Фейсситтинг. Facesitting

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Vоva, 20 апр 2009.

  1. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Не хочу
     
    Grazius нравится это.
  2. oleg174

    oleg174 Странник

    Какие темы интересны? Мне нравится фейсситтинг! Как увидеть тебя и прикрепить сво фото.
     
  3. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Мне вообще нравится доминировать. Обожаю наступать ногой на лицо. Сидеть на лице тоже люблю
     
    Grazius, kunik69, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  4. oleg174

    oleg174 Странник

    Нет у меня подруга больше нижняя,вылизывает мне, любит зд.
     
  5. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Ноги тоже тебе вылизывает?
     
    Grazius нравится это.
  6. oleg174

    oleg174 Странник

    да, пальцы. Под яйцами и яйца.
     
    Bbwspb нравится это.
  7. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Понятно
     
  8. oleg174

    oleg174 Странник

    Делаю зажимы ей на соски и губы,любит нюхать мои плавки. Иногда хочется что б с членом жестко поиграли.
     
    Bbwspb нравится это.
  9. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Пиши мне в личке. Здесь не нужно
     
    Grazius нравится это.
  10. oleg174

    oleg174 Странник

    Это куда? Пока не ориентируюсь?
     
    Anhelika нравится это.
  11. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    В переписке
     
    Grazius нравится это.
  12. nothing personal

    nothing personal Странник

    Обожаю..
     
  13. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Кого ?
     
    Grazius нравится это.
  14. nothing personal

    nothing personal Странник

    Когда на лицо садятся
     
  15. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Да, на лице сидеть приятно
     
    kunik69 и Gillius нравится это.
  16. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    и нам внизу тоже приятно)
     
  17. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Не сомневаюсь в этом )
     
  18. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Очень интересно узнать поподробнее о етих 4 годах ваших отношений с другом. Как именно Вы его унижали? Можна подробнее о Ваших отношений с рабом в подростковом возрасте?
     
  19. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Читаю ваши посты. Сложилось впечатление. Что если женщина "Госпожа" занимается классическим или в перемешку с садо-мазо и позволяет своему "рабу" трахать себя. Это уже не тема? Тоесть парень или девушка уже не садомазохисты или БДСМ-щики? А просто фетишисты. Или любители ролевых игр?)
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    4 с лишним года у нас были довольно необычные отношения. Мы не знали ни о каком фемдоме, но как-то само собой сложилось нечто весьма похожее. Он был у моих ног всегда, когда я позволяла. И уже это определило мое и его положение в ниших отношениях.
    Он был полностью зависим от меня, а я могла допустить его к ножкам, а могла и не удостоить.
    Кстати, вспоминая подробности того, как это все изменилось после того, как он на даче расцеловал мне ножки, я понимаю, что это он создал неравенство между нами и как бы опустился к моим ногам, не только буквально, но и в отношениях со мной в жизни. Потом я поняла, что он сам еще не осознал стремление стать моим рабом, поскольку открыл такое явление только через какое-то время. Еще не считать унизительным целовать ножки и обувь своей богиньке, как он меня называл, то никаким особым унижениям я его не подвергала.
    Скорее это было морально и возникло само собой. Я уже не могла видеть в нем равного партнера, потому что он этого не хотел и всеми силами старался подчеркнуть, что я предмет его поклонения. Я постпенно привыкла, что я командую, а он исполняет с радостью все, что я пожелаю. Он торчал часами под окнами или ждал у школы после уроков. Если я выходила с подругами или друзьями, молча брал мой рюкзачок и ноты и шел сзади, не смея без приглашения к нам примкнуть. Мне это скоро стало нравиться. Иметь слугу, готового на все и такого, который не мешает и в то же время всегда под рукой. В 13-14 лет мир видишь еще весьма романтично и приятно ощущать себя принцессой, которая может повелевать своими поддаными. Да и девчонки поражались и завидовали. Тем более, что в сережку были влюблены половина девчонок 13-14 лет. Они мне сами признавались. Это всегда приятно самолюбию в еще глупеньком возрасте. До этого он мне очень нравился, как парень, а теперь все больше - как раб. Хотя я тогда такого слова даже мысленно не употребляла. Потом стала гулять с другими мальчиками, а он ждал у моего дома в надежде, что я позволю ему поцеловать ножки или только сапожки зимой. А иногда он даже при мальчиках и подругах служил не только мне, но и другим девчонкам. Бегал за мороженным для всех или за горячими напитками на катке. Таскал коньки и мои, и подруг. Разувал на коленях и надевал фигурные коньки. Там шнуровка высокая и мне нравилось, что я не должна сгибаться в три погибели, а только поставить ножку ему на бедра, когда он на коленях. Конечно, это было для него очень унизительно, особенно, если это были ребята и девчонки из нашей школы. Но я тогда об этом не очень задумывалась. Это очень эгоистичный возраст, тем более, что я чувствовала какой кайф он ловит от такого моего отношения к нему и мне даже не приходило в голову его жалеть. Кстати, в школе над ним не насмехались, как ни странно. М.б. потому, что он был редкий музыкальный талант и гордость школы. А ребята его просто боялись. Он в 15 лет уже вымахал ростом 185 см. и унаследовал от своего отца-сибиряка могучие плечи и кулачища размером с хорошую дыню. При этом руки были удивительно красивые - сильные, очень мягкие и гибкие, с длинющими пальцами врожденного пианиста. Но и врезать он мог этими руками так, что мало не покажется. Несколько раз была свидетельницей. Он справлялся и с 3-мя без проблем и вообще никого не боялся.
    Т.ч., если суммировать, унижения и были и не были. Но это не была Тема в полном смысле слова, это, скорее были неравноправные ванильные отношения. Плюс ФФ, что и было главным для сережки, ради него он готов был терпеть любые унижения.
     
    Саша 1995, prorok, Gotmog1 и ещё 1-му нравится это.
  21. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Очень интересно, спасибо. Он любил подчинятся девушка но не тепрпел унижение от пацанов. Знакомо ето)
     
    prorok нравится это.
  22. Man

    Man Странник

    Вообще имеет место быть такое влечение. Правда явление достаточно редкое, на моей памяти единичный случай такого энтузиазма со стороны партнёрши.
     
  23. kunik69

    kunik69 Странник

    Доброго времени суток! Может ли быть принудительный куни наказанием?
     
    Skautviewer нравится это.
  24. Antonio Montano

    Antonio Montano Странник

    мне очень нравится эта тема) обожаю, когда девушка ездит по моему лицу)
     
    Fedosshalyapin и Skautviewer нравится это.
  25. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    У меня и моих подруг куни Госпоже - это поощрение раба или рабыни за преданное служение и старательность.
    Они мечтают о такой чести постоянно. Поэтому принудительного куни просто не может быть. А, тем более, оно не может служить наказанием. Наказывают как раз отлучением от такого служения или от тела Госпожи вообще за какие-либо проступки или просто за плохое настроение Госпожи.
    У меня наказаниями являются: трамп в обуви (самое быстрое и легкое), порка (среднее) и лишиние права на какие-то служения (наиболее тяжелое). Первых 2 типа наказаний нижние воспринимают при этом с радостью, хотя и боятся, потому что бывает больно. А куни и ануслинг, не говоря уже о ФФ - это для них праздник.
     
    Саша 1995, Шмытик, bar и 2 другим нравится это.
  26. kunik69

    kunik69 Странник

    А ролевые игры присутствуют?
     
  27. маша3456

    маша3456 Заблокирован

    Мой мч хочет, чтобы я села ему на лицо, но при этом заставила и унижала, но я понятия не имею, как заставить, что сказать, может кто-нибудь может помочь советом, что именно сказать?
     
    Владимир 71 нравится это.
  28. kunik69

    kunik69 Странник

    Доброе утро! Сказать можно все что угодно. Например: Ты будешь делать мне приятное до тех пор, пока я не получу оргазм, или пока не отпущу тебя.
     
    Skautviewer нравится это.
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Можно ещё во время просмотра хоккея/футбола властно повалить на пол и заняться своим делом, несмотря на вопли и дрыгания
    post-333.jpg
     
    Олег1251oleg, Вежливый, Frank и 2 другим нравится это.
  30. ilyamoskva

    ilyamoskva Активист

    Интересная тема. У самого опыта в подчинении не густо, однако очень нравиться именно когда девушка садится на лицо, принудительный куни. Очень это всё возбуждает, аж кончить от этого могу!!
     
    Вежливый нравится это.
  31. Frank

    Frank Специалист

    Мне жена часто садиться на лицо, вначале я её об этом попросил, потом это стало случаться все чаще и чаще
     
    Fedosshalyapin и Skautviewer нравится это.
  32. kunik69

    kunik69 Странник

    Сама садится, без напоминаний?
     
  33. Frank

    Frank Специалист

    Да сама, говорит ложись, и показывает куда
     
    Fedosshalyapin нравится это.
  34. kunik69

    kunik69 Странник

    К сожалению моя супруга не принимает такое.

    Добрый вечер, тематики данного раздела. Скажите пожалуйста, а какие позы приемлемы для принудительного куни и фейсситинга?
     
    #184 kunik69, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  35. kunik69

    kunik69 Странник

    Видимо эта тема никому уже не интересна.
     
  36. Frank

    Frank Специалист

    Ну тема интересная, просто я не знаю какая поза может быть для фейсситинга, там выбор не большой
     
  37. kunik69

    kunik69 Странник

    Почему?
     
  38. Frank

    Frank Специалист

    A837A97E-E6C3-4706-9514-97F86C26A361.png 3963FD82-14A6-4C89-A156-3E4E72CB79DC.jpeg
    Ну вот позы которые используют для фейсситинга, а по другому больше и не сядешь, ну если только ещё боком
     
    Magnolia, gins37, Вежливый и 2 другим нравится это.
  39. Skautviewer

    Skautviewer Активист

  40. Frank

    Frank Специалист

    Самому нравится, жена и так и так садится мне на лицо
     
  41. kunik69

    kunik69 Странник

    1ipfy96mm6Q.jpg

    Есть прекрасные позы стоя у стены.

    scissorhold_and_facesitting_muscle_legs.mp4_snapshot_12.39_2016.10.07_00.22.32.jpg

    kunilingus-16158[1].jpg
     
    #191 kunik69, 10 сен 2019
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
  42. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Вежливый нравится это.
  43. napalm04

    napalm04 Новичок

    8VU3MXeD8vc.jpg DVT3_Jsceu4.jpg kRK6UxgTtwA.jpg ploEcOTfWho.jpg PMxVkFKGm28.jpg -T5aZikoN9Y.jpg vuPUaV6WC40.jpg -WdsAEtacv8.jpg wpqrOxetNM4.jpg

    С детских лет обожаю данную тематику,но не фэйсситинг,а именно когда просто сидят верхом.
     
    Wet Otto, Magnolia, Арлетта и 6 другим нравится это.
  44. kunik69

    kunik69 Странник

    Вежливый нравится это.
  45. napalm04

    napalm04 Новичок

    жаль что по тематике мало народу.девушек,которым нравилось бы или было бы интересно вообще не найти.
     
  46. Антон992

    Антон992 Странник

    Не сказал бы. Если девушке нравится куни, то с большой долей вероятности ей и ФС нравиться. Просто она об этом ещё не подозревает)
     
    Арлетта, Вежливый, Prin13 и ещё 1-му нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я до этого сайта думала, что куни только лежащей на спине делается)) :gsmex:
     
    Холодок, Gotmog1, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  48. dmbrax

    dmbrax Странник

    Разве мало? я не скажу, что я прям ловелас, но почти все девушки, которые у меня были просто обожали это. Это надо было видеть, как загорались их глаза, когда намекал, что тоже это люблю)

    а я наоборот, можно сказать только ради фантазий на эту тему здесь зарегистрировался)
     
    Арлетта нравится это.
  49. Davidiva

    Davidiva Странник

  50. kunik69

    kunik69 Странник

    Позиций очень много
     

Поделиться этой страницей