Я ревную, и чувствую что-то не то

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем the_game, 2 сен 2010.

  1. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Попробуй отложить этот разговор, когда эмоции остынут, в тихой и спокойной обстановке, поговори с ней...
     
  2. anex

    anex Активист

    Ты совершил ошибку, когда залез вконтакт....

    Я специалист по шпионажу... трояны, sms, icq шпионы(владелец icq логера im-log.ru), полный контроль происходящего на компьютере и рядом с ним(сетевое логирование клавиш, управление микрофоном, веб камерой, просмотр происхоядщего на мониторе).
    Расставленные жучки(правда отказался от их использования в итоге, т.к. поток звуковой огромный, просто не в состоянии был его анализировать).

    Так вот... Как ты понимаешь, я знал ВСЕ что происходит в жизни моей девушки...
    ПОСТОЯННО получал информацию о ее флиртие с другими, какие-то дружеские встречи.... поднимал истерики.... и ошибался... это ведь действительно был всего лишь легкий флирт, всего лишь дружеское общение.... Когда ты на эмоциях самые обычные вещи кажуться изменой и предательством... А ведь человеку нужно личное пространство... не для того чтобы изменить... нет... для того чтобы отвлечься. чуть-чуть отдохнуть....
    Вот поэтому пол года назад я зарекся использовать свои навыки и знания для слежки за близкими или друзьями... это делает только хуже.

    Это я к чему? закрой одноклассники и больше никогда не открывай. и не вспоминай о том что там видел.

    P.S.
    так то могу объяснить как следить с помощью нашего сервиса за аськой(так уж и быть пару недель бесплатно) и за телефоном, как правильно отслеживать пароли и переписку... но тебе это реально НЕ нужно.

    Punker абсолютно прав, проблема не в ком-то левом, не в ее общении, проблема у вас. И наехав на нее за "измены" ты свою проблему только усугубишь.
     
  3. Леныч

    Леныч Красава

    T.S.R. и Punker дают очень хорошие советы.
    Тут надо понять , что в отношениях с девушкой было не так, почему вдруг изменилось. Слушать внимательно, что она говорит, какие претензии предъявляет.
    Проявляй побольше внимания , отвлекай её, не надо сейчас заострять внимание на отношениях. Немного времени- вот что нужно.

    Была у меня точно такая же ситуация - я свидетельница на свадьбе у девчёнки с работы. Меня пригласили одну. Ещё до самой свадьбы меня познакомили со свидетелем, мы обсуждали кто какие конкурсы проводит, кто какие тосты говорит и прочее. Возникла симпатия, взаимная, даже флирт. Но тут главное - вовремя остановиться, что и было сделано. Немаловажно может быть- мы тогда оба были уже в браке.
     
  4. the_game

    the_game Странник

    Блин, тут свидетель не причём, там есть другой паря, наверное будет правильнее узнаать или есть у него девушка?
     
  5. Леныч

    Леныч Красава

    the_game, много суеты сейчас.....обычно это приводит к ошибкам.
     
  6. the_game

    the_game Странник

    понимаю, но она мне еще говорит что будет все будет ОКЕЙ, ууууууууууу, неемогу 3я таблетка валидола пошла
     
  7. Леныч

    Леныч Красава

    Похоже она хочет в себе разобраться, в том что ей нужно, важно....Торопить её с какими то решениями- нет смысла.
     
  8. the_game

    the_game Странник

    Вообщем скорее всего что она не знает как правильно мне сказать что всё баста, чтоб не разбудить во мне зверя- первый вариант, второй боится обжечся об кого-то еще разок, или выбирает между мной и еще кем-то.

    Да вот так она мне и говорила слово в слово))),
    блин я то могу остаться за бортом
     
  9. Леныч

    Леныч Красава

    Ну можно сказать - взвешивает варианты...
    Интересно было бы узнать, чем её тот другой привлёк. Но это нам не ведомо....
     
  10. anex

    anex Активист

    Можешь. Но если начнешь пороть горячку, то не можешь, а останешься.
    Успокойся и дай ей время подумать.
    Если бы она хотела с тобой порвать - ей было бы плевать на то что она может разбудить зверя или сделать больно.
    Не выясняй отношения сейчас. А улучшай отношения.
     
  11. the_game

    the_game Странник

    ок, буду стараться)
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    the_game,
    девушка действительно может думать, что это ты к ней равнодушен. Пять лет отношений, никакого намека на их развитие (гражданский брак или юридический). Свадьба поставила ее перед этим лицом к лицу. Когда-то ты ее бросил, возможно, спокойное течение ваших отношений сейчас она воспринимает как твое безразличие перед очередным разрывом, кто знает?


    Вот это верно. Прояви побольше внимания к ней и ее желаниям. Но никак не в виде наездов, слежки и ревнивых претензий. Тепло, забота и какие-то важные слова, которые ей нужно услышать. Вовсе не обязательно предложение вступить в брак. Но слова о том, как много она для тебя значит и как тебе дорога. Если это действительно так, выговорить это будет легко. Если сказать подобное трудно, значит вопрос - а тебе самому это нужно?
     
  13. the_game

    the_game Странник

    я все выше перечисленное попробую зделать...
    но все ровно боюсь остаться брошенным, или самому зделать первый шаг, чтоб ей было легче?
     
  14. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    the_game,
    первый шаг к разрыву? Нет. Шаги к сближению? Да.

    Боишься ущемить свое самолюие? Тогда выбирай, что дороже и важнее - самолюбие или любимая
     
  15. Леныч

    Леныч Красава

    the_game,уйти никогда не поздно. Работать над отношениями надо.
     
  16. Mulder

    Mulder Любитель

    the_game,
    не в обиду ни тебе, ни дамам, которые давали тут тебе столь ценные советы, напишу свое ИМХО. Забудь нах этот весь бред с "улучшением отношений, становлением идеальным мужчиной для нее" и форсированым проявлением теплоты и нежности. Это путь в тупик, ухудшение твоего положения в отношениях, из-за которого и возник кризис и поиск другого (именно так и есть, пока что в легкой форме, но она ищет). Тебе тут советуют подождать, типа может она не найдет получше или не срастется там и все зашибись у вас будет, это тоже куйня полная.
    Потому что тебя от этого факта колбасить будет (и правильно, потому что это не есть норма для девушки в отношениях), и ей ничего не помешает в следующий раз крутануть попой, возможно с более позитивным для нее резалтом.
    Попробуй взглянуть на ситуацию в таком ключе (и сделать так, чтоб воплотить ее в жизнь): ты самодостаточный мужчина, который знает чего хочет в жизни и отношениях. Не рефлексируй из-за того, что она отдаляется и ищет тебе замену, и не гонись за отливом при помощи цветов-подарков-нежностей или еще того хуже, предложением. Стань интересным и уверенным в себе мужчиной, но не для нее а для себя в первую очередь.
    Поверь, происходящая между вами фигня и ее (девушки) действия - это следствие потери к тебе уважения и поиск "получше и потолще". Задаривание цветами, рестораны и завтраки в постель (особенно если до этого ты такого не делал) только будут способствовать потери с ее стороны остатков уважения к тебе и возростанию уверенности в своей ниипацо ценности а-ля "я достойна большего".
    Я не ищу виноватых в вашей ситуации, но поведение твоей девушки как минимум не честное и ненормальное с точки зрения длительных отношений. Она не говорит прямо, но ищет замену, до поры до времени сохраняя вид что все ОК. Это свойственно женщинам, меньшинство таких, которые сначала честно завершают одни, а потом ищут другие отношения, такова их природа.
    И предложением свадьбы ты отношения не спасешь. В лучшем случае она откажет (что не лучшим образом скажется на твоей самооценке и возможности вступить в новые отношения и правильно их строить), в худшем согласиться (потеряв при этом к тебе остатки уважения и увидев, какими ты жертвами пытаешся ее удержать, понимая что это не твое решение, а реакция на ее действия) и в дальнейшем таки будет искать приключений на задницу (думая что ты "не тот мужчина" и принц где-то рядом), и когда их найдет, то брак и дети будут ой как не к месту.
    Спроси себя честно, хочешь ли ты семью с ней. Сможешь ли ты быть в ней уверенным, любишь ли ты ее, или всего лишь взиграло задетое самолюбие. Если да - то работай над этим, но не предлагая ей брак на данном этапе. Начни с себя, научись быть в себе уверенным и создай для этого почву. Будь интересным женщинам, как мужчина, который идет своей дорогой, а не выполняет прихоти и старается удержать любым способом.
    Поговори с ней начистоту, спокойно и без истерик. Ты итак все знаешь, зачем держать это в себе. Но не грузи ее и ничего не требуй, не проси. Просто расскажи что знаешь и спроси как она видит ситуацию и ваши отношения, обьясни что ее поступки расходятся с твоим пониманием отношений. Если она так и не пойдет на честный открытый разговор, будет отнекиватся и уходить от объяснений - скажи ей что тебя не устраивает ее поведение и ты считаешь отношения закончеными.
    И никаких попыток в последующем мирится, искать встреч и специально появлятся в ее жизни. Сделай выводы и иди своей дорогой, будут другие женщины, и ты лучше научишся строить с ними правильные отношения, учитывая опыт этих.
    Если она через какое-то время сама осознает свою ошибку и твою для нее ценность и придет к тебе, честно покаявшись, тогда есть шанс на нормальные отношения, она вынесет урок а ты решишь, нужна ли она тебе на данном этапе. Если нет - се ля ви. Ты должен быть сильным, такова твоя природа, не гонись за ней, будет только хуже.
     
    the_game и Rozova нравится это.
  17. the_game

    the_game Странник

    Спасибо, очень поучительно попробую! ты реально ПРАВ!!!!
     
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Абсолютно согласна,и не только мужчинам,женщинам тоже неплохо начать сэтого,интересен себе,развиваешься,становишься независимым и окружение подтянеться...
    Бывает очень трудно и больно...,но лучше не унижаться и не вымаливать внимание,иначе тебя начнут воспринимать как вечный запасной вариант,даже когда совсем хреново и одиноко,ты не один,у тебя как минимум есть ты сам...
     
  19. anex

    anex Активист

    Mulder,
    согласен.
    Хоть это и противоречит тому, что я писал выше, но текст действительно правильный.
     
  20. the_game

    the_game Странник

    Я сегодня так и зделал, стал чувствывать себя намного лучше, появился во мне огонёк которыы был раньше, и она почувствывала это, разривелась... отпустил в свободное плавание...)))

    Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
     
  21. the_game

    the_game Странник

    я стал другим, спасибо тебе MULDER, красава!!!!!!!.... блин я тебе должен....
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    По всему видно, что момент для предложения упущен уже давно. Сейчас вам надо отдохнуть друг от друга, переосмыслить все планы на будущее, а потом, либо снова сойдетесь, поняв, что не можете друг без друга, либо разбежитесь друзьями, и каждый по своим койкам. Но если придете к выводу, что вы все-таки друг для друга, то с моментом предложения не затягивай. Третьего шанса уже может не быть.
     
  23. Ferta

    Ferta Странник

    Женщины существа с другой планеты, они чувствуют и воспринимают мир по-другому. Поводов для такого поведения твоей девушки может быть масса: страхи различные, неуверенность. Думать о том, что там могло быть на свадьбе не имеет смысла, если что-то было, то было. У меня друзья прожили вместе 4 года, потом расстались, а спустя 5 месяцев опять стали отношения налаживать, и вроде все хорошо стало. Правда, им пришлось сильно поработать над собой, пересмотреть отношение к себе, к любимому человеку и т.д. Не паникуй, главное! Общайтесь, находите друг в друге новое, а там жизнь сама все расставит по местам.
     
  24. the_game

    the_game Странник

    Всем спасибо за советы!) ко мне она вернулась, но как быть?... допустим мы сиграем свадьбу, и всё будет хорошо... а у меня в мозгу остался этот эпизод отношений, какой поворот событий в дальнейшем может случиться ?
    хотелось бы услышать Ваше мнение...
     
  25. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Забудь и не заморачивайся. Ваши отношения и ваша жизнь зависит только от вас самих. Вы кузнецы своего счастья. Она с тобой? Вот и радуйся! И всегда помни свои чувства, когда ты ее чуть не потерял. Дорожи ею. Завоевывай ее любовь каждый день! И все у вас будет хорошо! Успехов!
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Жизнь дает тебе еще один шанс. Либо используй его, и больше не вспоминай о деталях. Либо... одно из двух:smile:
     
  27. Mulder

    Mulder Любитель

    Поступай так, чтобы не идти на компромисс с собой. Дорожи...завоевывай любовь...
    Сделай так чтобы она дорожила и завоевывала.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jolly man
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.938
  2. VaDimmu
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.086
  3. Туман
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    6.834
  4. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.778
  5. san'ka
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.163

Поделиться этой страницей