Мой последний не последний секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 2 май 2007.

  1. тания

    тания Эксперт

    ... и всё таки он состоялся!
    Наверняка он был полноценным!? А значит физиологическое удовлетворение есть. Надеюсь у обоих партнёров.
    Человеческая природа такова что многое в жизни происходит на уровне потребности. Это вы и продемонстрировали. А вот потом стали разбирать нравится она или не нравится.
    Так что давний, давний спор человечества нужна или не нужна древнейшая профессия получила очередной плюс на весы разногласий.
     
    Nelli2000, Гуркун и finn7788 нравится это.
  2. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Да, бывает так, чисто потребность удовлетворить, тем более девушка, женщина иногда сама напрашивается. Вместе с тем, бывает, ещё вытащить не успеешь, а в голове уже мысль "Нафига мне это нужно было?"
     
  3. тания

    тания Эксперт

    Последний, не последний (хотелось бы надеяться),
    Суббота (16.07.22). 10 утра, муж ждет друзей, маринует мясо, готовит мангал, а мы уныло ожидаем, когда будем слушать истории их героического прошлого.
    Звонок знакомых байкеров, с которыми я уже однажды совершила поездку на квадроциклах, предлагают сгонять на море и устроить маленькую подводную охоту. Умоляюще смотрим на него, и он сдается, а что хотите, понятно, лишь бы не мешали. Прыгаем в машину и летим к месту встречи.
    Берег нашего моря. Быстренько раздеваемся, знакомимся с кем не знакомы. Сначала купаемся, настраеваемся, проходим краткий курс, как дышать, куда смотреть.
    Перебрались на остров, совсем небольшой, там нет людей и можно пострелять из подводного ружья.
    Классно получилось, я первый раз плавала с аппаратом для подводного плавания. Такой маленький баллончик. Я обалдела от такого ощущения невесомости ...видно, правда, не очень, все же водичка мутноватая, но все равно необычно и хорошо. Рыбки плавают. Я 2 раза стрельнула по рыбкам, но, увы, не попала.
    Мужчины были удачней и подстрелили огромную рыбину сазан, одну чуть позже и еще две. На берегу появились отдыхающие и стрелять стало опасно.
    Когда мы вылезли на берег, начали жарить на костре улов.
    Мы в это время сосали им. Рыба оказалась сочной и вкусной, только соли мало. После того как полакомились, нас по очереди имели прямо на глазах у у всей нашей компании.
    Было хорошо, и хотелось еще, нас уже потеряли, и просто надрывался телефон, и поэтому мы быстро свернулись и поехали в сторону дома.
     

    Вложения:

    #3303 тания, 17 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    Syrah, Гуркун, Nelli2000 и 5 другим нравится это.
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    тания выдающийся выходной ) Только непонятно, кто такие "мы"? Может, вы писали где-то об устройстве вашей семьи, могла пропустить.
     
    lossofsoul, Bishka и Rada нравится это.
  5. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Если к теме, то каждую неделю от 4-х до 9 раз, в зависимости от усталости. Так что почти каждый день последний секс.
     
  6. TimKazan

    TimKazan Любитель

    А потом ты проснулся? xa)xa)xa)
     
    Erom нравится это.
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    тания, а я так и не сумел определить, что это за водоём, где водятся такие русалки
     
    тания нравится это.
  8. Runner

    Runner Специалист

    это точно море или условно так называете?
     
  9. тания

    тания Эксперт

    Это Обское водохранилище, но попробуйте разубедить Новосибирска что это не море. Здесь все его так называют

    Город Новосибирск. Там найдет. Обское водохранилище.
     
    Кот ученый, Strannik345, ingener и 2 другим нравится это.
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Спасибо. Я так и подумал, что это какое-то водохранилище так назвали, поскольку сазан - пресноводная рыба. У нас тоже примыкающее к городу водохранилище называют морем, хотя оно совсем маленькое
     
  11. тания

    тания Эксперт

    У нас большое, я там даже с аквалангом в субботу ныряла. Это юмор, конечно, но оно реально очень большое, как впрочем и река Обь одна из самых больших рек.
     
    #3311 тания, 18 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    Кот ученый нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так много вопросов и так мало ответов :whistle::dream:
     
    lossofsoul и Винтер нравится это.
  13. тания

    тания Эксперт

    Она спросила, ей и ответила!
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А здесь почему бы не ответить?:donkknow:
     
  15. тания

    тания Эксперт

    Стесняюсь, да и всем интересно ли.
     
  16. Professional

    Professional Заблокирован

    Главное, что не перепутали что солить а что сосать)
     
    Ночь нежна, Erom, тания и 2 другим нравится это.
  17. тания

    тания Эксперт

    Нет не перепутали, все хорошо получилось.
     
    Strannik345 нравится это.
  18. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Всё так, и полноценным, и у обоих партнеров.

    На самом деле, пока я не могу утверждать, что мне вообще не нравится секс без симпатии. Потому что дело еще было в том, что у нас оказались разные вкусы. Девушке нравилась жесткость, боль и укусы, а я любитель нежности и милоты. Так что эксперимент все таки пока не однозначный.

    Тут проще, мы оба из тусовочки, где о сексе довольно спокойно говорят и обсуждают. Еще до встречи упомянули в общении, что если что мы не имеем ничего против секса друг с другом, хотя не факт, что захочется. В итоге захотелось.

    Мне интересно :smile:
     
    #3318 lossofsoul, 20 июл 2022
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
  19. Винтер

    Винтер Активист

    Вы даже не представляете, как интересно)
     
    MySoul и Алексей905 нравится это.
  20. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

  21. Леруня

    Леруня Странник

    Последний непоследний секс с роскошной 23-летней подругой, с которой мы вместе уже несколько месяцев, и хотя я не теряю надежды найти любовника-мужчину, не могу не отметить, что моя девушка шикарна; у нее идеальное тело, потрясающе красивая грудь, и сегодня я не могла оторваться от ее великолепных сосков, а ее язык это нечто фантастическое! Она начала с поцелуев в живот и спустилась ниже, последнее, что я помню - она ласково посасывает мой клитор... потом не помню ничего, кажется я кричала и плакала, очнулась невероятно счастливой. Раньше я трахалась с женщинами, но не любила их, а теперь я влюблена! И у нас не просто лесбийский трах, а любовь. Этим постом я признаюсь в любви моей дорогой девочке.
     
    Везёт, Erosx, finn7788 и 12 другим нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я правильно понимаю, читала где-то у вас, что муж имеет проблемы со здоровьем и что минет вы ему делаете, а секса полноценного он вам дать не может или не всегда хочет, потому вы и ездите с такими компаниями, и на работе не только работаете, но и начальство сексом радуете и приезжих коллег, комиссии?
    Или это зов души и разнообразия для? Я не осуждаю, это полностью ваше дело, просто не совсем понимаю, потому и уточняю. Очень необычный образ жизни, как в эротическом романе)
    И неужели, раз все так на виду, все участники хранят конфиденциальность, не болтают лишнего?
     
    #3322 Арлетта, 24 июл 2022
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
    Красный Бантик, Runner, BiNe и 3 другим нравится это.
  23. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У нас прозаично. Вчера утром и розавчера утром. А сегодня не было ничего утром и уже жалею. Но уже полдень и вообще она солит помидоры и не поймёт.
     
  24. ingener

    ingener Активист

    Надо было свои помидоры подкатить :smile: Сказать, что ее вид на кухне тебя заводит ;)
     
    PuraVida нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Помог бы, она быстрее управилась и меньше устала, вот тогда и секс бы приблизился. Но это сложный путь, не каждый сможет)
     
    ViktoriyaA, ingener, Striatum и ещё 1-му нравится это.
  26. тания

    тания Эксперт

    Суббота, похоже день сенсаций, как в картинах Авриля.
    Хлопочем на кухне сооружаем завтрак, вдруг наклоняется к ушку и еле слышно, милая я хочу полизать тебе. Меня чуть удар не хватил. Быстро в душ. Уединяемся в спальне. Ножки широко, закрыла глаза, ожидая, когда его язык пустится в мою дырочку. Прошу помочь пальчиками, показываю где.
    Всегдашний вопрос, хорошо ли мне. Конечно хорошо (19 лет его задает).
    Что с ним сегодня.
    Спрашиваю: хочешь я тебе пососу, ответ не жду, он мне известен.
     
    Ночь нежна, Nelli2000, finn7788 и 8 другим нравится это.
  27. Marinkin

    Marinkin Активист

    Пару часов назад. Классика. Ночь. Сплю на боку. Муж обнял, положил руку на грудь, начал ласкать. Про сунул под меня вторую руку. Его руки на моей груди крест на крест. Ласкает грудь и соски, я двигаться не могу. Соски горят огнём, чувствую, как член упирается мне в попу. Я уже вся теку. Его рука опускается ниже, палец на клитор, внутрь, опять на клитор. Мой стон в подушку. Муж садит меня на себя. У меня внутри все набухло так, что чувствую как сдвигается кожа на головке члена. Пальцами ласкает клитор, я больше не могу. Уже обеими руками удерживает меня за бедра. Вырываюсь. Успокаивает, нежно целует и гладит. И вот я снова готова и хочу. Продолжаем в классической позе. Темп нарастает. Останавливается. Перевораеет меня на живот. Тянет за волосы. Приподнимаюсь, опираясь на локти и колени. Входит... Мои стоны в прдушку(живём в многоквартирном доме, да ещё и детская через комнату от спальни). Всё... Целует шею, спинку, шепчет нежные слова. Всем не спокойной ночи.)))) а у нас на Дальнем Востоке очень красивый рассвет.)))
     
    #3327 Marinkin, 14 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2022
    Ночь нежна, Везёт, Dimashow и 14 другим нравится это.
  28. OldGuy

    OldGuy Активист

    Сегодня с женщиной, у которой давно не было секса. Мокрая насквозь простынь, страстный шëпот, стоны и несколько оргазмов, ощущение сжатия члена внутри и в конце мой долгий оргазм, сперма толчками, сладкие ощущения. Классно
     
    Ночь нежна и Везёт нравится это.
  29. Леруня

    Леруня Странник

    Как ни печально, но последний секс не был чем-то воосхитительным. Я была на свидании, оба хотели секса, и он случился, но кончить я не смогла. Жаль. Надеюсь, это не последствия долговременных любовных отношений с женщиной.
     
    Везёт, Orgazmm, Perun и 2 другим нравится это.
  30. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Может не смогла полностью расслабиться?
     
  31. Леруня

    Леруня Странник

    Возможно... я давно не была с кем-то еще в реале, кроме своей девушки, а до нее долгое время у меня был постоянный любовник
     
    Везёт и mag6450slk нравится это.
  32. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Мой последний секс, с женой отдыхали на турбазе, выпили шампанского, жена предложила принять душ вместе, и наше купание переросло в очень нежный секс)

    А секс с мужчиной как давно был?
     
  33. Леруня

    Леруня Странник

    Давненько)
     
  34. Air S

    Air S Странник

    Вот уж третья неделя без секса. Бывает грустновато
     
  35. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    С одногруппницей перед учёбой занимались в подъезде стоя, в конце вытащил и думал просто ей на попу кончу и салфеткой вытру, а в итоге спермой ей спину куртки забрызгал)
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Сколько раз говорил себе не ходить к девушкам по вызову, но всё равно решил сходить. Удовольствия нет и неприятное ощущение на душе после похода.
    Первая девушка занималась сексом с равнодушием, вторая слишком фальшиво изображала возбуждение и заинтересованность.
    Лучше бы деньги на вкусняшки потратил.)
     
    Antonio, Алексей905 и Juna нравится это.
  37. Juna

    Juna Красава

    Палм сочувствую :( А можно поинтересоваться-почём нынче?:flirty:
     
    Алексей905 нравится это.
  38. Палм

    Палм Красава

    От 2000-2500 и дальше насколько наглости хватит, вплоть до десятков тысяч за час. Видел на сайте бабочек и такую, которая просила миллионы рублей, а взамен обещала стать постоянной партнёршей.)
     
    Juna нравится это.
  39. TimKazan

    TimKazan Любитель

    xa)xa)xa) Ты ещё "девственницу" закажи. И такие предложения тоже есть.
     
    #3339 TimKazan, 9 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
  40. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Прикольно. В Европе от 200евро стартуют.
     
  41. Палм

    Палм Красава

    А зачем мне нужен секс с совсем не опытной девушкой?
     
  42. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Это одна из самых коротких дико возбуждающих новелл, что я встречал в своей жизни. Как теперь утихомирить вздыбившуюся ткань над креслом?
     
    Marinkin нравится это.
  43. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Да опытные они, не сомневайся. Восстановленные. А ещё каким-то средством пользуются, влагалище сушит и суживает.
     
  44. Marinkin

    Marinkin Активист

    Спасибо. Мне приятно, что смогла передать свои эмоции
     
  45. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Поссорились с женой. Ходим вдоем, как буки, мучаем друг друга отсутствием секса вот уже 12 дней, а желание понежиться в объятьях друг друга только нарастает. Не знаю сколько это еще продлиться?
     
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Иди целуй ее и мирись. Неважно, кто виноват, если не смертельно принципиальный вопрос. Просто ртом "Давай мириться, мне без тебя плохо". Тут столько одиноких телом или хотя бы душой людей торчит ночами, а у тебя под боком любимый человек есть, так на что вы тратите время, которое никогда не вернётся.
     
  47. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Одним ртом мало. Руками - обязательно. Сграбастать, приобнять. Даже если вырываться будет. Лучше прям дать повырываться, но настойчиво дать понять: из кольца рук - никуда.
     
    Ночь нежна нравится это.
  48. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Милая Арлетта спасибо за совет, но в том то и дело, что вопрос принципиальный.
     
  49. Marinkin

    Marinkin Активист

    Согласна. Обнять крепко. Почувствовать самому и дать почувствовать жене тепло любимого человека, что вы здесь вы рядом. Возможно, даже будут слезы. Но это говорит лишь о том, что "броня" обиды и непонимания тает.
     
  50. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    рядом с БУМЕРАНГОМ?;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей