Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. Ray

    Ray Активист

    Необязательно. Может и свадьбой закончиться. Потому что человеки те самые. Напарница так замуж и вышла
     
    Бриджит нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    именно. потому что дружба пропадает. Это уже любовники. Но не друзья.
     
    Странница нравится это.
  3. тания

    тания Эксперт

    Так вот у меня и вопрос а что любовники не могут быть друзьями? Не понимаю.
    Или ну произошел однократный секс между теми кто был друзьями, ну вот произошло такое раз и все, и что они уже никогда не могут себя считать друзьями? Мне кажется не стоитразделять эти понятия слишком категорично.

    Это только подтверждает мое сомнение в том что в случае секса между друзьями необходимо вырывать глубокий ров.
     
    #953 тания, 5 сен 2020
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
    Бриджит нравится это.
  4. Ray

    Ray Активист

    Не стоит. Ясное дело. У меня есть подруга. Долгая история. Так вот однажды и единожды произошёл секс. Отношения стали ещё крепче. Хотя мы в разных городах
     
    Alex2014 и тания нравится это.
  5. Малыш2017

    Малыш2017 Странник

    У меня был такой друг, с которым мы периодически спали, но все же мы были больше друзьями, чем любовниками. Никаких обязательств, претензий, ревности... делились секретами...советами...жаловались друг другу, поддерживали друг друга... Я верю в секс по дружбе).
     
    #955 Малыш2017, 5 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2020
    Бриджит, Vrednyi, serhio0891 и 3 другим нравится это.
  6. Ray

    Ray Активист

    Малыш2017 , а потом чем дело кончилось ?
     
  7. Малыш2017

    Малыш2017 Странник

    А потом я вышла замуж и переехала в другой город.
     
  8. Малыш2017

    Малыш2017 Странник

    Подпишусь под каждым словом, полностью с Вами согласна.
     
    #958 Малыш2017, 6 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2021
  9. Razum63

    Razum63 Странник

    Если оба открыты в плане секса, не имеют постоянных отношений (или отношения открытые) и ни одна сторона не в позиции неразделенной любви к другой - считаю проблем не должно быть.

    Был другой опыт: сводили с женой двух одиноких знакомых, в итоге были в кровати вчетвером, это не имело никакого негатива для общения, дружбы и иногда совместной работы, скорее наоборот более открыто обсуждаем эксперименты в парах.
    P.S. они сошлись после этого :smile:
     
    Бриджит, Малыш2017, rochin и 2 другим нравится это.
  10. Леруня

    Леруня Странник

    Не знаю, можно ли назвать секс дружеским: это бывший одногруппник по институту. Была встреча выпускников, а он явился без жены. Спросил меня, замужем я или нет, потом мы танцевали, и он вдруг говорит: я понял, что у тебя давно нет секса. Я обиделась, а он такой - давай, а? И я согласилась наверное, от выпивки голова не варила. Но было неплохо. Мы с ним закрылись в какой-то подсобке, он умело возбудил меня и позволил кончить первой, а потом кончил сам. Все делал мягко, чувствовал меня, ласкал очень нежно. Сказал, что я ему нравилась, но не подпускала. Эх. Я ему очень благодарна, сняла с ним напряжение, расслабилась, было хорошо... еще он сказал, что смотрел на меня, когда я кончала и ему понравилось, что я не скрываю эмоций, что не стесняюсь быть голой при свете и не стараюсь контролировать себя во время оргазма. Я даже засмущалась - пришлось кончать тихо, чтобы никто не слышал... теперь мы изредка созваниваемся, он один из тех, с кем я занимаюсь сексом по телефону и всегда просит, чтобы я не сдерживала стонов. Во время таких созвонов я прошу его приехать и готова отдаться не глядя.
     
    Везёт, lossofsoul, MaximQ и 10 другим нравится это.
  11. iwanB

    iwanB Странник

    Очень даже нормально, вполне возможно что отношения могут перерасти в любовь.
     
    #961 iwanB, 5 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2021
  12. OdinОдин

    OdinОдин Странник

    У тебя замечательный дружеский секс! Не теряйhttps://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC....=JrxyjFVscyqf9CQ5VvAydGtV/qfMyFQkIb/Ipu1BCMs=
     
  13. OdinОдин

    OdinОдин Странник

    УМНИЦА! Не отпускай далеко такие отношения.
     
    #963 OdinОдин, 6 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2021
  14. Леруня

    Леруня Странник

    Как раз жду на неделе - едет в командировку, уже предвкушаю :smile:
     
    m35mi, Magnolia и VovaM нравится это.
  15. Lipin o

    Lipin o Странник

    Знакомая пригласила друга детства , думала для здоровья полезно, ато давно секса не было, ну тот ее ещё и на анал развел. Пообещал женится. А сам всем это рассказал. Она вышла замуж. А он один. Иногда они пересекаются ,всё-таки общие знакомые. Он смотрит на нее голодными глазами. А ей стыдно что позволила издеватся над собой.
     
    #965 Lipin o, 18 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2021
    rochin нравится это.
  16. Tito

    Tito Странник

    Я сразу при первой встречи понимаю какие у нас будут отношения дружеские или нет, если решил что дружеские то секса не будет, иначе потом начинаются обиды и тд. Лучше держать не годных на расстоянии от близости, они ещё пригодятся для другого.
     
  17. Formly

    Formly Любитель

    Есть другой вопрос.
    А бывает ли у вас секс без дружбы?
    Это когда тот с кем спишь тебе просто не нравится.
     
    VovaM и Лорана нравится это.
  18. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это секс без симпатии ) Не совсем понятно, зачем в него вовлекаться, и как он возможен, если человек не нравится.

    Про дружбу, опять же, хорошо бы определться с понятиями. Если это правда друг, а не знакомый или приятель, то я бы воздержалась, не вижу смысла портить дружбу сексом. В других случаях возможны варианты.
     
    DeepDiver, Magnolia, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  19. Лорана

    Лорана Эксперт

    Бывает, что нравится, но просто не успели ещё подружиться)

    Не знаю, у меня не портится дружба от секса
     
  20. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Хороший секс хорошую дружбу не испортит, а вот плохой может)
     
    VovaM нравится это.
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Пока не в курсе, сочувствую))
     
    Formly нравится это.
  22. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    В моей фразе нет указания на меня, так что с сочувствием не ко мне))
     
    Лорана нравится это.
  23. Лорана

    Лорана Эксперт

    А к кому?)
    Кстати, вспомнила)) плохой тоже не портит
     
  24. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Ну к кому-то абстрактному, у кого так случалось). А вот то, что плохой не портит, это уже интересно. Можно поподробнее?)
     
  25. Лорана

    Лорана Эксперт

    Да ничего интересного - встала, оделась и ушла. А дружить не перестала
    Абстрактные выводы кому-то интересны, как вы думаете?
     
    SebastianMsk нравится это.
  26. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Судя по тому, что 90% информации здесь абстрактны, то видимо да)
     
  27. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Я тоже соглашусь, дружба сексу не преграда и не помеха, тем более когда это желание взаимно. Секс может укрепить дружбу и сделать её более открытой, доверительной. Главное, чтобы люди были хорошими и доверяли друг другу.
     
    VovaM нравится это.
  28. Лорана

    Лорана Эксперт

    :dai5:
     
  29. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Хе-хе xa)
     
  30. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ты мой друг я твой друг, и мы друг друга дрюк дрюк дрюк…. С

    По мне так смотря в каком возрасте это всё происходит… ну и собсна от скуки или желания секаса, но в целом ни к чему хорошему это не приведёт…
     
    PuraVida, Слушая тишину и MySoul нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей