я не боюсь, потому как не верю. Считаю это из области фантастики, вымысел.
    Как круги на полях, раздули сенсацию, а оказывается люди прикалываются .....
     
  16. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Хм, когда то простой калькулятор был фантастикой, а сейчас им ни кого не удивишь. Раньше Жуль Верн, казалось бы, писал фантастику - сейчас это обыденность...
    Мы привыкли отрицать то чего не понимаем, закрывать на это глаза и считать это фантастикой. А когда наука наша это "изобретает" мы считаем это прорывом и с удовольствием этим пользуемся. А ведь это было всегда...
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Не надо подменять понятия, путая веру в НЛО и веру в фантастические изобретения будущего. Во-первых, НЛО это не результат прорыва в науке и технике. Во-вторых, в том же прошлом полно бредовых фантазий, которые так и не были реализованы. В третьих, не верить в НЛО или отрицать его существование немного более рационально, чем верить, не имея на то доказательств.
     
  18. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Я допускаю что они есть. И мне предоствляется это вполне разумным, допускать существование другой цивилизации, отличной от нашей. А не считать землю и землян центром вселенной и обителью мудрости:smile:
    Просто на инопланетянах как и на экстросенсорике всякой слишком много спекуляций было. И это превратилось в бизнес. Кто-то объявляет себя богом и рубит на пастве, кто-то пишет как он общался и совокуплялся с инопланетными товарищами, а кто-то создаёт блокбастеры про страшных гуманоидов, единственной целью которых, является порабащение землян:smile:
    Мож они сейчас среди нас, кто знает:smile:
     
  19. Live

    Live фея с ремнём

    очень может быть.:smile: Даже на Эрогене. Я вот иногда читаю посты некоторых товарищей (которые нам совcем не товарищи) - и думаю: "точно, инопланетянин" :smile:
     
    #19 Live, 17 окт 2010
    Последнее редактирование: 17 окт 2010
  20. Gertruda

    Gertruda Let it be

    По жизни не люблю сюрпризов, особенно в виде чего-то необычного, тем более необЪяснимого.
    Не скажу, что боюсь НЛО, но встретиться (гипотетически) - было бы крайне неприятно и страшно.

    Думаю о чем-нибудь другом, более жизненном и страшном
     
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Иной раз сны снятся, аж в поту просыпаюсь... но еще и всякие там полтергейст, меня тоже пугают, хотя годочков уже...! Фобию одну я в себе переборола, теперь отучила себя от провоцирующих фильмов, смотрю что-то, более менее не пугающее, искренне надеюсь побороть в себе это! Как сейчас помню, почти все серии "Секретных материалов" - ну, возьми ты, да и переключи! Нет же, до конца досмотрю, а потом еще три ночи без сна и под одеялом!!! Желаю всем трусишкам, в год Кролика, перебороть свои страхи!
     
  22. Умочка

    Умочка Красава

    Вот так)))
    [​IMG]
     
  23. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Я вообще допускаю наличие жизни в какой-нить другой части галактики... Во всяком случае, пока человечество не знает всех планет вселенной, из чего они состоят, химсостав их атмосферы и т.д. говорить что жизни кроме планеты Земля нигде нет я как-то не решусь))) На Земле же смогла зародиться и даже бурно развиться))) Правда мне эта иная жизнь почему-то представляется в виде каких-то начальных стадий-бактерий, одноклеточных жгутиконосцев, одноклеточных водорослей... Наверное я просто не в состоянии представить какой-то иной принцип развития жизни, нежели земной)))
    *по теме - не боюсь)
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Pescado, ой, пусть жгутики, одноклеточные, узкоплёночные (хотя, если представить, что они гигантские - то жутковато!)... Но лишь бы не люди!!! Люди - это уже страшно!
     
  25. Live

    Live фея с ремнём

    А мне грустно думать, что во всей галактике жизнь кроме Земли находится лишь в состоянии инфузорий-туфелек, может бы, пусть не люди, а...... ну не знаю, какие-нибудь человекообразные рыбы, что ли :smile:
     
    #25 Live, 5 дек 2010
    Последнее редактирование: 5 дек 2010
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Навеяло, просто чтоб небоялись. Могу сказать вам честно, я это понял недавно, Я - не человек, по признакам я конечно такой же как вы, но внутри я точно не человек, я мясо!!! Пришелец из колбасной галактики, мы рождаемся маленькими сосисками, в процессе эволюции мы вырастаем в колбасу, самые просветленные из нас вырастают в сырокапченую колбасу, остальные вареные, теперь объясню вам почему "тарелки летающие", просто колбаса лучше подается на планету земля на тарелках, ну вот так ассоциация как бы нелогичная у людей возникла, но на самом деле логичная просто никто незнал что на самом деле это действительно тарелка, есть еще сигарообразные, но это другие, это из никотиновой туманости соседи. Сволочи редкостные, но их стока сейчас развелось ))) ужос! Но бойтесь больше всего бутылко образных, вот это те еще гады, если вас затянут в свои сети то пипец, палеты во сне и на яву постоянные )))
     
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    EDDYBEE,
    как-то отвлекло;)
     
  28. Грач

    Грач та ещё птичка

    нее НЛО я не боюсь ... а вот тех кто их видел, да ишшо и с пилотами пообщался - тех да побаиваюсь :smile:)))
     
    Twisted нравится это.
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    К Земле движутся три гигантских космических корабля — они уже пересекли орбиту Плутона. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года. Встреча с космосом — это знакомство с неведомым.
    Ну, все! Ппц нам скоро!!! Мне реально страшно!!! Статья на эту тему....
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дитя-ПOPoKA, итить-молотить!!!! Мне нельзя такое читать....
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Бояться надо людей, помоему единственный вид живого во вселенной который с удовольствием уничтожает себе подобных, остальные вроде как интересуються не более чем. Если брать на веру что , мы не одни во вселенной, то нас бы уже давно поработили те кто летает со скоростью света, имея такую технологию, можно предпологать что все остальное развитие этих существ намного выше, и следовательно им нас взять и захватить ничего не стоит, остается задаться вопросом как долго и почему еще не ..? Ответ прост-они не люди, ибо пошли бы на уничтожение ради того чтобы узнать что у нас в нутрях, как делают люди.
     
  32. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    мне тут еще про Библию и конец света наговорили...ну,все...я пошла под стол прятаться...Типа в 2012 придет антихрист,сначала все буит хорошо,а потом конец свету!!!
     
  33. болт

    болт Любитель

    дату прихода не знает НИКТО!
    Не верь никому, ты сама должна понять его приход, главное знамение которое будет предшествовать, это разрушение мечети аль акса на храмовой горе в палестине, т.к. по писаниям на ее месте восстанет третий храм где воссядет антихрист.

    по теме, не боюсь, т.к. нет ничего а то, что будет показанно и представлено позже, будет ложью и трюком!
    но глядя фильм 9 квартал, понимаешь весь ужОс нах, когда ты видишь, что они тупые, но сильные, что на них и обижаться не стоит, но они сильные, живучие и очень быстро размножающиеся, что за год, два, спрятаться будет негде и всем будет абсолютно насрать на земные войны, черный ты, белый или желтый, главное, что ты Человек.
     
  34. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    EDDYBEE,
    может они пока нас только изучали и проверяли,а вот теперь когда поняли что мы отстаем от них,по причинческим технинам,и теперь прилетают завоевывать нас,типа битва за ресурсы и все такое))))))
     
  35. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Блин ну и брешут в этой статье)))) Это чей больной мозг такое написал))))) Люди видимо настолько далеки от космоса что ППц))))
    А они там рассмотрели какие то корабли 240 км диаметром))))
     
  36. Умочка

    Умочка Красава

  37. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Это вы про что?
     
  38. Sumerk

    Sumerk Красава

    Нет, к транспортным средствам страха не испытываю xa) xa)
     
  39. болт

    болт Любитель

    я описывал конкретный фильм у которого достаточно интересная точка обзора пришельцев, сама ситуация интересная.
    Фильм в прокате уже прошел в том году, но в нете найти не проблема, очень рекомендую.
    Фишка фильма в том, что над землей зависает НЛО и три месяца тупо висит в нескольких сотнях метров, через три месяца принято решение залезть на борт, т.к. движений в самом нло не происходит. Когда люди попали на борт, то там обнаружены изнемогающие пришельцы, ну люди начинают им помогать, но как выясняется позже, животинка оказывается тупой но живучей, все умные повымирали а раб сила осталась, так вот раб сила живет инстинктами, пожрать и размножиться, им не ведомо чувство благодарности и т.д. но есть среди них и умные особи.
    Кино очень хорошее, мало бюджетное, но фильм просто бомба! один из лучших фильмов за последние лет 5 ИМХО
     
    #39 болт, 23 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2010
  40. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    болт, а да я видел этот фильм. Не сказал бы что они тупые. Тупые не построили бы межзвёздные корабли. Да у людей кстати тоже самое, сравните быдляка который к пиву присосался на лавочке и доктора наук. Да и тот зелёный инопланетянин вроде как учёный был. А в роли паскуд там люди выступают, а не пришельцы.
     
  41. болт

    болт Любитель

    согласен про роли!
    На самом деле там было пояснение в фильме, что все Руководствующие - умные, то ли погибли то ли еще что то, жив остался быдляк, рабочая сила, живущий на инстинктах.
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    НУ!???Мужчины!????Успокаивайте нас!!!Что там с кораблями то?:depra::starwars:Мы их победим?
     
  43. Sumerk

    Sumerk Красава

    Дитя-ПOPoKA, успокою, хоть и не мужчина )))
    Корабли ожидаются в декабре, и мы их, канеш, победим! Закидаем снежками и всего делов! xa)
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Sumerk,
    Ну,тогда пошла снежки морозить))))))на декабрь следующего года))))
     
  45. Sumerk

    Sumerk Красава

    Дитя-ПOPoKA, молодец! Я тож запасусь, мало ли. Шоб было! :smile:))
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Sumerk,
    может в них что-нить во внутрь положить,чтобы наверняка?какие будут предложения?
     
  47. Sumerk

    Sumerk Красава

    Дитя-ПOPoKA )) предлагаю запихать в них порции новогоднего Оливье ))) Сожрут - и подобреют xa)
     
  48. satinija

    satinija Красава

    Тем, кто боится пришельцев, советую читать в моменты страха 90-ый псалом, любой страх пройдёт:smile: Или молитву "Да воскреснет Бог и расточатса врази Его"

    Я не боюсь. НЛО это совсем ни то чего надо бояться. ИМХО. Единственное чего боюсь смерти без покаяния, умереть не простив кого-либо...Но тем не менее видения НЛО в моей жизни имели места быть...
     
  49. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я не боюсь НЛО, не понимаю как можно бояться того, чего не знаешь и не понимаешь. Хотя люди боятся больше всего неизвестности.
     
  50. otello

    otello Эксперт

    а если эти инопланетяне будут похожи на саранчу, только размером с медведя? Я представляю, как девушки завизжат при одном только виде. Да и мальчики побледнеют тоже, при встрече с таким красавцем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей