Интервью с Лицемером

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 23 июн 2008.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Превед,как дела? )))
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Превед, Шустря))):friends: Дела идут потихоньку. ВОт, дождались наконец-то выходных...
    Ну а ты как там? Уже дома? Как себя малыш чувствует?
     
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    В твоей жизни есть какие-то ритуалы?
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Есть. Например, с утра, когда просыпаюсь, первым делом иду чистить зубы. На работе обязательно с утра нужно выпить кофейку.
    Ну вроде бы и все, других ритуалов нет. Возможно есть какие-то традиции в проведении дел определенных, но это не совсем важно.
     
    гемма нравится это.
  5. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Часто в жизни испытывал разочарования?
     
  6. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, приветствую.))

    С какими мыслями о предстоящем дне ты чаще всего просыпаешься?
     
  7. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    В принципе да, часто. Конечно я не могу сказать точное количество разочарований, постигших меня в жизни, но их много.
    Большинство разочарований было связано с людьми, поэтому на данный момент я осторожен в выборе людей, с которыми собираюсь общаться. Разочарования в каких-то ситуациях тоже не очень радовали и не радуют. Но не без этого, разочарования были и будут всегда, просто нужно стараться не быть наивным и быть начеку, тогда и разочарований будет меньше.



    Приветствую, Анимус)))

    Гм... дай-ка подумать... Ну чаще всего просыпаюсь с мыслью "Так, нужно собраться, привести себя в порядок, позавстракать и на работу. Интересно, а сегодня дороги будут свободными? Надеюсь день сегодня будет не жарким, но солнечным...
    Вот примерно где-то так....))))
     
  8. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, привет))
    Какой вид транспорта (общественный) предпочитаешь? Машину водишь? Если да, какой стаж?
     
  9. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет, Каес)))
    Общественный предпочитаю маршрутки, остальное не переношу, куча народу, все толпятся, дышать нечем и все в таком духе. В маршрутках в принципе тоже не сладко, но по крайней мере сидишь себе и сидишь, никто не толкается и никто не напирает на тебя.
    Машину не вожу, потому что я ее пока не купил. Стажа соответственно тоже нет... но все впереди))))
     
  10. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Ты родился в Москве?
    В каком городе кроме Москвы хотел бы жить?
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    В туалете кроме информации на всяких там очистителях-ароматизаторах воздуха что-нибудь ещё читаешь? ))
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Джаз-Мен,
    и я хочу такой вопрос!помнишь ты меня спрашивал,какой мне еще не задавали?вот такой!))))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    И я хочу!))).............
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, что лучше - комуфляж или сценический костюм?
     
  15. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет, Гемма))))
    Да, я родился в Москве.
    Если честно, никогда не задавался таким вопросом... в России скорее всего ни в каком больше не хотел бы жить городе. Не потому, что типа думаю как многие, что в Москве намного лучше жить, чем в других городах. Нет, это совсем не так. Просто если бы была возможность, я бы переехал в другую страну. Не потому, что я может не уважаю свою родину... нет. Просто у нас соотношение цены проживания и качества проживания никак не укладываются в моей голове. С этим смириться я не смогу...



    Джаз-Мен, Привет.
    Ага, читаю, журналы всякие, которые сложены стопочкой в углу)))) Книги я в туалете никогда не читаю, только в поездке. А вот журналы, причем оставленные женой я иногда в охоточку пролистываю. Правда вот надумываю заменить данный ассортимент, давно уже весь перелистал)))



    Твистед, привет.
    Если честно, я немного не понял твоего вопроса. Но из предложенного я выберу комуфляж. Потому что я не люблю никакие спектакли и театры, до их костюмов мне вообще до одного места. А вот комуфляж, особенно НАТО (бело-серый) очень даже ничего, например в лес или в поход. Да и в таком костюме, если честно, я себя более уверенно чувствую ежели бы напялил сценический костюм "Пьеро")))))
     
    #265 Мар, 22 июл 2008
    Последнее редактирование: 22 июл 2008
    Каес нравится это.
  16. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, привет)))

    Вот это :kruto: Такое носил, правда, в варианте тропик. Удобный до чертиков, тело дышит и практически не промокает.

    Встречный вопрос : Как относишся к политике?
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Пасиба, Лицемер, ответ очень достойный... А ты согласен с тем, что
     
    Каес нравится это.
  18. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет, Каес))))) :friends:
    К политике отношусь я хладнокровно. Конечно иногда я слежу за новостями и за тем, что происходит в нашем грешном мире, но по большому счету мне все равно, потому что знаю, все уже давно куплено. Я если честно даже на выборы не ходил, ни на президентские, ни на выборы партии. В общем меня это не занимает и не увлекает...
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Мрачный, привет !
    Ты когда -нибудь смеялся так, чтоб обоссаться?
     
  20. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Не за что)))) :kruto:

    Да, согласен. В этой цитате свобода подразумевается как то, что у человека нет никаких целей, никаких достижений, ничего. Свобода - это когда никто не ждет дома, это когда не мечтаешь о чем-то, это когда не ставишь перед собой цель стать начальником, это когда нет друзей и нет знакомых... в общем Я согласен с данной цитатой, она мудра и неоднозначна.



    Привет, Егорка)))))

    Конечно я думаю "обоссаться" ты образно предложил, потому что на деле такого никогда не было. Но были такие моменты, когда сводило скулы, живот болел будто мне туда меч пихнули, из глаз катились слезы, а дыхание не восстанавливалось несколько минут. Такой смех я считаю больной, это как эйфория, становишься ненормальным, смеешься и не можешь остановиться... а потом вспоминаешь это все и даже не понятно, над чем можно было так угорать. Но такой смех очень много дарит позитива!!!
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Приииииииивеееет!!!!!!!! Ты счастлив ?
     
  22. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привеееетттттт, Шустря))))))))))

    На данном этапе жизни можно сказать да счастлив... вообще чувство счастья приходит быстро и также же быстро и уходит. Но сейчас могу сказать честно, не скрывая своих чувств - Я Счастлив!!! :rolleyes:
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, а почему ты счастлив ?Каковы причины ?
     
  24. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Какая ты любопытная)))
    Счастлив, потому что есть семья и в семье все хорошо, все замечательно. Работа, которая нравится и там все хорошо (правда не без добрых людей, которые иногда меня выводят из себя). Музыка, которую я обожаю, море нового, пока что непознанного.
    В общем радоваться пока что есть чему.... жаль, что это чувство ненадолго.... иногда может испортить какая-то проблема...
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Я очень рад за тебя, это очень здОрово!
     
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Спасибо))))) Надеюсь у тебя тоже все хорошо???
     
  27. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    какого цвета твоё сегодняшнее настроение?
     
  28. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    В нем есть что-то от солнечных лучей, на стенах небольшие оранжевые, словно ржавые подтеки, сами стены серого, мертвенно-бледного цвета, но теплые. Пол сухой, правда там и сям бордовые затянувшиеся пятна, пыль отсутствует. Свет не слишком яркий, приглушенный, небольшая дымка окутала все помещение... а посередине стою я и смотрю вдаль)))
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Можно мне называть тебя Люциус?.........................))
     
  30. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Моя умная и способная ученица, разве я не нравлюсь тебе в облике Темного Повелителя? Ты хочешь, чтобы я был схож с каким-то "Юриусом"?
     
  31. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Так пусть процветает дело твое,о,Темный Повелитель!................))
     
    Мар нравится это.
  32. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Главное, чтобы моя ученица набиралась опыта и навыков, которыми в будущем сможет сверкнуть в полной мере. :beer):
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    терь я пацстулом!.....................))

    Сверкнуть-это как?Как сверчок?............................))
     
  34. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    А ты умеешь сверкать как сверчок? Сверчки помоему своими пятыми точками сверкают. Ты так умеешь?))))))) :rolleyes:
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Вообще то сверчки сверкают не пятой точкой.
    Я даже думаю,что нет у сверчков такого количества точек-максимум 3 или 4....................))
    Сверчки сверкают в темноте,когда Серая Мгла окутывает город и уступает место Черной Печали.
    Вот тогда сверчки и начинают сверкать.)))Ясно?
     
  36. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Значит ты намекаешь на то, чтобы тебя окутала Серая Мгла и черная печаль ворвалась в тебя с черной яростью и чтобы ты отдалась ей вся?
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Есть одна проблема.
    Не могу выбрать между Серой Мглой и Черной Яростью.Не знаю что прикольнее.Кто лучше врывается..................))
     
  38. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    А ты тогда сначало попробуй впустить одно, потом другое, прочувствуй каждое, что тебе понравится больше. Правда ведь одно может быть жгуче холодным, а другое непонятным, будто все немеет внутри... Ты можешь попробовать и то и другое, но не заигрывайся... что-то одно может остаться в тебе навсегда... :rolleyes: Во как)))
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Я тебя боюсь,о,Темный Повелитель!......................))
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Не сверчки сверкают, а светлячки. Деревня оба!
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Недотыкомка-Егорка,
    млин.................................(((
     
  42. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    есть склонность к быстрым сменам настроения?
     
  43. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    А как же, конечно есть. Например я вот приехал на работу, я могу находиться в замечательном расположении духа и хорошем настроении, а через несколько минут я могут сидеть в ярости, всех ненавидеть и презирать белый свет. В большинстве случаев я даже не понимаю из-за чего происходит такой скачок в настроении, для меня это до сих пор загадка.
    Если например нахожусь в компании и у меня настроение меняется в худшую сторону, буду лицемерить и всем улыбаться, но это до поры до времени, потом я просто всем испорчу настроение и мне станет легче))))
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Один из признаков шизофрении, между прочим ....
     
    Twisted нравится это.
  45. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет, Егорка, я тоже очень рад тебя видеть))) :friends:
     
    Королевна нравится это.
  46. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, привет:friends:,

    Скажи пожалуйста, живя в мегаполисе, ты не испытываешь иногда усталости от быстрого ритма жизни и городской суеты?
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Плаваешь хорошо?.....................................))
     
  48. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет, Каес))) :friends::beer):

    Если честно, испытываю. Изнуряет большое количество транспорта, грязный воздух, которые содержит одни выхлопные газы и сигаретный дым. Еще себя не комфортно чувствую в местах, где очень много народу, эта суета, скопища, спешка, толкание, возмущение и т.д.
    Я обожаю утро или поздний вечер, когда народу на улицах мало становится, да и транспорта не так много.



    Плаваю я не очень хорошо, не было хорошего учителя. До сих пор не могу нормально лежать на спине, то одна сторона тела пойдет ко дну, то другая. В общем не быть мне спортсменом по плаванию....
     
  49. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, приветствую. )

    У меня к тебе есть серьёзный вопрос:
    Ты с чем любишь пирожки? )))))))
     
  50. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет, Анимус)))
    Да, озадачил ты меня серьезным вопросом, нужно ведь к серьезному вопросу подходить более серьезно...
    Пирожки люблю с мясом, смешанная свинина с говядиной, потом люблю пирожки, где смесь этого и картошки маленькими кубиками. Еще люблю сладкие, с клубникой, яблоком, бананами. Не буду вдаваться в подробности... а то много букав получится)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей