Принудительный куни. Как вам?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Dima2005, 23 июн 2008.

  1. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    А так и должно быть в идеале.
     
    Музыкант, Грэг12 и Саша 1995 нравится это.
  2. Полизака

    Полизака Любитель

    Одна из моих любимых фантазий - чтобы жена в повелительной форме требовала этого. Вышла из ванной, например, и сказала: "а ну как, сюда, лизун, для тебя работа есть".

    А уж чтобы в ошейнике и поясе верности голым обслужить по требованию её и пару подруг, чтобы ещё и похабно комментировали процесс, ободряюще хлопали по заднице - ах, вообще с ума сводит желание. Аж потёк, пока писáл.
     
  3. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    О даа, отличная тема. Мне очень нравиться. Мечта чтобы были две девушки и делали с моим лицом все что им хочется.
     
    Сергей 342, Xroman и Музыкант нравится это.
  4. Vital84

    Vital84 Активист

    Моя никогда не принуждала меня к куни и даже не просит. Я сам ей делаю куни по своему желанию, но ножки и попку охотно раздвигает. А вообще я не против, чтобы принудила меня к этому.
     
    Dimurik, unstable22, ingener и ещё 1-му нравится это.
  5. Викт0р

    Викт0р Активист

    Моя как то на её Др попросила сделать ей сюрприз. Что именно будет я не знал, это была тайна.
    Я лег на кровать, она меня привязала (руки/ноги) и села мне на шею - лижи мол. Я и лизал))))
    Я бы не сказал, чтобы это было по принуждению. Но оооочень понравилось, учитывая что тогда я еще к куни относился весьма посредственно
     
    Dimurik, Сергей 342, Xroman и 4 другим нравится это.
  6. голицын

    голицын Новичок

    Правильно сказано.
     
    unstable22 нравится это.
  7. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Фантазия есть такая, но в браке думаю это не будет как многие пишут. А вот чтобы жена подоменировала это супер)
    Не совсем понятно как может жена заставить?
    Может я чего незнаю)
     
    Вредный Кот нравится это.
  8. TpycbI

    TpycbI Странник

    Что верно, то верно)) для оральных ласк надо держать её в привлекательном состоянии))
     
    unstable22 и Дюша Метёлкин нравится это.
  9. Вредный Кот

    Вредный Кот Странник

    Очень интересная тема. Заводная. Да вообще женская доминация в сексе очень заводит, главное без фанатизма и перехода границ. Всё же не стоит женщине путать берега и переносить свою доминантность в обычную жизнь.
     
    Shatun нравится это.
  10. чатланин

    чатланин Странник

    Я бы не отказался чтоб меня заставили сделать кунилингус. :smile:
     
  11. Romain

    Romain Странник

    хотелось бы!)
     
    голицын нравится это.
  12. Aleshkazdz

    Aleshkazdz Странник

    Наоборот круто, когда есть некое принуждение. Потом сам испытываешь нереальный кайф)
     
    Kirin и голицын нравится это.
  13. Сергей 342

    Сергей 342 Странник

    Ну мне например хочется чтоб моя девушка заставила меня это делать,дико возбуждает

    Во время минета не доводи до конца,остановись закрой ему глаза рукой и садись к нему на грудь чтоб пися была возле его ролика и нежно приклони его голову
     
    #213 Сергей 342, 29 май 2022
    Последнее редактирование: 29 май 2022
  14. Shatun

    Shatun Любитель

    Так чтобы с пощечинами, за волосы жестко прижимала, сжимала голову ногами и побольше оскорблений. Хочу!
     
    Сергей 342 нравится это.
  15. Set

    Set Активист

    В порыве страсти было такое что девушка просто не говоря ни слова поднималась надо мной и садилась на лицо. Скажу прямо ощущение было непередаваемое. Тогда она еще не знала что вылизать её это для меня кайф. Потом уже вошло в практику. А первый раз был именно таким.
     
    Dimurik и Сергей 342 нравится это.
  16. Мишутка

    Мишутка Активист

    Я от обратного страдаю. Жена не даёт делать куни. Я бы с удовольствием, но не даёт.
     
  17. chupacabras

    chupacabras Странник

    может просто прилечь, откинуться сидя в кресле, приподняв платье и раздвинув ноги?) и чтоб ноги были в чулках сетчатых.. а платье коктейльным.. а трусиков не было.. Или поиграть - положить мужчину на спину, обвязать член чулками, концы чулок вложить в мужские руки, велеть тяуть, держать натянутыми.. а самой - поиметь его рот?
     
    Сергей 342 нравится это.
  18. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Меня просто в своё время вставляло, когда толкнули голову вниз и раздвинули ноги. Слова тоже были, но при этом разные. ИМХО тут даже не от принуждения больше заводит, а когда женщина ну очень сильно хочет, чтоб ей отлизали, ну так, что просто трясёт от желания (типа как многих их нас, когда минет хотим). Вот такой женщине лижешь, и сам себя не помнишь от наслаждения. (Чёрт возьми!)
     
    lexxy, Туся, Kot Tom и 3 другим нравится это.
  19. Konstantin500

    Konstantin500 Новичок

    Скажи хочешь но только при взаимности.
     
  20. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Если любимая хочет, если это ей приносит удовольствие- то почему бы и нет!
    Главное, чтобы она кайфанула)
     
  21. YamPiko

    YamPiko Странник

    Лично я не против легкой доминации со стороны женщины. Есть в этом что-то возбуждающее
    Да и сам получаешь удовольствие от того, что выполняешь желание партнёра
     
    Викт0р и O4arovatell35 нравится это.
  22. Самой заставлять мужа- нет, никогда, не наша тема) Любые ласки приносят удовольствие только когда я уверена на все 100, что они приносят удовольствие и мужчине. А вот когда это принуждение направлено на меня, совсем другое дело) ходишь, занимаешься своими делами, думаешь о борще, что надо приготовить, внезапно поворачиваешься- а тут он ,смотрит сверху вниз, в глазах огонек. И ладони его по особенному легли на твою талию и нежно но сильно сжали ее. Губы уже целуют за ушком, опускаясь к шейке, стараешься его остановить, мол, обед же, борщ, все дела , а в ответ только " угу...тссс", и вот твои руки, что слабо пытаются его остановить, уже сжаты в одной его, и понимаешь - дальше сопротивление бесполезно)
     
    Викт0р, Эрскин, YamPiko и 6 другим нравится это.
  23. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Так сладко описываете. Вам уже пора рассказы писать в эротеке.
     
    Просто Ксю нравится это.
  24. Новичок13

    Новичок13 Странник

    Мне нравится когда девушка выходит с душа, а я в кровати лежу и смотрю тв, а она садится на меня, целует и продвигается к моему лицу, чтобы я мог ее поласкать!
     
    #224 Новичок13, 3 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2023
    Дюша Метёлкин нравится это.
  25. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Иногда практикуем - она ремень на шею мне одевает и тянет к своей киске….
    Игра в принуждение выходит.
     
    #225 Whiskey on the rock, 4 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2023
    Invest, Викт0р и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей