Интервью с Лицемером

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 23 июн 2008.

  1. гемма

    гемма Красава

    Начинаем.
    Как попал на Эроген?
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    У меня была очень трудная и сложная ситуация в отношениях, в личной жизни. Я не знал, что мне делать и как быть, с каждый днем я чувствовал, что схожу с ума и будет нервный срыв. Но к сожалению я не получил того, чего не знал. Но со временем я сам разобрался с этой ситуцией и снова стал жить и радоваться жизнью.
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Но все же что то положительное почерпнул здесь?
    Что привлекает тебя здесь,что заставляет заходить каждый день на Эроген?Я не думаю что ты здесь от нечего делать.
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    гемма,
    Конечно почерпнул. Те советы, которые мне дали форумаче лишний раз доказали, что я думал, о чем задумывался и что нужно было в будущем сделать. За это большое спасибо.
    Что меня сейчас привлекает здесь? Это конечно же общение, общение с интересными людьми на абсолютно разные темы. Да, ты права, что я здесь не от того, что мне делать нечего. У меня очень много работы и много других проблем, скучать не приходится. Но здесь я потому, что мне интересен этот форум. Также есть здесь такие темы, где люди не стесняются задавать вопросы и это радует.
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Как ты считаешь,ты здесь надолго?
     
  6. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    гемма,
    Я на это очень надеюсь... по крайней мере в ближайшее время я не хочу забывать этот форум. Ну могу сказать так, пока здесь есть интересные, общительные и доброжелательные люди - я буду здесь)))))
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Для тебя важнее : интерес или доброжелательность собеседника?
     
  8. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    гемма,
    Из этих двух вариантов мне больше всего важнее интерес. Ну а если человек не доброжелательный, то и общения с моей стороны не будет, и он сразу же убивает весь интерес.
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Ты говорил,что у тебя нет друзей.
    Как считаешь,что то может измениться для тебя в этом вопросе?
     
  10. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    гемма,
    Так и есть. Что может измениться? Я думаю ничего, по крайней мере в ближайшем будущем. Есть знакомые, с которыми изредка встречаемся и общаемся, их к друзьям я никак не припишу. Вообще я очень осторожно отношусь к тому, чтобы кого-то подпустить ближе, чтобы человек стал другом. Нужна проверка, годами и поступками. Не хочется разочаровываться, но бывало приходило и это не приятно.
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Ты боишся разочарований?
    Есть подобный опыт?
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    О, Лицемера интервьюируют. Я присоединюсь)))

    Какие планы на лето?
     
  13. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    гемма,
    Увы да, боюсь разочарований в людях. Был опыт, были люди, которыми я считал своими друзьями, но в итоге раскрываясь они теряли в моих глазах уважение к ним, теряли статус "друг". Считаю, что найти в нашей жизни настоящих друзей очень трудно... мало людей осталось хороших.

    Enchante,
    Планов на лето никаких, работа, семья и снова работа. В этом году никак не получиться где-нибудь отдохнуть, да и отпуск свой убиваю не на то, чтобы отдыхать, а на то, чтобы учиться.
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Ты ранимый человек?
     
  15. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Знаешь, я могу сказать двояко: и да и нет. Обидеть меня можно, но очень трудно, нужно найти то уязвимое место, на которое нажав я могу сильно обидеться. Словами обидеть меня очень трудно, так как я спокойный, многое пропускаю и не заморачиваюсь. Но если меня человек обидел, я могу долгое время обижаться, точнее не обижаться, а просто не иметь желание общаться с человеком.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Дарофф, будем знакомы )) тебе тута нравится ?
     
  17. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет. Приятно познакомиться)))) Да, мне тут нравится, в противном случае не сидел бы здесь. Не все конечно разделы я смотрю и постюсь, но интересные мною не остаются не замеченными.
     
  18. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, согласись что ник у тебя неоднозначный. Вернее, лицемерие - это однозначно порок, который признают таковым подавляющее большинство (по крайней мере на словах).
    Скажи, взяв такое имя что ты хотел сказать?
     
  19. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Джаз-Мен,
    Конечно, я согласен, что лицемерие это порок, но не все признаются в том, что они лицемерные люди, двуличные.
    Я хотел им сказать то, что иногда я бываю именно таким человеком. Может это плохо, может это неправильно, я этого не отрицаю, но также мне немного это нравится. Лицемерить могут многие, но истинно лицемерить, чтобы ни одна живая душа не заподозрила в этом деянии, могут единицы. Я не стыжусь того, что умею быть плохим и не собираюсь искуплять свои грехи, потому что они мои, они часть меня. А я такой, какой есть.
    Иногда лучше говорить даже самую горькую правду, самую страшную и холодную, но это будет правдой, а не ложью во благо. Благодетелем лживый человек не станет. (Не знаю, понятно я пояснил или нет...)
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    На чьих концертах бывал?
     
  21. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Был на концерте BreakWar, Amatory, Traktor Bowling, Слот, Totem и других. Но это раньше, сейчас же я уже не хожу по концертам. Времени нет, да и в принципе большого желания, как-то изменил вгляд на скопище народа, который прыгает как одна большая волна, любые попытки создать slam, воздух, пропитанный сигаретным дымом до жути и алкоголем. Стала нравица тишина, лучше посидеть дома на послушать лежа на кровати альбомчик))))
     
  22. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Стареешь................................)))))

    Диван хоть удобный?
     
  23. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    гемма,
    Да я по жизни человек спокойный, домашний... просто было с кем ходить и нравилось тусить. Сейчас же ценности изменились, как я думаю и у тебя.

    Удобный)) Правда в будущем надо будет купить побольше, а то мне места иной раз на нем не хватает (это не намек, что я толстый, громоздкий)
     
    #23 Мар, 23 июн 2008
    Последнее редактирование: 24 июн 2008
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Тебе нравяться фильмы-ужасы?
    Что запомнилось в этом жанре?
    про последний фильм я уже читала))))))
     
  25. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Я обожаю этот жанр. Мне нравятся не только ужасы, но и мистика и триллеры, а также хорроры.

    Запомнился фильм "Техасская Резня Бензопилой", "Техасская Резня Бензопилой - Начало", "Фантомы", "28 дней спустя", "28 недель спустя", "Оксфордские Убийства", "Мгла".
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Тогда посмотри "Тупик" Ж.Б.Андре и Ф.Канепа.
    Смотрел "Приют" Х.А.Байона?
    Еще мне нра"Игра в прятки" с Р.де Ниро и Д.Фэннинг.
    28 дней спустя мне тоже понравился!К.Мерфи по моему там снимался....
     
  27. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Что-то я слышал про фильм "Тупик", замысел картины понравился. Если найду, посмотрю обязательно. Приют не смотрел, но по твоему совету посмотрю.
    28 Дней Спустя зацепил тем, что картина необычная, оригинальная, да эти люди зараженные яростью внушают страх, а это при просмотре адреналин))))
     
  28. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Еще мне понравился "Другие" А.Аменабара.......Думаю видел.
    "Тупик"-это смесь ужасов и черного юмора-и то и другое сделано по высшему разряду!
    Что,кроме ужас-мистика-триллер любишь в кинематографе?
     
  29. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Да, фильм "Другие" смотрел, хорошая вещь. Кстати еще хороших фильм "Шестое чувство" про маленького мальчика, таких мало хороших фильмов.
    Иногда могу посмотреть комедию и от души посмеяться. Могу посмотреть драмы, где как правило показывают жизнь, не вымышленную, а и реальную и ту, у кого на самом деле такая жизнь. Из этих жанров понравились "Заповедная Дорога", "Останься", "Куда Приводят Мечты".
    Боевики, фантастику не смотрю, не нравятся.
     
  30. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Да,"Шестое чувство"-классный фильм!
    Я вообще люблю Шьямалана.
    Позавчера смотрела "Явление"(этого реж.)-оч страшно мне было!
    Твои музыкальные вкусы больше совпадают со знакомыми или с близкими?
     
  31. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Во сколько лет ты женился? Как такая шальная идея посетила твою светлую голову? :smile:))
     
  32. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    гемма,
    Я вот тоже хочу посмотреть "Явление", правда в кинотеатр сходить не получится, придется ждать, пока выйдет на DVD (или еще в одном варианте, но это секрет).
    Мои музыкальные вкусы не совпадают ни со знакомыми ни с близкими, я как белая ворона среди них. Практически все моломаны, слушают попсу, кто-то слушает шансон, но никто не слушает тяжелую музыку. Кому-то тяжелая кажется альтернатива, где используется немного скрима, искаженного голоса.
    Но увы в этом несовпадении приходится иногда страдать, тобишь слушать общую музыку, которую я не переношу, приходится отключать мозговую деятельность, которая отвечает за ловлю этих самых волн))) А с другой стороны я себя ощущаю индивидуальным, многие удивляются, многие не понимают, а мне это наоборот нравится, что люди не понимают.

    Enchante,
    Женился я в 19 лет. Как такая мысль пришла? Очень просто, мы с моей женой еще до свадьбы жили уже вместе не один год, я вообще рано решил обзавестись семьей, женой. Но мне было все равно, жить гражданским браком или же со штампом в паспорте и статусом "муж" и "жена". В какой-то момент мы созрели официально оформить наши отношения. Считаю, если любишь человека, да причем отношения были проверены в совместном проживании не один год, можно и расписаться. Без проверки на совместимость в бытовых условиях я бы не стал жениться, потому что не хотелось бы в дальнейшем если что разводиться...
     
  33. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    читая каждое Ваше сообщение я радуюсь тому факту, что не все пользователи интернета поголовно безграмотны.

    В чём по Вашему мнению причина того, что люди не могут не только грамотно писать, но и толково выражать/формулировать свои мысли? Или в данном случае срабатывает поговорка "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает"?
     
  34. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Джаз-Мен,
    Мне кажется здесь дело в том, что многие пользуются сленгом, который разными путями искажает слова, пытаются их как-то сократить. Некоторые сбрасывают вину на то, что они типа быстро печатают и у них нет времени проверять каждое слово на ошибку и смотреть, везде ли стоят запятые. Это дело каждого, но такие посты, где одни сокращения и куча ошибок, читать не то что противно, а трудно, глаза ломать начинаю.
    Увы не все люди могут сформулировать правильно свою мысль и изложить ее, чтобы всем она была понятна и ясна. Я могу сказать то, что мне легче выражать свои мысли и свои чувства именно в письменном виде, потому что в устной форме мои мысли толком нормально собраться не могут и многие важные вещи я просто теряю сквозь пальцы. А на написании чего либо я концентрируюсь и стараюсь следить за каждой фразой, которая может быть истолкована по своему каждым пользователем.
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Спортом каким-нибудь занимался(занимаешся)?
    Если да,то каким?
     
  36. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    гемма,
    Раньше занимался футболом, вело спортом. Но это было довольно таки давно.
    Сейчас практически никаким спортом не занимаюсь, потому что увы нет времени да и надобности нет, у меня итак фигура спортивного телосложения. Правда мои предыдущие должности были такими, что я бегал везде, это было как занятие как раз спортом))) Да и сейчас на работе не сижу на одном месте, как угорелый бегаю по всему зданию.
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Ты говоришь,что чувствуя себя "белой вороной",не испытываешь особого дискомфорта.Абстрагируясь-испытываешь легкую эйфорию,которая усиливает собственную индивидуальность.Мне знакомо это чувство... в последний раз оно проявилось,когда я многим не смогла объяснить нафига мы едим в Москву на концерт и кто такой С.Танкян:smile:)))
    А какие чувства ты испытываешь,если встречаешь единомышленников?
     
  38. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    гемма,
    Конечно же радость. Правда даже люди, которые слушают тяжелую музыку имеют разные вкусы. У меня было несколько знакомых по работе, которые тоже слушали эстримальную музыку, но определенные стили, которые мне не нравились и мы не могли найти что-то общее, чтобы пообщаться. Еще никогда не встречал такого человека, с которым у нас был бы одинаковый вкус в стилях. Но это меня совсем не огорчает, потому что никогда не было единомышленников, союзников по этому вопросу.
    Согласись, мне кажется, лучше быть "белой вороной", но быть самим собой и делать то, что приносит тебе удовольствие, а не окружающим.
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Скажи,на чем основывается общение с людьми в реальной жизни,если подход к искусству разный?
    Какие еще точки соприкосновения можно найти?
    Короче,по-русски:что обсуждаете,о чем говорите со знакомыми?))
     
  40. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Привет!)
    А именем ещё никто не поинтересовался;))????
    Должна признатЬся, я давно уже обратила на тебя внимание на форуме. По моему ты оченЬ интересный человек..........., но слишком критичен к себе? Как ты считаешЬ, так ли это?
     
  41. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет, Sweety girl
    Именем интересовались мне кажется, только не в интервью, но я бы не хотел его говорить в открытую, мне нужно быть хоть немного в тени.
    Спасибо, надеюсь, что это комплимент)))) Мне приятно.
    Да, я к себе критичен и некоторые например поступки вызывают от самого какую-то неприязнь, какое-то осуждение. Понятное дело, все мы не святые, но иной раз я ругаю себя за то или иное мною сделанное или сказанное. Но в основном я себя люблю, таким какой я есть, пусть даже где-то непонятный, но в этом вся прелесть, как книга, которую начинаешь читать, а до последней страницы с каждым разом возрастает дистанция и она отдаляется все дальше и дальше.



    Ну находим другие хотя бы какие-то общие темы, например про семью, про народ, живущий в нашем городе, стране, о проблемах, политических и экологических, о технике, в той или иной степени общее что-то есть. Можно говорить о работе, жалуясь, высказываясь что напрягает, так же и в обратную мне высказываются, я выслушиваю... Одним словом, тем много, но некоторые темы как например искусство кардинально разное и на темы, на которые наши взгляды очень далеки друг от друга, не разговариваем.
     
  42. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    да, это комплимент)), всегда пожалуйста...
    Спасибо за развёрнутый ответ!

    Трудно ли тебе проявлять свои чувства к другим?
     
  43. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Sweety girl,
    Не за что))))
    Да, трудно. Ведь говорят, что люди с годами меняются. Также и я, раньше я без проблем мог признаться в любви, сказать человеку, как он мне дорог, сказать многое, что хотел сказать. Я считал это своим плюсом, ведь это хорошо, когда человек готовить высказать свои чувства и не держать в себе. Проявление чувств из меня так и перло, хотелось потискать, посюсюкаться, носить на руках и т.д.
    Сейчас же у меня в принципе такого желания нет. Я стал толстокожим чтоли в этом плане... более скрытным и более рассудительным. Я стал многое обдумывать и анализировать те или иные чувства и желание их проявить. Вообще я не очень доверяю своим чувствам, потому что было такое, что в один момент думаю, что это например такое-то чувство, а проходит немного времени, а оно практически равнозначно обратному.
     
  44. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, какая сила из каких побуждений движет тобой по жизни?
     
  45. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Джаз-Мен,
    Хороший вопрос... если честно даже и не задумывался. Скорее всего движет сила еще раз повторюсь своей индивидуальности. Я иногда бывают очень пессимистичным и апатичным, что о какой-либо силе говорить не приходится.
    Сейчас руководствуюсь тем, чтобы жить ради своей семьи, жить ради своего хобби, жить ради своей работы, жить ради возможно будущих друзей. Были моменты, когда опускал руки и хотелось все бросить, сдаться и забыться, но что-то давало мне силы продолжать путь и карабкаться дальше в гору, не обращая внимание на пот, стекающий рекой, глаза, которые щипало, будто залили бензином. Пока есть стимул, за что жить, я буду жить. Мне кажется это главная сила...
     
  46. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Вы с твоей женой похожи?
    (Это к вопросу о том, что ты такой довольно неординарный молодой человек )

    Что для тебя является хобби?
     
  47. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Ты амбициозный человек? Или тебе от жизни надо немного? Как далеко по времени и широко по масштабности простираются твои планы?
     
  48. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Enchante,
    И об этом кстати тоже не задумывался... Вообще мы с ней разные, практически во всем. Она огонь, а я вода, она вулкан разбушевавшийся, а я метель зимняя и т.д. Бывает конечно и наоборот. Но как говорят, что противоположности притягиваются, возможно это правда.
    Хобби это моя музыка, точнее мое увлечение музыкой. Больше похоже на болезнь, коллекционировать гигабайты музыки, раскладывать их по стилям, искать, скачивать, покупать, слушать. Еще хобби можно назвать компьютерную сферу, но это по больше части работа, чем хобби. Правда если что-то дома делаю, это в хобби внести можно...
     
  49. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Музыку только слушаешь?
    Сам не играешь?
     
  50. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Джаз-Мен,
    Да, я амбициозен. Я немногим не доволен, мне нужно больше, чем есть. Я с детства хотел жить так, как мне хочется и ни в чем себе не отказывать. Какие-то моменты сразу отпали из-за переоценки жизненных ценностей, но другие, основные амбиции остались. Я стараюсь и буду стараться всю жизнь сделать для этого все возможное, на что я способен, учитывая, что я ленив.
    По поводу времени и масштаба моих планов... я не хочу жить до глубокой старости, когда смогу передвигаться только либо на коляске либо на костылях. Я не хочу жить до такого момента, когда стану беспомощным, болезненным, никому не нужным. Я понимаю, детям буду нужен, жене, но ведь все равно, нужно смотреть правде в глаза, когда-нибудь дети или внуки задумаются, чтобы я побыстрее умер, потому что изжил свое. По масштабам.... надеюсь, представится мне такая возможность в жизни, что я покину эту страну и буду жить где-нибудь за рубежом. Я не хочу обидеть патриотов своей страны своим ответом, но я думаю, что в другом месте можно сделать больше, можно достичь больше, можно иметь больше.

    Enchante,
    Увы нет, не играю, но очень хочу как-нибудь научиться играть сначало на аккустической гитаре, а потом на электро перейти. У меня есть такая, немного детская мечта, хотелось бы стать солистом группы, но мое предназначение я думаю в другом, то, что я больше всего знаю и в чем могу себя показать. А научиться играть так, чисто для себя, для своего удовлетворения. Уважаю девушек, которые умеют играть на гитаре.)))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей