Секс с учительницей/учителем. Фантазии и истории

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем swifty, 28 фев 2009.

  1. swifty

    swifty Новичок

    Расскажите у кого это было и как?
     
    #1 swifty, 28 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  2. Exstremal

    Exstremal Странник

    кстати с учительницей у меня было очень даже нечего и не один раз.
    даже пятёрка всегда выходила в четверти и в году=)
     
  3. Romachka

    Romachka Странник

    маленькие извращенцы+хорошее воображение у вас!

    хотя представляю такую картину,молодая учительница не прочь остаться после уроков на доп. занятие...
     
  4. Big gigant

    Big gigant Новичок

    А летом защёл в свою школу, ну и всадил своей училке по информатике, главное, что она сама предложила...
     
  5. Exstremal

    Exstremal Странник

    А может и не только в школе,но и домой к нейсходить на доп. занятия:xaxa:
     
  6. May be

    May be Красава

    Exstremal,
    -дохтур, мне 95 лет и у меня не стоит!
    -ну, это нормально в вашем возрасте
    -а вот мой сосед, ему 97, говорит, что по три раза за день может!!
    - так и вы тогда то же ... говорите
     
    senti slon нравится это.
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    MAY BE,
    ну что ты к детям в их фантазии лезешь? :xaxa:
    Пусть себе помечтают!
     
  8. Вихтор

    Вихтор Странник

    Мне кажется это черезчур.
     
    #8 Вихтор, 16 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  9. senti slon

    senti slon Специалист

    У Николая Носова есть такой рассказ, назывется "Фантазёры". Хотя в жизни и такое случается.:flowers:
     
  10. Bucefal

    Bucefal Странник

    Я когда в бурсе учился всегда хотел переспать с учительницой Английского.И переспал Круто=)))):kruto::kruto:
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Гы-гы-гы:smile:) Мы в школе тоже небылицы про себя выдумывали. Бывало пройдёшься с девочкой за ручку по району, специально так, чтоб кто-то из друзей заметил, придёшь потом домой, обдрочишься до исступления, по помрачения в глазах, до посинения, до боли в обеих руках, а в школе рассказываешь, что трахал её во всех позах да во все дыры:smile:)) Про учительниц тоже выдумывали:smile:) Посмешили детки своими фантазиями:smile:)
     
    #11 Valdis, 2 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  12. vex

    vex Активист

    блин) мечты доброй половины школьников) - молодые учительницы) И ведь никто не задумывается что малолетки и прочее - далеко не мечта этой училки =)

    Я могу ещё поверить в секс с преподом в универе или с аспиранткой. Особенно те кто учился в 80,90-е годы там вообще ппц что творилось. НО в школе) парень прости ошибся адресом сайта +)
     
  13. Boudycoot

    Boudycoot Странник

    Интересная тема....
     
  14. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    Я на 5 курсе, у нас молодой препод по рцб, ему 28, он мне сразу очень понравился, да и не только мне, у нас на курсе практически одни девчонки, все в него глазками стреляли)))
    Потом как-то я с подружкой в кино ходила, она домой пошла, а я зашла в кафешку перекусить, а там он один сидит...Денис Александрович xD. Я к нему подсела, вечер, кафе заполнено))) Ну так типа "как у вас дела?...а у вас?..бла...бла...бла..." Он похоже выпил, не сказать, что пьяный, но и не трезвый, пошли мы на остановку, оказалось ехать нам на одной маршрутке, потом у меня пересадка, а он как раз на этой остановке выходит))) Вышли мы, а на остановке глухо, людей нет, кругом тихо, даже машин как-то мало, так что Денис Александрович предложин со мной маршрутку подождать, а вдруг какой маньяк?))))
    Ждали мы где-то минут 40, уже 6 штук 5 прошло, 4к штук 7, а моей маршрутки нету. Стала я в такси звонить, у меня 2 номера было, на обоих сказали что машина будет не раньше чем через час. Я уже приготовилась на холоде ждать, да ещё и дождь начинался, и тут Денис Александрович пригласил меня к себе, типа чайку горячего попьем, а то мерзнуть на улице-то...
    Пришли мы к нему, он почти у остановки живет, он мне чаю налил, пальто повесил к батарейке сушиться. Ну мы поговорили, обо всем, о занятиях, о погоде, о семье, о друзьях и т.д. Сама не знаю, когда...и как вообще...может от горячего чая размарило))) Мы уже целуемся:icecream:
    Потом как-то переместились на кровать...вообщем занялись сексом, причем мне так захотелось! Я ужасно возбудилась! Стала думать "Блин! Это же мой преподаватель!" и возбудилась ещё больше! Признаюсь чесно, это секс был одним из лучших в моей жизни, такая страсть, огонь! Потом мы ещё в душ вместе ходили, это было что-то!
    На квартиру я вернулась часа в 3 ночи, девченки оказывается за меня переживали, чуть было в ментовку не позвонили)))
    Потом в интституте на рцб Денис...кхм...Александрович на меня почти не смотрел, а как взгляд на меня наткнется, тут же краснеет))) Девчонки стали меня подкалывать "ты ему точно нравишься!")))) Я задержалась после занятий, чтобы с ним поговорить, и мы с ним решили, что пока лучше обо всем забыть, так что вот, мне ему ещё экзамен сдавать))))даже страшновато:cloud9:
     
    AveCesar и senti slon нравится это.
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Роскошная леди,
    Не бойся, все будет ок! У меня история такая же была, но только у меня с моим преподом, которому было 29, не раз секис случался (т.к. было это просто супер-пипец какой-то мега-секис), и потом, он стал моим руководителем по диплому, который я на отлично защитила. Мы с ним вместе праздновали даже...))) А так в инсте всегда соблюдали субординацию. Да...подумать только, три года с ним встречались ради секиса...ah)
     
  16. болт

    болт Любитель

    ну, не так уж красиво все было у меня как у Леди, точнее, может я так красиво не расскажу, но, учительница по английскому и французскому, молодая девушка 23 лет, симпатишная, ну, долгих рассказов о знакомстве не будет (в конце поймете), но, дело было не один раз, она одна из тех девушек, что во "главе угла" ставит Х*Й, в общем, я ей личко забрызгал не раз, и дома и в душевой кабинке и в машине, попка её с охотой принимала все, что дают, и пробки и не пробки, в общем отличная учительница... только не моя..
    просто девушка работает учительницей, учит деток языкам :smile:
    но какая ж вкусная она.. часто вспоминаю
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    Koketkaaa, Роскошная леди,
    мдаа у нас бы за такое посадили препода и лишили бы аккредитации((( но препод у меня был красавчик атлет мулат ммм. Роман у нас был уже после того как я закончили учится в данном учебном заведении)
     
  18. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    УМОЧКА,
    мой тоже был красавчик. Только вот, за что его сажать, я сама его совратила ah) Он мне оч тогда понравился.
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    Koketkaaa,
    Дорогая я не России училась там очень жестко если бы застали только за поцелуем или обниманием меня бы выгнали нафиг, а его уволили((( Зато у нас пол года были чисто платонические отношения))) А потом я закончила и понеслось роман был год почти...
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    УМОЧКА,
    У нас в Украине такая же фигня, сразу бы выгнали, и меня и его нафиг, еще бы и на доску позора вывесили, поэтому я и написала, что в инсте, мы соблюдали субординацию!
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

    Koketkaaa,
    в том то и дело что "доброжелателей" полно((( а в Амереке еще и фиминиски бешаные борятся за прыва студенток... тут лишний раз боишься с преподом наедине в аудеторие остаться... в общем полный ... зато есть что вспомнить да и мы с Майком остались очень хорошими друзьями до сих пор)))
     
  22. senti slon

    senti slon Специалист

    А у меня с учительницами было. когда я давно уже закончил школу. И не с моими.
    У нас в школе все учтельницы были "старушки"
    Хотя классе эдак в восьмом проходили у нас практику студентки из педа, и одна мне ну оч. приглянулась. Ну я начал бить клинья - окнчилось всё совсем лёгким флиртом (не захотела она мальчёнку растлевать). Да и нравы тогда несколько отличались...
     
  23. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Учился я в педагогическом. Поэтому естественно с учительницами у меня было, и потом - когда уже работал в школе, училок любил. ah)
     
  24. senti slon

    senti slon Специалист

    Ах, подумайте только, чему детей учат!!(желательно фальцетом)!
     
  25. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    senti slon,
    ну а что? Учителя не люди что ли? )))
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Нет, они учителя, они преподаватели, они те, кто УЧИТ детей, они педагоги!

    Очень жаль, что у нас люди, таких, в прошлом, уважаемых профессий и специальностей, как врачи и педагоги, опустились "ниже плинтуса", что они, по своему происхождению - плебеи, которые в самом прямом смысле слова - КУПИЛИ свои дипломы! Вот и есть у нас псевдоврачи, уродующие жизни детей! Вот и есть у нас "педагоги", ковыряющие пальцем в носу, вот и растёт у нас такое наследие.
     
    #26 Valdis, 22 дек 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    boomhaam нравится это.
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    Конечно люди. Это я так, для красного словца.

    Вы понятно, графских кровей. И к сведению тех, кто "судит": любой специалист, работающий с "человеческим материалом", в отличии от технаря работающего с железом, - всегда судим дилетантами. Именно поэтому критике подвергаются политики, правоохранители, врачи, учителя и т. д. Да и ракеты у нас падают не туда куда надо, и туфли разваливаются на второй день носки. А про наши автомобили и говорить не хочется. А дороги, а жильё, строительство...
    Но просто модно свои недостатки валить на кого-то. Всю жизнь жрал водку - а врачи виноваты, что парализовало; в семье мат и хамство - виноваты учителя, что ублюдок растёт...
    Грустно от всего этого, господа "судьи благородных кровей"...
     
    #27 senti slon, 1 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2011
  28. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Люди привыкли хаить учителей занимающихся сексом со своими учениками, а если мы поставим на место учителя человека другой професии например продавщицу, консультанта в магазине, медсестру?Сохраниться ли у нас такое же отношение к поступкам или же мы делим людей согласно професии. Что плолжено одним то не положено другим?
     
  29. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Nightirbis,
    вопрос не в профессии, а в том, что секс с малолетками несовершеннолетними аморален.
    И уже не важно кто это сделал - учитель, продавец или бухгалтер.
     
  30. senti slon

    senti slon Специалист

    Кстати, Джаз мен о детях не писал. Он писал об учительницах, т. е. о коллегах по работе. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
    И ещё вопрос, как вы относитесь к классике мировой литературы? Вы не забыли, сколько лет было Джульете? (Только ради бога не подумайте, что я оправдываю педофилию). Я о том, что любви все возрасты покорны.
     
  31. ROMEO

    ROMEO Странник

    У меня был один случай....ко мне домой приходила заниматься учитель по английскому. и случилась так что...скажем незапланированный стояк)....надо было тетрадь из стола достать. Я встал...ну она увидела.....ничего не сказала, но улыбнулась и взгляд всторону отвела)....Мне стыдно так стало.....а потом ничего...забыл, но иногода вспоминал...неловко как-то становилось...
     
  32. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Вот Вам такая ситуация: Молодая симпатичная учительница ведет урок, у ученика член колом стоит при виде учительницы, в результате придя домой он идет подрачить фантазируя об учительнице. В результате мы имеем тот же секс только без женщины. А если после уроков учительница оставит его и соблазнит (думаю это будет не сложно) мы так же получим тот же секс, но в этом случае она научит его пользоваться презервативом, целоваться, ласкать женщину.
    Кто что скажет ?
     
    Sanyaxp нравится это.
  33. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    "Это фантастика" (реклама сыра Хохланд)xa)
     
    senti slon нравится это.
  34. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Да, брат, не повезло тебе, видать преподавали у тебя только небритые и вонючие мужики
     
  35. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    В моей школе работают сейчас довольно молоденькие учительницы)......одна есть так прям лет...20
     
  36. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    А ты еще в школе учишься?
     
  37. Пират

    Пират Странник

    были мечты в школе переспать с учительницей английского) симпатичная была...
    а в институте курсе на втором преподавала замечательная женщина Правоведение - она тоже чатстенько снилась)
     
  38. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Помоему, почти у всех нормальных парней и нормальных девушек (которые не боялись учителей) были фантазии на тему секса с учителем или учительницей, я тоже не исключение. Среди моих учителей попадались молоденькие, красивые и ОЧЕНЬ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ дамы, но фантазии так и остались фантазиями. В конце концов это тоже один из этапов взросления.
     
  39. PriZrak

    PriZrak Странник

    Хотелось бы конечно переспать с училкой или с преподавательницой, но не судьба видно, хотя еще только 3-ий курс, может и удасться кого развести на секс!...было бы прикольно. Детям своим рассказывал бы, гордились мною. говорили: "О какой у меня папа, и с училкой и с преподавательницой, да просто золотойчеловек. Памятник надо ему поставить"!
     
  40. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Они в исскусстве "развода" круче, такая постановка вопроса - заведомо гиблый вариант.ah)
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Как же меня бесит это выражение:
    Интересно, а что ты скажешь, когда ты вырастишь, выучишь свою дочь, когда ты вложишь в неё всё своё здоровье, всю душу, а потом узнаешь, что она со всеми своими учениками, и с Петровым из 11-б и с Сидоровым из 10-а, и на заборе прочитаешь надпись: "Мы трахали училку по химии *****". Да ещё в Ю-Тьюбе посмотришь, как твоя дочь сосёт своим ученикам и как они её трахают на парте.
    И куда катится современная молодёжь..? Всё, что нужно для полного счастья, все ценности жизни, это трахнуть свою учительницу, что их этой молодёжи вырастет..?
     
  42. и опять мы разводим полемику что если переспать с многими людьми(будь-то ученики 10Б или разные другие) это значит плохо. один вопрос кому плохо? если секс без насилия по обоюдному желанию, то кому плохо? ах общественное мнение...да плевать на мнения если человек никому не причиняет вреда, то какая разница как он доставляет себе и другим удовольствие, и здесь главная фраза он никому не причиняет вреда и не мешает жить другим, а если он кому-то мешает только тем что живет не по чьему-т о образу и подобию, так может стоит искать проблему в себе, в своем мировосприятии?
    но это вряд-ли ведь все делается чтобы "сделать мир лучше"...
     
  43. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Хороша та фантазия которая была осуществлена, но мы уже далеко не школьники, и переспать с учительницей уже не возможно. Тема бесмыслинна, предлогаю тему закрыть.
     
  44. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Если была осуществлена - то это, скорее, уже не фантазия, а сбывшаяся мечта, ну, или желание. А фантазия - на то и фантазия, чтобы посещать индивида снова и снова - как правило, без реализации - так же заманчивей и интересней. Что касается фантазий в отношении секса с учительницей, то это довольно распространенный вид фантазий среди школьников - и у меня такие блудные мысли тоже, естественно, появлялись - много лет назад, в отношении одной училки - общепризнанной секс-бомбы нашей школы. В реале с учительницей ничего, естественно, не было - все-таки на дворе конец 70-х, да и слишком большой возрастной градиент был - не только что после пединститута, а вполне зрелая тетя. Но! История получила очень неожиданное продолжение - спустя много лет, с дочерью этой самой училки. =) Да и вообще, с этим педагогом многое чего связано, достойного отдельного описания - нужно будет собраться с мыслями, вернее - с воспоминаниями...
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Интересно интересно...
     
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    интрига=),ждем...
    По теме...в институте был один очаровательный преподаватель,суровый ,мужественный брюнет,с такими строгими глазами,мммм,но ...вихрь молодых и сильных мальчиков закружил в реале,и фантазия так и осталась фантазией....
     
  47. и у меня была в институте одна преподавательница, лет на 10 старше, а может и больше, но выглядела чудесно, но я стеснительный был...
     
  48. senti slon

    senti slon Специалист

    Все мы в определенном возрасте комплексовали. Когда я учился в институте - тоже были очень приятные преподавательницы. Порой происходил лёгкий флирт, но не более. Сегодня я бы ринулся в атаку... Как говаривают в Одессе: -Чтоб я сегодня был такой умный. какой умной завтра будет моя жена.:upset:
     
  49. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Нет вопросов. =) Только в какой теме писать, чтобы не оффтопить - ведь это уже не фантазии, а события, имевшие место в реале?
     
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если нет подобной темы,можно создать,что-то типа "фантазии,которые привели к цепочке событий в реале..."
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей