Что делать с мужчинами если они не удовлетворяют?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем я дороже, 25 авг 2008.

  1. я дороже

    я дороже Новичок

    как же быть девушке, когда попадаются мужчины, которые не в состоянии удовлетворить женщину?
     
    #1 я дороже, 25 авг 2008
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
  2. like

    like Красава

    Ответ: что делать с мужчинами если.....

    я дороже,
    судя по нику не могут удовлетворить в финансовом плане...ну что ж может самой пойти работать?....
    или вы про что другое?....можно тогда поинтересоваться сколько вам лет и сколько мужчин у вас было?
     
  3. я дороже

    я дороже Новичок

    Ответ: что делать с мужчинами если.....

    мне 30, конечно же я имею в виду сексуальное удовлетворение.такое ощущение-мужчины нынче ничего не умеют, кроме банального проникновения.
     
  4. like

    like Красава

    Ответ: что делать с мужчинами если.....

    я дороже,
    30 лет достаточный возраст для приобретения опыта или обоснованного мнения на него)..но ведь нельзя же утверждать, что "все мужики козлы"...если вам такие попадаются...я же не говорю "все бабы бл.ди"...хотя знал много разных женщин...видимо либо стечение обстоятельств, либо сам подход у вас к выбору мужчины и соответственно присиленное ожидание чего-то большего сразу...(хотя и вас можно понять)...но поверьте мне...мужчины..как и женщины есть разные..и встречаются разные) в любом случае удачи вам в будущих сексуальных играх)
     
    Tiramisu нравится это.
  5. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: что делать с мужчинами если.....

    я дороже,
    сожалею,Но это некоторый факт,что ничего не умеют. Тут правда на форуме все все умеют,сливки собрались.Но все таки гдето они есть. и еще - мы сами их такими сделалаи - нужно просить и показывать КАК вы хотите,требовать в милой форме)))
     
  6. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: что делать с мужчинами если.....

    А вы не думали, что это может у вас что-то с организмом?
     
  7. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: что делать с мужчинами если.....

    Фиг знает,фиг знает!все зависит от ваших запросов!ну ладно когда один мужчина не смог,но если это случается переодический,мож действительно что-то в вас не так?понимаете,ситуации бывают разные!вот была одна девушка,бывшая гимнастка!когда она прыгала через коня,то клитором постоянно ударялась об него и испытывала ярчайший оргазм!так вот бросив заниматься спортом она перестала кончать лишь только потому,что при подходе товарища оргазма,ей надо было выскочить из под мужчины и поскакать на попке по полу!вот и представьте состояние мужика(а она естественно никого не предупреждала,т.к. очень стеснялась)когда в самый пик блаженства из под него пулей вылетает девушка и начинает на попе по всей хате скакать!обычно второго раза с одним и тем же мужчиной у нее не было!может и у вас есть что-то такое!удовлетворить девушку в принципе не так сложно!
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: что делать с мужчинами если.....

    Если только (б)анальное проникновение, то скорее всего не так уж ты мужчину и располагаешь к богатому сексу, мне думается. Если моя меня возбуждает одним своим присутствием и даже голосом по телефону, то я и сексом готов заняться по всем дырочкам и пр. .
    Попроси его отбросить букву "б" и всё может получиться гораздо интереснее...:oldman:
     
  9. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: что делать с мужчинами если.....

    Сколько Вам попалось мужчин?
    Что они делали для того чтобы Вы смогли получить удовлетворение?
    От чего Вы сами кончаете?
    Используете секс-игрушки?
    Маструбируете?
    Вообще когда-нибудь получали оргазм с мужчиной?
     
  10. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: что делать с мужчинами если.....

    Да..судя по "Частому" появлению автора темы проблему свою она решила:xaxa:
    Но все же начну свое возмущение по порядку:xaxa:.
    я дороже-не редко,когда человек создает ник на форуме или где-то еще,он этим ником показывает свое состояние души,характер,натуру и т.п.Ваш ник показывает ваще самолюбие,завышенную самооценку и т.п Простите меня,если я ошиблась.Но если нет,не в этом ли кроется проблема в вашей сексуальной жизни?
    Вам 30-это прекрасный возраст для женщины. К этому возрасту она расцветает в полной мере,она набирается жизненного опыта,сексуального опыта.Неужели вы не отметили для себя некоторый факт:что новые отношения для обоих полов-это все как впервый раз:первое свидание,первый поцелуй,первый секс и даже пусть вам 40... 50.. все равно будет так... А что происходит во время первого секса?Партнеры изучают друг друга обоюдно методом проб и ошибок..Потом вместе исправляют эти ошибки направляя друг друга,показывая как и где кому хорошо, в каком тепме, в какой позе... И постепенно приходят к тому сексу,который хорош для них обоих... Вы обвиняете мужчин!Они же не телепаты.Или найдите себе мужчину со сверхспособностями или просто покажите или скажите своему избраннику чего и как вы хотите.И если он действительно желает вас,он поймет и сделает и удовольствие от этого получит не меньше вас!
     
    Robert нравится это.
  11. Граф!!!

    Граф!!! Новичок

    вы наверное стеснительная
     
  12. worldmind

    worldmind Странник

    1. Врачи гинеколог подтверждает что вы здоровы?
    2. Может мышцы подкачать надо, это моя любимая тема, поэтому как обычно ссылка на пост Тренировка интимных мышц
     
  13. zateev

    zateev Странник

    Есть простой рецепт найти того, кто сможет доставить удовольствие(желательно по моложе), попробовать с двумя,научить своего, воспользоваться фалоимитатором
     
  14. Djoker

    Djoker Странник

    Ммм,можна сказать так , если он тебе нравиться,и тебе с ним хорошо,ти ево любиш,то стоить поговорить с ним об етом,попробовать сказать что не хватает,если мужчина адекватен,он поймёт вас и будет стараться удовлетворить вас.
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    К слову - Джокер, теме ГОД.
     
  16. Djoker

    Djoker Странник

    Ати реально шустрая =))) Мне нравиться +))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей