Sexy SMSки. Эротические СМС. Развратная переписка по телефону

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mstake, 12 окт 2007.

  1. zlyuka

    zlyuka Красава

    У меня с любовником было. Первый раз вообще переписки такие в жизни. Оторваться не могли. Потом перегорело, закончилось все мозготрахом по переписке)
     
    Макл нравится это.
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ну хоть какой то трах по переписке))))
     
    Змейка, Макл и katerina68 нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Только хотела что то похожее написать
     
    Amidiys нравится это.
  4. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    А мне нравится такой " флирт" на расстоянии ! И с постоянной партнёршей и с той ,с которой знакомвство в начальной стадии.Главное чтобы это было обоюдное желание и конечно же общая тема в сексе.Я так думаю........
     
    Улыбчивый хитрец и Ekaterina нравится это.
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Даужжж...нет счастья в личной жизни!
     
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мы иногда балуемся, правда не особо то… забористо…
    Оно что то вроде прелюдии на расстоянии…
     
    Ekaterina нравится это.
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Пацталом!!!xi)
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Знакомо?))
     
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я ж писал страницу назад, один раз всего отправил!)))
    Теперь по телефону только мозготрах))) чтоб херней не занимался!:xaxa:
     
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Значит все ж получили что хотели...
     
  11. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Получил...но видно до финала ещё очень далеко)))
     
  12. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Эро переписка иногда классная штука, привносящая пикантный и волнительный момент ) Случалось подобное ) Viber__79262638127_7_Fotor.png Viber__79262638127_Fotor_Fotor.png
     
    RomanCuck, Woolf, Гамбит и ещё 1-му нравится это.
  13. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Народ, у кого есть скрины своих переписок, скидывайте, интересно же почитать.) Можно даже с фотками, которыми обмениваетесь)
     
  14. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Пишу супруге эротические сообщения как хотел бы её взять. А так бывает муза приходит, так эротические рассказы получаются на несколько сообщений. Ей нравиться.

    Иногда подыгрывает и пишет, что то в ответ в продолжение.
     
    #64 Мечтающий, 24 дек 2018
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  15. Танчик

    Танчик Странник

    Koshka Helen
    У меня тоже самое только с женой
     
  16. ded80

    ded80 Странник

    Моя сейчас на учебе в другом городе, дак мы с ней ночами переписываемся, такая страсть что любой юнец по завидует
     
    Вежливый нравится это.
  17. Samson

    Samson Активист

    Нравятся такие «эротические и секс-переписки». Многие девушки охотно поддерживали и начинали такое общение)
     
  18. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    В своем юношеском возрасте был влюблен в одногрупницу (взаимно), у нас была переписка на бумаге, тогда еще мобильной связи не было. Ах, какие это были письма! При чтении дух захватывало и кровь будоражило.Читаешь и всё это себе представляешь. Кончить можно было от одного прикосновения к члену. А однажды она мне передала кассету с аудиозаписью, ну тут она просто мозг сорвала (в хорошем смысле). Как же было приятно слушать её томный голосок, её ахи, вздохи. Секс по телефону просто нервно курит в сторонке.
    Вот такая была переписка. Может не в тему, но все же...
     
    Allona нравится это.
  19. Ой,а чё особенного я и ммс голышом отправлял и смс пошлые,заводит классно!А по приезду прямо в коридоре 69 ммм.
     
  20. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Я своей несколько раз смс отправлял, вот такую. Я выхожу из себя, когда я не вхожу в тебя, я просто невменяем когда я невтебяем.
     
  21. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    У меня не стоит... твоя роза в стакане
    У тебя не течет... из под крана вода
    Я б тебе засадил... всю аллею цветами
    Если бы ты мне дала.... их семена.
     
  22. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ну как так-то?
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Только чтобы мы видели письменное разрешение от того, с кем обмениваетесь, в том же чате. И без личных данных, имен, узнаваемых фото. А то мало ли, решим тут еще, что вы тут какой-то крамолой занялись, народ подставляете.
     
  24. Karantin

    Karantin Странник

    Моя жена любит меня подразнить когда я в командировке...такие смс-ки присылает что дар речи пропадает )
     
  25. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Мы с моей подругой иногда перейти в переписке на "Вы" и беседовать друг с другов наигранно официально и одновременно уклоняясь к интимным темам. Причем возбуждает именно наигранная формальность наших сообщений.
    А вот будучи долго на расстоянии я люблю побаловать подругу не столько обнаженкой, сколько всякими интимными провокационными жестами или своими полуобнаженными фото, хотя последнее играет обычно шуточный характер.
     

Поделиться этой страницей