Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кот ученый, 1 янв 2006.

  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Футбол у нас не очень популярен, говорим о нем только во время крупных турниров, поэтому, чтобы не плодить много тем, предлагаю все, что связано с футболом, обсуждать здесь.

    Для начала, с Победой над чехами! В кои веки футболисты порадовали :kruto:
     
    Tesh нравится это.
  2. Marika

    Marika Красава

    Локомотив-вперед:smile:))))))))))))))))))))))))))))0
     
  3. Stak

    Stak Странник

    Барса прет в этом сезоне.
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    БАРСЕЛОНА и СПАРТАК Москва!!! я за них !!!!!!
     
  5. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Результаты игр 3-ого тура:

    Торпедо - Амкар 0:0
    Динамо - Сатурн 1:1
    Спартак - ЦСКА 1:1
    Шинник - Томь 0:1
    Рубин - Луч-Энергия 1:0
    Локомотив - Спартак Нч 2:3
    Москва - Крылья Советов 1:0


    хы Гости уже приехали играть с Зенитом.посмотрим что будет=)
     
  6. Stak

    Stak Странник

    Барса прет..думаю..в этом году в Лиге Чемпионов явный фоворит Каталонцы..но блин что только не бывает в футболе...достаточно вспомнить...финал "Бавария:МЮ" по моемому 1999-2000.. проигрывая 1:0 Баварским пивоварам МЮ на последних минутах забил 2-а меча и Манчестер стал обладателем кубка Лиги Чемпионов.
    Но думаю Барса порвет всех!:smile:))
    Все равно Барселона лучшая!
     
  7. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Зенит 1-1.
    Я расстроен.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Если Барса выиграет полуфинал, то она чемпион, Арсенал не соперник будет, хотя я Арсенал тоже люблю и болею !!!!
     
  9. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Чтобы вы не говорили , а я болею за Арсенал -Лондон !-)))))))
     
  10. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Мда зенит 3-2 проиграл.
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Спартак - Локомотив 2-1 все три гола забил Спартак !
     
  12. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    это как?автогол?
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Blood_Master,
    Павлюченко выбивал за лицевую мяч, а он срезался с ноги и по немыслемой траектории попал в ворота да еще под углом в 90 градусов залетал в левую от Ковалевски девятку !!!!
     
  14. 7inch

    7inch Странник

    Вот уже совсем немного осталось до ЧМ 2008. Все болеем за славян, за Украину! Шеве и компании нужно пройти Испанию в группе, в 1/8 Францию(или Швейцарию ,если повезет и она попадется), а в 1\4, уже поджидает Бразилия....
    Парни, задайте им жару!!!!!!!!!
     
  15. Lips

    Lips Странник

    вроде 2006 , а 2008 это уже ЧЕ(вропы)
    За Спартак!
     
  16. Marika

    Marika Красава

    А кто лучше играет-Сычев или Измайлов?(понимаю,что оба не фонтан,но все же?))
     
    #16 Marika, 23 май 2006
    Последнее редактирование: 23 май 2006
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Оле, оле, оле Барса чемпион !!!!!!!!!!!
     
  18. Lips

    Lips Странник

    А с какой целью интерессуешься? в правильности выбора? =)))))
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Ну...Надо короче!)))))ah) ah)
     
  20. Lips

    Lips Странник

    Бери Измайлова )))
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Йес!!!!!!!!Я так и думала)))))
     
  22. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Я за ЗЕНИТ!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  23. Lips

    Lips Странник

    ты же из Питера )
     
  24. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Зенит думаю еще даст жару вот с тренерами разберемсЯ.
    Реал- рулит!!!
     
  25. Юрист

    Юрист Странник

    Ребята, ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!
    адназначна!!!
     
  26. Вакх

    Вакх Красава

    ЦСКА - СУПЕР!!!
     
  27. Нефтеюганец

    Нефтеюганец Странник

    ЛОКОМОТИВ-Чемпион!:imho: Столько красивых матчей! Столько побед!:kruto: Он для меня самый родной!
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Шесть процентов россиян ждут победы сборной России на чемпионате мира по футболу в Германии, который стартует 9 июня. Такие данные приводятся на официальном сайте аналитического центра Юрия Левады, который 19-22 мая провел репрезентативный опрос 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 128 населенных пунктах 46 регионов страны.

    По мнению опрошенных, лучшие, чем у сборной России, которая, как известно, не примет участия в мировом первенстве, шансы на победу в Германии у действующих чемпионов мира бразильцев. В их пользу высказалось 10% опрошенных россиян, 4% отдали свои голоса за сборную страны-хозяйки чемпионата, по одному проценту — за команды Англии и Испании, а подавляющее большинство — 75% — затруднилось найти ответ на вопрос о наиболее вероятном победителе турнира.
    Реклама




    Несмотря на неведение шести процентов опрошенных, основная масса россиян осведомлена о том, что национальная сборная страны не будет представлена среди участников чемпионата мира. Во всяком случае, согласно опросу, за телевизионными трансляциями из Германии будет следить меньшее количество россиян, чем за трансляциями с проходившего в Португалии чемпионата Европы двухлетней давности, на котором команда Георгия Ярцева не смогла преодолеть групповой этап.

    Так, 16% опрошенных россиян намерены смотреть телетрансляции с ЧМ-2006 "систематически, достаточно подробно", другие 16% — "время от времени, некоторые передачи", 13% — "только в программах новостей", 50% "вообще не интересуют эти игры", а 5% "затруднились ответить". Два года назад в отношении ЧЕ-2004 такие же ответы выбрали соответственно 23, 22, 13, 41 и 1 процент опрошенных россиян.

    Вполне ожидаемо, что аудитория, которая намерена быть в курсе перипетий футбольного чемпионата мира, будет преимущественно мужской. Согласно данным опроса, максимально полно за ходом турнира будут следить 27% россиян и 7% россиянок, при этом 67% жительниц страны вообще не собираются наблюдать за событиями мирового первенства. Среди мужчин этот показатель равен трети опрошенных.

    Самый высокий процент, тех, кто предполагает, что будет смотреть чемпионат мира по футболу систематически, среди молодежной группы. Так 22% россиян в возрасте 18-24 лет собираются посвятить свое свободное время просмотру футбольных трансляций из Германии.

    Как сообщается, статистическая погрешность подобных опросов не превышает 3%.
     
  29. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    а я всегда смотрю чемпионат мира. Только что видела, как мой любимый Бэкхем гол забил. ай молодчина, ай ты мой сладкий!!)))
     
  30. don-isidro

    don-isidro Специалист

    ЧМ - великая вещчь)))
    смотрю с удовольствием!

    football.jpg
    football2.jpg
    football3.jpg
    019.jpg - вот эта меня больше всех радует
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Malyshka,
    don-isidro,
    ... мне нравятся женщины следящие за спортом, а особенно за игровыми видами !!! респект !!!



    Кто по вашему выиграет мундиаль!?
    Мои Фавориты -
    - Бразилия
    - Англия
    - Германия
    - Аргентина
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    EDDYBEE,
    ставку принимаешь???... Ставлю на Бразилию... второе место Германия..третье-Англия...
     
  33. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Я думаю что первой будет Германия. Хоть бразильцы и считаются лучшими футболистами, давайте не будем забывать что ин ни разу не удалось выйграть чемпионат если он проходил в Европе. Да и ни к чему им пока становиться 6-ой раз чемпионами.:imho:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    .... я определил тока полуфиналистов, так как считаю что из них моржет выиграть мундиаль каждый !!! А вообще я за Англичан и Голандцев !
    Касана,
    .... Если тока поцелуями 1- 100!!!
     
  35. Касана

    Касана Эксперт

    EDDYBEE,
    только поцелуями?... что ж... думаю мою ставку ты принял))))
    А на счет Германии... сложно что-то говорить... Хотя они сейчас и набрали уже шесть очков и выход в 1/8 финала они себе заработали...Да последняя игра с поляками..гол на последних секундах.. но кто будет чемпионом..???EDDYBEE, на счет Англии тоже сложно прогнозировать... хоть и они в 1/8 и тоже 6 очков сейчас...
     
  36. скучающий

    скучающий Странник

    Скорее всего Германия или Аргентина, но хорошо бы было увдеть в финале Украину, хотя после матча с Испанцами(((((врядли с таким футболом в финал
    Тринидад и Тобаго вот это команда:xaxa:
     
  37. Касана

    Касана Эксперт

    скучающий, Украина... да после матча с Испанией сложно вообще что либо говорить... полный разгром 4:0..((Посмотрим что будет в понедельник... игра с Саудовской Аравией..
     
  38. скучающий

    скучающий Странник

    мне не кажется что на пон. особенно стоит расчитывать, Шева не старается потому что если он получит травму, то у него в Челси очень много проблем будет. Хотя хочется верить в лучшее, да и сау. ара. не особенно то сильная команда, так что будем болеть за наших братьев славян.........
     
  39. don-isidro

    don-isidro Специалист


    спасибо)
    1е-не Англия. что-т мне их последняя игра совсем не понравилась. 2:0 и то только в самом конце матча...
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    скучающий, конечно будем... надежда умирает последней...
    Гусев и Воробей травмированы... но есть и хорошие новости присоеденяются к сборной Яценко и Чигринський.. Сегодня последняя тренировка перед игрой... вечером будет пресс-конференция с Блохиным... Послушаем что скажет..
     
  41. скучающий

    скучающий Странник

    а во сколько будет подскажи плиз
     
  42. Касана

    Касана Эксперт

    скучающий, после игры Италия - США... Ну что? Португалия - Иран - 2:0..сборная Ирана лишилась притязаний на выход в 1/8 финала...едут домой...Ну и только что закончился матч Чехия - Гана 0:2.. кстати Гана стала первой из команд Африки, которая заработала 3 очка на Чемпионате мира.По идее шесть сборных, гарантировали себе выход в 1/8 финала. В группе "А" .. Германия и команда Эквадора. В группе "В" Англия.. Из группы "С" выходят Голландия и Аргентина. И, наконец, в группе "D" Португалия.
     
  43. скучающий

    скучающий Странник

    спасиб, тока не болей за SHA, чехам 3-0 прос*****ли надеюсь и Итальянцы их выдерут, и вообще пусть уезжают с чемпионата с нулями очками.:naezd:
     
  44. Касана

    Касана Эксперт

    скучающий,
    не... я за Италию..



    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Американцы забили сами себе гол))))))
     
  45. скучающий

    скучающий Странник

    какой сами себе, это итальянцы, да еще удаление((((((
    .........
     
  46. Касана

    Касана Эксперт

    скучающий, сидела... обрадовалась... рано..(...Мдя...1:1
     
  47. скучающий

    скучающий Странник

    нормально у америкосов тоже удаление))))))))).......
    давить надо:naezd:
     
  48. Касана

    Касана Эксперт

    скучающий,
    ну и у итальянцев удалили Даниэле де Росси ...
     
  49. скучающий

    скучающий Странник

    ништяк у янки еще одно удаление я прям раааад))))))))))))))
    .......



    эт же сразу после гола Итальянцев



    италия - америка 1:1
    да жаль, игра была красивая
    итальянцы как то немного не сыгранны и подготовленны могли бы додавить........
     
  50. Касана

    Касана Эксперт

    скучающий,
    мдя... могли бы сыграть и лучше...
     

Поделиться этой страницей