Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кот ученый, 1 янв 2006.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    ОЛЕ. Германия перый полуфиналист!!!!!
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Не впечатлила меня игра немцев, они в финал пройдут если тока Украина победит Италию!!!
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Пусть меня осудят братья украинцы, но считаю что для Сборной Германии ни Италия ни Украина особой опасности на пути в финал не представляюет.
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    .... посмотрим, но согласись Аргентине пол шишки нехватило чтоб немцев отправить в траур!!! а немцы неиграли сегодня в свой футбол, им просто не дали, а вот гол у немцев был классный!!!
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Согласен на все 100. Аргентина показала себя с наилучшей стороны, хотя ей и не удалось дожать Германию. Я думаю что немцы просто расслабились, Аргентина их первый боле менее сильный соперник за весь чемпионат.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ... согласись что травма воратаря решила исход + замены на удержание счета !!
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    На счет вратаря согласен, но давай не будем забывть что игру выигрывает не только команда, но и грамотность тренера, так что замены на удержания счета лично я считаю правильной тактикой.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ... в данном случае Пекерман пролетел , я бы Рекельме неубирал, он все время трепал немцев!!!
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Может тренер пыталься поберечь Пекермана для следующих игр, правда мы этого теперь не узнаем.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    Пекерман это тренер Аргентины , если что !
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Ну сорри, значит и я не много в пролете.
     
  12. Азалия

    Азалия Красава

    Италия:Украина- 3:0! не кошмар, печаль... А я так надеялась.



    Италия:Украина- 3:0! не кошмар, печаль... А я так надеялась.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Украине просто невезло, играли хорошо, но везет сильнейшим!! Одно обидно второй гол был незаслуженно пропущен а так в остальном молодцы и Блохин просто супер !
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    После второго пропущенного Украиной мяча, я перестал смотреть игру. Иметь 100%-ый шанс забить, и при чем не один, и не воспользоваться, это извините уже говорит об уровне мастерства игроков и сборной.:imho:
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ... шансов было по утверждению Жерара Улье ( тренер Лиона) у Украины 6 ко взятию ворот Италии, неиспользовать их это просто невезение, такое бывает !!
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Очень не люблю когда в спортивной среде говорят о везении. Считаю что выигрывает тот кто лучше владеет мастерством. Достаточно признать что противник был сильнее, это будет на много честнее чем утверждать "у нас были шансы на победу но нам не повезло".
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ... ты хочешь сказать что забитый Дзамбротой гол на 5 минуте это мастерство ? или все же везение, ведь в пропущеном голе виновен защитник который подскользнулся, что привело к голу !!!
     
  18. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    А ты посторайся не судить по одному пропущенному мячу, а по всему матчу в целом.
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ... я в спорте очень долго, щас сам невыступаю, с сыном езжу по турнирам, вот тебе честно скажу везение оно сопутствует в любом виде и без него в спорте нет интриги!!! вспомни 2002 год 1\4 Италия-Корея , Италия была слабее!? нет просто повезло Корее!!!
    .... жизнь цепь, а мелочи в ней звенья !
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Ну согласись, что нельзя выступая на соревнованиях надеятся на везение.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    .. конечно нет, тока на свои силы надо надеятся, но все же есть чтото что действительно необъяснить, ну слабее Украина, и Италия их на классе объехала, это все ясно , но согласись имея такие шансы к взятию ворот и незабить!!! это говорит что футбольной фортуны для Украины хватит для этого турнира, им повезло со Швейцарцами и лимит везенья кончился на Италии!
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    )))) Согласен.:friends: :beer):
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    Что с Англией и Португалией думаешь !? я за Англию, поставил 1-0 !!
     
  24. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Поддерживаю. Может не правильно, но думаю что португальцев будет не много сдерживать кол-во горчичников полученных в предыдущем матче.
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ... немного !? да там играть некому!!!! гы-гы-гы но я думаю Сколари их зарядит на борьбу !!!!Англичане вновь на стандарте выедут !!!
     
  26. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Думаешь опять будут на Бэкхеме выезжать. С чего ты взял что у Португалии играть некому, у них в основном игроки по 1-му гарчичнику имеют.



    Черт. Англичане больше заслужили путевку в полуфинал. Хорошо что Португалии ни в жизнь Бразильцев не пройти. Руни низа что удалили. Пипец судейство!!!!!!!!
    Над Краучем пол матча ржал, ходячий гофрированный шланг.
     
    #126 Вакх, 1 июл 2006
    Последнее редактирование: 1 июл 2006
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ... согласен с тобой во всем даже над Краучем ржал, но он молодец !!! а судья проплачен !!!! Харгрейвс вообще лучший !!!
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Охренеть. Бразилия проиграла Франции, которая в свою очередь в последний момент успела "вскочить на подножку поезда" идущего из группового турнира в плейофф.



    EDDYBEE,
    Твои прогнозы на счет Бразилии, Англии и Аргентины не оправдались. Осталась только Германия.
     
  29. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ТВОЮ МАТЬ! БРАЗИЛИЯ ПРОИГРАЛА!!!8-((
    НУ И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ??????:(((((
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    .. я очень растроился, видимо закономерность продолжает работать, если ЧМ в Европе то выигрывает европейская команда, а если вне Европы то Южно-Американцы!!!
    Франуцзы остались верны себе, и тактику на игру выбрали такую же как против Испании, Анри сделал свое дело, Анри может отдыхать, вообще он молодец и его команда заслужила победу!!!
    Неужели финал Франция - Германия!!!??
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    За Германию уверен, а вот на счет Франции не очень. Португальцы просто так матч не отдадут.
     
  32. ЭРА

    ЭРА Активист

    Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ!!! Наши молодцы!!! УРА, УРА, УРА!!! =)))
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ... согласен, Сколари сумел сделать команду боевую !!!! будет хороший полуфинал, вчера самая красивая игра из 1\4 финала была , не скучная !
     
  34. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вполне возможно, хотя Германия в матче с Аргентиной играла ни о чем.
    п.с. Зидан играет просто класс.
    п.п.с. И все равно лучший - РОНАЛДИНЬО!!!! Без комментариев! Бразилия форева!!!!!
     
  35. Вакх

    Вакх Красава

    Германия - Италия, думаю закончится со счетом 2-0
    Португалия - Франция, а здесь скорее всего будет 2-1, да да именно в пользу первых:imho:
    Есть у кого другие предположения?
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Германия - Италия, я думаю 1-1 и пенальти Германия победит!
    Португалия - Франция, тут будет 0-1 ! если Франция продолжит в такой же тактической схеме со своими рванымиатаками на грани офсайда !
     
    #136 Eddybee, 2 июл 2006
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  37. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    Ну что же, проверим чей прогноз окажется точнее.:rolleyes:
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    ....я неодин 1\4 финал неугадал, хотя предудущие туры отгадывал по два результата!!!
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    Я только с Германией угадал. Оч расчитывал что дальше пройдут Украина, Англия и Бразилия, а они взяли и не оправдали моих надежд.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  40. Азалия

    Азалия Красава

    Сегодня пропустила итоговую программу СЕГОДНЯ, а там должен был быть репортаж про Иванова и за что его с чемпионата того самого. Кто нибудь видел?
     
  41. НесмышленыШ

    НесмышленыШ Странник

    Да усе там куплено!!! Иванов увсе праильно сделал!!!
    И не тока мы так считаем, но и англичане(хотя это им не помогло).
    А то что там шишка какая та из футбольного комитета, хочет судью наказать, за грамотное судейство - это ваще произвол полнейший!!!
    Если бы не Иванов - там бы без трупов не обошлось!!! Спасиб сказать должны!!!
    Еще сказали, что голландцы на каком то сайте собирают подписи против судьи. Лучше бы учили своих футболеров играть по правилам и без истерек.



    Вакх, EDDYBEE - да почему Португалия выграет то? Вы чего?
    По моему Французы. Причем гдет 2-0
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    НесмышленыШ,
    ... ошибка была в моем прогнозе, из поста это видно !
    www.valentinivanov.com
     
  43. Вакх

    Вакх Красава

    НесмышленыШ,
    Обоснуй почему Французы. Объяснения что это последний чемпионат Бартеза, Виера и Зидана не катят.
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    Вмера и Зизу выдают на гора такие матчи что молодежь непоспевает !!!! За ними могут у французов тока Ребери и Моулуда с Анри но больше никто !!!
     
  45. Вакх

    Вакх Красава

    EDDYBEE,
    За то у Португальцев команда более сбалансированная.:imho: Да и вратарь хорош.
     
  46. Takeda

    Takeda Эксперт

    бразилия в ауте я в шоке, хотя франция порадовала ей и играть с немцами. а там хрен знает
     
  47. НесмышленыШ

    НесмышленыШ Странник

    Вакх
    Как обоснавать то? Зуб даю!!!
    А вообще - у португалов защита слабовата против французов. На одном Рикарду, как бы он хорош не был(RESPECT чуваку!!!!) до финала не доехать(он ж не лошадь без передоху работать). А у французов с этим делом получше обстоит.
    Убедительно?
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    НесмышленыШ,
    Во-превых какой именно Рикарду(надеюсь Карвалью)? А во-вторых, что по твоему Нуну Валенте совсем ноль без палочки?
     
  49. НесмышленыШ

    НесмышленыШ Странник

    Другое дело:kruto:
    Пасяб за ссылку.



    Вакх,
    Насмешил))) Не подумал, что можно перепутать. Я про воротника ихнего.
    Карвалью и Валенте мож и игроки мирового класса, но на поле смотрятся не ахти(по крайне мере в матче с англичанами), незнаю, мож им там тренер и даст нравоучения на предстоящий бой, но вряд ли им это поможет.
     
  50. Вакх

    Вакх Красава

    НесмышленыШ,
    Про вратаря даже сказать ничего не могу, при пробитии пенальти угадал направление всех пробитых ему. А вот про Рикарду, я думал разговор идет о защитниках.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     

Поделиться этой страницей