Интервью с November

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Королевна, 25 май 2008.

  1. November

    November Красава

    Chip,
    ну эта... не с кем... а лю )))))
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    November,
    Аааа, сорри( А я тоже лю)) Хорошее это дело - целоваццо))))

    *Тэк-с...А ролевые игры в постели - как относишься? И есть какой-нибудь фетиш по поводу одежды твоей? К примеру, какие-нибудь костюмы из кожи, латекса одела бы? Чулки? Трикотаж? :smile:))
     
  3. November

    November Красава

    Chip,
    одела бы.. почему нет? никто никогда не просил - ну а мне меньше париться в латексе ))))) чулки не очень люблю, хоть и одевала и одеваю. фетиш - бюстгалтеры.. такие.. с симпатишными разрезиками посрединке :smile:))
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    November,
    Экая ты затейница :smile:))
    О, мне тоже они нравятся))) И содержащиеся в бюстгальтерах объекты тоже нравятся)))))))))))))))))

    *Скажи пожалуйста, а бывали у тебя фантазии на тему секса с двумя мужчинами? А с мужчиной и еще одной красавицей? :smile:))
     
  5. гемма

    гемма Красава

    November,
    Читаю твое интервью.Заинтересовало.
    Ты правда татаро-монголка???
     
  6. November

    November Красава

    гемма,
    ну да ))) на какую-то часть. русская, полька и татаро-монголка.. а шо - по фотке не видать? ))))))
     
  7. гемма

    гемма Красава

    November,
    Нет.Не видать.
    У тебя разрез глаз не татаро-монгольский,по-моему....
    Выложи пожалуйста фото,где видно лицо нормально,а не сбоку.
    А я внимательно рассмотрю и потом отпишусь.)))
     
  8. November

    November Красава

    гемма,
    у меня толком нет сейчас нормальных фоток. появятся - выложу ))))
    Chip,
    фантазий не было, были мысли :smile: втроем с девушкой меня не устраивает категорически - ну вот не понимаю я, зачем совмещать, если по-отдельности очень и очень. а мужчины - это может быть интересно. но я пока не нашла двух сразу мужчин, с которыми хотелось бы попробовать )))
     
  9. Свободная

    Свободная Эксперт

    November,
    Какую музыку предпочитаешь слушать?)
    На каких-нибудь муз.инструментах играешь?)
     
  10. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Наташ. Бывали у тебя такие моменты в жизни, когда богу молила чтоб все получилось. Когда обещаешь богу быть правильной, и не когда так больше не делать и т.д. Т.е. устраивать с богом торговлю, лишь бы он сделал так как надо тебе на тот момент?
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ в корне неверный.))
     
  12. Nikta

    Nikta Эксперт

    твой источник бесконечного терпения?)))
     
  13. November

    November Красава

    Свободная,
    играла когда-то на гитаре, но сейчас просто обожаю контрабас.. хотя, к сожалению, не нем не играю :smile:))
    музыкальные предпочтения очень широкие - от метала до джаза. Сейчас больше тяготею к джазовой и блюзовой музыке. Хотя есть новые направления, они даже не совсем музыка - звуки, тоже мне очень нравится. Нравится японская дудка, нравятся барабаны, нравится акапелла, вобщем, я музыкальный маньяг )))
     
    Свободная нравится это.
  14. November

    November Красава

    эрис78,
    устраивала. когда умирала собака. в первый раз получилось, во второй - нет. тогда я перестала верить в торговлю.
     
  15. November

    November Красава

    Nikta,
    правда? ))))) спасибо, мне приятно услышать такое :smile: источник один - принятие. что каждый человек - это отдельный мир, и они все разные, и мой мир ничем не лучше и не хуже других. это понимание пришло с потом и кровью, но значительно "упростило" пространство вокруг меня :smile:
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    November,
    Какую смазку для ас используешь?))))))))))))))))) Шутка ;)

    Контрабас больше нравится, когда на нем играют смычком или пальцами? :smile:
    Нравятся мускулистые мужчины? :smile:) И насколько накачанные нра, если они нра? Прям бодибилдеры или поменьше? У кого из актеров тело ближе всего к твоему идеалу?))))) Вот такой вопросик)))
    Т.е. тебе интереснее физические ощущения при такой оказии?
     
  17. November

    November Красава

    Chip,
    спасибо про шутку :smile:))))
    ой, была недавно на концерте Федорова и Волкова - влюбилась в Волкова.. Вот он умеет - и смычком и пальцами... ))) не, мне весь контрабас нравится. глубинные звуки, хорошие.
    мне ПОПАДАЛИСЬ мускулистые мужчины, но, честно говоря, я это дело не очень уважаю.. не то, чтобы мне нравились рохли, отнюдь. но мне в первую очередь нравится или не нравится кожа. Вот я - кожный фетишист )) я больше люблю просто силу всего тела мужчины, чем ее проявления - понимаешь, о чем я? :smile:)) из актеров... наверное, Рассел Кроу - такой типаж. Большой, но не толстый. Худых, жилистых - вообще не понимаю, наверное, генотип бунтует :smile:)))
    Конечно, Миш. Секс с двумя мужчинами я могу воспринимать только, как секс, а не проявление чувств. Поэтому в первую очередь интересуют физические ощущения.
     
  18. Свободная

    Свободная Эксперт

    November,
    Посещаешь выставки, кинотеатры, театры, филармонию?)
    Что нра больше всего, может балет, опера или концерты?))
    Твоим принятием люди злоупотребляли когда-нибудь?
     
  19. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    November,
    что способно невероятно тебя разозлить?
     
  20. Chip

    Chip Hell is...

    November,
    Не за что)) Просто уж больно та тема меня веселит, все забыть не могу))))
    Ну да, понимаю...до определенной степени)))))))))))))))))
    Ну да, я понимаю, что там нет места чувствам, я просто имел в виду, возможно, более...эмоциональные ощущения, психологическое...А, впрочем, забей, я и сам уже не оч знаю, что имел в виду)) Спасибо за ответы :flowers:

    *Песни, которые Фрэнк Синатра пел - нра? :smile:
     
  21. November

    November Красава

    Свободная,
    начинаю это делать заново :smile:) концерты, бокс, договорилась идти на балет, собираюсь в театр - буду заново проверять ощущения. А так долгое время не ходила, да... ))
    Принятием невозможно злоупотребить. Если ты по-настоящему даешь право себе и всем остальным быть собой и делать то, что каждый из нас считает делать лучшим для себя.
    Chip,
    Синатра - нра... Мне еще, кстати, недавно записали Устинова в новой обработке - прокайфовала :smile:))
    пысы. я поняла, о чем ты, про психологические ощущения. их тоже было бы интересно отрефлексировать.. :smile:)
     
  22. Chip

    Chip Hell is...

    November,
    Поздравлямс ;)

    :smile:)))

    *Кулинарничаешь с удовольствием или постольку поскольку?
     
  23. November

    November Красава

    Если уж кулинарничаю - то с полным удовольствием! я вообще обратила внимание, что с удовольствием делаешь только то, что нравится (или действительно тебе самому нужно :smile:) поэтому делаю только то, что нравится :smile:))
     
  24. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    November,
    а мой вопрос ранее ))))))
     
  25. November

    November Красава

    Rozova,
    О. спасибо, что напомнила - не отследила его, прости :flowers:
    раньше - все. правда, у меня была присказка - я никогда не злюсь, я сразу в гневе :smile:))) все, что было не по-моему - все это злило.
    Сейчас - наверное, ничего. Предпочту еще раз улыбнуться, задуматься, зачем это мне было нужно, понять и идти дальше.
     
  26. Свободная

    Свободная Эксперт

    November,
    ты в жизни теоретик или практик?)
     
  27. November

    November Красава

    Свободная,
    я очень стараюсь не говорить о том, чего сама не делала или не чувствовала :smile: если ты об этом ))))
     
  28. Свободная

    Свободная Эксперт

    November,
    не знаю задавали такой вопрос) кем и где работаешь? нравится?)
     
  29. Свободная

    Свободная Эксперт

    November,
    татуировки есть на теле?))
     
  30. November

    November Красава

    Свободная,
    вот прям щас я работаю каким-то странным креативным директором... но активно работаю, чтобы работать в психологическо-педагогическом направлении :smile:)) конечно, нравится. мне все нравится :smile:))
    Татуировок нет (( но оно, наверное, и к лучшему для меня :smile:) я лучше краской изрисуюс - красиво и разнообразно :smile:))
     
  31. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Нат, а Одесса тебе нравится?
     
  32. November

    November Красава

    Rozova,
    Как?! Как ты это почувствовала??? )))) Я только что разговаривала с другом из Одессы, что наконец-то туда поеду... )))) раньше прохладно к ней относилась, а сейчас - люблю неимоверно. Такой особый город. И люди там особые. Очень люблю! Даже прям спасибо тебе за вопрос.. :smile:)))
     
  33. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Нат, там вся моя родня и там мои корни. А какое у тебя там любимое место?
     
  34. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    November,
    есть зависть к мужчинам по каким-то определённым моментам?
     
  35. Свободная

    Свободная Эксперт

    и в правду странно)))
    какое спиртное предпочитаешь?)
    легкие, крепкие или домашнее что то?)))
    а шоколадом и кисточкой по телу не пробовала?))
     
  36. November

    November Красава

    Джаз, да я сама была мужчиной 33 года! И простроила всех окружающих мужчин - они мне завидовали! :smile:))))
    Rozova,
    я люблю всю Одессу - без исключения. Ну, правда, одну улицу - особенно. Это не Потемкинская лестница и не Дерибасовская :smile: я забыла посмотреть ее название, съезжу, посмотрю и скажу тебе непременно :smile:)
    Свободная,
    в зависимости от настроения - от водки до шампанского. правда, в последнее время все чаще пониманию, что подобные "сниматели запретов" мне уже и не нужны. Но насиловать себя не буду - пока как-то пьтся - пью :smile:
    нет. но ты породила во мне комплекс! :smile:)) очень попробую, спасибо за идею :smile:))))
     
  37. Свободная

    Свободная Эксперт

    November,
    в каких нибудь благотворительных акциях участвуешь?
     
  38. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    November,
    любить Потемкинскую и Дерибасовскую попсово)))) На Потемкинскую вверх карабкаться... очень надо))))

    Легко переносишь подъемы? Пешком на девятый без лифта - задохнешься?
     
  39. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    ой, Нат, а ты куришь? Я не помню, скажи еще раз плиз
     
  40. November

    November Красава

    Свободная,
    мне кажется, что постоянно :smile:))) шутка, но если речь идет о творении блага, то я себя в этом состоянии ощущаю. если о том, что помогать сиротам - нет, не участвую.
    Rozova,
    да, курю, я, курю.. блин.. )))) жду, когда ж этот хвост отвалится! :smile:)
    задохнус :smile:) но уже на 6-ом или 7-ом, а не на 3-ем или 4-ом этажах ))))))
     
  41. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Бросаешь? Или бросала ? Скока раз? )))))
     
  42. Barbie

    Barbie Красава

    Почему у Вас такой ник, с чем связан этот месяц? Извините если Вам такой вопрос уже задавали, мне интересно, но ещё не всё интервью успела прочитать?
     
  43. November

    November Красава

    Rozova,
    вот чего, наверное, никогда не делала ваще, так это не занималась никакими запретительными вещами.. не бросала курить, не сидела на диетах и т.д.
    Почитала Карра из интересу. Не бросила :smile:)
    Barbie,
    задавали :smile:) отвечу :smile:) это был мой любимый месяц (не считая общепринятой эйфории от весны, лета, зимы и осени), он достаточно точно отражал внутренний мир (холодно, колюче, согреться можно только у камина) и еще мне очень нравится, как звучит это слово. красивый набор звуков.
     
  44. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ты хорошо переносишь солнце? Обгораешь или просто коричневеешь?
     
  45. Свободная

    Свободная Эксперт

    November,
    сколько лет куришь то?))
     
  46. November

    November Красава

    ХЗ.. я не лезу на солнце :smile:)) я лежу в тенечке с книжечкой... блин, как захотелось на море-то!! ну ладна... а потом очень красиво коричневею... хохо... :smile:))
    Свободная,
    мм.. 18 лет... мамадарагая, 18 лет!!
     
  47. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    November, хочу на Украйну, послушать это
     
  48. November

    November Красава

    дык приежжайте! ))))
     
  49. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Можна да, можна? (подпрыгиваю тута как дитя))))))) я в Киеве еще не была (ток в детсве - ничего не помню))))))
     
  50. Свободная

    Свободная Эксперт

    а сейчас нет?))
    сейчас какой любимый месяц, который тебя олицетворяет?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей