Психотерапевтическая история про фантазии - как это помогает

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Dimiu, 12 ноя 2021.

  1. Dimiu

    Dimiu Странник

    Что это значит?

    А то, что полезно для освобождения от мучающих фантазий ( некоторые очень сложно выполнить так как задумывалось)- описать эту фантазию, подробно.. И после этого она прекращает "мучать". В данном контексте, "мучение"- это когда эта фантазия часто посещает, хочется о ней говорить, рассказывать другим.. Пытаться уговорить на это и всё такое.
    Вот и пишу эту историю, для такой вот самотерапии..

    Итак, в этой фантазии ( а это обсуждалось реально), Илона спрашивает меня: как насчёт еще одного мужчины? Я говорю- нормально... Она такая: будешь у него сосать? Я: А ты? Она конечно соглашается вместе со мной... Но тут же спрашивает, а еще одного? Я не против.. Тут она берёт инициативу и подробно расписывает тот эпизод, который наиболее зацепил и потом заставлял возвращаться к нему снова и снова ( в фантазиях).
    Она описала мне то, как мы сосём у этих двух мужчин, потом она говорит мне чтобы я ложился, и указывает на то, чтобы раздвинул и поднял ноги, лёжа на спине.. указывает на это жестам и словами, то есть направляет своими руками, помогает держать ноги выше и раздвинутыми.. и также говорит или направляет одного из мужчин, чтобы он трахал меня в этой позе. При этом, я сосу у другого по возможности, как впрочем и она.. В итоге они кончают нам на лица с Илоной, на тела, мы целуемся, облизываем друг друга, соприкасаемся липкими телами, всё залитые, получается с ног до головы.. Невообразимая атмосфера разврата, "отбитости на всю голову", похотливости ( и не просто, а "дрянно похотливости, так как мы с ней дрянные сучки".
    Основное что в этом привлекает, это то удовольствие с которым она вовлекает меня во всё это, её одобрение, удовольствие, то, что она знает чего хочет, наслаждается всеми действиями и моим с ней участием..
    Вот так, и теперь после вышеописанного в таком коротком рассказе, надеюсь этот психотерапевтический эпизод благополучно пройден:-)

    Впрочем, конечно эту фантазию неплохо бы воплотить, но так как я человек культурный и предпочитаю всё делать с людьми понимающими, принимающими и одобряющими, а также непьющими и некурящими, то вижу малую вероятность такого действия.. Тем не менее, если про это молчать- это еще больше страданий доставляет, чем от неисполнения фантазии. Если же обсудить эту фантазию с теми, кто её поддерживает, то даже не выполнив её, сдаётся- любые разочарования от неисполненного превратиться могут в ноль, и это вполне хорошая цель.
     
    Georg3 и Engineerr нравится это.
  2. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    А, кто такая Илона? Это ваше второе я? Ваш внутренний голос?)
    И, почему вы считаете, что нельзя осуществить вашу фантазию? Форумчанин из соседней темы осуществляет. Спросите у него совета.
     
    #2 Золлотая рыбка, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
  3. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    Dimiu С каким количеством собеседников помогает обсудить фантазию, чтоб она перестала мучить? С одним, но несколько раз - имеет тот же эффект?
     
    Analizator3 нравится это.
  4. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Вы думаете, что такие фантазии способны осуществить только некультурные, пьющие и курящие люди? Почему у вас сложился такой стереотип? Получается, что создав его, вы сами себя ограничиваете в осуществлении своих фантазий.
    Логично было бы предположить, что если у вас возникли подобного рода фантазии, то вполне вероятно, что они возникнут и у других "культурных" людей. Дело ведь не в культуре и уж тем более не во вредных привычках.

    Другой вопрос - как найти такого человека, который разделит с вами ваши фантазии? Но на, мой взгляд, нет ничего невозможного. Даже написав здесь велика вероятность привлечь к себе внимание , так сказать, единомышленников.
     
    АndyR, PuraVida и Лорана нравится это.
  5. Uma

    Uma Странник

    Есть вполне приличные свингерские сайты знакомств. Пары мм там тоже имеются. А дальше всё, как с обычными знакомствам. Понравились друг другу в переписке, встретились пообщались лично. Заискрило - тогда секс
     
    Engineerr нравится это.
  6. Dimiu

    Dimiu Странник

    Илона это знакомая, но она замужем и в другом городе.

    это наблюдения, и некоторые психологические особенности людей, скажем так, где то соотношение 1:1000, так как секс прочно у большинства людей ассоциируется с чем-то грязным и плохим, поэтому продолжают загрязнять себя курением, алкоголем, татуировками и прочими самоуничижениями и уничтожениями.
    Так что наблюдения и статистика, только и всего.
    А так то конечно, возможно все, просто у меня нет цели искать любой ценой, интроверт и люблю тишину, не люблю тусовки ( к вопросу ещё о разных свинг клубах и т.д)

    Дело не в количестве, вы же надеюсь понимаете это. ;)
     
    #6 Dimiu, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
  7. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    Dimiu Количество не всегда влечёт за собой качественные изменения?)
     
  8. Dimiu

    Dimiu Странник

    более того скажу, чаще всего совсем наоборот. Совсем наоборот. Так что лучше с чувством..с толком..с расстановкой!
     
  9. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    С чего вы взяли, что у большинства секс ассоциируется с чем-то грязным и плохим? Откуда такой вывод?
     
    PuraVida и Uma нравится это.
  10. Dimiu

    Dimiu Странник

    Многолетние наблюдения, статистика, многотысячная так скажем. В силу моей деятельности, которую тут не буду раскрывать, есть компетенции чтобы это утверждать. И наука, так скажем, это подтверждает. С другой стороны, толку то ссылаться на статистику, я ж не собираюсь сексом заниматься с этими тысячами, но это значит что в процессе знакомства можно отхватить достаточно хэйта, а мне это не нравится, как человеку культурному.
    В итоге за все время встречал около 10 человек ( женщины), которые более чем нормально относятся к теме из первого поста, по сути разговор одной из них и описан.
    Но все либо в других городах, либо странах, многие при этом замужем.
    Либо порой курят и пьют, либо еще что-то такого же рода, свободных нормальных, которых не подкидывает каждые 5 минут от диких эмоций до потолка, пока не встречал.
    И не говорите ради бога искать в свинг клубах, мягко говоря не мой вариант и не будем обсуждать аудиторию там:smile:
    Если знаете свинг клуб, без предубеждений к бисексуальности, где есть хотя бы 5 разнополых докторов наук, не пьющих не курящих, без тату, при этом со свободным графиком, не работающих 5 дней в неделю, напишите :smile:
    Но пока сомневаюсь что такое существует в той же Москве.
    Либо такие люди не афишируют, что имеют такой клуб, по понятным причинам.
     
    #10 Dimiu, 15 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
  11. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Про какие наблюдения вы говорите? Кто, кого и где наблюдал? И зачем вам доктора наук? Вы же не доктор, не кандидат и даже в аспирантуре не учились.
    И, нет никакой Илоны. Если в начале это была лишь догадка, то сейчас я это могу утверждать на 100%
     
  12. Dimiu

    Dimiu Странник

    Не буду спорить и чего-либо доказывать, особенно учитывая как вы ловко определили меня, по ту сторону экрана, начиная от моего образования и заканчивая есть Илона или нет:smile:
    Продолжайте и дальше если хотите, при этом надеюсь понимаете, что при таких выводах вот абсолютно нет мне смысла отвечать на любые ваши реплики и вопросы особенно.

    Не все знаете ли, ведутся на провокации.
     
  13. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Ничего сложного нет определить врете вы или нет. Вы написали, что причастны к исследованиям и наблюдениям, выявившим, что большинство людей считают секс чем-то грязным. Это же неправда. Не было таких исследований, а если бы и были, то результат был бы совсем другой. Среди моих знакомых нет ни одного человека, считающего секс чем-то грязным. И здесь на форуме я такое встречаю впервые, в вашей теме.
    Вы презентуете себя человеком культурным и высокообразованным, а ваша фантазия сосать член. Вы "культурный" не написали, фелляция, минет, а именно сосать. Слово трахал - это тоже чистой воды вульгарщина. Есть масса других слов описывающий половой акт - коитус, копуляция, совокупление, половое сношение, соитие. Но, вы высококультурный написали именно трахал.
    Писали и возбуждались видимо.
    Ну, и собственно к вашим требованиям. Вы не хотите пьющих и курящих партнеров - это вполне разумно. Но, вот при чем тут ученая степень, тату? Вам принципиально сосать у доктора наук? По моему это такая же ерунда, как ваши придуманные исследования и наблюдения. В минете важна хорошая эрекция члена партнера, а не защитил ли он докторскую или нет.
     
  14. Dimiu

    Dimiu Странник

    Отвечу после написания научной работы:smile:
     
  15. Engineerr

    Engineerr Странник

    Я бы пошали
    Ух как интересно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей