Что интересного в сексе на один раз?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Даа, 21 апр 2008.

?

Как вы относитесь к ни к чему не обязывающему, спантанному сексу с незнакомцем?

  1. Да с удовольствием

    70,1%
  2. Катигорически нет

    26,9%
  3. Разве что за деньги

    3,0%
  1. Даа

    Даа Странник

    Вопрос тем кто любит секс на один раз, а не тем у кого просто был такой секс. Т.е если человек не думал о сексе, но встретил случайно кто понравился, предался страсти это мне в принципе понятно.
    Если еще подросток то секс для него что-то новое, ему просто охота попробовать там сям, это ясно. Так же понятно если человеку на данный момент спать вообще не с кем. Интересно мнение тех кто ищет такой секс целенаправленно, дает анкеты или среди случайных знакомых.
    В моем представлении: переспишь ты один раз с человеком даже не узнаешь о нем ничего, да и его сексуальные возможности тоже не узнаешь, вряд ли кто-то будет делать в постели с первым встречным все то же что он делает с постоянным партнером, и получается все равно что помастурбировал/а.
    Вопрос задан не с целью морали :-) типа «как так можно», я вообще в сексе ничего аморальным не считаю если это людям нравится и не наносит никому вреда. Вопрос задан с познавательной целью: что человек получает от этого в психологическом и других смыслах?
     
  2. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Я даю в постели,даже если на 1 раз все,что и с постоянным партнером. Вопрос в качестве секса и успеем ли все попробовать.

    Лично мне секс на 1 раз подходит только в варианте некоторого знакомства,а потом встреча для секса,и без каких либо обязательств.
    На другое -типа клуб и все трахаются не пойду.

    Почему я на это иду? ну,мне интересно, хочется нового, а отношения очень многие не хотят стоить, так я и не заставляю,раз желания нет.
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Ой, только камнями не закидывайте, но мне кажется, что даже в сексе на один раз даже самые полигамии все-равно надеются на чудо. А ВДРУГ. А если не вдруг - так хоть лишний раз убедиться, что ничего нового природа пока не придумала )))
    P.s. только секс на один раз - это секс. даже не знаю, как его можно сравнить с занятием любовью - абсолютно разный психологическо-эмоциональный настрой.
    P.p.s. Имхо
     
  4. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    November,
    вот именно что ИМХО
    я вот всегда люблю мужчину на время секса,даю все.отдаюсь вся...такая я замечательнойа:smile:
     
    Gerika и Sasha230 нравится это.
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Gottin,
    можно вопрос?
    сколько у тебя было мужчин?
    ты получаешь оргазм?
     
  6. Dark_Apostal

    Dark_Apostal Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    РАЗНООБРАЗИЕ! Причем на утро никаких заморочек, сюси муси и тому подобной дряни.
     
  7. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Я никогда не рассматриваю секс как одноразовый. Всегда подразумеваю, что если понравится, то можно повторить и не раз в будущем. Скорее это секс с первой встречной. Но у первого раза с новой женщиной есть всегда своя особенная эмоциональная окраска. Я как бы возвращаюсь в молодость, когда каждый секс вызывал такие эмоции. Это прежде всего безудержная страсть, срывающая напрочь голову, я абсолютно не конролирую себя, не могу и даже не пытаюсь. Это не техничный трах, когда следишь за собой и за реакцией женщины, это полный улет... как будто куда-то летишь вместе с ней, набирая скорость и высоту. А потом бац! И упали на землю... И мне пофиг, понравилось ей или нет, получила ли она оргазм. Если хочет продолжения, пожалуйста устроим, но такого драйва уже не будет.
    Это как спуститься в пещеру, первый раз страшно и интересно, а потом уже ходишь по протоптанной дорожке. Можно конечно ее исследовать, открывать для себя что-то новое, но спамые сильные переживания бывают именно в первый раз.
     
    Gerika и Sweety girl нравится это.
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Ich,.
    У меня был "секс на один раз" один раз), и мною двигали именно те чувства, которые описал Ich....и поэтому полностЬю присоединяюсЬ к выше написанному....
    это деиствителЬно полный улёт...особенно если до этого полгода секса не было)
     
  9. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Да есть такой момент. Обычно тащишь в постель первую встречную уже когда совсем не в моготу, а снять напряжение не с кем. Или по пьяни, но это несколько другое...
     
  10. Даа

    Даа Странник

    Т.е. надеются открыть для себя в сексе что-то новое чего они еще не знают?

    Действительно замечательная, такие люди редкость.

    Получается ни одна постоянная женщина не сможет дать самых сильных переживаний, потому что все равно уже будет не то?
    У меня тоже иногда возникает желание что бы партнер отдался страсти и не думал в процессе как доставить мне удовольствие, а именно действовал по инстинкту, но это редко и только с постоянным, с мало знакомым психологически было бы не то (наверное).

    Ну чем плохо-то «сюси муси», разве не приятно?
     
  11. Kinnata

    Kinnata Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    это способ хорошо провести время, если мужчина тебе нравится и чуствуешь что он не против . дальше обычно сложнее , либо продолжать отношения или забыть.
     
  12. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Я не знаю что испытывает женщина при одноразовом сексе поскольку, как уже писал, теряю голову. Но судя по ощущениям она в таком же улете...
    Влияют 2 фактора:
    1. По ощущениям первый раз с новой женщиной чем то напоминает вообще первый раз с женщиной. Это эйфория, ощущение нового незнакомого тела.
    2. Не надо бояться за отношения. Если ей не понравится, скажешь бай-бай и никаких проблем.
    Секс с постоянным партнером более результативен так как знаешь ее потребности и возможности. Но он скорее, хоть и приятная, но все же работа, направленная на достижение определенной цели. Одноразовый секс это авантюра - как с высокой скалы в море. Может выживу, может нет, но как перехватывает дыхание в этот миг...
     
  13. mikea

    mikea Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Вообще-то такой секс целенаправленно не ищется, он как правило возникает спонтанно, без какой-либо подготовки, вся его ценность и значитмость в беззрасудном желании, когда не отдаешь себе отчет в происходящем, просто подчиняешься желанию, которое возникает в определенной возникает ситуации... в моем случае это было в тренажерном зале, когда я был на дорожке, напротив на велотренажере работала девушка, при чем сразу отметил на пальце обручальное кольцо, но случайно встретились взглядами, пристально смотрели на друг друга, я внимательно разглядывал ее формы, грудь, меня это возбудило, она это поняла по моим шортам и по ее лицу и глазам было видно, что ее тоже это завело, она некоторое время облизывала губы, показывая, что тоже не против, я сошел с дорожки, подошел к ней, сказал - Пойдем! она без слов встала и пошла, подошел к массажисту и попросил на несколько минут массажный кабинет, зашли, заперлись и нас понесло... происходило что-то безумное, мы срывали с друг друга одежду, без каких-либо слов делали то, что хотелось... то как она делала минет, она наверное никогда не делала, с такой жадностью и страстью... но самое возбуждающее было то, что мы даже не знали как друг друга зовут, да и не хотелось знать в тот момент, просто я хотел ее тело, у нее было ответное желание... это потом уже когда все закончилось догадались спросить у друг друга... расстались со словами, что нам это понравилось, обменялись телефонами, но потом не сложилось и я ее вообще не видел... наверное она потом трезво оценило то, что было и ей было не удобно...
     
  14. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Что интересного в сексе на один раз? Ответ - ниче интересного. У меня секс на один-два раза был ни раз, и каждый раз по его прошествии оставалось лишь маленькое моральное удовлетворение только от самого факта, что вот он такой вот у меня был. В физическом плане он никогда не был у меня настолько полноценным, как секес с постоянным партнером...так что можно сказать, что секес на один раз интересен только своей интригой...ну это конечно имхо
     
  15. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Знаешь, согласен, по прошествии от него остается намного меньше положительных эмоций, может быть даже некоторое разочарование, что сделал что-то не так, чего-то не успел, да можно было еще вот так попробовать... но это уже повод встретиться еще раз. Если же рассматривать секс именно как одноразовый, то надо сразу забыть о нем и не париться.
    А имеет право на существование он хотя бы из-за эмоциональной окраски самого процесса. Такого в сексе с постоянным партнером просто не бывает!
     
  16. Scaltro

    Scaltro Странник

    Ответ: Объявления о знакомствах

    [color="444400000"]Уважаемые участники опроса, пожалуйста комментируйте вашь выбор, мне очень интересно почему Вы проголосовали именно так...[/color]
     
    #16 Scaltro, 5 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2008
  17. tione

    tione Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Не разделяю понятия секса и общения, да и никогда не ставлю цель "НЕ БОЛЬШЕ 1 РАЗА". Секс - естественное продолжение двух интересных друг другу людей, но если обстоятельства, отсутствие возможности или отстутствие желания продолжать стоят поперек длительных отношений, вот и получается, что при текущем ритме жизни чаще получается "секс на раз"...
     
  18. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    даже если получилось с незнакомцем - номерами телефонов обменюсь обязательно, понравиться созвонюсь, пока не отказывали ) в продолжении
     
  19. Serzh

    Serzh Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Секс на один раз - это супер, это всплеск гормонов и адреналина! Это гормональная встряска организма и тогда возвращаешься к жене и тогда и дома гормоны бурлят. А если только одна девушка и только то это приедается за год и все дальше все идет самотеком. Так что да здравствует разнообразие партнеров!!!
     
  20. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    В опросе проголосовал За.... Но только в том случае да, если на этот момент не имею постоянных отношений... Секс без обязательств - это очень неплохая физичесская. эмоциональная\психологическая разгрузка... И посему За За за * но ток в описанном выше случае...
     
  21. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    секс на 1 раз? скоро будет такое... совершенно случайно познакомился с девушкой...да ещё и другу написал...будем вдвоём её ***** и она совсем не против,а наоборот за.

    только вот у неё парень серьёзный...стоит ли соглашаться на такую авантюру как считаете?
     
  22. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Хотела отмолчаться...

    Все таки интересно то, что если это случается в подходящее время, в подходящем месте, ну и с подходящим человеком - то остаются незабываемые воспоминания. Полный отпад :uhhuh:.
    А если по другому - стараешься вычеркнуть из памяти это собитие :wallbash:
     
  23. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Если кроме секса от него ничего не нужно, что еще делать при первой встрече?
    Хороший секс получится - может и вторая встреча будет.
    Плохой получится - можно и просто так подружить
     
  24. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    В сексе на один раз есть много положительных моментов:
    1) Уже описанная выше страсть между партнёрами.
    2) Отсутствие каких-либо взаимных обязательств
    3) Приятные воспоминания о таком событие
    4) ожидание следующего такого события (всегда хочется верить в сказку)
    Это как прочитать хорошую книгу, важен сам процесс и получаешь новые знания.
     
  25. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Сколько всего написано интересного сколько восторгов! Наверное я чего-то в жизни не понял,но помоему самый хороший секс это секс с постоянным партнером,если конечно партнер хочет этого,а одноразовый секс вызывает больше напрягов чем удовольствия,да еще потом мысли о последствиях:smile: Наверное это для любителей адреналина,но я предпочитаю получать адреналин другими способами:smile:
     
  26. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    можно вытворять,что хочешь.предлагать многое,что постоянному партнёру предложить как-то язык не поворачивается.а здесь-доставили друг другу удовольствие и разбежались...
     
    Sasha230 нравится это.
  27. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Я не понимаю о каких последствиях речь? Одел презерватив и беременность с ЗППП исключены. Или боитесь, что понравится и захочется еще? Так никто не исключает продолжения отношений.
     
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Раньше интересовалсь этим, теоретически меня это очень интересовало... пока не дошло до практики:xaxa:
    Было пару раз - ничего хорошего. Один раз было довольно таки приятно, но... далеко не так, как с любимым.
    Да и для меня время секса на один раз безвозвратно ушло, о чем ни капли не жалею)))
    Так что - категорически нет!
     
  29. Crystal

    Crystal Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Я ответила "категорически нет" потому что сама формулировка "Как вы относитесь к ни к чему не обязывающему, спантанному сексу с незнакомцем?" несколько странная. К сексу без обязательств отношусь нормально, а вот к сексу с незнакомцем не отношусь никак. У меня случались "сексы на один раз", но с людьми которых я знала до этого. А так что бы вдруг где-нибудь на дискотеке, например, схватить какого-нибудь симпатичного перца и потащить в туалет - это не мое. Ну или согласиться, что бы он меня потащил. :xaxa:
    А причины по которым я лично иду на одноразовый секс - это либо отсутствие партнера и нежелание заводить отношения, либо полный швах в имеющихся на данный момент отношениях, либо меня этот человек чем-то "зацепил".
     
  30. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    ага...например рукой... и повёл в туалет:xaxa:
     
  31. Crystal

    Crystal Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Не, рукой меня не зацепишь. Тут нужен могучий интеллект :oldman:
     
  32. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Всегда приятно. .
     
  33. Гулена

    Гулена Новичок

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Я тоже за секс на один раз, у меня это было давно хочется ещё, но где найти партнера чтоб понравиться друг другу оторваться и разойтись даже не обменявшисть телефонами.
     
  34. BBLank

    BBLank Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    +

    Но черезвычайно важно даже не столько физическое влечение, сколько интерес к привлекательности самого человека =)
     
  35. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Гулена,
    Да знаю! это дело случая . редко бывает НО супер ! И телефоном не поменяться , как это знакомо ! Зато потом так здорово вспоминать !
    А найти партнера и в правду сложно и иннет не помошник , но я нашел способ , мне нравиться.
     
  36. Гулена

    Гулена Новичок

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    И что за способ? поделись..
     
  37. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Могу поделиться тет а тет
     
  38. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Такой секс без сомнения самый лучший секс в мире. Ни к чему не обязывает даже обмену телефонами.
     
  39. falospatron

    falospatron Новичок

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    на один раз прикольно, хотя с некоторыми девушками, точнее после секса с ними, появлялась брезгливость, у меня нету времени на серьезные отношения, а расклад типа встреча-гости-секс меня и мои яйца устраивает, а дрочка секс не заменит.
     
  40. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    У меня серьезные отношения, поэтому нет желания искать "одноразовую" девушку...Меня полностью устраивает секс с одной партнершей.
     
  41. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Бывают же и случайные встречи...
     
  42. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Лично у меня случайные встречи бывают, а случайный секс НЕТ!!!angel)
     
  43. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    IIoJIyTpyII,
    Сложный случай. Истинный. Не обоженный и не отравленный. Могу только попрорить совета.
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Херово..........................................................
     
  45. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Столп морали. Не свернешь с пути истиннаго
     
  46. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Секс вообще не бывает случайным:smile:
     
  47. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    И еще , как раз с такого секса , все и начинается.
     
  48. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Это как? Случайный секс ,случайно свадьба,с перепугу дети родились,не виноватые мы ,нам надо разводиться?
     
  49. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    Случайный секс-это когда тебя оттрахали в бессознательном состоянии,а так ты его планируешь,и он уже не случайный
     
  50. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Что интересного в сексе на один раз?

    в сексе на один раз интересно то, что ты свободен
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Майская
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    6.377
  2. Tommios
    Ответов:
    202
    Просмотров:
    19.072
  3. Ret
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    4.289
  4. Беззубик
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.822
  5. Medved12
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.127

Поделиться этой страницей