Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    А что "все же?" разные партнёры помогают научиться понимать мужчине женщин, женщине - мужчин, ну т.е. общее в их физиологии и психологии. Ну и нельзя отрицать, что обогащают твои сексуальные навыки, приёмы, что-то там такое-этакое придумывать... Уметь помогать раскрепощаться, если он или она испытывают с этим трудности. :smile: И позволяют действовать в незнакомой ситуации, уметь понятьи принять другого человека, найти общее, что сблизит и сделает секс красивым, классным, интересным и т.д.)
    А длительные отношения также позволяют лучше понимать противоположный пол, так как имеешь возможность ну ТАКИЕ интимности узнавать, получаешь возможность ТАКОЙ доверительности отношений, общения, причём информацию получаешь именно правдивую, как не даст практически ни одни другие отношения. И... ты учишься вкладывать душу в секс. Пусть и не любя, дарить ласку, нежность... :smile:
    А прыгание по постелям чревато тем, что для нормальной потенции-эрекции мужчине постоянно требуются новые женщины. Те это надо? :smile:
     
  2. Re: Секс с друзьями

    милый,что же за мысли тебе ночью уснуть мешали?:rolleyes:
     
  3. Re: Секс с друзьями

    а из секса с друзьями случайно чувства не вырастают?
     
  4. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Из исключительно сексуального интереса может вырастить любовь, да огого какая. :smile: Думаю что угодно может быть. В жизни всяко может статься..:smile:
    Другое дело при каких условиях. Но что об этом гворить-то?
     
  5. Re: Секс с друзьями

    зря ты шутишь и смеешься...в этой жизни возможно все
     
  6. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Я не смеюсь, я улыбаюсь. ты думаешь что как бывает в этой жизни я знаю лишь понаслышке? :smile:
    Просто то-то и то-то, это уже в прошлом и я могу улыбаться. :smile:
     
  7. Re: Секс с друзьями

    какой же ты -опытный...а уменя все еще впереди..и в этом присутствует своя прелесть:rolleyes:
     
  8. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    Милый Ангел, я о тебе думал :smile:
     
  9. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Прелесть, скажем, пережить жуткую боль, не умереть от этого и стать сильнее? Знаешь, сомнительная прелесть-то, хотя выгоды такого опыта налицо. :smile:
     
  10. Re: Секс с друзьями

    во всем есть своя прелесть и свои положительные стороны
     
  11. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Положительные - безусловно. Но прелесть? Ну-ну. Вот тут видимо ты знаешь об этом только с чьих-то слов, глядя со стороны.. :smile:)))))))
     
  12. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    С друзьями - ничего предосудительного не вижу. Тем более, если они тоже на продолжение не рассчитывают. а просто хотять развлечься
     
  13. Tigrina

    Tigrina Странник

    Re: Секс с друзьями

    А у меня наоборот дружба после секса началась.....-)
    До сих пор дружим с парнем, иногда, конечно, петтинг, секса мы себе не позволяем....
    А вот без проникновения - пжалуста!
    Знаю, что ему кроме меня никто не нужен, и он очень переживает, что я гуляю с парнями, ревнует.. НО вынужден тоже ходить по девчонкам, природа о своем заявляет...
    Предполагаю, что поженимся..... Он об этом днем и ночью мечтает.... :love: Идеальный муж получится...
     
  14. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    Да, у кого секс после дружбы, у кого дружба после секса - это мир разных людей и разных народов...
     
  15. Tigrina

    Tigrina Странник

    Re: Секс с друзьями

    Ты как всегда прав!:temno:
     
  16. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Думается... если не бред, то абсурд. ро "поженимся" и "идеальный муж". А потом они удивляется: "А чего он никак не может забыть про мои гулянки с другими парнями, ведь он и сам гулял"? :smile:))
     
  17. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Секс с другом - это нормально?

    Это очень нормально... На то ведь и друзья, правда:kruto:
     
  18. durex

    durex Странник

    Re: Секс с другом - это нормально?

    Нормально. Переспи с ним!!
     
  19. Savin

    Savin Активист

    Re: Секс с другом - это нормально?

    Не вижу ни чего не нормального.
    Могу лишь пожелать хорошего, красивого, запоминающегося секса!
     
  20. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Re: Секс с другом - это нормально?


    Я в шоке!!! Жывотнае!!! Секс с другом! Как можно! Предать, растоптать искренние дружеские отношения ради ублажения своих жывотных инстинктов!!!
     
  21. ПэйМэй

    ПэйМэй Странник

    Re: Секс с другом - это нормально?

    Да не кипятись ты так. Нормальная, дружеская поддержка и взаимопомощь - сбросить половое напряжение...кому недоебит, кому спермотоксикоз...понимать надо!!! А от мозгоебства про дружбу одна мигрень.
     
  22. Re: Секс с другом - это нормально?

    А вроде в песенке (с детства запомнилось): "...Если с другом вышел в путь ..... веселей дорога..."
     
  23. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Секс с другом - это нормально?

    А что ненормального? Глядишь, и перерастет секс в отношения...а может и нет... в любом случае запомнится :xaxa:
     
  24. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Re: Секс с другом - это нормально?

    Ага. Перерастет. Потрахаются и разбегутся. Сколько раз убеждалась, что секс только портит отношения.
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс с другом - это нормально?

    ... секс разве к чемуто обязывает !?
     
  26. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Секс с другом - это нормально?

    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:
    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:
    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:
    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:
    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:
    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:
    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:
    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:
    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:
    Забаньте меня!!! Бля!!!! Забаньте наххх!!!! Форум отстой!!!:imho:

    ЛЯ ФАМ передаёт ВАМ привет, и валите все в жопу. Так вот.
     
  27. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Как известно, секс бывает по любви, то есть бесплатный, а бывает за деньги. Также известно, что секс за деньги, в конечном счёте, получается дешевле, чем бесплатный.

    А ещё, после длительной дискуссии на нашем форуме мы установили, что мужчина всё-таки должен платить за секс. А если даже и не должен, то платить всё равно приходится.

    А как Вы считаете, есть ли такое понятие как "дружеский секс"? Так сказать, по дружбе, по знакомству, по-соседски......

    У Вас такое было? А если не было, то означает ли это, что никогда и не будет?
     
  28. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Дружеский секс.

    знаю точно, что у меня "дружеского" секса никогда не будет. Просто не врю, что после секса смогу считать человека другом. А у меня не так много Друзей, чтоьы их терять! А вот секс по-знакомству (т.е с человеком, которого хорошо знаю, но другом не считаю) не исключаю...
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Re: Дружеский секс.

    Для постели существуют любовники,а не друзья!Если переспать с другом-то можно смело ставить крест на ваши прежние отношения!ИМХО:oldman:
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Дружеский секс.

    Тема абсолютная аналогия с темами про возможность дружбы ( или невозможность) между парнем и девушкой! Там везде жаркие споры идут а тут я думаю как раз всё встаёт на свои места, надо этой темой закончить те .

    п.с. парень с девушкой дружат но всё равно будут думают о сексе:xaxa:
     
  31. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Дружеский секс.

    И не только думать. Неделя тишины а потом все встает на свои места.
     
  32. 7inch

    7inch Странник

    Re: Дружеский секс.

    Нифига не так. Кто хочет - платит, кто хочет-нет. Между сексом и деньгами есть связь разве что в том плане,сколько ты на себя тратиш. Лучше выглядиш-более привлекателен. Конечно, в 30 лет, может все по другому, не знаю, не проверял.))))))))))



    так и есть, кажется.
     
  33. delete

    delete Активист

    Re: Дружеский секс.

     
  34. Neo3d

    Neo3d Странник

    Re: Дружеский секс.

    Секса по дружбе, скорее всего, нет, а секс, который происходет с другом или с подругой это просто секс. А какда патом ты называешь ну это был секс по дружбе это уход от АТВЕТСТВЕНОСТИ
     
  35. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Дружеский секс.

    У меня есть подруга, мы с ней общаемся уже лет 5 наверное, с выпускного. Сначала я хотел чего-то большего чем дружба и шел через нее к этому, потом она (что сама и рассказала в последствии). Спали мы с ней и в одежде рядом и почти без оной (то есть я в плавках, а она в нижнем белье) в одной кровати и ничего не было. Потом произошел один случай - мы с ней чуть не переспали, я с нее уже все полностью снял, как и она собственно с меня. Началась прилюдия, точнее она уже подходила к концу ))), как нам помешали. В итоге мы протсо уснули вместе и рядом, а наутро никтьо ничего уже не хотел. С того дня прошло уже 3 года и мы только смеемся над тем случаем. И кроме дружбы ничего друг к другу не испытываем, а дружим семьями..
     
  36. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Дружеский секс.

    Умно и точно... С друзьями не спала..не сплю..и спать не буду... Переспав с другом,можно на этой дружбе поставить крест... Другое дело,если с бывшим расстаетесь,
    и становитесь после этого друзьями,хотя я тоже не считаю это настоящей дружбой... вы просто остаетесь не врагами,а людьми,которые не питают уже никаких обид друг на друга... но и здесь спать с ним,не возникает уже желание... Все движется вперед,и нужно идти в ногу со временем,познавать новое,и получать при этом новые,более яркие впечатления....
     
  37. delete

    delete Активист

    Re: Дружеский секс.

    и почему вы, девушки, такие категоричные?
     
  38. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Дружеский секс.

    не буду говорить за всех, но для меня понятие "друг" - бесполое понятие. То есть друг не имеет пола. А как с таким сексом заниматься? ;)
     
  39. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Дружеский секс.

    Видно для тебя тема актуальна и ты бы возможно, когда-нибудь, с кем-нибудь, переспал))) :xaxa:



    Ну можно попробовать и так и эдак - и как с мальчиком и как с девочкой, правда если не получится что тогда делать не знаю :xaxa: :donkknow:
     
  40. saint

    saint Специалист

    Re: Дружеский секс.

    А если этот друг после секса станет больше чем друг???
    Что тогда??
     
  41. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Дружеский секс.

    а если не станешь? зачем рисковать?
     
  42. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Дружеский секс.

    А если нет?... Мне не 15 лет,чтоб терять своих друзей только из-за того что заиграют гормоны... Для меня дружба с человеком важней...
    А что ты понимаешь под словом категоричность?... В сексе я раскованна,и всегда отдаюсь и получаю взамен...категоричность в плане друга... Ну это у каждого свой взгляд на эту сторону...Категоричность - это не та вещь, на которой должны отношения строиться.. категоричность - не совсем то слово применительно к представлению о сексе...
     
  43. chin

    chin Любитель

    Re: Дружеский секс.

    жесть.
     
  44. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Дружеский секс.

    Ну так поэтому и нужно чувствовать - нужен тебе этот секс с другом или нет. Если нужен - вперед, если нет - тогда и спорить не о чем...
     
  45. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Заняться сексом
    Два человека (или более) вступают в половое сношение, но при этом не любят друг друга.

    Заняться любовью
    Два человека (или более) вступают в половое сношение и любят друг друга в это время.

    Заняться дружбой
    Два человека (или более) вступают в половое сношение и дружат одновременно.

    Чем бы еще заняться?.. ))
     
  46. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Вольной борьбой. =)))

    Я долго думал над этим вопросом и склонен согласиться с теми, кто говорит, что секса по дружбе быть не может... Если секс - то это не дружба. Представил себе фразу: "Ну что, подруга, давай по пиву и в койку! Ну или минет, что ли, сделай..." и все понял... Как прикол, конечно, ничего... потянет... Но на полном серьезе такое или подобное ляпнуть...
     
  47. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Респект тебе ! :friends:
     
  48. delete

    delete Активист

    нормально. другу моему одна девушка предлагала: у меня ща парня нет, давай пока с тобой трахаться...
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ну не знаю, если у обоих хорошее настроение, то можно для галочки.
    Проверено на себе.
     
  50. delete

    delete Активист

    согласен, поддерживаю
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей