Мама спалилась. Секс родителей. Заставали? Подглядывали? Как это было?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем corfu, 9 июн 2011.

?

Заставали ли вы своих родителей за сексом?

  1. Да, случайно. Меня это возбудило

    29,3%
  2. Да, случайно. Никакого впечатления не произвело, разве что короткое смущение

    18,6%
  3. Да, специально. Очень возбуждает

    11,4%
  4. Да, специально. Но увиденное не впечатлило

    0 голосов
    0,0%
  5. Нет, не случалось

    35,7%
  6. Нет, никак не удавалось подглядеть, но я не против

    5,0%
  1. Irinka88

    Irinka88 Странник

    Муж, семья, ребенок)
    Сейчас мне как-то уж и не тянет)
     
    Serzh2972 нравится это.
  2. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А я вот в свете тех же изменений (кроме ребенка) постепенно прихожу к выводу, что смотреть/показывать - один из немногих способов разнообразить половую жизнь
     
    kontur1995 нравится это.
  3. Irinka88

    Irinka88 Странник

    Ну, может быть.
     
  4. Alohomor

    Alohomor Странник

    Поделись опытом) за кем еще подглядывала/подслушивала?)
    И в свете темы о родителях... Не возникало физического влечения к отцу или к другим членам семьи?
     
  5. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Alohomor Какой-то извращенный фрейдизм получается по вашей логике: если девочка подслушивала или подглядывала как отец трахает мать, то она должна обязательно захотеть своего отца?! Скорее она будет искать похожего на ее отца, если воспринимает его, как сексуальный объект, чем вместо матери залезть под него, кажется, природа ставит свои ограничители, чтобы не возникало связи между близкими родственниками. Ну, а придумывать можно что угодно в своих фантазиях...
     
  6. Alohomor

    Alohomor Странник

    Я и не писал, что должна. Я спросил) понятно, что не должна... другое дело, что иногда такое подслушивание может быть предпосылкой к инцесту. Очень редко и необязательно, но все же.
     
  7. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Alohomor Чушь... Это нынче просто мода говорить про инцест... Не смотрите плохое кино)
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да и так понятно, что инцест интересует и возбуждает. А то ходят вокруг да около, а все равно прорывает на извращенские темы.
     
    Сиплый нравится это.
  9. Alohomor

    Alohomor Странник

    Бессмысленный спор. Каждый при своем

    Так мы на соответствующем форуме)) мне нравится твоя прямолинейность и открытость) инцест очень возбуждает, хотя я никогда не испытывал желания к своей матери... А вот тетку и сестру хотел) двоюродную)

    Кстати, оба желания возвозникли не на пустом месте. Сестра была старше лет на 5, и во время одной из игр показала мне свою вагину. Просто так) а тетка кормила ребенка грудью при мне, полностью обнажаясь по пояс. С тех пор часто представлял секс с нею, пока не вырос, а она состарилась и потеряла красоту
     
    #209 Alohomor, 21 дек 2018
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  10. Irinka88

    Irinka88 Странник

    вдечения кстати не возникало.
    подглядеть не получалось. а подслушивала часто...
     
    DronMsk нравится это.
  11. Alohomor

    Alohomor Странник

    Соседей?)
     
  12. Irinka88

    Irinka88 Странник

    Родителей)) извращенка была. Хотя если можно так назвать)
     
    Sunrise и DronMsk нравится это.
  13. Alohomor

    Alohomor Странник

    Можно и так назвать)
     
  14. Irinka88

    Irinka88 Странник

    Ну вот такая я была)
     
    изновосиба, Alohomor и DronMsk нравится это.
  15. Abormotik

    Abormotik Странник

    родителей ни разу не заставал и не слышал, а вот старшую сестру - да.
     
    diterbollen и prorok нравится это.
  16. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Я тоже за своими обычно подслушивал, за отцом и мачехой. Когда впервые услышал, испытал сильное возбуждение. Только на следующий день стыдно было им в глаза смотреть. Чувствовал себя извращенцем. ) Но продолжал подслушивать потом уже специально. Один раз случайно увидел, как они днем занимались любовью, а дверь в спальню не прикрыли, думали, что сплю. Было как-то неловко..
     
  17. Стыдливая

    Стыдливая Заблокирован

    Ну это слишком интимное... Могу ответить в личке.
     
    Гамбит нравится это.
  18. Alohomor

    Alohomor Странник

    Ответь, мне интересно)
     
  19. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Лет по 10 нам было с подругой ночевали у меня, услышали как в соседней комнате мама сказала "Не останавливайся." И соответствующие звуки. Подружка тогда сказала " Какая у тебя мама ненасытная" Врядли мы что-то вкладывали в эти слова...А в 12 мы жили уже в одной комнате. Я проснулась, хорошо хоть спиной к ним и услышала как мама спрашивает "Ну как?". "Необычные ощущения" сказал он. Я ещё подумала, что же она делала? Но попыталась не шевелиться чтоб не выдать себя и поскорее уснуть. Не было желания за мамой подглядывать. Наверное из-за этих детских "травм" тема подглядывания и демонстрирования меня не интересует совершенно, даже вирт не люблю. Только в реальности и только без зрителей.
     
    alexgood, Was5203, Ярополк и 2 другим нравится это.
  20. Abormotik

    Abormotik Странник

    Меня летом родители на даче оставили со старшей сестрой, а сами уехали в город с ночевкой, у их друзей торжество было ( вроде дочь замуж выходила). Мне тогда 9 лет было, а сестре 21. Вечером на озеро ходили купаться и там сестра встретила своего друга. После купания он с нами пошел к нам на дачу, а я разозлился , подумал чего ему понадобилось у нас. Сначал все было тихо, они сидели на кухне, а меня сестра засадила за игровую приставку. В 9 велела спать идти. Я спросил , когда её друг домой пойдет, а сестра ответила через полчасика. Уложила меня, свет выключила и ушла. Я лежал и смотрел на часы на тумбочке, когда наконец эти полчасика пройдут, пока ждал заснул. А потом просыпаюсь, смотрю половина двенадцатого ночи, и вдруг слышу, за стенкой вздохи раздаются. Сначала тише, потом громче и громче. Понимаю, что это сестра моя так вздыхает. Я даже не понимал толком, что это все значит, про секс мало что знал еще. Потом решился, встал и на цыпочках пошел посмотреть. Подошел к комнате, где сестра ночевала, а там дверь плотно не закрывалась , только прикрыть можно. И вижу оттуда свет пробивается и слышны стоны сестры и голос: " Давай Паша еще, давай". Заглянул в щелочку, а они лежат на кровати голые оба, и он ей вылизывает... Я про такой секс и понятия не имел даже:faint: Ощущения от этого зрелища были мягко говоря ....неоднозначными...потом когда к себе ушел обратно, лежал и думал, если сестра узнает, что я видел, наверняка убьет меня. Но утро наступило и она как ни в че м ни бывало.
     
    Lubitel Bi нравится это.
  21. дама

    дама Странник

    Насколько помню, пока я была маленькой , лет до четырёх, родители спали в одной кровати. Потом ложились порознь. Отец спал со мной в одной комнате в кресле- кровати, а мама на софе в другой комнате.
    Бывало, по утрам, в выходные, отец вставал со своего кресла кровати и в одних трусах шёл на софу к маме. Дверь ко мне в комнату плотно закрывали, велели мне ещё немного полежать в кроватке, ссылаясь на важный разговор. Я просыпалась рано. Наказ родителей выполняла, но хватало терпения лежать в постели ненадолго. Не проходило и получаса, как я вставала, тихонько приоткрывала дверь и спрашивала разрешения пройти в туалет, водички на кухню попить. В кровати лежала одна мама, её дыхание было неровным, из ванны слышался плеск воды. Мне разрешалось выйти и пойти в туалет, попить. Не скрою, любопытно было услышать о чём говорят родители, старалась прислушиваться к звукам, словам через стенку(комнаты были смежные), но кроме громкого учащённого дыхания, скрипа кровати ничего не было.
    Однажды, во время одного из таких разговоров, мне сильно захотелось в туалет и не спрашивая разрешения, я быстро открыла дверь и вышла. Краем глаза заметила, как мать, лежавшая на спине с согнутыми в коленях и разведёнными ногами, оттолкнула ложившегося на неё отца. Он вскочил без трусов, и с упрёком, быстро натягивая трусы, процедил: «Не хочешь, как – хочешь!», убежал в ванну.
    Половая близость между родителями была редко. Иногда среди ночи я просыпалась от тех же скрипов кровати и шумных вздохов. Секс был быстрым. Отец после всегда бежал в ванну, а мать оставалась в постели, натягивая до глаз одеяло.
    Лет в 15, среди ночи, после скрипов и вздохов, услышала недовольное бурчание отца: « Торопишь меня, и ничего у нас не получается»
     
    Serzh2972, Игорь078 и prorok нравится это.
  22. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    Детство было замечательным. Многое увидел, многое услышал))но самое яркое что запомнилось,как я проснувшись от кошмара ночью встал и пошел в туалет. На удивление, дверь моей комнаты была захлопнута, я тихонечко ее открыл и в тишине ночной услышал шлепанье/скрип кровати и томные вздохи, стоны матери))она была в позе наездницы. Всё это четко видно было, так как с улицы светил фонарь, а окна не были зашторены. Что я ощутил? Конечно дикое возбуждение. Член стоял колом! я долго вслушивался и в итоге сон оказался сильнее..))После этого случая я видел еще много подобных дома. А один раз увидел на рыбалке секс на природе))подсмотрел, возбудился. Было желание присоединиться, но увы, я тогда был подростком. Сейчас же, когда есть свой ребенок, к сексу дома, особенно ночью с супругой пытаемся не шуметь))да и диван выбирали специально под это самое))чтобы без скрипов и звуков)
     
    prorok нравится это.
  23. Сиплый

    Сиплый Специалист

    StudentkaLisa после этого, больше не видела?)
     
  24. Сиплый

    Сиплый Специалист

  25. Tea

    Tea Странник

    К сожалению или счастью не палил ни разу)
     
  26. Butik30

    Butik30 Странник

    Привет всем. Доброе, нежное детство в Советском Союзе не обошлось и меня.. жили в общежитии, в комнате 11м2. Мама, папа и с рождения я. Отец приходил с рейсов, выпивал.. хоть кроватка и была закрытая, подозрительные звуки доходили до меня. В три года кроватка исчезла, появилось раскладное кресло. Надо сказать, что кухонька была проходная, без дверей, только плюшевый занавес отделял её от комнаты, кресло стояло вплотную. Так вот мама набирала тазик, закрывала штору и подмывалась. Естественно, любопытству не было предела. Старался подсмотреть, что там у женщин между ножек. Иногда удавалось все рассмотреть, а посмотреть было на что. Густые рыживатые волосы, струйки воды, стекающие с половых губ. Сам вид завораживал: мама без трусов, сама одета, а попка голая и волосатенькая женская пися в пене. В памяти так и осталось. Маме было 26 лет, красавица.
     
    Стыдливая нравится это.
  27. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Что-то больно смахивает на фантазию: в закрытой кроватке доносились звуки, а 3 года кроватку сменили на раскладное кресло.... Надо понимать так, что сексом родителей вы начали интересоваться , когда вам было меньше 3-х лет, а интерес к писе мамы у вас с рождения? :xaxa:
     
    KattyKa, Hegzamel и katerina68 нравится это.
  28. Butik30

    Butik30 Странник

    Ещё один момент остался в памяти. Вернулся с прогулки, был уже первоклашка, а дома на диване два тела.. сильно пьяные отец и мама. Видно до этого был секс.. спят мертвецким сном. Абсолютно голые. Причем мама на спине, с широко раздвинутыми ногами. Всю красоту на показ. Не смог справиться со стыдом.. посмотрел, как устроена женщина ..там.. и накрыл одеялом. Так что, с детства слишком много насмотрелся. А желание было одно, чтобы в доме больше не пили. И ни с кем не поделишься.. чувство внутреннего стыда присутствовало. В классе четвертом отец сделал семейную баню. С ним постоянно ходили, а а этот раз и мама присутствовала. Скажу сразу в плавках, но без верха. В бане у меня случилась эрекция.. больше совместного помещения не было. И слава богу! :smile: Застукал на даче, как бабуля присела по малой нужде. Играл за сараем, лет 7 было. Слышу, кто-то идёт. Затих.. а рядом туалет .. сухой, с сердечком. Летом попахивал.. чуть в стороне, не доходят задрала подол, спустила трусы-панталоны.. и пустила струю. Моему удивлению.. и радости не было предела. Пацанское счастье запечатлеть запретное место в памяти.. и не важно, что это близкий родственник. Редкость то какая.. никому про случай не рассказывал. Она у меня учительница была. И повелось с тех пор, что заводит меня случайная нагота, засвет.. и уже , конечно, незнакомых дам. В примерочной лифчик снимала, в щель подсек. За углом девушка писала, вышел резко, а там картина маслом. Прошел мимо, не подавая вида, а так все внимательно запомнил. И т.д. всем пока!

