Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. Secret

    Secret Новичок

    У меня еще ни разу секса не было. Вот. Для меня потерять девственность далеко не на 1 месте. Раньше интересовалась сексом из любопытства. Был оральный секс. А сейчас мой организм просто требует секса! На самом деле! у меня это в навязчивую идею превратилось. Есть один парень. Он старше меня на 5 лет. Он мне нравится. Мы с ним друзья и не более того. Я ему постоянно рассказываю о том как мне хочется... Думаю что когда-нибудь не выдержу и пересплю с ним. Секс с другом это нормально на ваш взгляд?
     
    gushi и iwanB нравится это.
  2. Kiska

    Kiska Странник

    нормально. только потом отношения становятся более близкими в смысле дружбы...или вы начнете встречаться. обычно друзья эти потом быстро теряются.
    странная ты... зачем рассказывать как тебе все время хочется? раскаывай это подругам..а парней соблазняй...
     
    Namefake нравится это.
  3. Secret

    Secret Новичок

    ну понимаешь...
    мы с ним видимся редко...
    хотя живем в соседних домах. общаемся больше в чате...
    и мне иногда приспичит...
    ой немогууууууууу :smile:
     
  4. Создатель

    Создатель Странник

    если он тебе отвечает взаимностью почему нет?
    если нет , то как правильно высказалась Kiska вскоре вы расстанетесь, это как правило...
     
    Asped нравится это.
  5. Дима

    Дима Странник

    Есть куча других парней, которые удовлетворят твои желания!!!;) и друга сохранишь...
     
  6. M@сянька

    M@сянька Странник

    Есть у меня друг.... Самый верный и преданный. И мне бы очень хотелось сделать наши отношения более близкими... Но, во-первых, он видит во мне только друга - пожалуй, на это есть определённые причины, а во-вторых.... любовь всегда заканчивается, какой бы сильной она не была, особенно, если обоим только по 18 лет. И на самом деле, есть риск потерять друга и взамен не преобрести ничего.... вот... :?
     
  7. Secret

    Secret Новичок

    ну у меня похожая ситуация. боюсь, что если пересплю с ним, то у нас если и сохранятся отношения, то только на сексуальной почве :? есть еще 2 человека. один из них старше на 8 лет. мы с ним виделись только однажды. траву вместе курили. ну он мне понравился. он говорит что не откажется от секса со мной... но у меня какие-то сомнения... а другой меня на 10 лет старше. я в него по уши влюблена была год назад. мы с ним лично незнакомы (тупизм, живем в одном доме :smile: ). он вроде тоже непротив... я эти 2 варианта рассматриваю потому что друга терять не хочется
     
  8. Дима

    Дима Странник

    Поверь вариантов намного больше!!!!! Их всегда много, надо только их найти!;)
     
  9. M@сянька

    M@сянька Странник

    Secret а сколько тебе лет?[/list]
     
  10. Ricko

    Ricko Странник

    Secret, ты разводишь лишнюю канитель, выйди на улицу, там полно парней - они все твои! А друга лучше сохрани.
     
  11. M@сянька

    M@сянька Странник

    А если хочется именно друга?
    Да и потом, что , подойти к первому понравившемуся парню и сказать: ты знаешь, мне вот так приспичило тра...ся, не мог бы помочь?
    а если я без любви не могу? :?
     
  12. Secret

    Secret Новичок

    во-во Масянька! ты права! мне хоца именно такого человека которого я более или менее знаю. а не с первым встречным :smile:
     
  13. M@сянька

    M@сянька Странник

    воть-воть =))))
    женская солидарность....
    впрочем, я тебя понимаю... но, на самом деле, ты не зацикливайся на сексе.... некоторые парни не очень любят озабоченных девушек... Просто смотри на вещи реально... Поищи парня.... никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь =)
     
  14. Vitalij

    Vitalij Новичок

    Ну вообще дружбы между М. и Ж. никогда не может быть потому что рано или позно она перерастет в желание, а желание в ... и в итоге ты либо потеряешь друга либо получишь долгожданного парня 8) это не только по собственному опыту:secret: :idea:
     
  15. Дима

    Дима Странник

    Более или менее человека можно узнать за день, два!;)
     
  16. Создатель

    Создатель Странник


    Как то ты не правильно смотришь на вещи, что теперь со всеми спать что ли с кем дружишь :?:
    у тебя может подруги никогда не было?
     
  17. myrZik

    myrZik Новичок

    а я вот думала что дружба (без желания) между М. и Ж. сущ-ет...наивная!
    было время, испытывала дикое желание по отношению к своему лучшему другу, но в ответ ТИШИНА! я уж и так и сяк - ноль! ну ладно, успокоилась, думала как же хорошо иметь друга, кот. не пристает к тебе и ты можешь спать с ним в одной кровати просто как с подружкой (без пошлостей). но прошло несколько лет и он решил мне признаться, что хотел меня все это время! для меня это было ШОКОМ!!! но сейчас я понимаю, что если что-то произойдет (хотя вряд ли), то общаться с ним я не смогу точно! это уже будет не дружба...
     
  18. Viskas

    Viskas Странник

    знаете,это смотря какой друг,если он дейсвительно к тебе не питает ни каких чувств кроме дружеских,то дружбу можно сохранить,а если что то еще то вряд ли
     
  19. M@сянька

    M@сянька Странник

    дружбы без симпатии не бывает. другое дело, нужно ли развивать эту симпатию?
     
  20. Viskas

    Viskas Странник

    Ну это с какой стороны посмотреть,я считаю что дружба между девушкой и парнем очень даже возможна :smile:
     
  21. Viskas

    Viskas Странник

    ну в общен то я с этим согласна,но опять же смотря какая симпатия,вот у меня есть друг он мне симпотичен,но если бы я с ним переспала у нас все осталось бы по прежнему,потому что я не воспринимаю его как потенцеального парня
     
  22. Mona

    Mona Странник

    друг в таком деле, это два варианта что будет.
    1 тебе может быть просто не уютно с ним в постеле, т.к. вы друг друга знаете как друга а вот как сексобъект нет.
    2 все тоже только наоборот!
     
  23. Феоктист

    Феоктист Новичок

    Нда,,,.читаешь и диву даешься,,,,,,,,а ни у кого не возник вопрос-а опытен ли сей парень в сексе? а то он так дефлорирует, что потом бедная девушка нараскоряку будет 2 недели ходить,,,,или вобще внушит полное отвращение к этому делу,,,или невзначай риммингом займется, накурившись травы,,,,,
     
  24. Mona

    Mona Странник

    Феоктист мудрая мысль! мы ждем ответа га этот вопрос.
     
  25. M@сянька

    M@сянька Странник

    Сексуальная опытность - далеко не самое главное... по крайней мере, не для всех. Мне, например, нравятся парни, которые мало что умеют, я люблю их учить всяким штучам.... и если человек мне реально нравится, мне всё равно, насколько он опытен в постели.
     
  26. Каруна

    Каруна Странник

    Хм... если хочешь потерять друга, тогда переспи.. Но вот у меня такое мнение.. Друзья Это намного больше, чем любовь. Уж простите за банальность, но..любовь проходит, убеждалась в этом не раз, а вот дружба. Не знаю мне повезло, а секс.. Он переведет ваши отношения из разряда дружбы в совсем другие, и если не закончится любовью.. хотя даж если и закончится.. Вы уже не сможете никогда общаться, как раньше, не сможете делиться мыслями, уж поверь моему горькому опыту.. После чувст друзьями не остаются.. Раньше я думала по другому, но в очередной раз убедилась, что это не так.. Хочешь, не хочешь, а что-то ломается, напрягает.. В общем секс и дружба НЕСОВМЕСТИМЫ..ИМХО.
     
  27. fry

    fry Новичок

    Каруна права...
    Уменя был такой случай ... дружили с девушкой...
    Несколькор раз спали..(как друзья) а потом был инстинкт, - дикий, животный секс.. коро4е говоря дружба и любовь прошли стороной :evil:
    Но мы все равно поддерживаем небольшкую НО дружескую связь... :idea:
     
  28. M@сянька

    M@сянька Странник


    РЕСПЕКТ, РЕСПЕКТ, РЕСПЕКТ И ЕЩЁ РАЗ РЕСПЕКТ!
    Дружба - это и не любовь и не симпатия даже.... Это что-то гораздо большее и совсем непохожее ни на что.
     
  29. Каруна

    Каруна Странник

    В том то и дело, что небольшую.. Что то ломается, не можешь сказать то что мог раньше, не можешь поделиться мыслями.. Чувства не дают.. Секс как будто налагает сой отпечаток.. Вроде и не ревнуешь уже, но.. какое-то чувство собственничества присутствует.. Не можешь говорить о своих любовниках.. Я как то попыталась поговорить, как раньше, посоветоваться, как мне поступить с одним парнем, так он начал, что-то мямлить, я тогда просто ушла. А потом он мне сказал, как ты вообще можешь спрашивать такое? После того, что между нами было.. Мдамс.. Вот тогда я поняла, что потеряла друга.. И так тоскливо стало на душе.. Теперь для меня переспать с другом, то же самое, что и инцест.
     
  30. S.

    S. Странник

    Более или менее можно узнать за пол часа........ Тем более в непосредственном общении
     
  31. S.

    S. Странник

    Секс с друзьями

    Что выдумаете о сексе с друзьями (подругами)??? Возможно ли продолжение прежних отношений??? Было ли у кого-нибудь и чем это закончилось???
     
  32. I belive...

    I belive... Странник

    Re: Секс с друзьями

    Ты имеешь в виду бывшие половые связи или просто подруг, с которыми отношения вроде как просто на дружеском уровне?
     
  33. kibo

    kibo Странник

    Re: Секс с друзьями

    смотря какие друзья и смотря как их рассматривать!просто к некоторым своим знакомым парням я подхожу просто как к знакомым (без каких либо вдаль идущих планов, ну просто, как если бы они были девушками)!
     
  34. Yalla

    Yalla Воспламеняющая взглядом

    Re: Секс с друзьями

    Какой секс??? С друзьями общаться нужно а не е***я! :kill:
     
  35. S.

    S. Странник

    Re: Секс с друзьями

    Второе............
     
  36. flaer

    flaer Странник

    Re: Секс с друзьями

    е.... это тоже своего рода общение...
     
  37. Yalla

    Yalla Воспламеняющая взглядом

    Re: Секс с друзьями

    Да уж... :rolleyes:
     
  38. Kiska

    Kiska Странник

    Re: Секс с друзьями

    продолжение давно законченных отношений? вряд ли... максимум секс на один раз.
     
  39. I belive...

    I belive... Странник

    Re: Секс с друзьями

    ыыы, тут походу, сложновато будет
    они ж привыкли, что ты с ними без задней мысли общаешься, просто так болтаете
    хотя может и получится, но я например не знаю, как сделать первый шаг, намекнуть ей об этом :donkknow:
     
  40. S.

    S. Странник

    Re: Секс с друзьями

    А если тебе даже первфй шаг делать не надо???
     
  41. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс с друзьями

    А если с другом переспишь...он потом не переходит в совсем другой ранг? Может не друг, а портнер по "бизнесу". Ну когда долго не было и вроде бы не с кем, то вот и он..."друг"... :xaxa:
     
  42. TIGRA

    TIGRA Гость

    Re: Секс с друзьями

     
  43. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    Я бы не отказался бы переспать с одной своей подругой, но она больше дорога мне как подруга и как собеседник, а секс всегда делает отношения иными. прежних уже никогда у нас не будет в таком случае.

    Хотя бывает ситуация,когда парень очень хочет и не с кем. Тогда вообще не думаешь о дружбе, только как о половом партнере. Это и есть самое неприятное. И самое опасное. Ты уже видишь в ней не друга, а девушку. Тогда вот и происходит облом, потому что ты для нее все еще друг, она не дает и отношения резко портятся.

    Мой вам совет, не спите с друзьями и подругами. Со всеми, с кем я переспал, у меня отношения развалились
     
  44. S.

    S. Странник

    Re: Секс с друзьями

    Я и не утверждаю что это правило......... На "соцопросе" не моя ситуация, а просто задана тема........ (смотри выше)
    А по поводу ПК геймов, ты меня с кем-то путаешь......... Хотя иногда стоит отвлечься от всего и всех...........
     
  45. flaer

    flaer Странник

    Re: Секс с друзьями

    а ты со всеми после этого старательно пытался друзьями остаться?
     
  46. Наблюдатель

    Наблюдатель Новичок

    Re: Секс с друзьями

    Секс с друзьями - явление вполне реальное, главное после самого процесса не менять дружеский настрой и жить так, как жили до секса.... У меня всегда канает... :beer): :friends:
     
  47. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс с друзьями

    Категорически согласен! У меня была подруга, с которой периодически был секс, без каких либо притензий на что то большее! Тусовались вместе, влюблялись, откровенничали, в итоге я гулял у неё на свадьбе в качестве свидетеля её жениха. Дружить продолжаем, правда секса с ней больше нет.
     
  48. Наблюдатель

    Наблюдатель Новичок

    Re: Секс с друзьями

    Маладца! Даж у нее на свадьбе довелось потусить! После этого :kruto:
    Вопрос: а жених знал про вашу близость?
     
  49. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс с друзьями

    Думаю, что догадывался, во всяком случае с начала. И откровенно ревновал. Но девчонка, большая умница, всем своим видом показывала, что он единственный и неповторимый, а я радовался за них! Вскоре жених сменил гнев на милость, и мы стали друзьями! Вот такая дружба на троих с маленькой тайной!
     
  50. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс с друзьями

    Значит и ты хорошо сыграл роль, ей одной было бы трудновато убедить его в этом, мне так кажется. Ты ничего не говорил и она сохраняла секрет ваших, так сказать, приятных встречь. Тебе повезло. Но ведь бываю люди, которые приятно провели вечер, а то и не один, а потом договорились не рассказывать об этом никому, но ..........знаю таких, что не девушка, а перень признался и разоткровенничался со своими друзьями о связи ...........ох как ей потом не легко пришлось. А дружбы уже конечно между ними нет и небудет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей