Шибари Shibari

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Pescado, 6 ноя 2009.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
    Я влюблена в этого мужчину...таю...........

    [​IMG]
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Элма нравится это.
  4. Namiel

    Namiel Специалист

  5. Грач

    Грач та ещё птичка

  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  8. Namiel

    Namiel Специалист

  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    [​IMG]
     
    Twisted нравится это.
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эллиии,
    вау, красиво! и очень жестко! подозреваю, что на фотки были буквально какие-то секунды, поскольку очень много веса приходится на небольшой участок кожи и мышц... ну красотища - слов нет!
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

  12. Грач

    Грач та ещё птичка

  13. Грач

    Грач та ещё птичка

  14. Грач

    Грач та ещё птичка

  15. Diger

    Diger Красава

    Конечно это эротично, и некоторые фотки даже возбуждают, но ведь это очень больно я думаю, и после такого ж синяки остаются. Я думаю что это просто исскуство, к сексу особо не относится, или я не прав. Подскажите кто этим занимался.:donkknow:
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Diger, ну... скажем так... это одно из проявлений искусства секса...
     
  17. Diger

    Diger Красава

    Twisted, Ну допустим я понимаю что женщина получает при этом моральное и сексуальное удовлетворение, а как быть мужчине, да, он пока вяжет и прикасается к ней, получает возбуждение, а после всего проделанного должен сесть в кресло на против и занятся мастурбацией, глядя на своё произведение исскуства?:donkknow:
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Дитя-ПOPoKA, А это просто прелесть! Губами бы развязывал каждый узелок!:kruto:
     
  19. Donna

    Donna Странник

    В этом эстетика. И относиться к этому можно,как к возвышенному, созерцания для, ведь это непременно искусство, им нужно наслаждаться,и как к возможности бесконечной фантазии. Ты можешь представить себе ее ощущения - обжигающие, томящие, беззащитность, полное погружение в твою власть, избавление от ответственности - полное расслабление для тех, кто знает вкус бондажа.
     
  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  21. Грач

    Грач та ещё птичка

    путы желания ....
    [​IMG]
     
  22. Myrena

    Myrena Странник

    да уж... аж мурашки с кулак между ног =) все же женское тело это аххррр... прекрасно и совершенно
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Спасибо! Я столько лет не знала, как страстный рык в буковках изобразить))))

    [​IMG]
     
  24. Myrena

    Myrena Странник

    Twisted,
    не за что =) офигенное платюшко мм... я бы только в таком ползала =)
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

  26. Diger

    Diger Красава

    Twisted, впечатляет и возбуждает одновременно, не знал что верёвка и женское нежное тело так может сочетаться. Очень красиво, особенно средняя фота.
    Грач, Тоже неплохо, иметь полную власть над связанной женщиной, которая готова беспрекословно готова подчинится твоей воле. Это очень заводит, даже в фантазиях. Иногда мы даже не пытаемся говорить друг с другом на такие темы, но в голове каждого есть тайные желания и зарождается мечта. Я до того пока не оказался на этом форуме об этом виде секса даже и не слышал, хотя много о чём читал, но увидев эту красоту женского тела и немного насилия и верёвки, невольно появляется желание превратить мечту появившуюся здесь в явь, но вот как это сделать, пока что это проблемма, и где бы найти учителя, который бы научил правильно доставлять удовольствие женщине, связывая её.
     
  27. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну в общем да, связывание тоже кому то дает освобождение … освобождение скрытых или явных желаний .. но для меня это всё таки в первую очередь эротическое искусство, еще один способ показать красоту, эстетичность и эротичность женского тела …. Это как поймать сетью ветер … остановись мгновенье …
    Вот, а желания, подчинение обладание это же динамика … этого ведь можно достичь и не создавая долго, тщательно и продуманно статику красоты, в общем где то это конечно переплетается, затягивается в узлы, как нити шиьари … но все таки это разный путь к соитию …:smile:
    но оба интересны :yesyes:

    [​IMG]
     
  28. Грач

    Грач та ещё птичка

    Кстати в СССР тоже увлекались шибари xa)
    [​IMG]
     
  29. Donna

    Donna Странник

    Шурику нужно немного подучиться, на всех соединениях скреплять узлами, а в общем, не плохо для первого раза))
     
  30. Diger

    Diger Красава

    Donna, А вы никак профессионалка?
     
  31. Грач

    Грач та ещё птичка

  32. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    К большому сожалению,мои попытки обучится данному виду искусства не привели у положительному результату.В Украине просто нет таких школ. школа есть в России(не помню Автора школы). С подвязываем партнера все сложно ибо важен его вес,чем больше вес- тем больше обвязка.Очень сложная культура.
     
  33. Грач

    Грач та ещё птичка

  34. Грач

    Грач та ещё птичка

  35. Грач

    Грач та ещё птичка

  36. Грач

    Грач та ещё птичка

  37. Грач

    Грач та ещё птичка

  38. Грач

    Грач та ещё птичка

  39. Грач

    Грач та ещё птичка

  40. Грач

    Грач та ещё птичка

  41. Грач

    Грач та ещё птичка

  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Джаз-Мен,
    у меня не грузиться твоя последняя(((((
     
  43. Грач

    Грач та ещё птичка

  44. Грач

    Грач та ещё птичка

  45. Грач

    Грач та ещё птичка

Поделиться этой страницей