    Уважаемый. Интересы были у всех с садика. На кроватку было накинуто одеяло, а раскладное кресло сами понимаете. В третьих.. ночью все это делали без света, поэтому только звуки. Все из воспоминаний. Интересно, что вы усомнились.. уже побывали в моей шкуре?? :smile: Забавно
     
  29. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Butik30 Бедняжка…
    Вас в детстве сильно били по голове…
    Или же несчастный случай… травма…
     
    Света Мишина и Hegzamel нравится это.
  30. Butik30

    Butik30 Странник

    В три года уже всё было более-менее осознанно. Лев Толстой пеленки мокрые помнил.. я с трёх лет.о том, как механически происходит любовь между женщиной и мужчиной не знал. Родители закрывали мне глаза, когда по телевизору целовались. Но в пьяном угаре себя слабо контролировали.в пять лет играли с соседской девочкой, она на 2 года старше была... Это описывать не буду, но получили ремнем оба.

    Вы не поверите. Пару раз ремнем. И больше никакого рукоприкладства. Жизнь была интересная.. это только маленькая толика.. из темы про это.. а ещё карбидные бутылки, сириконовые бомбочки, возлушки, драки до больниц с соседскими пацанами.. и т.д. интерес был всегда и ко всему. Не исключая.
     
  31. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Butik30, так к слову, я женщина. У меня есть дети и с какого возраста появляется интерес к познанию мира знаю. Ко всему же с ваших слов, вам это было интересно еще до 3-х лет, а в этом возрасте дети детсад не посещают.:dream:
     
  32. Butik30

    Butik30 Странник

    Первые сексуальный опыт приходит именно с увидел.. потом попробовал. А места: детсад, школа, дом... Потом уже улица.. и только после универ, общага.. и ты уже женат и со своей семьёй. Таков круг.

    1982 год.. у нас пятидневки были.. матери на рабочую неделю детей оставляли. Гаджетов не было. Играли в казаков-разбойников, кино пересказывали. Вы немного ошибаетесь.. не интерес именно к наготе.. нездоровый. А интерес к тому, что происходит за ширмой. Что серывают

    У самого сейчас 7 и 2 года девчонки. С женой стараемся поздно ночью. Никаких случайных выходов из ванн.. и т.д. у нынешних интернет, круглые сутки мультики, мобильники. Почти не гуляют сами (нас не загнать домой было) ромню, как из окон по вечерам Самашки домой своих сад звали. Игрушек полный дом сейчас, хоть самосвал вызывайте...
     
    #232 Butik30, 19 мар 2019
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
    Стыдливая нравится это.
  33. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Хотелось понять, откуда он вылез)))
     
  34. Butik30

    Butik30 Странник

    Закончу одним. Секс был всегда и везде. От разврата до лёгких заигрований. Кому-то раньше приходиться ознакомиться, кому-то позже. Вспомнил ещё одну историю. Во дворе жил парень с мамой, мама была следователь, так вот однажды притащил показать , следует добавить, что на тот момент нам было 8-9 лет, фотографии из дела.. видать маман домой для кого-то принесла... А там обнаженные женщины со.. зверушками.. чёрно-белые. Ещё смеялись, кто родится. Вот такое детство..

    Песенка есть у Бутусова, открой тетворота, откуда я вышел.. вы об этом? Интереса к инцеста нет. Гетеро. Люблю треугольник у женщин, очень соблазнительный.. секс 2- 4 раза в неделю, была любовница, все позади. Сейчас только семья и детки. Кстати, у Высоцкого песня про коридорчик.. когда закончил стеночкой.. так вот половина нашего двора уже на том свете, эпоха перемен, наркотики, лихачество, дурость и т.д. кого-то заколило, а кого-то поломало.
     
    #234 Butik30, 19 мар 2019
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
  35. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Не по теме: а почему круг?
    Это здесь причем?)))
    Это не от детей зависит)) А от родителей))) Вы же им мультики на круглые сутки включаете, нет?
    Это как я понимаю, вы старались в возрасте трех лет подсмотреть?
     
  36. Butik30

    Butik30 Странник

    На обоих родах был с женой до конца. И не интерес, как это.. а просто поддержка, элементарно подать предметы, принести воду. Палата радовала, а главное медперсонал. Который поиздеваться не сможет, т.к. я ходячий и постоять могу, даже на обходе главврача. Хочу закончить словами Проф. Преображенского.. разруха в головах! Кто-то увидел инцест, кто-то первый опыт, кому-то противно, кого-то завело. Всё идёт от воспитания. И восприятия. P.S. отца нет уже много лет, мама болеет, помогаю, чем могу. Уж лучше бы они занимались чем угодно, но были сейчас рядом.. но ничего не вернуть. Так что, любите, будите любимы. А плоды любви пускай доставляют много радости (дети) .
     
    2one и Стыдливая нравится это.
  37. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Это к теме как относится? Или просто наболело?
     
  38. Butik30

    Butik30 Странник

    KattyKa вы не поверите, даже сейчас просматриваю на женские попки. Так сказать, нагуливаю аппетит. А дома ужин! Съесть вкусное мороженое, получить удовольствие от массажа, выйграть сумму денег и созерцать красивое женское тело, а иногда.. редко и ощутить.. для меня имеют общий корень. Это хорошо с большим знаком плюс. Мужское начало во мне неистребимо. Оно сильно изменилось по сравнению с 15-16 летним прыщавым подростком.

    Это завершение темы.. обнаженные дома, секс родителей и начало нового круга. Не стал конченным извращенцем, вырос, возмужал и создал свою семью. Теперь попытаюсь предохранит от всего увиденного и услышанного своих дочур
     
    #238 Butik30, 19 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
  39. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Вечер. Туплю))) Почему об этом рассказывают мне? Почему об этом рассказывают в этой теме? Причем здесь круг?
    Но главное поняла - Все хорошо))) А это главное))):champagne::glass:
     
    Сиплый нравится это.
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

     
  41. SockingsKIing

    SockingsKIing Странник

    Замечал(
     
  42. TairusScream

    TairusScream Странник

    Часто любил подсматривать за родителями: мама очень возбуждающе стонет, поэтому пропустить не мог. Несколько раз "палил" маму с соседкой/подругами или просто мастурбирующую. Всегда хотел её трахнуть, но не знаю, как ей намекнуть
     
    fingerling нравится это.
  43. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А зачем намекать?)) Прямо скажите и всё)) Она - мама, она поймёт)))
     
    TairusScream нравится это.
  44. Andru

    Andru Новичок

    А мне всё-таки однажды повезло, я не то что увидал как занимаются, но и принял сам участие. Мы с мамой и отчимом жили в двухкомнатной квартире. Мои родители любили выпить и поэтому на празднике у нас всегда было изобилие спиртного. И вот однажды я проснулся ночью и пошёл в туалет. Проходя маминой комнаты слышу какую-то возню. Пригляделся и вижу, что дверь не закрыта на крючок, а приоткрыта и мама стоит поперёк кровати на коленях упёршись головой о подушку, а отчим дядя Паша, голый гладит мамину попу и накачивает её. У меня моментально поднялся я стал приспосабливается к своей дрочке, и не заметил, как дядя Паша смотрит на меня и пальчикам манит к себе. Так как сильно хотелось всего этого я не удержался и подошёл. Дядя Паша взял мой член в руку и стал его дрочить. Долго ждать не пришлось, хоть я ещё и учусь в восьмом классе, но писюн был не из маленьких, и он тут же вместо себя вводит в мамину дырочку мой. И я стал накачивать мамку. Какая это благодать чувствуя, как он купается в какой-то тёпленькой ванночке. Так я в первый раз попробовал секс и со своей мамкой а она так была выпивши что и не почувствовала кто это и был.
     
    leodav, TairusScream, Икуся и ещё 1-му нравится это.
  45. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Andru Милые подростковые фантазии... Не поняла и не почувствовала... очень мило...
     
    KattyKa и Вежливый нравится это.
  46. Mann

    Mann В поисках себя

    Какой кошмар. мне в 14 лет Родители уже ложили презерватив в карман когда я шел на гульки что бы я не так внука как гадость всякую не подцепил. А туд допрос... В таком возрасте от такого разговора может и психика нарушиться и ребёнок замкнётся в себе...
     
    kontur1995 нравится это.
  47. alexgood

    alexgood Активист

    Можем подробнее обсудить?
     
  48. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    alexgood, а вас не смущает?

    Последняя активность Светлана1997:

    7 июн 2016
     
  49. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Света Мишина когда ж их это смущало?)

    Не помню, отписывался ли тут. Но вообще не заставал, не было даже подозрения на то, что родители могут чем-то заниматься в комнате помимо сна, и желания подглядывать соответственно не было. Обо всяких интимных штучках узнал лет в 6-7, когда ночью включил Рен-Тв. Там тогда какие-то эротические фильмы крутили, мне было интересно. И всё равно после этого не о каких подглядываниях даже не думал - хватало своих фантазий на тему увиденного.
     
    Света Мишина нравится это.
  50. Кот Василий

    Кот Василий Странник

    Случайно застал родителей за сексом. Сначала даже не понял что и зачем... Лет в 14 начал подглядывать за мамой и сестрой. От одного просмотра "фонтанировал" и дрочить не надо было
     

Поделиться этой страницей