Как поступить в случае, если секса уже не хочется

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем янчик, 14 дек 2008.

  1. янчик

    янчик Странник

    С мужчиной со своим встречаемся 4 года. Секс всегда отпадный. В последнее время было затишье.. А потом прорвало... За 2 часа 2 раза. Все супер... Но третий раз уже не хочу, спать хочу и устала... Не разу не отказывала и причин не придумывала. Решила сказать правду, что не хочу, а он обиделся.... А надо было симулировать хочь и оргазм? Как вести себя в таком случае??? Парни, что испытываете в такой ситуации? на что он обиделся???
     
  2. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Как поступить в случае, если не хочется

    Может быть вы отказали как то не корректно?
    Отказать можно кому угодно и в чем угодно
    вопрос как.
     
  3. янчик

    янчик Странник

    Ответ: Как поступить в случае, если не хочется

    Не знаю, а как корректно???!!! Сказала, что просто уже устала, все было хорошо.... Давай поспим, отдохнем, а утром продолжим...
     
  4. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Как поступить в случае, если не хочется

    думаю что все зависит от подачи.
    если ты сказала "не хочу устала" и отвернулась .. это одно.
    Если поцеловала сказала "ты просто супер" и уютно устроилась спать унего на груди это другое.....
     
  5. Вит@лий

    Вит@лий Новичок

    Ответ: Как поступить в случае, если не хочется

    Не вздумай симулировать, а то он будет симулировать зарплату (шутка) Надо всё говорить как есть, зачем лгать! Устали, отдохнули и опять продолжили...
     
  6. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Как поступить в случае, если не хочется

    Говорить как есть не всегда хорошо.
    В этом случае самый нормальный вариант
    это тот что предлагает Koks.
     
  7. янчик

    янчик Странник

    Ответ: Как поступить в случае, если не хочется

    Я ж жеж и говорю, ни разу не отказывала, и причин никогда не искала Типа там голова болит и тд и тп. И тут вроде осторожно, "мур" типа. Заснуть на груди не удалось.... Ушел в ночь.... В результате уснула одна, с чувством вины... В полной растеряности... И врать не хочу... И обидеть не хотела... Вот и задумалась, а как надо!?!?!



    Ой, забыла сказать, (вот она женская логика!). Говорила, что супер, а он еще больше разжигался.... Вот такие вы -загадочные- мужчины..
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Как поступить в случае, если не хочется

    янчик,
    да не парься ты так ))) он уже позвонил, все в порядке? объяснила ему, что не хотела его обидеть? с другой стороны, не позволяй чужим тараканам таранить твой мозг, имхо.
     
  9. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как поступить в случае, если не хочется

    Прально все сделала, не парься, не понял - сам дурак. Нехрен тут обижаться, дет сад какой то))))
     
  10. янчик

    янчик Странник

    Ответ: Как поступить в случае, если не хочется

    Спасибо!!! Я уж тож так решила....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей