Что делать в такой ситуации

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем EvenLe1996, 21 июл 2016.

  1. EvenLe1996

    EvenLe1996 Странник

    Немного о себе..Вообще..у меня нет проблем в сексе..Все проходит спокойно..Легко привыкаю к новому партнеру..Не заморачиваюсь если что то не так..Но все таки есть маленькая проблема...Мне нравятся крутые парни..которые каутся для меня недоступными..Которые слишком хороши для меня..И вот я такого нашла..Сидела в вк..и увидела парня с красивой идеальной внешностью...Написала ему..что мы могли занятся этим..И мы встретились..На яву он оказался ещё лучше чем мне казалось..Красивая стрижка,всегда стриженные ногти..Ухоженно все в паху(побрито и нет плохого запаха)..Сам одевается красиво..Спортсмен..Что ни фото на каждом с медалью или кубком..Тело накаченное красивое..Хотя ему всего 18 лет.А уже так за собой следит..Секс проходит по обычной схеме я делаю минет,дрочу,а потом он просто меня трахает...Так мы уже пол года..Все вроде хорошо..Но мне очень понравился..А сказать я не знаю как..Не думаю что это будет взаимно..Но я о нем думаю перед сном прокручиваю в голове наши короткие встречи..Перед этим он всегда спрашивает как у меня дела и чуть чуть разговаривает...Он адекватный по бщению и т.д...Но что делать не знаю..У него красивое тело и хочется его обнять..Хот=чтся целовать держать за руку.....Но суровая реальность такова что ему на меня по фиг и он вспоминает только если нужно удовлетворится..
     
  2. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Либо, скрепя сердца, отказывайтесь от него, ибо дальше будет хуже. Вы по уши влюбитесь и будете страдать. Либо пытайтесь перевести ваши отношения в иную сферу, то есть, включайте женскую хитрость, начинайте планомерную работу по сближению. Только здесь надо помнить, насильно мил не будешь.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. EvenLe1996

    EvenLe1996 Странник

    Ну вобще он по натуре человек ветренный и меняет девушек одну за другой..Но сколько мы этим занимались он не подавл признаки того что есть ещё олдна с которой он мог бы меня чередовать..Когда заканчиваемм говорит что ему понравилось и что кайфанул как следует..То есть..все таки у него есть предрасположенность ко мне..
     
  4. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    А Вам сколько лет?
     
  5. EvenLe1996

    EvenLe1996 Странник

    19 лет..
     
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Что хотела - то и получила....
    а вообще, это проблема половины человечества - нравится тот (та), но ты ему (ей) не нра.....
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  7. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Мой Вам совет, на самом деле, ищите парня повзрослее для более серьезных отношений и не пишите им в соц.сети, что хотели бы заняться ЭТИМ. Иначе сами же себе антирекламу создаете.

    Этот паренек совсем молоденький, ему от жизни пока нужен только "кайф".
     
    Diger и Amidiys нравится это.
  8. EvenLe1996

    EvenLe1996 Странник

    Он в этом году в армию пойдет..И уже экзамены сдал..Так что думаю армейские будни что нибудь сделают с ним..
     
  9. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Вряд ли... За год службы, максимум, понтов прибавится.
     
    ГрешникЯ и Diger нравится это.
  10. EvenLe1996

    EvenLe1996 Странник

    Ладно...как нибудь перетерплю это все за лето..мне все равно ехать учится в другой город..а он служить пойдет..так что видется реже будем
     
  11. Авторша, не строй иллюзий.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Тут нарушено основное правило: "Девушка никогда не должна сама подходить к парню". Потому что инициатива от девушки - это никому не нужно.
     
    #12 Kostja, 21 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
  13. BiM40

    BiM40 Специалист

    Не от того возраста ждёшь серьёза. Его не будет по любому. Парню всего-то 18 лет, и он сейчас не хочет никаких отношений, кроме траха и не только с тобой, но и с любой другой. Так что смирись и продолжай "работать" честной давалкой... :yesyes:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Это потому что ему само в руки идёт, а побегал бы за какой-нибудь тогда и больше ценил бы отношения.
     
  15. BiM40

    BiM40 Специалист

    Он не будет ни за кем бегать и ценить эти отношения тоже не будет. Не готов ещё морально и нравственно , не созрел ещё до этого.
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Значит не влюблялся.
     
  17. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ему это сейчас нахрен не надо, а надо только то, чтобы она отдавалась добросовестно ему по первому зову. Вот и всё...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Kawabanga

    Kawabanga Странник

    В этом и секрет, тебе необходимо стать недоступной для него! Когда мужчина теряет то что имеет, он переосмысливает свою жизнь.

    EvenLe1996 с чего вы вдруг решили, что вы для кого то не хороши? Я однажды тоже переживал это чувство "недостойного" для кого то. Это глупости которые оправданы только для 14 летней девочки! EvenLe1996 мой вам совет, любите себя, а чтобы полюбить себя необходимо начать ухаживать за собой, ходите в салоны, делайте стрижки, маникюр, педикюр, покупайте новую одежду, красивую одежду, и вот увидите вместе с этим придет у Вас любовь к себе и пропадет чувство того, что кто-то хорош для Вас, а Вы кого то недостойны.

    EvenLe1996 будьте счастливы! Но начните свое счастье именно с себя, а не с животного удовлетворения другого.
     
    Z Girl нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Справедливо, но только в том случае, если женщина интересна мужчине не как объект для секса. Но здесь, увы, не тот случай.
    ТС пишет, что легко и просто заводит отношения, которые ни к чему не обязывают, хотя подсознательно хочет уже чего-то большего, чем просто секс со смазливым мальчиком. И да, с самооценкой надо что-то делать. Иначе можно надолго зависнуть в таком положении.
     
    #19 Bishka, 22 июл 2016
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    EvenLe1996 Что то схожее было и возрасте совпадает 17 - 18 лет. Занятия спортом 5 раз в неделю, молодость но до девчонок только после соревнований и между ними, ухаживать время нет, а природа просит, вот и нужны девушки для слива и сон налаживается и к тренировкам отношение другое ни что не отвлекает (слился) Тренер говорил нам спорт и девушки несовместимы ....
     
  21. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Хотел что-то посоветовать, но в принципе, и без меня разберетесь, случай-то типичный :donkknow:
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей