Секс с учительницей/учителем. Фантазии и истории

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем swifty, 28 фев 2009.

  1. TheEgger

    TheEgger Vamp

    Закончил прям, как Каневский))
     
    VovaM нравится это.
  2. ingener

    ingener Активист

    А с баяном что? Научился хоть играть?
     
  3. Marinkin

    Marinkin Активист

    Пришёл к нам в 10 классе молодой историк, только только после Вуза. Высокий, симпатичный... На переменах и факультативах рассказывал нами не только об Истории России, но и о своей студенческой жизни. Надо ли говорить, что все девченки были влюбленные в него по уши. А кто не был влюблен, все равно ходили на все его факультативы и доп. занятия. В ход шло все - миниюбки, чулки, декольте и прозрачные блузки. Я лично - скромная отличница заявилась как то раз к нему на занятие в длинной юбке с высоченным разрезом, в котором был виден кружевной край чулка, и обтягивающиее кофточке с декольте. Уточню, это был 2001 год. Единой формы у нас не было. Явных симпатий историк ни кому не высказывал. А уже в декабре объявил нам, что понял, что школа - это не его, что он увольняется. Все девочки очень тогда расстроились.
     
    VovaM, finn7788 и ingener нравится это.
  4. Professional

    Professional Заблокирован

    Играть я таки научился. Когда стало получаться, появился какой-то интерес. Отыграл даже один академконцерт. Помню как она переживала)) И как оказалось у меня музыкальный слух. Когда я обнаружил что могу без нот играть услышанное сам удивился. Но ходить на музыку я бросил. Тем более у меня были другие увлечения, которые и переросли в то, чем я собственно сейчас и занимаюсь. Получилось такое себе высокооплачиваемое хобби.
     
    #154 Professional, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    VovaM и ingener нравится это.
  5. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    С нетерпением ждём продолжения))
     
  6. Professional

    Professional Заблокирован

    В 10-м классе в нашей группе пришла новенькая учительница английского. Вообще, в 10-м я сидел на задней парте, с девченкой. И мы занимались чем угодно, но только не уроками. А поскольку наш класс был поделен на две группы, английскую и немецкую то в классе английского я выбрал первую парту, прямо напротив учительского стола. Мне английский нравился и давался очень легко.

    И вот появляется новая учительница. Стройной комплекции, в обтягивающей юбке. Черненые длинные волосы. По возрасту где-то до 30-ти. Ну мне-то она понравилась сразу. И вот, она сидит напротив. Я смотрю на нее, она переодически на меня. Я стал подозревать, что она как-то больше смотрит на меня чем нужно учителю смотреть на ученика. Проходит какое-то время. У нас была тема описать свою внешность словами. Дошла очередь до меня. Ну описал как смог) а она берет и добавляет: handsome guy, right?

    Потом как-то ей нужно было прокрутить нам какую-то запись с кассеты через колонку. Ну класс то лингафонный. Включает, а оно тупо булькотит что-то глухо. Ну я сразу для себя определил что разрегулирована магнитная головка на кассетнике. И вызвался наладить. И поскольку в 10-м у меня практически всегда вместо учебников в сумке был кассетный магнитофон, и на переменах мы тусовались с музончиком. То и маленькая отверточка всегда была в кармане. В общем 10 секунд и запись зазвучала как надо. Урок закончился и тут она мне тихонько говорит: а ты не мог у меня дома мой магнитофон настроить? -могу. Договорились после занятий. Идем, разговариваем о чем-то. Оказалось что она живет в том же районе что и я. Пешком пройти не долго от школы. Приходим. Она показывает где ее магнитофон.А сама уходит с комнаты. Включаю, смотрю да все с ним в порядке. Через пару минут она заходит. На ней халат. Садится в кресло напротив. Ну что там с ним? Говорю, что все хорошо с ним) Смотрю, из под отворота халата округлость ее груди просматривается так не слабо. Вау. У меня в штанах стал набухать член. Я такой думаю, если с магнитофонной головкой все в порядке, то возможно тут дело совсем в другой головке? И еще. Если бы было дело в головке магнитофонной, то ей вполне бы можно было остаться в той же одежде. 5-10 минут и я бы ушел да и все. Но на секундочку. Это советский союз. Она учитель. Я к ней по имени-отчеству. Я же не скажу ей (ну например) Ирма Павлиновна, вы не будете против если я Вас трахну? Или - Ирма Павлиновна, Вам здесь приятно? А в ротик возьмете?

    Когда она начала у меня спрашивать то, что обычно учителя не спршивают у своих учеников, я уже сориентировался в ситуации, и вот он переломный момент. Я впервые называю ее просто по имени. И говорю. Мне нравится как ты выглядишь...

    Встаю, подхожу к ней, просовываю руку под халат на ее грудь. И ощущаю ее сосок между средним и указателтным пальцем. Не вижу необходимости дальше описывать все подробности. У меня вопрос к женщинам. Я понимаю, когда мужчина старше вызывает у женщины интерес. А что движет женщиной в таких вот случаях?
     
    Voolay и VovaM нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну а что должно двигать? Желание секса и молодого активного тела в постели, когда и хочет и может, может и может) Плюс, возможно, желание оставить незабываемые впечатления парню или вообще первый опыт подарить, она ж не знала, что у тебя это далеко не первый.

    Неэтично, и очень, если реально все так было, но выпускной класс это уже не дети, возраст согласия есть. Глупо на грани идиотизма, потому что может растрепать и будет куча самых разных неприятных последствий и для жизни, и для работы, и по профессии работа закончится как минимум. Потому и верится в окончание рассказа слабо. Легкий флирт еще куда ни шло.
     
    VovaM, 2one, ingener и ещё 1-му нравится это.
  8. Runner

    Runner Специалист

    молодая училка была в младших классах, но о сексе я тогда не думал :smile:. В старших классах были дяди и тёти 50+, не интересно, а как одевались, как на войну...
    Вообще школа, для меня была самым нудным местом и в тогдашней версии учебного процесса, наиглупейшей потерей времени.
     
  9. Professional

    Professional Заблокирован

    Пофлиртовать у себя дома в халате без нижнего белья под ним? Да, сейчас я понимаю что она ходила по острию ножа. Но к тому моменту я много чего уже делал, чего делать нельзя. И прекрасно понимал эту грань. И это для меня было понятно, что мы делаем что-то из неправильного. Мы договорились что это будет секретом, и больше я у нее не был. Трепаться я даже и не думал. Я не знаю в чем причина, но до конца выпускного класса, она не проработала. Классный руководитель вела у нас английский потом
     
    #159 Professional, 18 авг 2022
    Последнее редактирование: 18 авг 2022
  10. Marinkin

    Marinkin Активист

    Professional, сложно ответить, что ей двигало. Тем более понять.. К нам на работу этим летом студенты на практику приходили... 3 курс, это получается по 20 лет. Но смотрю на них - это же дети
     
  11. Professional

    Professional Заблокирован

    Как по-мне, то вот как раз скромницы (внешне) на деле оказываются гораздо интересней в своей развратности) и этот наряд к историку был уже неконтролируемый импульс
    А историк ваш-мужик умный. На вид ничего не показывал, но возможно у него и сон нарушился, понял что не сможет работать в таком цветнике, вот и уволился
     
    VovaM нравится это.
  12. Marinkin

    Marinkin Активист

    Возможно вы и правы. Самая эротичная часть мужчины - мозг. Поэтому тот учитель имел среди нас бешеный успех.)))
     
    #162 Marinkin, 19 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
  13. OldGuy

    OldGuy Активист

    Было. Через 15 лет после школы. Моё влечение к ней осталось таким же сильным. После куни кончила мне рот таким фонтаном, что до сих пор вспоминаю со стояком. Хочется повторить, но...
     
  14. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Была у меня классный руководитель, всегда хотел ей залезть под юбку и хорошо ее вылизать везде) встретил ее лет 15 спустя чувства не угасли .
    бона хорошо следит за собой и фигура супер, прям космос
     
    Паприк Олу и ingener нравится это.
  15. OldGuy

    OldGuy Активист

    Так было что-то или нет?
     
  16. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Нет не было, только мечты
     
  17. OldGuy

    OldGuy Активист

    Ну, тем они и интереснее. Моя мечта сбылась.
     
  18. Ивановс

    Ивановс Странник

    И как, всё получилось?)
     
  19. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Нет, не получилось. Встретились. Целовались, тискались. Потом написала в ватсап, что как то не готова, нет искры, побудет пока без мужика, хотя по ее словам уже 10 месяцев без мужчин и на стенку лезет.
     
  20. OldGuy

    OldGuy Активист

    Ну и пусть дальше лезет, значит, не сильно и хотела.
     
  21. Джагер

    Джагер Странник

    У меня был секс с учительницей по химии. Правда в этот момент она уже не была моей учительницей, два года как закончил школу, встретились в ночном клубе... Но помню в школе тайком поглядывал на ее попку когда между рядами ходила.
     
    #171 Джагер, 6 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2022
  22. Ивановс

    Ивановс Странник

    Сама инициировала "продолжение" после клуба?
     
  23. Джагер

    Джагер Странник

    Алкоголь сделал свое дело
     
  24. Sanr99

    Sanr99 Новичок

    Мне кажется у каждого была такая фантазия)
     
  25. Lokolizator

    Lokolizator Странник

    У нас некоторые пацаны дрочили на училок.)) И под юбки некоторым заглядывали, я в том числе..
    Когда выпустились , кто-то даже трахнул одну из училок, но эт инкогнито конечно же.))
     
    #175 Lokolizator, 8 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2022
  26. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Фантазии, естественно, поскольку секс ученика и школьного педагога крайне маловероятен. Описываемые события относятся к концу семидесятых годов. У нас в школе была педагог (назовем ее просто Учительница) с довольно интересной фигурой – в меру полноватыми ногами, мощными ягодицами и, при этом, узкой талией и маленькой грудью. По тогдашней моде крашеная блондинка с не очень красивым, но все равно чем-то притягивающим лицом. Возраст – наверное, сорок плюс-минус – у нее сын школу раньше меня на год закончил. Свои достоинства Учительница демонстрировала при помощи элементов одежды – облегающие блузки и пиджаки, чтобы подчеркнуть талию, обтягивающие юбки и брюки, чтобы сделать акцент на ягодицах. В соответствующий сезон она носила так называемые сапоги-чулочки – была такая женская обувь в то время – низ в виде лакированных туфлей с тупым носком, а голенище сапога – из мягкого блестящего синтетического материала. Цвет – темно-коричневый. Смотрелось очень сексуально в сочетании с юбкой до колен. Ко всему прочему, у Учительницы была осанка и походка такая специфическая – спина прогнута вперёд поясничном отделе, что обеспечивало отстояние немалых размеров таза назад, который совершал при ходьбе различные вращательно-колебательные движения, как минимум, в двух плоскостях. Не подлежит никакому сомнению, что подобная картина не могла не вызвать ответной реакции со стороны учеников старших классов, в том числе и меня, находящихся в периоде юношеской гиперсексуальности. Да и не только у школоты. Как-то стал свидетелем такой сцены – у нас в школе длинного из коридора, ведущего в столовую, был вход в мастерские трудового обучения. Учительница дефилировала по этому коридору, а возле дверей в мастерские стояли вечно полупьяные трудовики. «Ты смотри! Так и просится на кукан!» – поделился своими мыслями один из них с коллегой, глядя ей вслед. Фраза запомнилась, поскольку содержала неведомое мне слово «кукан».
    Мужем Учительницы был учитель физкультуры нашей же школы – накачанный такой гимнаст. Как-то летом в ЛТО в бане увидел его член. Не, это был даже не член, а я бы назвал этот орган более подходящим словом – елда)) Представлял, конечно, как он Учительницу этой елдой долбит. Пока не догадался подсмотреть за их сексом. Все оказалось очень просто – жили мы все в одном районе, застроенном пяти- и девятиэтажными домами, расстояние между которыми составляло несколько десятков метров и мне не составило труда найти удобную наблюдательную позицию на одной из лестничных площадок девятиэтажного дома. Правда, задуманное удавалось не всегда – иногда шторы в комнате, где происходило действо, были задернуты, иногда свет в комнате был недостаточной интенсивности. А иногда благоприятное стечение обстоятельств – и тогда, вооружившись маминым театральным биноклем, я наблюдал за вожделенным процессом совокупления.
    Понятное дело, что после таких впечатлений Учительница стала объектом моих сексуальных фантазий и лютого дрочева)))
     
  27. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Да. Это не то что бы фантазия. У меня даже был небольшой опыт таких отношений. Пришлось менять город проживания. Хотя всегда посещают такие фантазии.
     
  28. Noivel

    Noivel Активист

    Пока учился ничего такого не было, но... Лет в 25 влюбила в себя девушка-учительница, изначально мне на неё было всё равно и не было интереса, но она сама звала прогуляться, сама звонила поболтать. Кароче со временем уже я влюбился, а она задинамила)
    Немного сломало наверное психологию, как незакрытый гештальт, и теперь молодая учительница для меня это плюс пару пунктов сексуальности.
     
  29. Сиськолюб

    Сиськолюб Странник

    Даже не знаю... мне все училки старыми тётками казались, но некоторые ребята что-то фантазировали точно судя по некоторым высказываниям.
     
  30. MaksAlov

    MaksAlov Странник

    У меня в школе были учительницы с которыми я хотел развратными деяниями заниматься. Классная руководительница, учительница русского литературы и по музыке. На их уроках я думал только о них. И даже игрался с головкой члена через дырку в кармане. Это так и осталось моими фантазиями. Вспоминаются приятные сексуальные момент с ними того времени.
     
    Маркус Би нравится это.
  31. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    в последних классах фантазировала о сексе с учителем физики)
    он был очень сексуален, текла от него)
    возможно поэтому, по физике, была единственная тройка, остальные почти все пятёрки, вообще её не понимаю)))
     
    Voskresensky, Маркус Би и Вежливый нравится это.
  32. Voolay

    Voolay Странник

    Секса ни с кем из учительниц не было, да и фантазировать об этом особо не приходилось. Но всё-же одно тёплое воспоминание об учительнице у меня есть.

    В 10-11 классе, когда я перешёл в новую школу (ибо в старой не было 10-11 классов), у нас была учительница по истории и обществознанию. И я к ней испытывал не то чтоб сексуальное влечение... Но определённо она меня чем-то зацепила. Худая невысокая женщина лет ~40, немного неопрятная блондинистая короткая стрижка, тонкие руки и ноги, мешки под выглядящими вечно уставшими голубыми глазами, мягкое и при этом всё ещё худое лицо, одета всегда в простые брюки и свитер с какой-нибудь покрывалоподобной накидкой. По её внешнему виду постоянно кажется, что она только что проснулась или вот-вот готова заснуть с открытыми глазами, да ещё и на каждой перемене ходит с кружкой в столовую за чаем, но нет. На любой твой вопрос всегда готова ответить, перед ответом зависнув в тишине на пару секунд для обдумывания. Общается с тобой полностью на равных, будто коллега по работе. На уроках прям энергично и с пониманием объясняет материал для тех, кому интересен предмет и кто готов учиться ему, позволяя остальным тихо заниматься своими делами и просто сдавать в определённые дни дз с проверочными. Сама по себе она ещё человек с принципами и хорошими знаниями, так что с ней всегда одно удовольствие во время урока порассуждать и подискутировать о теме, благо она общается с тобой на равных и даёт тебе право на свою позицию. И в такие моменты было прям видно, что она горит любовью к своим предметам и радостью за тех, кому эти предметы интересны. Даже её вродебы вечно сонные глаза в эти моменты просыпались и бегали своим голубым взглядом в разные стороны в моменты, когда она зависала на подумать.

    И вот к ней у меня было особое отношение. Если ко всем остальным учителям было дежурное безразличное уважение, то к ней... Сильное тепло, желание проявить заботу о ней, как-то помогать ей за просто так, чем-то благодарить её, проводить больше приятного времени с ней, уважение как к кому-то большему чем просто учителю. Ну и её красивые черты внешности, да и просто особенности её внешности и движений, ощущались как что-то притягивающее и завораживающее. Хотелось просто в один момент улыбнуться ей, взяться за руки, нежно поцеловать её в губы и как-то позаботиться о ней.

    Были ли у меня какие-то сексуальные фантазии о ней? Возможно. Но я просто не помню о таких, так что наверное не было. Однако совершенно точно она мне нравилась как нечто большее, чем просто учитель. Наверное из-за её типажа, такой вот контраст внешней усталости и скрытой внутри энергичности + равное отношения к тебе не смотря на статус и возраст.

    Иииии поскольку она всё-же была моей учительницей, женатой, да ещё и матерью моего друга, я ей так и не раскрыл свои чувства : ) Но может оно и к лучшему
     
    #182 Voolay, 16 авг 2023
    Последнее редактирование: 16 авг 2023
    Voskresensky, VovaM и Rada нравится это.
  33. AveCesar

    AveCesar Странник

    В моей жизни было два преподавателя, о которых мечтал в плане секса :smile:
    В школе учительница немецкого языка. Просто шикарный бюст у неё был, волшебный можно сказать. И к тому же она частенько ходила в рубашках. Прям пуговицы едва могли удержать двойняшек :smile:..
    И в техникуме, от чертилки с ума сходил. На выпускном ей цветы подарил и на медленный танец пригласил...
    Вот и всё. Секса не было ;(
     
    VovaM и RobertoFallini нравится это.
  34. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    У меня был!!! С преподавателем английского языка! Ей было 23, а мне 27))))
     
    Маркус Би нравится это.
  35. Ангина

    Ангина Странник

    В 11 классе на школьной дискотеке р случаю празднования 8 марта, пригласил на медленный танец классную нашу. Она нас старше на 7 лет всего, не замужем. Начали болтать мол, закончим школу и разлетится кто куда, будем скучать по Вам и всё такое... затем сделал ей комплимент на счёт её внешнего вида, как подобран стиль и молодёжно и в тоже время строго. Начал рассказывать свои планы, что если женюсь, то только на девушке по специальности учитель, расхваливал их не легкий труд. Что учителя тоже люди и хотят того же что и обычные девушки. И сказал, что у неё очень классный парфюм и что у классной не может быть по другому, всё у неё классное и для утвердительности понюхал её шею и как бы не рассчитал дистанцию и прикоснулся губами. На что она сказала, осторожно люди подумают, что ты меня поцеловал. А я и хотел поцеловать, Вы мне сильно нравитесь с первого дня, когда Вы к нам пришли. Танец закончился я поблагодарил и всё. Затем ближе к концу дискотеки выяснилось, что один пацан напился и ему плохо его нужно проводить домой, наша классная по просила меня и ещё двух пацанов проводить его до дома и после сообщить ей, что всё нормально. Я иду к ней один, что бы сообщить. Открыла дверь уже в домашней одежде, по сути ничем не отличается от моих одноклассниц. Я начал рассказывать подробности она стояла в дверях, но видит, что мой рассказ затянулся вышла в подъезд. Я переключился на неё, ещё раз завел разговор о её духах и потянулся по нюхать и взял поцеловал в шею и сказал, это мой самый любимый запах, она отстранилась и сказал что так нельзя... я взял её за руки и потянул к себе и начал целовать в губы, некоторое время убирала голову, не хотела, но потом вдруг как давай целоваться... начал обнимать ее, схватил за грудь, она убрала мои руки. Потом всё таки резко отстранилась и сказала, вот я дура. Попросила ни кому не рассказывать и что это было первый и последний раз. И правда до самого выпускного не подавала виду, что мы целовались и относилась как раньше. На дискотеке по случаю 8 марта она употребляла алкоголь, на что я ей сказал, оказывается Вы выпивали, она а ты тоже. По смеялись. Так вот я подумал что алкоголь мне поможет и ждал выпускного. Действительно выпивали, даже несколько раз танцевали с ней и даже нашел место укромное и поцеловались , но увы и ах более ничего. Она мне пыталась объяснить, что мол у нас ничего не получится, что твоя мама будет против и будут сложности, но я ничего не хотел слышать, просто хотел её и всё. Затем много раз ещё ходил к ней уже учась в универе. Типа нужна какая-то помощь, но у неё появился парень и она попросила меня не приходить...
     
    VovaM нравится это.
  36. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Я конечно могу показаться занудой, но мне кажется, что 80% историй здесь воспаленные фантазии)))
     
    VovaM, Арлетта и Щекотка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей