Секс с учительницей/учителем. Фантазии и истории

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем swifty, 28 фев 2009.

  1. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да посадят жеxa)xa)xa)
     
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А вот тоже ни одной привлекательной учительницы в школе не было( В те времена читал много интересных историй в интернете и думал: "Ну у людей и фантазия..."
     
    baltpri нравится это.
  3. Spawn2

    Spawn2 Странник

    А я слишком омежкой был в школе и не смог ничего сказать своей секси учительнице по англ. языку, зато видел её ню на пляже. Возможно это одна из ступеней почему я полюбил извращения.
     
  4. NeverEx

    NeverEx Странник

    Безумно был влюблён в тренершу по танцам. Помогал ей таскать аппаратуру, за то чтобы получить её отдельное внимание и нежный взгляд. А если поцелует на прощание, то и вовсе можно не заснуть, думая о ней всю ночь
     
    baltpri нравится это.
  5. baltpri

    baltpri Активист

    NeverEx
    Да, спорт это отдельный пласт... Там с этими поддержками, растяжками, ободряющими похлопываниями очень не далеко до близости...
    Лично знаю 2 тренеров женившихся на своих подопечных... А сколько, просто секса между тренерами и спортсменами.... Короче говоря сложно не попасть в такую ситуацию как у тебя.
     
  6. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Была у меня учительница по английскому в старших классах. Интересная была женщина лет 30и, брюнетка, худенькая, симпатичная. В аварию попала и травму позвоночника получила, после этого от нее муж ушел. И на момент нашего знакомства она уже пару лет одна жила. Много с ней общался, в том числе и вне школы, даже в институте дружил с ней. И со временем стал замечать что у нас с ней нарастает некоторое сексуальное напряжение) Особенно когда заходил к ней поболтать на чай. Было пару острых моментов, но как-то все время себя одергивали от этого. Было видно, что она очень хочет, но внутренние установки не позволяют. В итоге просто дистанцировалась от меня, так и перестали общаться. А жаль(

    Зато весь универ имел горячие отношения с лаборанткой)) Причем в основном в кабинете кафедры х) И это была едва ли не самая лучшая любовница за всю мою жизнь!)) Блондинка, высокая с шикарной фигурой) Правда потом узнал, что все это время она была замужем))
     
    MarkoPolo, baltpri и Рыжая Тигра нравится это.
  7. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    Тоже свою учительницу по английскому вспомнил. Старше меня на 11 лет. Такая чумовая была! Мне школьнику, она нравилась безумно. Прямо эталон красоты. Груди, попа, фигура- отпад! И жила в соседнем доме напротив. Я тогда ещё в селе жил. Ночью бегал через сад в баню через окошко за ней поглядывать.. Эх было время!
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  8. naijel85

    naijel85 Любитель

    Очень нравилась одна учительница, засматривался.
    Так и не рискнул тогда попробовать пообщаться, вот теперь вспоминаю и жалею :smile:
     
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    А что делать если я сам учитель?)xa)
     
    fantasyfan, Feen и Любимка нравится это.
  10. Bear89

    Bear89 Активист

    Беречься вот таких, хорошеньких и обаятельных. Вон женщина преподаватель только фото в спортивном купальнике выложила, так её уволили, а Вас, как мужчину, просто посадют, за совершение малолетних.
     
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Мне школьници абсолютно не интересны, если уж вы об этом =)
     
    Любимка и Feen нравится это.
  12. Bear89

    Bear89 Активист

    Ну простите, тема та как раз об этом. Значит я Ваш пост не правильно понял :boyhat:
     
  13. sergeu30

    sergeu30 Новичок

    Хочу трахнуть училку с большими сиськами и чтобы она у меня сосала и я кончил ей в рот
     
  14. Je22

    Je22 Странник

    Повезло тем, у кого были секси учителя
     
  15. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    А у меня жена преподаватель в ВУЗе, так что сбылась моя детская и студенческая мечта, я занимаюсь сексом с училкой, -)не ну познакомились она еще не преподавала, а еще училась.
    Я ее бывает спрашиваю, что не пристают студенты?(еще молода у меня)xa)Я как-то подключил ей свой гугл.аккаунт, так там мне ее контакти на тел.перелились, так, что в Вайбере теперь у меня девченки студентки да еще с фото, красотища...xa)xa):yummy:

    мои уонтакти правда тоже у нее:donkknow:
     
  16. Енот А

    Енот А Новичок

    Поступил в аспирантуру из-за лаборантки. Как потом выяснилось - поступок был опрометчивым.
     
  17. АндрейFhn

    АндрейFhn Последний из рода Галеада

    Это наверно было у всех.. Личного опыта положительного нет, но знаю точно что мой товарищ совратил или его совратили, история умалчивает, молодую химичку в свои 14, ничего конечно серьёзного не вышло, но за свои несколько походов "на чаек" проникся неподдельным уважением к милым дамам, и никакой злобы за обломы в дальнейшем..
     
  18. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Замутить с училкой не получилось, но онанировал на нее пару раз во время урока. Даже пришлось выходить трусы выбрасывать
     
  19. Артёмант

    Артёмант Странник

    Согласен. У меня тоже в школе не было учителей, на которых можно было хотя бы засмотреться.
    Ещё, из сообщений выше заметил, что сразу у нескольких людей почему то были симпатии к преподавателю именно английского языка. Может есть какая то связь между преподаваемым предметом и то, как воспринимают сексуальность преподавателя? :teacher:
     
  20. ТёмаБой

    ТёмаБой Странник

    Одна из самых любимых моих фантазий. Но во время учебы не было в педсоставе хоть кого нибудь кто привлек бы внимание, увы(
     
  21. Паук 30

    Паук 30 Новичок

    Была у меня в школе учительница.. Музыки и обж, Русая блондинка30 лет с сиськами 3 размера, любила одевать блузки без бюзгалтер и светить своими сиськами и сосками перед нами школьниками 7, 8классов с и так запредел ным спермотоксикозом. А бывало оденет штанишки зауженные синие в через эти штанишки стринги чёрные просвечиваются выдавая округлые форму её задницы. видимо её это возбуждало от мысли что её палят мальцы и тайно дрочат на неё...
     
    #121 Паук 30, 27 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2020
    VovaM нравится это.
  22. Geronimo

    Geronimo Странник

    Были фантазии на учительницу немецкого языка. Она на тот момент недавно пришла в нашу школу). А в универе дико хотелось преподавательницу по социологии.
     
  23. Marion

    Marion Странник

    Сразу скажу - мой комментарий подразумевает, что 18+ уже есть.

    Фантазии старшеклассников - это та ещё тема. У мальчишек бывает жуткий спермотоксикоз, и фантазии эти бывают особенно близки к реализации при репетиторстве, например. Старшекласснику надо предмет втолкать в голову, а у него глаза как у кота при виде сметаны, сам ерзает и видно, как уши горят. Данная ветка только подтверждает наблюдения.
     
    senti slon, Шкодная и VovaM нравится это.
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    То ли ума совсем не было у нее, то ли крыша ехала от отсутствия секса. Одеваться учитель должен, конечно, красиво и со вкусом, но соображать надо, что шлока/колледж/универ не ночной клуб. И как директор это допускал? У нас такую не в меру секси преподавалеля уволили по жалобам, причем жаловались мужики - заочникиxa) Нам до сих пор, как вспомним её, любопытно, что ж она вытворяла на парах?)
     
    Арлетта, Feen, senti slon и 2 другим нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Взять меня в ученицы :tooshy:
     
    fantasyfan и Etrido нравится это.
  26. Etrido

    Etrido Альфа

    Не вопрос, беру) время занятий назнами отдельно) обязательно приходить в хорошем настроении):whistle: буду вам показывать новый материал)=):tooshy:
     
    Любимка нравится это.
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    По поводу мужиков-заочников вспомнил старый советский анекдот.
    Пенсионер написал заявление с просьбой предоставить ему другую квартиру. В качестве причины указал, что из окна его квартиры видны окна женской бани, а у него от этого учащается пульс и повышается давление. Пришла комиссия и сказала, что ничего неприличного не видно.
    - Ну-да, отсюда не видно, а вы на шкаф залезьте!
     
    Арлетта, fantasyfan, senti slon и 2 другим нравится это.
  28. Паук 30

    Паук 30 Новичок

    Ну видимо заводило её ужасно факт того, что на нее дрочат юнцы.
     
    #128 Паук 30, 16 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
  29. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Старшеклассницы и репетиторы-мужчины отметаются. Первые за неистовую тягу к учебе, вторые за неинтересность.
     
  30. kilzi

    kilzi Новичок

    будучи школьником я часто фантазировал на тему секса с некоторыми училками. у каждой был свой прикол. например, у училок по английскому, истории и мхк - большая попа, которая великолепно смотрелась в строгих брюках, которые подчёркивали её округлость. у физички было милое личико, на которое так и хотелось смачно спустить. у географицы и математицы были большие сиськи. я до сих пор порой подрачиваю на них. в то время с одноклассниками частенько обсуждали их формы.
     
  31. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Летом 95-го познакомилась с молодым человеком. Постарше. Хорошенький, дерзкий, опытный. До секса дело так и не дошло... Не знаю почему. Может принца ждала). Это тот период когда, юная девушка только начинает постигать азы сексуальности. Ну не дошло и все. Но поцелуи и обнимашки были горячие, это когда еще чуть-чуть и... Ох, мамочки!!! А в сентябре, придя на свой последний учебный год в школе, поняла, что по физкультуре у меня будет "5"!))) Оказывается, у нас новый учитель по данному предмету. Дерзоть с него как рукой сняло! Ох и постебалась же я тогда над ним!!! Короткие шортики, наклончики с прогибом в спинке)). Тем более я же знаю, что он помнит как я выгляду без формы))) Да и одноклассницы сохли по нему. Тяжко ему дался первый год преподавания. После выпускного, когда забирала документы поймал меня возле школы, но...
     
    finn7788 и Йети нравится это.
  32. Etrido

    Etrido Альфа

    История о том, как человека чуть не посадили?
     
  33. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Etrido нет ну что вы!?! Ему никто ничем не угрожал, не шантажировал. Просто ситуация которая повлияла на мое сексуальное поведение в будущем. Знать, видеть, что мужчина хочет, но не может позволить себе). Дразнить его... Владеть его вниманием...
     
    finn7788 нравится это.
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    Если мужчину долго дразнить, то в итоге, когда он добереться до желаемого, нужно быть готовой к не хилой такой жести.
     
    Любимка нравится это.
  35. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Ни когда, а если он доберется до желаемого. Но это уже из другой темы.
     
    Etrido нравится это.
  36. Tirion

    Tirion Странник

    Была вот одна учительница у меня по английскому языку.
    Мне было 13, ей около 25.
    Ходила она всегда юбка-карандаш, туфли на высоком каблуке и с распущенными волосами, ну как полагается в кинематографе для взрослых людей.
    И у нас класс был на уроке английского, парты вернее, полукругом вокруг учителя, и так попадалось что я прям напротив нее сидел, метров 8, и так получалось что видел её нижнее бельё, а оно всегда было белым/красным, эх где мои школьные годы, я только по этому предмету имел хорошие оценки, т.к тяга была к учителю.
     
    Паук 30 нравится это.
  37. Arkhan

    Arkhan Странник

    Был роман со своим учителем русского языка-литературы в 10-11 классах. Сначала писала мне стихи в тетрадях после проверки, потом начала по вечерам подолгу звонить по телефону с разговорами на разные темы, всё закончилось,а точнее началось, как я проговорился,что родители уехали на дачу и их не будет. Прилетела на такси, был первый секс, роман длился 2 года. По окончанию школы начал встречаться с её дочерью, мелькали фантазии о сексе втроём, но так как дочь была не в курсе предыдущих отношений, то всё осталось только в виде фантазий.
     
    Паприк Олу нравится это.
  38. Ивановс

    Ивановс Странник

    Ну как же, были экземпляры, от которых очень поднималось настроение)) Чаще всего - молоденькие "англичанки", которые менялись чуть ли ни каждый год) И фантазий дарили немерено, но как и у большинства, только фантазии.
    В те славные годы только начинались соцсети, и у некоторых, если покопаться на страничке, можно было даже найти фото в мини или даже с пляжа, за которые теперь высокоморальная общественность линчевать готова))
    Потом, в совершеннолетние годы, уже были отношения с девушками-педагогами, правда к идее поиграть "в школу" как-то без энтузиазма отнеслись 2 из 3), А вот с одной хорошенькой вожатой игра в пионерлагерь прошла на ура, фантазия зашкаливала у обоих))
    Кстати, а что скажут сами учительницы, если здесь таковые и есть?
    Фантазируем помаленьку?))Ну ясно что не про прыщавых очкариусов)
     
    #138 Ивановс, 10 мар 2022
    Последнее редактирование: 10 мар 2022
  39. SymbolPi

    SymbolPi Странник

    Воспылала я однажды к своему «сенсею» страстью!..
    Да так, что мои фантазии перешли в сон наяву.

    А потом я проснулась и поняла, что опаздываю на работу!
    Это были настолько натуральные ощущения, что я даже растерялась, когда проснулась:girllipstick:
    Пожалела не что опоздала, а что проснулась…
    _______________________________
    К сожалению, у этой истории нет продолжения, так как он не был во мне заинтересован.
    Не случилось, не срослось.
    Но хотелось :yummy:
     
    Саломон нравится это.
  40. AndruBor

    AndruBor Странник

    У меня жена преподаватель)) это считается?
     
    Prakaash и ingener нравится это.
  41. Ивановс

    Ивановс Странник

    Проявляет интерес к фантазиям на "профессиональную" тему?)
     
  42. AndruBor

    AndruBor Странник

    Не особо. Если сам не завёл такую тему, то она не будет о профессии и вспоминать)).
     
  43. ingener

    ingener Активист

    Конечно xa) эти спиногрызы уже там надоели.
     
  44. Салат

    Салат Странник

    У меня такая клевая репетиторша была - лет 35, грамотная он речь, лицо и фигура классные. Отвлекала своими бидонами от занятий. Хоть мне 17 было, до сих пор помню
     
  45. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    В универе у меня была преподавательница по коллоидной химии. Сначала вела только лабы, потом и лекции начала. Было на тот момент ей лент 30-35. И всегда она была в халате полупрозрачном, а снизу только белье, причем надевала не только белое, а и чёрное, красное, цветное. И прекрасно знала, что все студенты это замечают и обсуждают, но было ей глубоко по барабану. Помню мы с корешом специально ручки на пол роняли, чтобы наклонится, поднять и заценить Ирину Александровну в сидящем положении. Наступил выпускной, в числе приглашённых была и она))) Но пришла в блузке и обтягивающих джинсах. Досидели до 2-х часов ночи, осталось пару часиков до встречи рассвета. Я вышел на набережную покурить, а там она стоит, улыбнулась и попросила принести шампанского. Я сгонял за шампанским и бокалами, помню мы от кабака недалеко отошли, метров 100-150, выпили по бокалу и она сама прильнула ко мне губами, ну а секс был довольно быстрым и грубым: она зашла в заросли ивняка, прислонилась к Дереву и приспустила штаны, ещё сказала, что можно без презерватива, она на таблетках. Я сначала пытался аккуратно дело сделать, но она сама подбадривала мол жёстче и быстрей. Держался изо всех сил, помню только, что у неё задрожали ноги и тут я кончил… Надеюсь она не имитировала. Потом вернулись в кабак, она с нами и рассвет встречать пошла. Потом никогда не не видел))).
     
    #145 Бумбокс, 18 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    Маркус Би нравится это.
  46. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Когда я учился в школе... Молодых учителей у у меня не было. Но все-равно были те, кто привлекал). Их было немного 3 или 4, возраст 32-40. Очень много фантазий было с их участием!!
     
    #146 Люблю Рп, 19 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
  47. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    В институте тоже были моменты. Была у нас одна преподавательница. Ну, максимум лет на 10 старше. При этом поговаривали, что она любит молодых и даже в группе на 2 года нас старше у девчонки парня отбила. Красивая и парни её обсуждали. Любила она поговорить. И вот, как-то раз заговорила с нами о театре. Мы Реплики выставляли. Обсуждали какой-то спектакль (мы уже курсе на 4 или 5 были). Всё высказывал Сьерра-Леоне в том ключе, что он не интересный... И вот, она мне говорит:а пойдём с тобой... Я промямлил какой-то невнятный ответ, что не могу.... Но отказался именно из-за того, что она вот так, при всех меня вдруг приглашала. Стремно и неловко было. Потом, вспоминал это много раз, фантазия картины яркие рисовала. Жалел, что не согласился.
     
  48. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Перебрал в голове всех учительниц. Хотел только классную руководительницу в двух последних классах на 22 года старше. Мне 15-17, соответственно ей 37-39. Хороша фигурка была, такая какие мне и нравится до сих пор. Представлял какая она без одежды.
    А сейчас на СЗ познакомился с учительницей, но ещё не встречались, но на секс настроена. Оттрахаю ее за всех учительниц.
     
  49. TheEgger

    TheEgger Vamp

    Держу кулачки

    На протяжении всего обучения в вузе у меня в голове бурлила фантазия про одну из преподавательниц. Начинала она работницей в деканате параллельно учебе в аспирантуре, далее ближе к концу моего обучения стала уже серьёзно преподавать (в том числе и мне). Возраст под 30, сногсшибательная фигура, голос, волосы, лицо - все просто идеал. До сих пор иногда вспоминаю о ней.
     
  50. Professional

    Professional Заблокирован

    Первая училка которая меня стала возбуждать сексуально, была училка по музыке. Она мне сразу понравилась, как только зашла в класс на уроке, уже и не вспомню чего именно. Но то, что это был 8-й класс, помню прекрасно) Позже выяснилось, что она оканчивает институт. И ей нужны ученики для практики. А тогда она сказала просто: -кто хочет научится играть на баяне? Хотя баяна у меня на тот момент не было. И стать великим музыкантом в мои планы не входило. Но ее вид произвел на меня такое впечатление, что я согласен был на ее уроки по чему угодно. В общем говорю. Я хочу! Она постучала карандашом по парте какой-то ритм. Повтори. Я простучал точно также. Годится. И начались мои мытарства с этой музыкой. Где-то раздобыл отец баян. Она мне задавала чего-то учить. То что сама перед этим сыграла, показав тем самым как играть. А играла она обалденно! Прихожу домой, эти ноты, этот баян. Я поначалу вообще не понимал как можно одновременно играть двумя руками разные партии, не видя кнопок и при этом тягать еще и мех. И то, что будут еще и другие предметы, сольфеджио и музлитература, меня заранее не предупредили. И вели их другие преподаватели. Разучивать заданное у меня получалось плохо. И когда у меня возникало желание сбросить этот баян с балкона третьего этажа... я брал велик и ехал кататься до темна. Самое интересное начиналось когда я приходил к ней на следующее занятие по музыке. Она расставляет ноты, то что было задано мне разучить. И говорит. Играй! Я начинаю тыцять в кнопки, извлекая из баяна звуки мало похожие на музыку. Смотрю, она начинает сначала багроветь, потом как-то ерзает на своем стуле, орет :-аппликатура! и наконец вскакивает, заходит сзади меня, своим подбородком через мое правое плечо прижимает баян вниз (я слышу ее аромат, пахнет зараза обалденно!), руки на клавиатуру. Я оказываюсь зажатым между ею и баяном. И начинает играть с листа. Обалденно играет! Играет, пахнет и сопит! Понял? Говорю понял. А жопа аж затекла. На следующие занятие чтоб выучил! -угу. После такого занятия, я выхожу из класса и прямиком в туалет дрочить. Дрочу, и с умиротворением иду домой. Понятно, что она смотрела со своей позиции сверху, и шансов у меня было ноль. Хотя на тот момент у меня уже был секс со сверстницей. А эта сучка была недосягаема. А вот уже в десятом классе, произошла совсем другая история с училкой английского языка. Но об этом как-нибудь в другой раз)
     
    VovaM и TheEgger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей