Не дала. Что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем NNikitka, 8 фев 2007.

  1. NNikitka

    NNikitka Новичок

    Всем привет!! У меня такая ситуация: вообщем когда я учился в школе, в классе у меня была так сказать подруга, мы друг другу нравились, нас тянуло друг к другу и т.д, короче говоря безумная страсть. Но я сказал лишь подруга потому, что у неё был парень, у меня девушка. На дискотеках, будуче в состоянии алкогольного опъянения мы постоянно зажимались, и т.д, но до секса никогда не доходило. И вот, когда прошёл почти год как мы закончили школу...., но мы сней общаемся, дружим. Она постоянно заходит ко мне по делам (помочь по учёбе, чё нить напечатать и т.д). казалось уже всё между нами пропало, но последний раз, когда она ко мне пришла: вначале как всегда я её помог, там что то объяснял по учёбе и т.д. Когда закончили, я вспомнил, что у меня в холодильнике стоит красное вино. Я ей предложил. Она согласилась. После того как мы "уговорили" винцо, нам показалось мало, я вспомнил, что у меня в холодильнике стоит бутылочка "беленькой", но она была пучта наполовину. И вот изрядно подвыпив, на меня и на неё что то нашло, мы начали целоваться и т.д, плавно оказались на диване, и не прошло 5 минут как мы были оба раздеты и плавно начали заниматься сексом! НО!!! вдруг посреди всего этого действия, она мне говорит "я не могу". Я спрашиваю в чем проблема? Она говорит, что у неё парень, у них всё серьёзно и т.д. И нам пришлось прекратить. Подскажите, как мне реагировать надо было в этой ситуации? Что делать? Что говорить? У меня такое впервые!:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  2. Sabio

    Sabio Странник

    Re: -=Золотая середина=-

    Мне кажется, от того, что мы тебе посоветуем, что надо было говорить - уже ничего не изменится - ведь так?
    А вообще, ты в этом месте сделал следющее:
    1) Поступил как сволочь по отношению к своей девушке
    2) Поступил как сволочь по отношению к парню бывшей одноклассницы
    3) Вы недоделали уроки. Шутка.

    Наломал немало веток, обломал немало дров. Что я могу сказать... В худшем случае ее парень оторвет тебе голову. А подруга твоя потом тоже оторвет голову. Только другую, посчитав ее, как заблудившуюся, и как следствие, не нужную...

    Ладно, рассказываю, как нужно было действовать в этой ситуации, если случится что либо подобное повторно.

    "Уговорив винцо", и заодно договорившись с несчастной полуопустошенной "беленькой", то, что на тебя нашло - засунуть в... Воздержусь. Ты меня понял.
    И лучше, пусть твоя помощь ей ограничится помощью по учебе... А то твое "и т.д." - может иметь весьма плачевные психологические последствия.

    Возможно, кто либо из нижесказанного со мной не согласится - но и не претендую на полноту высказывания. Просто я не сторонник "легкого секса". Секс без полноценных чувств - есть онанизм. А онанизм является прерогативой детства.

    Acierto
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: -=Золотая середина=-

    Поздно она спохватилась, что у неё кто-то есть!:xaxa: Если выпивает с чуваком, то должна понимать, что будет после выпитого.:kruto: А её к тебе тянет, и тянет очень давно. Своим нынешним она недовольна, больше всех ей нужен ты. Вот и думай, что надо было говорить...
     
  4. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: -=Золотая середина=-

    Эх, сказали бы мне воворемя такие слова, когда я была в замешательстве.
    NNikitka,
    Не стоит переживать.Позвони ей, встретьтесь в каком нибудь приятном и спокойном месте.Поговорите с ней...Может быть она сделает выбот в твою пользу. Не даром же она к тебе в гости все это время ходила :xaxa: :xaxa: (шутю)
     
  5. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: -=Золотая середина=-

    Меня немного смутило слово "был" и возможно "была"..
    Во-первых, как у тебя самого сейчас на личном фронте?..
    Во-вторых, хотел бы ты сам чего-то большего, в плане отношений, от своей "подруги"?.. :donkknow:
    От ентого, собственно, всё и зависит..:imho:
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: -=Золотая середина=-

    ломалась она. надо тебе было продолжать.
    а то что то поздно спохватилась про парня то))))))))))))))
     
  7. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: -=Золотая середина=-

    Вообще, конечно, да.. Но всё таки остановилась же и сказала, то же ведь не малого стоит!.. А раз сказала, то парень, наверняка поколебавшись выбрал дружбу и посчитал её всё таки верной.. Просто он оказался хорошим другом!.. А что ждала девушка, увы не известно.. :donkknow: дружбы или чего погорячее..
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: -=Золотая середина=-

    наверно - чтоб ее мощно трахнули! ведь когда девушка говорит НЕТ это значит ДА ( и наоборот)))))

    так что,NNikitka, первый блин комом...но в след раз ты сделаешь Это! И еще как! я в тебя верю!:kruto:
     
  9. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: -=Золотая середина=-

    Здесь ключивая фраза НАВЕРНО..
    Это всего лишь ваше предположение..
    Тем более если девушка говорит НЕТ, - не насиловать же её!?..
     
  10. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: -=Золотая середина=-

    NNikitka
    Я думаю, что девушке её парень не устраивает. Если бы она его любила, то не изменила бы. Так что тебе надо действовать! ВПЕРЕД! я в тебя верю! :kruto:
     
  11. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: -=Золотая середина=-

    Так она фактически и.. не изменила.. :upset:
     
  12. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: -=Золотая середина=-

    Hежный BампиR
    Ты хочешь сказать, что полноценной изменой будет, если девушка кончит? А это неполноценная? =) Секс был? был... Вопросы?
     
  13. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: -=Золотая середина=-

    Вообще да, ивиняюсь.. Что-то мне при прочтении оталось впечатление, что секс прервался на стадии прелюдий.. (Видимо всё, пора спать идти..)
    Да уж, ситуэйшн.. Тогда раз она ему изменила, то скорей всего и вам сможет изменить.. Так что тут нужно подумать, надо оно вам это всё или нет.. :upset:
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: -=Золотая середина=-

    Ой, NNikitka, как ее до сих пор к тебе тянет! Уже, вроде, пошла куда-то по своей жизни, нашла себе кого-то, а все же ей с тобой классно. Узнай, что за парень там. Оцени свои шансы против него, и, если там хоть какая-то есть для тебя зацепка - действуй. Если она тебе нужна, постарайся завоевать ее обратно. Если много времени вы дружили, то ей комфортно с тобой, а это уже много значит. Поверь, если бы она до беспамятства любила того, с которым у нее "все серьезно", она бы с тобой даже в бессознательном состоянии не стала бы заигрывать (имхо)...
    Красные вина не держат в холодильнике. Лишь некоторые сорта молодых столовых вин, полупрозрачных, очень лёгкой консистенции, перед подачей слегка охлаждают во льду. Но если "полнотелое" вино засунуть в холодильник - все энзимы ароматов начисто глохнут, и оно превращается в бестолковое кислючее пойло.
     
  15. koketka

    koketka Активист

    Re: -=Золотая середина=-

    а мне кажется ,что если вас столько времени что-то тянуло друг к другу,то это не просто...
    У девушки могла просто напросто совесть проснутся,она ведь не сказала ,что любит его?просто сказала о его наличии...Если бы у неё были чувства к нему,она бы просто напросто не смогла так спокойно занятся с тобой сексом...
    Так что хорошо подумай по поводу возможных отношений)
     
  16. Sabio

    Sabio Странник

    Re: -=Золотая середина=-

    она бы просто напросто не смогла так спокойно занятся с тобой сексом.. - А она и не смогла...
     
  17. koketka

    koketka Активист

    Re: -=Золотая середина=-

    Sabio,
    она бы не допустила даже прилюдий...
    а они насколько я поняла,начали уже сам половой акт
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: -=Золотая середина=-

    да, вот только на подходе Жезла Страсти к Вратам Забвения она вспомнила что у нее вроде как есть парень:xaxa:
     
  19. koketka

    koketka Активист

    Re: -=Золотая середина=-

    SonechkA,
    вот и я о том же...
    бред...как можно начать заниматся любовью,а потом резко вспомнить....ой парень же есть...,да ей судя по всему до парня своего паралельно...
    Я люблю своего молодого человека и не могу представить даже как целоватся с другим!!!(хотя раньше очень даж практиковала ,до него разумеется,ну ..просто не любила..) А уж по поводу секса тем,более..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей