Интернет-знакомство. Вероятность подставы

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Vladimer, 19 апр 2008.

  1. James

    James Любитель

    Сайты знакомств спасут мир
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Печально но факт
     
  3. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Так сами не хотят.
    Точнее хотят, сидя дома и ничего не делая.
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    В смысле сидя дома? Я дома крайне редко бываю)
    Работа, дела, магазины, развлечения.
    Ну что то толпы желающих познакомится я не вижу ))))
     
  5. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Они наверное в интернете ждут знакомства с умницей, красавицей, спортсменкой, комсомолкой)
    Ты в каких магазинах бываешь?:smile:
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ты сам то когда последний раз знакомился на улице?
     
    Bishka нравится это.
  7. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    А мне зачем?:smile:
     
  8. Аргентум

    Аргентум Специалист

    У меня фишка была. Я толкал девчонку в сугроб. Потом говорил, что обознался)) Так и знакомился) Сейчас, конечно, я себе такого не позволю, хотя...очень хочется)
     
    Туся и Ekaterina нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Ну ты же рассуждаешь о том, что знакомится надо на улице. Вот я у тебя и спрашиваю, на чем основывается твоё суждение.
     
  10. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Просто я знаю о чем пишу, вот и пишу об этом.
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    xa)
    Ок, зайдём с другой стороны.
    Почему ко мне крайне редко подходят знакомится?
    Я бываю в кино, кафе, барах, музеях и тп
     
  12. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Я же тебя не знаю, как я могу об этом рассуждать.
    Ты сама что по этому поводу думаешь?
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Ясно)
    Я думаю что сейчас, в 21 веке всем проще знакомится в инете. Все просто.
     
  14. MaxNik

    MaxNik Специалист

    потому что мужчины пошли не те, ссыкотно подойти.
    Проще в интернете советы раздавать.
     
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Дай пять :dai5:
     
    MaxNik нравится это.
  16. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Просто, согласен.
    Поэтому потом и разочарований полные штаны.
    Когда нарисованный в воображении образ оказывается лишь нарисованным воображением образом.

    Сам то часто знакомиться или на самообслуживании полностью?
     
  17. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    такой типа, что выбираете? ммм пасту Барилла, хороший выбор :smile: а у меня яйца и сосиска, не желаете отведать? xa)
     
    Любимка нравится это.
  18. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    crazymonkey давай на встречу подтягивайся, шутит он тут :girllipstick:
     
  19. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Придется вам зайцы мои встретиться без меня ;) моя задница крепкими узами связанна с работой к сожалению, так что я даже на форуме пропал xa)
     
  20. MaxNik

    MaxNik Специалист

    сейчас уже не знакомлюсь с целью отношений, так как женат, но поболтать-пошутить спокойно могу и в очереди, и в транспорте, и в магазине, а с официанткой сам Бог велел xa)
    В годы юности не было проблеи с этим, звал на свидания и знакомился легко и непринужденно)
     
    Pnz58region нравится это.
  21. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Вот и я не понимаю, нафига ждать в интернете у моря погоды, когда можно знакомится в реале.
     
    Magnolia нравится это.
  22. GhostWelder

    GhostWelder Активист


    Бесплатного в наше время ничего нет и просто так тоже! Вероятность подставы любого рода 90% если не выше лично мое мнение!
     
  23. Val1971

    Val1971 Странник


    Мне 48, и девушек было мало. Меньше чем пальцев. Но, когда 2 часа девочка твоя, и она уже устала, а ты ещё нет)) Чего думать то? Делать надо. А друзья, много чего могут сказать. Своей головой думать нужно. Своей. Встреться на нейтрали, посмотри вокруг. Смените локацию, посмотри вокруг. Знакомые моськи есть? 1. НЕТ - вперёд и с гондономи на свою или нейтральную территорию. 2. ЕСТЬ - пойди пописать и потеряйся. ВСЁ) Ещё вопросы?) А! А после чего такого скромность то взялась? Ранее не наблюдался этот атовизм?
     
    #73 Val1971, 24 фев 2020
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
    Sandy нравится это.
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xi)
     
  25. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Моя теория, что знакомиться надо не через сайты знакомств, а через соц сети. Там больше вероятность оценить фейковость аккаунта и меньше вероятность нарваться на скамеров, а люди зачастую также открыты для новых знакомств. Причём не обязательно всем известные ВК, ОК или ФБ, я очень много знакомств завёл через соц сеть по практике иностранных языков. Рекламу делать не буду, сами нагуглите)
     
    Magnolia нравится это.
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот так меня в 5 классе Одноклассник толкнул, выражал свою симпатию))) в итоге перелом руки в плече))))
     
    Jotunn и Аргентум нравится это.
  27. MaxNik

    MaxNik Специалист

    надо было жениться заставить)
     
    Ekaterina нравится это.
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ничего не поняла :dream:
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Поэтому и девушек мало было:pipe1:
     
  30. Sandy

    Sandy carpe diem

    А ты поняла чонить? Кроме того, что с гандонами надо куда то бежать....
     
    Jotunn нравится это.
  31. MaxNik

    MaxNik Специалист

    кстати, все слова, написанные тобой в этом сообщении, можно читать в любом порядке, в любой последовательности, и смысл хуже не станет. Это гениально.
     
    Magnolia, Холодок, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  32. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Ну шо вы мужика застыдили) ну коряво пишет, но понять то можно) жизнь молодую прожил, девок было немного, зато обслуживал их качественно, по два часа жарил так, что они просили пощады, но он ещё был полон сил. Взял не количеством, а качеством)
    А дальше советы по интернет-знакомствам. Друзей не слушать, действовать самому. Пригласить куда-нибудь даму. А там по ситуации. Если никто не спалил из знакомых, то брать её в охапку и жарить. Если кто-то спалил, то незаметно слиться со встречи.

    А в конце ещё и всех пристыдил, что мол стесняются тут все, видите ли, хотя в других темах сиськописьки постят)
     
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    jerkjerk а с гандонами то что делать?
     
  34. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Это на случай если не спалили знакомые, в промежутке между "взять в охапку" и "жарить" надо нацепить оные)
     
    Ekaterina и Sandy нравится это.
  35. MaxNik

    MaxNik Специалист

    ты сурдопереводчиком не подрабатывал?)
     
    Скр0мный, Шкодная и Magnolia нравится это.
  36. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Нет, просто по работе приходится периодически переделывать документы, коряво написанные другими)
     
    Шкодная, Арлетта, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ничего xa)

    У тебя наверное стальные яйца нервыxa)
     
  38. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Нам, баранам, терпения не занимать)
     
    Magnolia и Холодок нравится это.
  39. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А может быть не редко, может просто не замечаете знаки внимания потому что вам люди их оказывающие не интересны?
     
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Ну нет, замечаю, но такое редко бывает.
     
  41. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    В век цифровых технологий народ стал реже знакомиться вживую, это факт.
     
    Арлетта нравится это.
  42. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Знаки внимания. А что это вообще такое и как понять, что кто-то тебе оказывает эти знаки внимания? Я никогда никаких знаков не видел от посторонних людей. Может это из-за того, что у меня зрение плохое, или я просто не внимательно изучаю прохожих и попутчиков в автобусе, или потому что я мужчина и должен сам оказывать каким-то образом эти знаки внимания, или по другой причине.

    Да и вообще, на улице на меня может любой человек посмотреть как-то необычно, но это же не значит, что я этому человеку интересен. Может, он чихнуть хотел, а взгляд в это время на меня упал, и получилось выражение лица "хочу тебя здесь и сейчас", хотя не знаю точно, как это выражение должно выглядеть... В толпе много глаз, много случайных взглядов, и я наверное просто не привык или не умею ловить чей-то взгляд, оценивать заинтересованность людей, даже сомневаюсь, что она может быть.

    Также и в интернете, написал я пару комментариев, кто-то их лайкнул - вроде бы и знаки внимания, но понимаешь, что тут просто понравилась твоя мысль кому-то, он с ней согласен, вот и поставил отметку.
    В общем что в реале начинать знакомство, что в виртуале как-то одинаково, только в виртуале есть специальные платформы для знакомств, куда люди приходят с целью знакомства, когда в реале места для знакомств часто имеют другие цели - спорт зал, театр, клуб по танцам и т.д. Думаю, многие современные люди считают также: проще в интернете дать запрос, чем подходить к кому-то, возможно, отвлекать от важного дела, а то и на психа какого нарваться можно.
     
    Агата, Шкодная, Арлетта и 3 другим нравится это.
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :xaxa:xa)xi)
    У меня со смеху аж тушь потекла, и терь икаю сижу... если кто будет пытаться поправлять макияж во время икоты - большой удачи!
    Что касается знакомств в инете... одна из главных подстав - он запах не передает.
     
  44. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну так яростно не стоило)) сделайте скидку на возраст!)) Я метил в мягкие ткани и выбирал сугроб побольше))
     
    Ekaterina нравится это.
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Тоже чуть чаем не поперхнуласьxi)
     
    Twisted, ДиВальд и Аргентум нравится это.
  46. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Холодок а теперь, смотри мне в глаза))
     
    Холодок нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Увы, но в наших реалиях скорее упадешь в ссаный снег или какашку, чем в чистый сугроб)) благодаря господам-собачникам

    Там японские щелочки будутxa) я ж смеюсь))
     
    Twisted, МариМари и Аргентум нравится это.
  48. Аргентум

    Аргентум Специалист

    А я думал об этом в последнюю очередь)) и часто прокатывало но один раз, на спор познакомился) и это кончилось печально для того с кем спорил)
     
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  50. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Да как всегда, на спиртное))
    Я знакомился, а дети у него))
     
    Jotunn нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей