Фейсситтинг. Facesitting

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Vоva, 20 апр 2009.

  1. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    абажаю, когда связывают и делают из меня вещь, сидение на мне сюда тоже входит!)
     
    vova2121, nickas и Magnolia нравится это.
  2. camberra

    camberra Странник

    И куда все делись? Запустили такую классную тему, давайте возвращайтесь
     
    Arfeadinka и rochin нравится это.
  3. camberra

    camberra Странник

    В детстве лет в 8-9 ну и старше у меня была мечта чтобы на меня села взрослая женщина, она конечно сбылась когда мне был 21 год. Мне просто интересно если бы это случилось в детстве когда мне было 8-9 или 11 я выжил бы? В детстве я этого не понимал но сейчас мне кажется что если женщина весом кг 60 села бы на меня она сломала бы мне грудную клетку. А как Вы думаете? Или может быть у кого была такая ситуация пишите
     
    rochin нравится это.
  4. Полизака

    Полизака Любитель

    О, обожаю такой вид развлечений. Но увы, жена давно этим не балует. Так что приходится только фантазировать, как меня трахают в рот возбужденной киской.

    Но хочется до такой степени, что достаточно было бы легкого намека со стороны дамы, чтобы я согласился - без всякого продолжения. Эх, где же вы, любительницы выдать мощную ланьетку послушному лизунчику...

    Ну в 9 лет, думаю, это невозможно в принципе было бы - тяжкой педофилкой должна была бы тетенька быть...
     
    #204 Полизака, 12 июн 2021
    Последнее редактирование: 12 июн 2021
  5. rochin

    rochin Странник

    Никогда бы взрослая женщина не села бы всем весом на тебя...!
     
  6. camberra

    camberra Странник

    Знаю, просто глупые детские мечты были
     
  7. camberra

    camberra Странник

    Ну зачем педофилка которая от этого тащится? Да таких к счастью и не существует. Просто случайно, например мамина подруга не заметила, не глянула куда садится, или сам подлез
     
    rochin нравится это.
  8. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Моя жена душила меня попкой во время фэйсситтинга почти до потери сознания. Приподнималась чтобы плюнуть мне в рот и опять садилась. Неописуемое наслаждение.
     
    Капитан Эль, leodav, rochin и 2 другим нравится это.
  9. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Как ти нашел такую жену?)
     
  10. camberra

    camberra Странник

    Женщины старше 35 сделают всё лишь бы ты был её мужчиной, да и относятся они к этому проще, типо хочешь сяду.
     
    #210 camberra, 10 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2021
    MaximQ и rochin нравится это.
  11. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Она начала садиться мне на лицо в 28 лет. Мы посмотрели видео на эту тему и предложил ей попробовать. Процесс введения в тему был постепенный. Сначала она делала это из любопытства а потом научилась кончать мастурбируя на моем лице. Причем с языком в попе легче чем если язык в розочке.
     
    #211 Loverman, 10 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2021
  12. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Предложи ей деньги за это. Может потом войдёт во вкус сама будет проявлять инициативу. Есть шанс что увидив что ты нижний ей понравится над тобой доминировать. Она может захотеть узнать твой лимит
     
    Gotmog1 нравится это.
  13. Serjo27

    Serjo27 Странник

    Все-таки как жаль, что очень немногим женщинам нравится это. Вообще на я на этой теме повернут, почему-то не возбуждает обычный секс. Нравится когда именно женщина садится на лицо и своими бедрами как-бы фиксирует положение твоей головы, не давая возможность повернуться в сторону. Очень хочу найти женщину или девушку только для этого
     
    Frank и rochin нравится это.
  14. Anhelika

    Anhelika Странник

    Т. е. ты хочешь быть просто стулом?... И всё?)
     
    Serjo27 нравится это.
  15. Serjo27

    Serjo27 Странник

    Очень хочу, женским стулом. Такой вот странный.
     
    #215 Serjo27, 23 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2021
    Magnolia нравится это.
  16. Anhelika

    Anhelika Странник

    Так, просто уточнила) Все мы со странностями.
     
    Magnolia нравится это.
  17. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Прокурил данную тему, а вот всё-таки интересно - почему если женщина сверху, то это уже считается практически безоговорочное доминирование? По-моему, это стереотип. Просто одна из поз для куни, довольно пикантная, но не более того. Сегодня так, завтра этак.
     
  18. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Ну лично для меня потому что я очень люблю, когда женщина в позе 69 ещё зажимает меня ногами и давит писей и попой на лицо, двигаясь так, как ей кайфово. Плюс она в любой момент может сладенько пукнуть, а тебе некуда деваться (хотя я никогда не убегал от этого). Плюс мужская попка и член с яйцами тоже находится в её полной власти...
     
    rochin нравится это.
  19. wipe

    wipe Активист

    если для куни поза, то это не фейсситтинг, так как мужчина контролирует дистанцию и силу. Но когда девушка присаживается на лицо и мужчина не может никак повлиять и девушка трется и даже немного душит, то это уже больше соответствует обсуждению
     
    #219 wipe, 24 авг 2021
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
    Arfeadinka, rochin и Magnolia нравится это.
  20. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В какой-то момент, если накатит хороший оргазм, кислород действительно может перекрыть... Было дело, потом долго отдышаться не мог, но это тоже вряд ли доминирование. Хотя ладно, каждый, наверное, считает в меру своего желания и восприятия.
     
  21. Петруха86

    Петруха86 Странник


    В школьные года у меня тоже была такая мечта. Были знакомые девушки, под которыми в прямом смысле хотелось побыть.

    И самый яркий случай, когда мечта сбылась произошёл, тогда мне было 17, ей 16. Я это запомнил на всю жизнь. Самочувствие было неоднозначное, эмоции очень сильные. Могу поделиться подробностями.
     
    #221 Петруха86, 27 дек 2021
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    Arfeadinka и rochin нравится это.
  22. Frank

    Frank Специалист

    Конечно делитесь
     
  23. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Как я уже говорил, я мечтал побыть под девушкой в прямом смысле слова. Мечты эти были не такими уж безобразными.

    Я физкультурой занимался, мышцы пресса и рук были хорошо развиты. В классе считали меня одним из самых сильных. Я этим задавался в некоторой степени. Она меня тоже таким считала, иначе такое бы, наверное, не делала.

    Естественно, я очень хотел, чтобы красивая девушка посидела в меня на животе или груди. Это была уже, наверное, 20 попытка. Я не дожидался никого, меньше минуты лежал и с угрюмым лицом вставал :smile:.

    И вот она подошла...
     
    #223 Петруха86, 29 дек 2021
    Последнее редактирование: 29 дек 2021
  24. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Это была самая хитовая сцена. На школьной перемене я лёг на парту, сказав: "Эх, как хорошо здесь отдыхать!". Ирина услышала. Это симпатичная капризная девушка, ко мне заигрывала, но послать далеко и надолго тоже не было у неё проблем.

    И вот подошла она ко мне. Посмотрела вниз, даже лень встать, подумала.

    То, что я испугался очень сильно, это и ежу было понятно. Очень разумно такое делать, имея опыт только миништанги 6,8 кг. Тяжелее ничего у меня на животе и груди не было. Я никогда не видел подобное, выдержит ли вообще человек. Она кг 50 - 55. Худенькая, но высокая. Было очень страшно за свои "кубики", знал, что на груди или животе она по-любому затронет сильно дыхачку. Но похоть победила. Всё таки, если встану, то никогда в жизни это уже не повторится. Если себя плохо почувствую - то утрачу репутацию самого сильного в классе. Себе не давал никаких гарантий. Дыхательные мышщы у меня были не скажу, что очень сильные, а они будут нагружены. Они не тренированы.

    И ещё немаловажное. Я считал эти действия максимальным унижением. К тому же это в присутствии её и всего класса.

    Я сжал пресс, выдохнул воздух и готовился к самому худшему. И вот контакт произошёл. Она подошла.

    И... взяла стул, скарабкалась на меня и села всем своим весом на весь живот.

    Ощущения самого сильного кайфа, стыда и страха накрыли с головой. Я не знал, как на это реагировать, как себя вести и кем уже себя считать. Но я прекрасно понимал, что идёт мощная психосексуальная разрядка. Эмоции переполняли. Все на меня втыкали, стараясь узнать как я.

    В таком состоянии можно подумать даже, что человеку или сильно плохо, или сильно хорошо. Назначив ей время про себя ( я ничего говорил, не знал, что говорить) - только до звонка и ни на секунду дольше! Даже, если здоровья будет до хрена. Понятно, что я считал это не малыми физическими нагрузками и не давал гарантии, как долго лежать смогу. А это было на перемене, должна была быть контрольная по геометрии позже. А если училка зайдёт и увидит - от волнения или сердце станет или дыхание перекроет.

    Впрочем сидела она всю перемену, не вставала. Всю перемену у меня на кубиках была одинаковая нагрузка. Старалась вдавать безразличие. Хотя безразличной никак не могла быть. Я руки за головой и пресс натянутый некоторое время держал, но понял, что быстро истощаюсь. Поэтому пришлось расслабиться, руки и дыхание выровнять. И силы вернулись :smile:.

    Не знаю сколько она формул выучила, я даже смотреть на неё не мог. Только звонок прозвенел, я попросил встать. Она сама прекрасно знала, что нужно подняться. Я встал без рук, типа не был утомлен (действительно не был, даже температура не повысилась). И пошёл сразу в туалет перелапывать свои кубики :smile:. Я был там пол урока. Только увидев, что она пришла, решил вернутся в класс.

    Естественно, она подумала, что мне плохо. Наверное никто ей и не сказал об этом. Контрольной не было, я ничего не соображал (кайф и расслабуха были 4 часа!), но красиво геометр. фигуры рисовал и писал (о, чудо!). Что подумала Ирина и одноклассники, как оценили это я так и не узнал никогда.

    Я опозорился неадекватным поведением капитально. Нужно было идти домой. Но так бы думали, что мне плохо. Но я не выдержал. Под предлогом звонка матери, я ушёл со следующего после геометрии урока.

    Не судите строго. Всё правда... После этого подобного не хотелось долго. Чувствовалась свобода, лёгкость и независимость от давления похоти и пофигизм.

    Об этом факте из моих слов, о моём самочувствии впервые узнал друг и некоторые форумы только через 1,5 года.
     
    #224 Петруха86, 5 янв 2022
    Последнее редактирование: 5 янв 2022
  25. Sander96

    Sander96 Странник

    Раньше было чаще. Сейчас редко такое случается. Когда очень хочет куни, а я занят тогда может и залезть на лицо. Как-то лежал смотрел футбол, залезла на меня и выключила телевизор. Пытался её скинуть играючи, но не получилось. Сказал что сдаюсь, сдвинул трусики и отлизал. Ее иногда заводит такая поза, но только когда меня принуждает. Я это замечаю по том как двигается на мне.
     
    leodav и rochin нравится это.
  26. camberra

    camberra Странник

    Ты пишешь что тебе было 17 а ей 16, ты бы с лёгкостью держал бы её на своём животе. Когда мне было 16 на мне сидели две ровесницы, одна на животе другая на груди и что-то мне небыло прямо очень тяжело. Я не говорю что было легко, но терпимо и дышать было трудно но вполне возможно
     
    #226 camberra, 22 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2022
  27. Петруха86

    Петруха86 Странник

    А я говорил, что мне было плохо и я не выдержал до конца? Я всё нормально перенёс. До самого звонка, всю перемену, сколько сам хотел.

    Тоже кг по 50? Долго сидели? На чём ты лежала? Здесь ещё играет роль поверхность. На жёсткой тяжелее будет. Ну и собственная физическая подготовка и общее состояние. Я говорил, что не слабак.
     
    #227 Петруха86, 23 янв 2022
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
  28. Muchacho

    Muchacho Странник

    Лицо натирает сильно, если во вкус войдёт. Хотя в такой позе обычно долго не бывает. В основном как заключительный этап. Не долго, но очень активно, аж нос заварачивает))
     
    Frank и rochin нравится это.
  29. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Я тащусь когда жена садится на мое лицо, сама подставляет анус и пока я ей вылизываю попку она мастурбирует себе, при этом говорит чтоб я дрочил себе. И в конце перестаёт мастурбировать подставляет киску к языку что бы сквиртануть на лицо и в рот.
     
    #229 Дюша Метёлкин, 28 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2022
    Arfeadinka, leodav, Fedosshalyapin и 4 другим нравится это.
  30. Frank

    Frank Специалист

    Я тоже дрочу себе, когда жена сверху сидит
     
  31. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Но я это делаю когда жена скажет или положет мою руку на член намекая давай, думаю ей так приятней, лёгкое домина
    Да и меня так больше заводит .
     
    rochin, Дюша Метёлкин и Frank нравится это.
  32. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Мне очень нравится, а жене нет(
     
    Arfeadinka нравится это.
  33. Vityaz

    Vityaz Странник

    У меня такой случай как раз был. Мне было 9, на меня села девочка из 11 класса. Получается, ей было 16-17 лет. Собственно, ростом и фигурой она была уже как взрослая женщина, и весила соответствующе.
    Так вот, я спорил с одноклассницей и заявил, что я прав, потому что мальчик и сильнее. Это услышала ее старшая сестра. Она сделала мне, подножку, повалила на пол и села на грудь. Причем села не верхом, а именно попой.
    Что-то при этом говорила, но запомнил я именно ощущение, как под этой самой попой прогнулись мои ребра и стало трудно дышать. Мне было обалденно тяжело, даже немного страшно, что она мне что-то сломает или раздавит, но при этом неожиданно приятно ощущать на себе вес красивой девушки. К тому же девушка та была больше меня, а ее попа шире моей груди.
    После этого у меня ещё пару дней болела грудь - посередине, где ребра соединяются.
    И всё же, образ той красивой задницы, обтянутой джинсами и продавливающей мою грудную клетку сохранился приятным воспоминанием. Как и ощущение той упругой тяжести.
     
    rochin нравится это.
  34. Капитан Эль

    Капитан Эль Странник

    Жена иногда балует, не часто, раз в 2-3 месяца, а хочется каждый день).
     
    #234 Капитан Эль, 17 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2022
    Arfeadinka нравится это.
  35. Rebbus

    Rebbus Странник

    Мне очень нравится когда жена садится киской или попой мне на лицо, а я ей вылизываю
     
    Invest, Arfeadinka, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  36. Катрин86

    Катрин86 Странник

    У меня всегда было правило, что любой секс или игры должны заканчиваться вылизыванием меня. :smile:
     
    cunner, Arfeadinka, Invest и 8 другим нравится это.
  37. Полизака

    Полизака Любитель

    Какое восхитительное правило!
     
    VovaM нравится это.
  38. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Есть желание попробовать, но жена не соглашается, говорит поза не удобная, задушит еще)
    Один раз пытались попробовать, но все перешло в 69. При этом просто куни ей нравится и оргазм есть.
     
    Arfeadinka нравится это.
  39. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Мне нравится когда девочка сидящая на моём лице специально старается закупорить собой мои нос и рот. Я же стараюсь как можно дольше лежать смирно и не пытаюсь выскользнуть из под неё, а всё мои попытки вздохнуть она старается пресечь ещё большим прижатием.
    Через некоторое время нехватка кислорода становится всё более заметна и мучительна.
    Чтобы усилить нехватку кислорода мы используем одеяло, кто делал куни под одеялом знает, как быстро становится жарко, и тут тот же эффект. Сидя на моём лице, она накидывает на меня одеяло и как бы опоясывается им. Таким образом доступа к свежему воздуху совсем не остаётся, а тот что под одеялом быстро нагревается.
    Из-за такого кислородного голодания приходит ощущение одурманивания, а в купе с её запахом, который я вдыхаю при любой попытке вздохнуть, эффект усиливается.
    Но самый кайф когда я обездвижен и ни как не могу прервать процесс удушения. И если моя мучительница в настроении и достаточно долго меня моринует, то по окончании экзекуции в силу неясности сознания из-за нехватки кислорода, ощущения не передоваемые.
     
  40. Николай Ин

    Николай Ин Странник

    Люблю когда девушка садиться на лицо , а ещё лучше когда она сквиртит или писает в рот. Тогда вообще не реальный кайф.
    Только вот жалко что очень редко такое бывает
     
    vova2121 и Arfeadinka нравится это.
  41. Arfeadinka

    Arfeadinka Странник

    Ох, друже, как я тебя понимаю...
     
  42. Nabiyas

    Nabiyas Странник

    Мне эта тема нравится, но я хотела бы узнать, есть ли какие-то специальные меры предосторожности? Я боюсь, что у саба могут быть проблемы с дыханием. Если можно подскажите, пути как сделать это безопасным или оно само по себе безопасно?
     
  43. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Я думаю, что если Вы беспокоитесь за нижнего – то у него никаких особых проблем быть не должно. Не душить же Вы его собираетесь, а лишь позволить ему обслужить Вас так, чтоб это доставило Вам удовольствие. Если его дыхание на какое то время периодически будет стесненным – ничего страшного. А большего, думаю Вы и сами не допустите. .Будьте хозяйкой положения и приучайте нижнего быть там где ему на Ваш взгляд положено .И все будет хорошо.
     
    Арлетта и rochin нравится это.
  44. carrotcake

    carrotcake Странник

    Сажу иногда жену специально. Особенно нравится после того как она кончит - очень сочно-)
     
  45. Anis

    Anis Странник

    Ну Вы же слышите его дыхание, как минимум.
     
    #245 Anis, 19 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    Дюша Метёлкин нравится это.
  46. Exx10

    Exx10 Активист

    Садитесь смело, если будет задыхаться, сами легко почувствуете, что нужно дать ему чуть подышать, а потом продолжить процесс. У меня жена любит так меня подушить- помучить. Рот закрыт её попкой, язык в анусе. Нос прижат киской. Когда начинаю дергаться и лихорадочно шевелить языком, смеётся и даёт вдохнуть пару раз. Вообщем нужно пробовать и действовать по ситуации и получать удовольствие.
     
    #246 Exx10, 24 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там выше правильно сказали – если вы беспокоитесь об этом, тем более заранее, то уже никогда вреда не причините. Ну договоритесь, чтобы рукой по кровати стучал, как сдающиеся борцы по татами, на всякий случай)
     
    Саша 1995 нравится это.
  48. Nides

    Nides Странник

    Вообще моя бывшая Госпожа никогда не парилась по этому поводу. Захотела села на лицо, захотела раздвинула ножки работаю я языком. И ей и мне было и так и так приятно. Главное, что бы было гладко выбритое лицо, почищен рот и зубы. Что бы ей было комфортно.
     
    rochin, Lesabrr и VovaM нравится это.
  49. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Тут все таки зависит от девушки, жена даёт как угодно, но даже в порывах страсти ее хватает минут на 10,
    А мне то мало ) прощу и умоляю сядь на лицо а она неть (
    Немного обидно(
     
    rochin нравится это.
  50. Olaf

    Olaf Странник

    Тема интересная. Но я вот столкнулся с неожиданной проблемой. Жена такие ласки любит, но честно говорит, что физически не вынесет таких позиций. А меня немного штырит от всего, что на грани запретного. Не все горазд осуществить, но мурашки по коже бегают и все такое. Варианта как это провернуть без серьезных физических нагрузок для второй половинки я пока не нашел, т к это просто превращается в кунилингус и т д без ключевого элемента. Но следствие продолжается...
     

Поделиться этой страницей