Мама спалилась. Секс родителей. Заставали? Подглядывали? Как это было?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем corfu, 9 июн 2011.

?

Заставали ли вы своих родителей за сексом?

  1. Да, случайно. Меня это возбудило

    29,3%
  2. Да, случайно. Никакого впечатления не произвело, разве что короткое смущение

    18,6%
  3. Да, специально. Очень возбуждает

    11,4%
  4. Да, специально. Но увиденное не впечатлило

    0 голосов
    0,0%
  5. Нет, не случалось

    35,7%
  6. Нет, никак не удавалось подглядеть, но я не против

    5,0%
  1. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Помню ещё был момент такой,я малой был лет 8-10 точно не помню . И мать забирала меня с собой в гости к ее ухажеру(на тот момент отец ушел от нас уже) и я там оставался ночевать... Мужик хороший был,он мне нравился . И собственно просыпаюсь я ночью,матери рядом нету и свет горит из коридора и потихоньку пользу выглядываю из за двери, а там Мама стоит в душе и ее любовник голые абсолютно,я посмотрел за ними минуты 2,3 изучил тело и отправился спать со своим микро стояком))) После этого я старался всегда подсмотреть за мамой где только можно было )))
     
    влад дд, PikaPika, Blaff и 2 другим нравится это.
  2. Похотливец

    Похотливец Заблокирован

    У меня такая же ситуация была. Очень возбуждающе.
     
    Pako нравится это.
  3. Korchagin

    Korchagin Странник

    Вы уж определитесь со скольки лет вы усердно подглядывали за матерью (8-10, 12 - нужное подчеркнуть), которая усердно показывала вам свои прелести.

    По теме: за родителями не подглядывал, об их причастности миру секса я узнал из найденной как-то книги "Радости секса" (зачитал ее до дыр тайком;)). Подглядывал только за двоюродной сестрой, пока она какое-то время жила у нас (пока дядя с тетей пытались обустроиться на новом месте службы). Но мы с ней одногодки, а мне тогда было лет 14 - 16 :smile:
     
  4. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Мне на тот момент было 10-12 лет... А подглядывал лет до 20

    А как и где подглядывали? Она не засекала вас
     
  5. Korchagin

    Korchagin Странник

    Подглядывал в основном, когда она была в ванной. У нас была щель сбоку, при определенном везении можно было увидеть пол попы, сиську. Один раз даже видел лобок)) Надеюсь, не засекала)) По крайней мере, разговоров у нас об этом с ней не было.
     
    Pako нравится это.
  6. Viking22

    Viking22 Странник

    Тоже из тех, кто не подглядывал, но так как слышимость в квартире была хорошей, а спальня родителей через стенку, всегда всё слышал. В детстве меня это смущало, а когда подрос и познал прелести онанизма, слыша характерные перешёптывания, смешки, скрип закрывающейся двери в спальню родителей, специально убавлял телевизор и прислушивался, мастурбируя на звуки скрипящей кровати, мамины оргазмы, шлепки по попе, пока не кончу, в идеале совпадая с ними.
    Сексуального влечения к матери не испытываю, просто это было невыносимо: либо ты лежишь и слушаешь всё это, поздним вечером или ночью, без возможности уйти куда-то, либо... Подслушивать с тех пор люблю, как соседи трахаются, например)
     
    molodoyvpolne, Sunrise, Игорь078 и 3 другим нравится это.
  7. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Подглядывал за ней через щель в двери,так же когда с работы переодевалась и когда спала( но только когда крепко спала,после корпоратива например) отодвигал одеяло и смотрел на ее вагину
     
    TairusScream нравится это.
  8. Delete17

    Delete17 Активист

    Ребята, жесть... :/ Я не подглядывал за родителями и, слава Богу, случайно их не заставал. И сейчас всегда закрываемся с женой на замок в спальне, даже если дети спят. + режим "беззвучный"))
     
    Jenia1977, deduly, boomhaam и 2 другим нравится это.
  9. TairusScream

    TairusScream Странник

    Только смотрел на её киску?
     
  10. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Трогал еще как то
     
    TairusScream нравится это.
  11. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    а почему именно «мама спалилась», почему тема не называется «конфуз бати, секс родителей» xa)
     
  12. Sveta Hochu

    Sveta Hochu Новичок

    80-е, маленькая комната в общежитии, кресло-кровать раскладная рядом с родительским диваном.... Я однажды ночью проснулась и увидела родителей в странной позе, наподобие 69, мама снизу, а папа по струнке сверху, его пах на уровне ее рта, и он медленно двигал бедрами, его голова между ее ног….Я поняла, что мне лучше уснуть обратно и уснула. Лет 9-10 было, подумала, засыпая, что что-то типа массажа для взрослых...потом находила дома самиздатовскую Камасутру, напечатанную на машинке, но без картинок...папка для бумаг со скоросшивателем и там страницы, напечатанные на машинке, нифига не поняла толком, кроме того, что это какая-то очень прикрытая тайна ...а секса в СССР не было.....
     
    finn7788, alexgood, Serzh2972 и 4 другим нравится это.
  13. brummi

    brummi Странник

    Похоже...
    Почти так же))))
     
  14. Сей79

    Сей79 Новичок

    один раз случайно получилось услышать секс родителей. они пришли немного пьяные с праздника. а я лежал в комнате и смотрел телевизор. но услышав , как они заходят , я выключил и притворился что сплю. Они ушли в свою комнату , межкомнатных дверей у нас не было и поэтому слышно было все. Сначала , судя по звукам они целовались. Затем мама говорит : Ложись на спину . И начала делать минет. звуки были очень возбуждающие. эти причмокивания я до сих пор помню. длилось это минут 10. Потом начался секс. мама просто охала и стонала. а я в соседней комнате дрочил.
     
  15. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    У нас старые деревянные двери стояли в ванную и снизу не плотно прилягали к рамке дверной. Будучи на коленях все чётко видно что происходит в ванной... Попадался и не раз))) И ночью когда мама спала с фонариком на зажигалке можно было иногда увидеть её вагину в мельчайших деталях
     
    Паприк Олу нравится это.
  16. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вот это темка, не ожидала, что мальчики могут интересоваться матерями, никогда саму не интересовало подглядывать за родителями...
     
    Erom, Игорь078 и RobertoFallini нравится это.
  17. Дмитрий Хитрый

    Дмитрий Хитрый Странник

    Я один раз застал маму с отчимом, если честно меня это привело в состояние шока, я никогда не думал что такое делает моя Мама. Сексуального влечения к ней никогда не было, но вещи ее очень нравилось надевать. Но это из другой оперы))
     
    Паприк Олу и Kvashimuslugam нравится это.
  18. TimKazan

    TimKazan Любитель

    За своими родителями не подглядывал, слышал только скрип кровати. А вот к другу иногда приходил уроки вместе делать... Жили они в одной комнате, мы с ним за столом сидим пишем-читаем, а за спиной на диване его мать с отцом кувыркаются. В открытую, как-будто нас и нет. Третий класс был.

    Если говорить не про родителей, а про детей, то другой случай вспомнил. Как-то зашёл к одной девушке, одна с дочкой жила, лет 5-6. Дочь в одной комнате играла, а мы в другой уединились. И вдруг дочь забегает:"Мама, мама". Я переполошился сначала, не знал чем прикрыться. А мамаша невозмутимо так:"Сейчас, подожди, дядя кончит и я приду". А потом мне:"Давай". Не помню дочь вышла или мы при ней закончили.
     
    Паприк Олу, Kvashimuslugam и Blaff нравится это.
  19. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Ух ты ж блин ))) интересно

    Тоже был случай с моим другом, мы постоянно дрочили и зашёл разговор про подглядывание за мамами. Он сказал что можешь ща моей подсмотреть пока она купается (показал как и куда подглядывать) А сам ушёл на кухню, типа на стреме сидеть, там его отец был. Я смотрел в щелочку за его мамой и люто дрочил, потом ему всё рассказал и мы подрочили вместе
     
    #319 Kvashimuslugam, 8 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2022
    Паприк Олу, Blaff и PikaPika нравится это.
  20. Славолюб

    Славолюб Странник

    Подглядывал много раз в подростковом возрасте. Очень стыдно за это до сих пор. Первый раз получилось случайно, прост пошел в туалет ночью и услышал странные звуки из родительской комнаты. Стало любопытно, пошел на звук, подглядел в полуоткрытую дверь. Видел все только через зеркало, которое висело рядом с кроватью и отражало все как раз мне. Мама стояла в позе собачки, отец трахал ее сзади в довольно быстром темпе. Я знал, что не должен был смотреть, но не смог оторваться.
    С тех пор часто подглядывал за ними. То в спальне, то на даче, а на отдыхе так вообще. Стыдно, что подсматривал, понимал, что это не правильно, но в период полового созревания это была прям бомба, не мог себя сдерживать. Палил и маму одну с фаллоиммитатором. Плюс подозревал, что у нее были другие мужчины, кроме отца, но лично я не видел этого. Вот сейчас пишу и стыдно очень, уши горят
     
  21. vsevgo

    vsevgo Активист

    А стыдиться то чего?
     
  22. Славолюб

    Славолюб Странник

    Ну вроде как не очень хорошо подглядывать за такими вещами, тем более если речь идет о самых близких и дорогих людях. Было очень непривычно видеть их в такой роли. Но сейчас я понимаю, что они были счастливы наверное тогда, и это классно!
     
    влад дд и vsevgo нравится это.
  23. vsevgo

    vsevgo Активист

    Но ведь было безумно интересно и возбуждающе. Мне нравилось слушать, когда отец дерет мать, она стонет и в конце просит быстрее
     
    Славолюб нравится это.
  24. Славолюб

    Славолюб Странник

    Понимаю. Это очень возбуждает. Насколько помню, моя просила глубже. Несколько раз повторяла "глубже!" Рад знать, что не только у меня такой опыт. Всегда с интересом читаю об опыте других
     
    vsevgo нравится это.
  25. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    У меня мама всегда была, даже не знаю как правильно сказать, шлюховатой что-ли. Это показывалось в алкогольном её опьянение. Не раз были случаи когда она приходила домой выпившая( это было довольно таки редко) А я в это время находился в её комнате на балконе( летом) Она видела меня, здоровалась и тут же при мне переодевалась в домашнее. А точнее голый вверх и трусики, при этом что-то спрашивала как ни в чем не бывало... Напомню что мне было уже лет так 17,18.
    И таких случаев много...
    Например вот ещё один. Принимал я ванную как вдруг стук в дверь, мать пришла с работы, По-моему комп в кредит брать на неё мы собирались и я забыл совсем. Она мол собирайся бегом у нас мало времени... А я дрочил лежал в ванной всё это время и соответственно стояк, А она всё торопит и торопит. Говорит трусы и полотенце я повесила на дверь давай бегом. Я дверь открыл, взял полотенце и стою специально с еле еле приоткрытой дверью вытераюсь и тщательно вытераю стояк, чтоб она увидела специально. А она мечится около двери и мол че ты не запер дверь сынок, я говорю что пара много в ванной чтоб выходил скорее. А мне в ответ так открой тогда сильнее дверь и шевелись, у меня от её слов ( открой сильнее дверь) ещё больше стояк стал... Я естественно открыл и натираюсь, А открыл так неплохо см20 точно, А мама бегает то сумки меняет то паспорт ищет и всё время мимо меня, А я голову вытераю, член торчит, вижу что мама это видит отчётливо и тяну время. Провозился я так минут 10. Идём с ней уже по улице и она мол говорит, ты хорошо вытерся, насухо, голова не мокрая? Не заболеешь? А то я тебя торопила так сильно, может ты мокрую оделся!? А я понимаю что я с себя три кожы снял этим полотенцем уже))) А сам вспоминаю как она раз 200 увидела мой стояк и 200 раз бегала туда сюда.
     
    VovaM, Паприк Олу, PikaPika и ещё 1-му нравится это.
  26. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Неску нас ванная и туалет были рядом с кухней, где допоздна сидели родители. Пару раз идя в туалет поздно заставал маму на диванчике срасставленными ногами, а батя вылизывал её. Естественно быстро всё прекращали. Я, зная, что могу наткнуться, старался идти тихо-тихо. Несколько рвз заходил к родителям в спальню и застаыал маму лежащую не под одеялом с раздвинутыми ногами, без трусиков. Естественно любовался, возбуждался и шёл дрочить к себе. А один раз нашёл запрятанную кассету, где они с их знакомой парой в бане. Мама и подруга голые по пояс, но в трусиках. Батя и его друг в плавках. Секса не было на кассете, но думаю, что групповушка была.
     
    vsevgo, Kvashimuslugam, Славолюб и ещё 1-му нравится это.
  27. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Кайф)

    Во ещё вспомнил пару моментов...
    Малой был тогда, может лет 10. Гуляли на природе с мамой и её подружками, я бегал вокруг да около страдал фигнёй всякой. Мама подошла и говорит пойдём в кустики сходим я пописяю а ты смотри чтоб посторонних небыло. Это я сейчас понимаю что там никого б и так небыло из посторонних. Завела меня в кусты и моментально стянула штаны с трусиками с себя. А я стою рот открыл и прям на писю её смотрю, она мол может отвернешся сынок? Я отвернулся и стою как столб вкопаный. Мама говорит всё поворачивайся и подай мне руку. Повернулся а она так и сидит на корточках с открытой писькой. Видит что я смотрю именно туда и улыбается. По всей видимости ей доставляло удовольствие какое-то от этого. Я от неё и перенял этот эксгибиционизм. И таких случаев и историй уйма. Буду стараться вспоминать и тут делится с вами
     
    #327 Kvashimuslugam, 16 май 2022
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    leodav, Паприк Олу и Blaff нравится это.
  28. Ponjatseba

    Ponjatseba Новичок

    Да, подсматривал, и подслушивал, даже вместе с сестрой, не раз даже она меня будила для этого)... Потом родители развелись, и я стал просто подсматривать за мамой и за сестрой...
     
    VovaM, Blaff и Kvashimuslugam нравится это.
  29. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Очень будоражат ваши рассказы! Хочу ещё! Есть фото её?
     
    Kvashimuslugam нравится это.
  30. Nadin

    Nadin Активист

    Был эпизод лет в 10-11 случайно застукала маму в процессе, когда проснулась ночью в туалет. Не скажу что сильно поняла суть происходящего, я тогда еще не была в курсе откуда берутся дети, но это было волнительно.
     
    Паприк Олу, Blaff и vsevgo нравится это.
  31. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Фото найду, чуток позже.
     
  32. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    А сестра догадывалась что вы за ней подглядываете?
     
  33. DepecheMode

    DepecheMode Странник

    Когда был маленьким, всегда подглядывал и дрочил на секс родителей) Ух как стонала мама моя! Как скрипела кровать… а ещё соседей слышал часто за стеной…но это в основном в воскресное утро было.
     
    #333 DepecheMode, 20 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2022
    Паприк Олу нравится это.
  34. kostik55

    kostik55 Новичок

    Сам секс мамы пока ещё не разу не видел да и нет такого желания, и они с любовником при мне ведут себя сдержанно, ничего вызывающего, когда у них это происходит всегда закрывают дверь на защёлку в её спальне. Но слышать частенько приходится, хоть они не громкие, но если прислушаться, то отчётливо слышны их охи ахи иногда кровать хорошо поскрипывает в перемежку с хлопками. Иногда вижу презервативы использованные и фантики от них в мусорке.
    Мама не пыталась скрыть что занимается сексом, дело в том, что я с ней не жил, пока работал в другом городе, но пришлось вернуться год назад в наш не большой частный дом. Как то вечером за ужином мама рассказала мне, что у неё есть "друг" (я его знал, раньше они когда то вместе работали) и иногда он будет заходить к ней в гости попросив меня, отнестись к этому с пониманием. Я тогда слегка был в шоке от такой просьбы. Но потом понял, что ничего страшного в том, что маме нужен секс нет, она ещё не старая ей 44 года, да и у нас небольшой населённый пункт, гостиниц нет, а любовник её женат, у него тоже встречаться не вариант. Первый раз когда он пришёл в гости, я ушёл к знакомому, но вернулся не совсем во время, хотя времени пока меня не было дома прошло не мало. Когда я зашёл, дома была тишина, я думал, что никого нет, но потом заметил, что обувь её любовника ещё стоит. Осторожно на цыпочках, я пошёл к её спальне (она на втором этаже дома) через коридор аккуратно поднимаясь по ступенькам, и увидел, что дверь была плотно закрыта, прислушавшись я услышал звуки секса (скрипы кровати, и не частые охи мамы). Мои ноги стали ватные, сердце заколотилось, и я быстро но аккуратно, чтобы не шуметь, пошёл к себе в комнату, снял джинсы и почти сразу кончил едва прикоснувшись к твёрдому как камень члену. Прошло уже больше года с того раза и я привык слышать их секс пару раз в неделю. Иногда любовник приходит к ней с ночёвкой, и если я дома то стараюсь лишний раз из комнаты не выходить. В комнате хоть как таковых звуков не слышно но иногда бывает когда засыпаю (всё включая телевизор выключено) в тишине слышны глухие постукивания кровати, и дребезжание похоже на то, когда кто - то прыгает на кровати.
     
    #334 kostik55, 22 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
    VovaM и Паприк Олу нравится это.
  35. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Отец с мачехой. Я с ним не жила, но приходила к ним в гости на 1 день раз в неделю. Они тогда только достроили дом, внутри ремонт еще не был окончен, дверь между их спальней и гостиной (где и спала я) отсутствовала. Практически в каждый такой визит я слышала звуки их секса: звуки поцелуев, чмоканья, возни, вздохов... Я никогда не подсматривала, но анализируя сейчас, мне кажется, что секс у них был крайне унылый.
    Однажды я проснулась ночью от кошмара, побежала к ним в спальню и обнаружила мачеху в кровати полностью голой (низ был прикрыт одеялом, но сиськи и часть живота навыкат). Помню, как подумала в тот момент о том, какая же она безобразная внешне женщина. Я долго на нее пялилась, рассматривала в свете луны, пыталась понять как можно было променять мою мать (яркую, красивую, экспрессивную) на вот это вот.
    Собственно, после того я сделала всё, чтобы больше никогда не оставаться у них дома с ночевкой. Потому что для меня это была непонятная ситуация, вносящая смуту в моё душевное состояние.
    По прошествию лет поняла, что это ненормально, что они оба просто больные уроды, которым нравилось, что их может услышать ребенок.
     
    Паприк Олу и Janjan878 нравится это.
  36. Boyandrea

    Boyandrea Странник

    Подглядывал много раз)))
     
  37. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Не подглядывал, но подслушивал. Из периода, когда жил в одной комнате с родителями, ничего не помню - мал еще был. А позже был отселен в отдельную комнату. Точно не скажу, в каком возрасте впервые услышал из родительской комнаты звуки, сопровождавшие сексуальную активность - но после 10-11 лет. Поздним вечером или ночью встал в туалет. Обычно в квартире была тишина, а тут из-за дверей - шепот, игривый смех мамы, причмокивания, охи-ахи... Я затаился и весь превратился в слух. Ну, а далее - ритмичные поскрипывания дивана, постанывания мамы, шлепки взаимодействующих друг с другом тел... Все это негромко и аккуратно. Я, естественно, понимал, что происходит, и что все делают "это" - благо, дворовое взаимопросвещение было поставлено на достаточно высоком уровне. Какая реакция? Труднопередаваемая гамма эмоций... Одновременно и интерес, и стыд за то, что застал родителей за чем-то "нехорошим". Страх быть застигнутым на месте "преступления". Но завораживающего любопытства было больше - и я продолжал слушать... В то же время хотелось поскорее убраться к себе в комнату и укрыться одеялом. Было ли сексуальное возбуждение - скорее да, чем нет. Но какое-то необычное, которое я стыдливо отгонял от себя. Видимо, сказывался психологический барьер - ведь сексом занималась моя мать, а не посторонняя тетя, которую гипотетически можно рассматривать как сексуальный объект. Наверное, так и есть, поскольку впоследствии, когда я подглядывал или слышал, как занимаются сексом, переживаемые эмоции были совсем другие и более конкретные. Например, когда в пионерском лагере парни из старших отрядов показали, как трахают вожатую, я долго потом теребил писюн под одеялом))) А после прослушивания активности родителей мыслей об онанизме не было. Касательно подглядывания - не было технической возможности. Подглядывал, если бы была таковая - скорее да, чем нет.
     
    RobertoFallini и Blaff нравится это.
  38. Sanchez

    Sanchez Странник

    С подросткового возраста жил у тетки. Часто приходилось слышать их вздохи, скрип кровати, ее стоны. До сих пор сладко вспоминать как кончал от звуков за стеной. С лет 15 начал подглядывать за ней, в ванной благо была такая возможность. Да и при малейшей возможности пытался рассмотреть скрытые части тела. Да и тетушка не слишком прятала свои прелести.Брал ее нижнее белье что бы почувствовать ее запах. В 16 лет попался. Она нашла свои трусики в моей сперме у меня под одеялом. Знаю это было не нормальное влечение. Она старше меня на 14 лет. И тогда она была молодая сексуальная девушка.
     
    VovaM, Nemo59, Паприк Олу и 2 другим нравится это.
  39. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Хм, а я один раз видела как папа лижет маму. Они меня не заметили и я прям рассмотрела хорошо стоячий член отца. Сначало было удивление, потом любопытство, потом какой-то интерес что будет дальше.
    Сказать что я прям возбудилась, то совсем нет, но зато после... Всегда мысли об этом меня заводили, особенно перед сном. Иногда под эти мысли трогала себя и мне ещё приятнее становилось. И что самое интересное мне заводило не сам процесс что я видела, т.е. не тот факт что он лизал, а именно стоячий член отца. Хотя поза мне понравилась и сильно хотела тоже так попробовать. Но на тот момент, у меня не было парня да ещё и маленькая я была для этого.
     
    Korbendetka, Незнакомец13, VovaM и 5 другим нравится это.
  40. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    И в какой позе происходил процесс?
     
  41. Metalyst

    Metalyst Странник

    Отца и мать никогда не заставал за этим делом. Однажды увидел как батя трахает мать моего лучшего друга, а несколько его друзей сидят с ними в комнате и просто смотрят, мать была в отъезде. Папе было 22, а мне 4. Я его и сдал в итоге. Эпоха видиков была и немецкую порнушку я видел, показывал друзьям и пытался повторить это все с соседской девочкой. Маму с отчимом слышал несколько раз. Один раз когда лет 6ыло, мама так кричала что я думал что ее бьют и боялся выйти из комнаты. Второй раз лет в 12 когда жили в однушке. Уже был младший брат тогда, но в тот раз меня это раздражало, спать очень хотелось. Недавно у младшего было день рождения 26, прибухнувши я сказал ему что помню ту ночь когда его зачали,мама так засмущалась. А мать меня палила регулярно пока жили все вместе. Однажды заходит в комнату, а там стоит раком девушка моего друга, мы в говно, и я вылизываю ее дырки и дрочу. Было стыдно только в этот раз, сам-то в длительных отношениях был. Она подошла ко мне на утро и сказала "никогда никому об этом не говори, не делай так больше и не вспоминай об этом"
     
    #341 Metalyst, 14 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
    Паприк Олу нравится это.
  42. В теме

    В теме Новичок

    Впервые мои родители спалились ещё в мои дошкольные годы. Мы отдыхали дикарями на море и спали все вместе в одной палатке. Лежали так: моя старшая сестра, я, повёрнутый ко мне спиной отец и за ним мать. Разбудили меня странные звуки, как будто мать что-то делала ртом. Я тогда ещё не знал о минете, ничего не понял, но какое-то странное чувство возбуждения испытал. Потом уже в школьные годы, когда узнал о минете, понял, что мать делала отцу. Не знаю как отреагировала сестра, но она тоже не спала, мы это с ней не обсуждали, делали вид как будто ничего не случилось.
    Потом, когда уже учился в младших классах, впервые увидел откровенный секс родителей. Это случалось ночью, меня разбудили звукии, доносившиеся с родительской комнаты. Я услышал стоны матери, шлепки от траха отца и чваканье смазки. Долго не решался подойти к двери, было страшно, но накатило такое дикое возбуждение, что оно пересилило боязнь и я на дрожащих ногах подошёл к двери и приоткрыл её. Было темно, но родители периодически, в процессе, включали ночник. И, о боги, что я увидел! Сердце чуть не вырывалось из груди. Эмоции зашкаливали, в голове всё смешалось. Я испытывал страх быть замеченным, злобу, что разбудили и за то, что я увидел, даже где-то отвращение. Но с другой стороны бешенное возбуждение не давало мне оторваться от просмотра. Можно сказать, что я испытал своеобразный шок от всего этого т.к про секс я ещё не знал. Да что там секс, даже не знал про мастурбацию. Такой случай был не один, но каждый раз я подглядывал и потом мучался ибо не знал как снять возбуждение и приходилось в таком состоянии засыпать. Мир самоудовлетворения я познал чуть позже(но это уже другая история) и тогда ситуация изменилась-я уже знал, что нужно делать в таких случаях. А их было...Когда начал дрочить мир изменился, признаюсь на секс родителей тоже дело было.
    Случился забавный случай опять таки на море, но уже без сестры. В то время, вместо палатки отец купил расскладной прицеп-палатку. Она состояла из двух момещений отгороженной антимаскитной сеткой. Всё с обеих сторон просматривалось. Родоки спали в одной части, я в другой, лицом к ним. На улице было светло, не помню почему прилягли, но не суть...Так вот, слышу, хлюпанье смазки во влагалище, понимаю, что трахаются, но так, типа аккуратно, думали, что я сплю. А я как услышал, штаны спортивные спустил под одеялом и давай на них наяривать. Сцена конечно спецефическая, но возбуждение коллосальное! Конечно я быстро и очень обильно кончаю, лежу балдею, весь в сперме. Всё бы хорошо, но поднялся очень сильный ветер, на море это естественно из неоткуда...и начал конкретно шатать прицеп. А мы когда ставили при нормальной погоде не закрепили крышу доп. шнурками с винтовыми кольями. Короче говоря, у родоков всё прервалось, начался кипишь, нужно бежать на улицу крепить палатку, чтоб не здуло к чертям. Батя выбегает, начинает искать колья и зовёт меня на помощ-там нужно двоим. А я лежу под одеялом весь мокрый в сперме, штаны тоже мокрые. Рядом мать, думаю если увидит мокрые штаны сразу всё поймет. Но выбора небыло, я быстро натянул штаны и мокрым бегал помогал отцу. Но в суете никто не заметил мои мокрые штаны.
    Ещё я познал мир порно именно благодаря родительским кассетам и журналам. Их было в достатке, и как родители не пытались прятать я всё-равно их находил и смотрел, даже, когда родителей небыло дома, водил домой пацанов и вместе смотрели видики, А в подвал водил смотреть журналы. Там отрыл у бати целую стопку, а вместе с ней самодельный фалос из каучуковой заготовки. Тогда отец надолго уехал, видимо по этой причине сделал мамке "дружка". Но с ним я её не заставал. Потом, будучи уже женатым я придарил его одинокой родственнице, при чём сама попросила, когда увидела его
     
    Blaff нравится это.
  43. borat

    borat Специалист

    Никогда тема инцеста не заводила, поэтому не подсматривал. Поводов, чтоб это увидеть тоже не было. Родители хорошо планировали всё)) Обычно мы выходные проводили у бабушки. Несколько раз слышал всё и довольно отчётливо, но ничего особенного, только глухие стоны, могу предположить, что в подушку. И только как я понимаю в момент оргазма уже вскрикивания мамы типа "ДА", "ЕЩË" ну и в этом роде. Вообще за всю жизнь с родителями может раз пять такое случалось, я обычно спал xa). Но вот один случай помню очень хорошо, я вернулся с соревнований и пришёл домой, а не к бабушке. Была суббота, у нас были гости. Я был уставший и пошёл в душ и сразу спать отправился, хотя родители удивились чего это я домой явился)) Проснулся от шума, что гости уходили, голоса в коридоре, дверью хлопали. Я был полусонный, думал сейчас усну опять, но что-то не засыпал. Ещё помню папа зашёл, типа проверить сплю я или нет. Постоял надо мной и вышел. Я только начал опять засыпать, когда там такое началось... Вот это помню очень хорошо, прям всё в памяти сохранилось. Это было прям в гостинной. Сначала мычащие стоны и громкое чавканье мамы, по звукам сразу мелькнула мысль - она что минет делает? Но сомнения отпали когда пошли комментарии вслух xa). Как хорошо, и как она весь вечер этого ждала и прочее. Дальше уже чавканье перешло просто в звуки горлового траха) У меня сон как рукой сняло)) Я к двери подошёл, приоткрыл и слушал. Гостинная это по коридору следующая дверь, я в коридор не выходил. Мне было 15, я уже всё понимал, но думал такое только в порно возможно... А тут родители.. А сейчас по себе могу сказать, что когда выпивший - кажется всё тихо происходит)) Так и дослушал всё до самого конца. Прыгнул в кровать и лежал со стояком диким. Они за дверью ходили там в ванну, ещё что-то. Мне казалось что слышно в коридор, как сердце колотит. А потом мама ещё заглянула ко мне, типа убедилась, что я сплю и они удалились к себе уже в спальню. Там уже трахались, но мне плохо было слышно. Глуховатые стоны, бубонение какое-то, так отчётливо как перед этим я уже разобрать слов не мог. Только финальные стоны уже и крики опять "СИЛЬНЕЕ", "ДА, ТАК". Вот той ночью я обкончал всё одеяло своё)) Не знаю почему, но утром мне было как-то стыдно... Позавтракал и свалил быстро из дому, вернулся аж вечером. Первые несколько дней вообще это из головы не выходило, потом нормально. Несколько раз пытался подловить ещё такой момент, но прям такого больше не было.
     

Поделиться этой страницей