Объясните, почему все так?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lenysia, 4 дек 2007.

  1. Lenysia

    Lenysia Странник

    У меня парень в армии год. Я его жду, постоянно к нему приезжаю, звоню несколько раз на дню (потом такие счета приходят...). Привожу ему туда все. Все для него делаю. Но почему-то вместо благодарности одни упреки, выговоры. Он меня бросал раз 200 за год, раз в неделю стабильно. Хотя я ни в чем не виновата. Я болела, 3 недели дома сидела не вылезая, а он меня бросает, со словами "Я знаю что у тебя есть кто-то". Недавно пошутил: молде он кому-то позвонил, ему сказали что у меня кто-то есть(хотя это неправда), короче бросил. А на следующий день сказал что пошутил. У меня стресс был. А ему весело. Может он меня не любит, а использует? От него слова доброго не жождешься. Хотя говорит что любит и женится хочет, а на следующий день бросает. Почему так? Один день не написала, потому что денег не было на тел. и дом. тел. нет, так когда я ему на следующий день написала что люблю его, так он мне пишет что почти забыл про меня. Потом извинялся. Еще много таких историй есть, вы читать устаните. Может я что-то не так делаю? Может я сама во всем виновата?
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Продолжаешь с ним общаться.
    Это точно, делать тебе больше нечего как этого придурка любить.
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Это какой то извращенный садизм, с мазохизмом получается...
    Ему нравится что ты мучаешься и оправдываешься перед ним, тебе видимо то самое униженное состояние в котором ты находишься.
    Гордость надо иметь, милочка. Если хочешь и дальше быть для него собачкой которая прибежит виляя хвостиком по первому зову, и которой в любой момент можно дать пинка, то продолжай в том же духе.
    Мой совет:
    Бросай его на хрен... и вообще не приезжай и не звони...
    Человек который спекулирует любовью, её не достоин.:imho:
     
  4. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    В принципе не согласна с мнениями предыдущих участников!
    парень сума там сходит...это ревность и накрутка...его накручиавют 100%...он сам себя накручивает...тяжело ему...мне кажется...
    когда-то я встречалась с парнем...ушел в армию....потсоянно снились после этого сны о моей измене...куча советчиков было...наговаривали на меня...короче так заморочили голову...так он меня ревновал, что мы расстались по причине того, что он "сам меня увидел с парнем под ручку"...хотя никого у меня не было...да у меня и одежды такой нет, в которой он якобы меня увидел! :smile:
    тут уже вопрос в том, будешь ли ты это понимать и принимать...или нет...
    (хотя если такое наблюдалось и до армии - причину нужно искать в другом)
     
  5. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Я соглашусь наполовину с мнениями Вакх, Demetra, В том что он уже задарал этим упреками и спектаклями... С другой стороы соглошусь с Garamond В том что дествительно он там на нервах сидит и перижывает... а хотя это неизвестно точно..

    Паетому мой вердикт: Попробуй с ним выяснить все, и в конечном итоге поставь иму вапорс ребром буит ли он стобой почеловечески или и дальше вот так выёжыватса..
    И пускай решаит! Если он тебя действительно любит и т.д. то вот эти пастояные выгоны прикротятса... В ином случаи кидай ево нафиг об стену.... образно говоря....
     
  6. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Объясните, почему все так?

    У парня комплекс неполноценности на лицо. Сама что-то подобноее в меньшей форме помню испытывала.КИДАЙ ЕГО ТЫ..правда вряд ли уйдет...мой то досих пор ходит:smile:
     
  7. Lenysia

    Lenysia Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Я говорила с ним на эту тему и не раз. Я понимаю, что ему тяжело, и отчасти поэтому ему все прощаю. Я поставила условие, и после этого он за 2 нед. написал 1 раз, а до этого писал каждый день (максимум через день). Вот и что думать не знаю
     
  8. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Объясните, почему все так?


    Кароче ставь ребром все вапросы и сомнения... И пускай он те не выкручиваясь скажет будет ли все норм или нет... Нафиг ты ся терзаиш он не не мальчик что бы с ним сюсюкатса...ИМХО
    И пускай он не по неделе думает а учитса думать быстро а то как то как тугадум...ИМХО
    Я тоже все понимаю армия и все таке но в конце та канцов голова дана что бы думать и принимать решения...

    Перистань себя убивать об нево.... не один парень того нестоит!!:kruto:
     
  9. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Lenysia,
    Не переживай...и не делай поспешных выводов...и уж тем более не стоит ставить никаких ультиматумов...это только усугубит ситуацию!
    для начала реши:любишь ли ты этого человека!если любишь, то за что? подумай, не зависимость ли это?и только после этого принимай решения!
    если любишь и нужен - борись за ваши отношения!но тут нужно действовать с умом и выбрать немного другую тактику...ему необходимо чувствовать твою поддержку и свою значимость для тебя, но в то же время - не позволяй себя унижать!без скандалов...без истерик...без ультиматумов!попробуй взять тайм аут в ваших отношениях...скажи, что очень любишь, но тебя обижает такое отношение с его стороны!
    если, ответив для себя на вышеизложенные вопросы ты поймешь, что не так уж и любишь, не так уж и нужен, зачем тогда морочить себе голову и ему!
     
    Divo нравится это.
  10. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Да ну к чиму эти гибкости скока можна... Demetra, панимаеш мае чисто мнение а можэт дело не тока в армеи а и в нем?...Можэт он вирнетса с армеи и будет ещо хужэ если они паженятса???... На мае мнение лутше 10 раз пристрохаватса...
     
  11. Lenysia

    Lenysia Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Я это уже говорила, и не один раз. Я когда мы в последний раз оазговаривали, то я ему сказала, что своими выходками отношения не укрепляет, а наоборот отталкивает и что если так дальше будет то он меня потеряет. Теперь вообще писать перестал. Я волнуюсь, как у него дела.
     
  12. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    "Делай, что должно и будь, что будет"
    для того, чтобы понимать, что делать дальше реши для себя ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!
    и хочешь ли именно с этим человеком!от этого и отталкивайся!иначе так и будем сопли жевать!а ведь хочется конкретного совета по существу?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Больше всего виновата его собственная дурь по-малолетству. У меня в части такие были, некоторые вешались,некоторые бегали домой,- несколько дней попредставляв себе, что его пассия загуляла. Опасный типчик у тебя, опасный для самого себя же.:upset:



    А может у него такой фетиш?
     
  14. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Объясните, почему все так?

    :xaxa: :kruto:



    Соглашусь! :friends:



    Не переживай, не повесился.... просто жди.. + для тебя это свободное время все хорошо обдумать! :kruto:
     
  15. like

    like Красава

    Ответ: Объясните, почему все так?

    фигня какая то..парень над девчёнкой стебётся как может, и как минимум из-за того что она это позволяет...а ему прикольно всегда кто-то есть..так на всякий случай..а она переживает...чё тут думать гадать то?...он в лучшем случае за голову возьмётся только если она его бросит%
     
  16. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    понимаешь, посоветовать просто бросить - не выход из ситуации...думаю, если бы она хотела именно этого - не пришла бы сюда за советом!
    если ей нужен совет:бросить или не бросить - тоже глупо!у каждого свое мнение!
    девушка должна САМА определиться, чего хочет ИМЕННО ОНА!
    а в наших руках помочь ей достичь этого!иначе зачем приходить?поплакаться? потрепаться?
     
  17. like

    like Красава

    Ответ: Объясните, почему все так?

    так я и помогаю говоря то что этот человек не заслуживает и четверти её ухаживаний!...я и говорю что она ещё и ни такого от него услышит если сейчас вот так! давайте теперь просто все будем оправдывать парня ну малоли с кем не бывает, один раз из-за его плохого настроения, другой из-за погоды, третий из-за его месячных, пятнадцатитысячный ещё что-нибудь придумаем% млин тут и так всё ясно - он играет с ней как с игрушкой, она ему не нужна так как он ей, если она готова так с ним жить и дальше, пусть продолжает, если хочет остаться с ним, но изменить отношения, нужно как минимум сто раз назад сделать было что-то по своему, а по скольку он с нйе не считается так что ж давайте будем говорить девушке, что всё наладится, что он возьмётся за голову!...да конечно возьмётся - найдёт ту которая им будет вертеть и возьмётся!..а девушка будет тут перечитывать наши советы и думать какая я же я была...ээээ неправильная%
     
  18. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    всегда человек должен начинать с себя...спрашивать мы можем только с себя...соответственно и работать может только над собой, и исправлять можем только себя...а не других!
    а советы в виде слов: "всё наладится, что он возьмётся за голову!...", то это и не совет вовсе!
    если она хочет быть с ним, она должна работать над собой и их отношениями (ситуацию всегда можно повернуть в свою сторону), а если она хочет его бросить, то нафига тогда спрашивать?пусть бросает и не морочит себе голову и ему :smile:
    если он "....найдёт ту которая им будет вертеть и возьмётся!..а девушка будет тут перечитывать наши советы и думать какая я же я была...ээээ неправильная......", то виновата будет она сама, значит нашлась лучше! вот так!

    правда закрадывается у меня такая мысль, что не любил он ее и до армии...может она придумала его любовь?тогда понятно его поведение...

    потому, что любящий человек никогда не будет так себя вести с девушкой, которую, во-первых, он любит, а во-вторых, в разлуке от нее!

    автор, делаем выводы!
     
  19. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Demetra верно говорит. Согласен со всеми, но она более осторожна в советах, и это правильно.
    P.S. Demetra, жаль нельзя два раза подряд в отзыв. Пост выше.
     
  20. like

    like Красава

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Demetra,
    конечно! кончено! всё правильно, да пусть он будет маньяк или безумец и ей мы сделаем выговор потому, что она не изменила себя и кто-то нашлся лучше...%))))
    а вот про это именно я и говорил, тут наши мнения совпадают%


    и потом я не предлагал напрямую бросать его, моё предположение было, что если сделать вид что ОНА его бросила - он вполне возможно возьмётся за голову...но именно "сделать вид" у неё думаю вряд ли получиться, и к этому надо идти с мыслью что если не получиться то придётся бросать, и не стоит выбирать из текста лишь то что вам на слух не легло - как совет я говорил что ей нужно как минимум заявить о себе%...
     
  21. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Объясните, почему все так?

    это энергетический вампир, он получает от ссор этих удовольствие. И самое главное, такие люди могут все обставить так, что ты чувствуешь себя виноватой...
    он не изменится, он таким и будет везде.
    тут либо принять его таким - но это постоянные истерики, камень на душе и срывы, либо уйти пока не поздно.

    да, кстати, когда будешь уходить, он сделает все, чтобы ты почуствовала последней сукой и свиньей, что ты его бросаешь, а потом еще долго мучилась.
     
  22. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Автор, скажите, какими были ваши отношения до армии!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  23. Lenysia

    Lenysia Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    До армми такого не было. Было только 2 раза ссор. А так все было хорошо. И я была счастлива. Его комиссуют, и он через неделю будет в Москве уже навсегда. Но как мне к нему относится после всего этого? Я не знаю будет ли все как раньше или нет.
     
  24. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Ну все то что я магу сказать если любиш попробуй посмотреть что будет как в Москву вернется.... А из-за чего его Комиссовали то?:upset:
     
  25. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Не стоит гадать, будет... не будет...только голову себе заморачиваешь!когда придет - тогда и посмотришь!
    но будь готова к тому, что мальчик захочет погулять и скорее всего без тебя!
    Ленуся!что могу сказать...работать нужно над собой, над своей самооценкой...займись чем-нибудь...не звони ему по 300 раз, если его это напрягает!делай так, чтоб не напрягало! :smile: занимайся собой, учебой, работой, найди какое-нибудь хобби!мужчинам нравятся самодостаточные женщины, а не сидящие постоянно рядом с преданными глазами!это уже не любовь, а зависимость!
    побольше любви к себе и уважения!создай для него дефицит внимания и заботы!когда почувствует, что упускает СВОЮ ЖЕНЩИНУ - его это заденет!удачи!
     
  26. Lenysia

    Lenysia Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    У него псориаз. Я его и не напрягаю, он сам меня просит ему звонить и приезжать. Его наоборот напрягает когда я не звоню и он начинает ревновать и т.д.
     
  27. like

    like Красава

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Поддерживаю Demetra, %, добавлю с мужской стороны, что чем чаще напоминаешь, тем быстрее надоедает, да и сама будь именно любимой%
    тут будет не хуже,ещё перечитать сообщение Ledy in red, и присмотреться к нему...быть может он так играет?..
    ну или покрайней мере постарайся не всему, прям так сразу, верить
     
  28. Demetra

    Demetra Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Ленуся!тогда подожди, когда он вернется, а там и посмотришь, ревность это, зависимость или садизм))))
    если до армии все было хорошо - есть шанс все вернуть!но для этого хотеть должны оба и строить отношения тоже оба!но еще раз повторюсь: заставить его хотеть и делать - ты не можешь...ты можешь следить только за собой и работать только над собой...с чего и советую начать!
     
  29. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Объясните, почему все так?

    :friends::kruto:
     
  30. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Объясните, почему все так?

    Возможно у него неокрепшая еще психика или поврежденная (без обид, точнее прото слова не могу подобрать) от пребывания в армии. Случаев, когда могут искалечить психику даже крепким ребятам - валом. Возможно, у него и до армии были какие-то комплексы, но так он их и не изжил в себе.

    Если он до встречи с тобой был нерешителен, неуверен в себе, то такое отношение к тебе (возможно показное) - взрыв после многолетней апатии.

    Я думаю, тебе лучше немного его испытать, чтоб понять, насколько ты ему дорога. Заставь его помучиться от временного расставания.

    Возможно также и то, что у него это "природное" отношение к женскому полу. Тогда лучше найди того, кто по-настоящему будет тебя любить.
     
  31. Only

    Only Активист

    Ответ: Объясните, почему все так?

    У парня там явно крышу рвет на почве ревности... Грустно. Но постоянные ссоры и "расставания" через день терпеть не стоит. Такое поведение легко и непринужденно входит в привычку (личное наблюдение). Когда он вернется, вряд ли что-то кардинально изменится. Все равно не даст спокойно жить и вымотает упреками и подозрениями. Не смог оценить верности и ангельского терпения-пусть отправляется на все 4 стороны.
     
  32. TiNkA

    TiNkA Новичок

    Ответ: Объясните, почему все так?

    мне кажется ему заняться больше нечем...у меня с бывшим тоже похожие случаи были, конечно любила его,но настолько надоело всё это, что сама решила над ним пошутить вот так вот пару раз....через месяца два перестал так прикалываться...конечно не знаю как ты поступишь, но я бы попробовала... :smile:



    а вообще луче самой бросить такого шутника и найти такого парня, который на самом деле будет любить тебя и ценить....
     
  33. Дерсу Узала

    Дерсу Узала Новичок

    Ответ: Объясните, почему все так?

    попроси сделать чтото для тебя, и не один раз, будь сним холодна, если небудет переживать бросай и непереживай ни капли.
     
  34. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Объясните, почему все так?

    мне вообще порою кажется, что все люди судят подле себя. т.е. может он прикидывает как поступил бы в твоей ситуации, может он сам двести, тысячу раз склонен к изменам, а судя по себе, обвиняет в этом тебя, пытается услышать от тебя то, что это все неправда.
    Вообще на первый взгляд, можно согласиться с мнениями всех тех людей, которые постили выше, о том, что такие отношения - мазохизм. Но с другой стороны, судя по себе, скажу что ревность - это то что свойственно человеческой натуре, и вообще, мне к собственному ужасу, во многом поведение твоего парня, напоминает порою мое собственное
     
  35. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Объясните, почему все так?

    а может быть он просто садист? Если у него таааакие шутки жестокие....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей